My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 21:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
1. Подобных идей я не видел со времени регистрации, если я проглядел - дайте ссылку
2. Суть идет заключается в переработке системы менторства.
3. В названии отражена идея.
4. Актуальность переработки системы менторства - мультоводство с целью получить плюшки от учеников.
5. На данный момент существует система, где учитель выбирает ученика из списка. То есть сферический мультовод регает своего мульта и добавляет в ученики и качает, выполняет квесты, выпускает его. И так по кругу.
Суть моей идеи заключается в том, чтоб выбор учителя делал сам ученик, и не из всего списка, а три, ну или 5 рандомных сюзерена, которые имеют возможность выпускать учеников.
6. Для лучшего понимания, рисовать я не умею, так что объясню словами. Приходит новый игрок, ему приходит письмо или лучше квест, в котором необходимо выбрать ментора, чтоб его выполнить. Допустим, чтоб выбрать ментора, надо построить здание - дипкорпус, в которой последняя вкладка, где выбирали учеников, можно дополнить возможность выбрать наставника.
При нажатии выбор наставника, ему предлагают на выбор несколько сюзеренов, которые выбираются рандомно.
7. Плюс - уничтожение такой проблемы, как ученики-мульты.
Минусы - мультоводы будут ныть, что не смогут получать бесплатные арты, науку, чистку, свитки и т.д


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 22:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
А если мне вообще не интересно кого-то учить, почему меня будет выбирать учителем хз кто?

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 23:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:33
Сообщения: 93
silya95 писал(а):
1. Подобных идей я не видел со времени регистрации, если я проглядел - дайте ссылку
2. Суть идет заключается в переработке системы менторства.
3. В названии отражена идея.
4. Актуальность переработки системы менторства - мультоводство с целью получить плюшки от учеников.
5. На данный момент существует система, где учитель выбирает ученика из списка. То есть сферический мультовод регает своего мульта и добавляет в ученики и качает, выполняет квесты, выпускает его. И так по кругу.
Суть моей идеи заключается в том, чтоб выбор учителя делал сам ученик, и не из всего списка, а три, ну или 5 рандомных сюзерена, которые имеют возможность выпускать учеников.
6. Для лучшего понимания, рисовать я не умею, так что объясню словами. Приходит новый игрок, ему приходит письмо или лучше квест, в котором необходимо выбрать ментора, чтоб его выполнить. Допустим, чтоб выбрать ментора, надо построить здание - дипкорпус, в которой последняя вкладка, где выбирали учеников, можно дополнить возможность выбрать наставника.
При нажатии выбор наставника, ему предлагают на выбор несколько сюзеренов, которые выбираются рандомно.
7. Плюс - уничтожение такой проблемы, как ученики-мульты.
Минусы - мультоводы будут ныть, что не смогут получать бесплатные арты, науку, чистку, свитки и т.д


хорошая идея, думаю мультов-учеников реально перестанут водить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 23:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
уничтожение такой проблемы, как ученики-мульты

Да хорошо бы придумать решение - в твоем же случае просто будут регистрироваться и смотреть кого можно выбрать наставником пока не прокатит, а для упрощения делать это в 3-4 чтобы любой из ников прокатил
Реферальные ученики тоже должны уйти по логике твоего предложения

Вот только чему научит случайный сюз, застроенный лавками? Текущий уровень наград мало мотивирует учить, да и сами ученики уходят на известном начальном этапе

Я бы отменил эти квесты на учеников и награды - награды только за донатящих учеников

Ученик вложил 2000 чж получи огран 12 часов
Ученик вложил 100 000 чж получи 5 лвл арт - хоть за каждого такого
Ученики вложили 500 000 получи арт короля/эльфа на выбор

Также я за возможность проверок кто чей реферал/чей ученик и баны тем у кого мульты

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 13:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
DMTelur писал(а):
А если мне вообще не интересно кого-то учить, почему меня будет выбирать учителем хз кто?

в настоящем времени есть возможность избавиться от ученика.
в случае если вообще не хочешь быть наставником - можеть быть стоит добавить возможность выхода из системы менторов
TheNinja писал(а):
Цитата:
уничтожение такой проблемы, как ученики-мульты

Да хорошо бы придумать решение - в твоем же случае просто будут регистрироваться и смотреть кого можно выбрать наставником пока не прокатит, а для упрощения делать это в 3-4 чтобы любой из ников прокатил
Реферальные ученики тоже должны уйти по логике твоего предложения

Вот только чему научит случайный сюз, застроенный лавками? Текущий уровень наград мало мотивирует учить, да и сами ученики уходят на известном начальном этапе

Я бы отменил эти квесты на учеников и награды - награды только за донатящих учеников

Ученик вложил 2000 чж получи огран 12 часов
Ученик вложил 100 000 чж получи 5 лвл арт - хоть за каждого такого
Ученики вложили 500 000 получи арт короля/эльфа на выбор

Также я за возможность проверок кто чей реферал/чей ученик и баны тем у кого мульты

так же у ученика есть возможность отказаться от наставника


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 20:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 17:17
Сообщения: 86
Откуда: отовсюду
По моему мнению, тоже следовало бы убрать учеников.
Что касаемо мультов, то я считаю - если бы админам нужно было избавить игру от таковых, они бы это давно сделали )) скорей всего, это не выгодно..рейтинги там..все дела..

_________________
говорить как есть - нужна смелость, а не талант !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Есть система, которая должна работать при активной рекламе, привлечении новых игроков.
Есть бонусы наставникам, которые интересны только на старте серверов - учитывая новые рунные слова и доступность артов.

Нет рекламы, нет новых игроков, нет новых серверов...
Вы реально считаете систему наставничества проблемой?
Да никому она не интересна в постоянной реальности.

Выбор учеником наставника вообще идея ниочём.
При наличии возможности смены доступных наставников - ну и будут листать до нужного игрока (нужного клана)
При отсутствии такой возможности - новички просто не будут получать вообще никакой поддержки, ведь большинству игроков это не интересно от слова совсем.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.174s | 13 Queries | GZIP : Off ]