My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 21:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Есть такая неспортивная тактика игры как игра по обмену.
Эта тактика противоречит
Пользовательское Соглашение писал(а):
3. Передача ресурса:
Каждая учетная запись должна использоваться лишь для достижения собственного успеха, а не для использования его другим Пользователем.


Работает так - один игрок находит другого на другом и говорит "Давай я построю золотые города, буду покупать у тебя ресурсы по максимальной цене, чистить мелочь, ковать твоих врагов на твоем сервере, а ты - на моем".

По сути чистой воды читерство, так как такой игрок по обмену тоже самое как мульт с некоторыми ограничениями.

Я считаю если такая игра по обмену обнаружена - надо банить обоих игроков на обоих серверах.
Если игрок наделал мультов то опять же баны за такое читерство по передаче ресурсов.
Одна передача нормально, пара тоже, а вот месяц так кормить другого уже читерство

Если игроки делают тоже самое через жертву в КЗ и грабеж - значит бан на день главе второй раз на три и тд
Если через игрока посредника - бан еще и посреднику. Как говорится умным игрокам умные баны :-):
Ну и остальные ситуации в том же духе

Для жалоб честные игроки должны найти и прислать скрины договорного скупа ресурсов между игроками и найти персонажей на серверах у обоих рядом со столами на основных серверах

Плюсы

Меньше мультоводства
Больше покупок чисток руин

Минусы
Больше работы Администрации, но можно оптимизировать ресурсы :-): поставить ПО вроде известного в народе Стахановца, чтобы на работе люди только работали и успевали за рабочий день больше за те же деньги :-):

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Последний раз редактировалось TheNinja 09 июн 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 23:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:56
Сообщения: 705
TheNinja писал(а):
Работает так - один игрок находит другого на другом и говорит "Давай я построю золотые города, буду покупать у тебя ресурсы по максимальной цене, чистить мелочь, ковать твоих врагов на твоем сервере, а ты - на моем".

Возможно, при других обстоятельствах и положении в игре это и было уместно, или частичное введение каких то пунктов направленных ограничить такое явление.. но на данный момент это не тот случай явно.
А так, по сути такой подход игроков не противоречит Правилам и Соглашению - аккаунт не передается другим лицам, имеет 1 персонажа на сервере.. А уж куда тратить свое время и силы каждый ведь вправе решать самостоятельно... как "достигать собственного успеха".
Просто в конце концов такое нововведение приведет совсем к окончательному упадку игры... и так мелочевку некому фактически чистить - нет ни новичков, ни активных мелких давно, особенно на старых серверах.
Понятно к чему клонится.. потом будут банить за покупки с рынка по максималке... и только стоит такое ввести - дальше ход событий собственно предсказуем :ku_bok:
П.С.: прослеживая ход мысли в свете всех новых гениальных предложений предлагаю ускорить процесс и в очередном предложении изложить идею брать за вход на портал энную сумму ЧЖ + за каждый вход на сервер дополнительно еще) :ko_pi_lka: Сразу 2 зайца: так скорее отсеются и поредеют игроки... и донат (при чем каждодневный стабильный) в игру... очевидно же


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 07:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
А уж куда тратить свое время и силы каждый ведь вправе решать самостоятельно... как "достигать собственного успеха".

Забавно :-): Но пункт о достижении собственного успеха существует и зря вы считаете словно нет способа его нарушить. Есть, и игра по обмену именно такой случай!
Цитата:
и так мелочевку некому фактически чистить

Если бы игроки должным образом проплачивали чистки руин проблема бы стояла куда менее остро. Просто зачем чистить мелочь если есть игроки по обмену, которые поддержат голдом так хорошо, что и полное отсутствие руин не беда, а там глядишь и кто-нить чистить начнет - платить имея обменников за чистки лишнее. У самого были обменники несколько лет назад так что знаю о чем говорю!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
"Если бы игроки должным образом проплачивали чистки руин "

Проплачивали бы, если бы был черный жемчуг на серверах, а сейчас его практически нет и далеко (очень далеко) не все донатят в игру, особенно на чистку, так как это процесс не окупаемый!

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 11:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Проплачивали бы, если бы был черный жемчуг на серверах

Проплачивали значит ввели деньги в игру и купили услугу снятие ограничения на атаку руин
Проплачивать значит вносить деньги в проект, а не нафармить. Вот и выходит, что наличие обменников ограничивает игрока от того чтобы внести деньги в проект и позволяет сколько угодно безболезненно ждать пока за него почистят мелочь другие. Введение моего предложения позволит игрокам вкладывать в игру должным образом не полагаясь на неспортивные читерские тактики!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:23 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
TheNinja писал(а):
Цитата:
Проплачивали бы, если бы был черный жемчуг на серверах

Введение моего предложения позволит игрокам вкладывать в игру должным образом не полагаясь на неспортивные читерские тактики!


Думаю, игроки не нуждаются в позволении вкладывать путем введения каких-либо предложений, кто хочет и может и так позволит себе вложить в проект. Тут вопрос в принципе в желании вкладывать на такие цели или достигать их иными способами (которые не обязательно должны быть противоправными).

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Так вот если убрать читерскую неспортивную возможность, то появится необходимость как-то решать вопрос и желание вкладывать, чтобы решить проблему честно - сейчас слишком много лишних путей решения которые неспортивны! Немного умных банов слишком умным и хитрым быстро исправят ситуацию и улучшат игровой процесс, вернут чж в руины за счет доната на чистки

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
TheNinja все что вы перечислили выше не коем образом не нарушает правила пользовательского соглашения данного проекта, а вставки слов читерство это дизориентация играков ибо нет никаких технических возможностей и прочих взломов игры на игровую валюту, ресурсы и прочее и т.д. и т. п. а так как игра многопользовательская , а соответственно колективная то и играть надо в коллективе хоть на каждом сервере если есть на это время!

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
TheNinja все что вы перечислили выше не коем образом не нарушает правила пользовательского соглашения

Прямо противоречит - это очевидно. А вот нарушает или нет - решает администрация. Мое предложение в том и есть чтобы такая неспортивная игра не только противоречила, но и нарушала ПС и была наказуемой!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 21:51 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Обычно в играх разрешается иметь небольшое число персонажей, в том числе и на разных серверах. Поэтому предлагаю следующее. Игрок может иметь в МЛ лишь одного персонажа, за исключением серверов "война фракций". За каждого следующего персонажа игрок должен платить абонентную плату в размере 100 Чж в неделю. Этот платёж автоматический и в случае, если чёрный жемчуг на момент проплаты на персонаже отсутствует в нужных количествах, то персонаж на этом сервере блокируется до внесения необходимой суммы.
Плюсы: практически полностью пропадут межсерверные обмены и в разы увеличится форумная активность игроков.
Минусы: их просто нет, потому что не может быть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 22:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
Finist18 писал(а):
Обычно в играх разрешается иметь небольшое число персонажей, в том числе и на разных серверах. Поэтому предлагаю следующее. Игрок может иметь в МЛ лишь одного персонажа, за исключением серверов "война фракций". За каждого следующего персонажа игрок должен платить абонентную плату в размере 100 Чж в неделю. Этот платёж автоматический и в случае, если чёрный жемчуг на момент проплаты на персонаже отсутствует в нужных количествах, то персонаж на этом сервере блокируется до внесения необходимой суммы.
Плюсы: практически полностью пропадут межсерверные обмены и в разы увеличится форумная активность игроков.
Минусы: их просто нет, потому что не может быть.


При условии открытия перевода между порталом и серверами, а иначе бессмысленно! Плюсы только для правообладателя , а для играков что ничего?
Пы.Сы но увы такое наврятли вернут!(перевод между серверами)

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 08:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Finist18 писал(а):
Обычно в играх разрешается иметь небольшое число персонажей, в том числе и на разных серверах. Поэтому предлагаю следующее. Игрок может иметь в МЛ лишь одного персонажа, за исключением серверов "война фракций". За каждого следующего персонажа игрок должен платить абонентную плату в размере 100 Чж в неделю. Этот платёж автоматический и в случае, если чёрный жемчуг на момент проплаты на персонаже отсутствует в нужных количествах, то персонаж на этом сервере блокируется до внесения необходимой суммы.
Плюсы: практически полностью пропадут межсерверные обмены и в разы увеличится форумная активность игроков.
Минусы: их просто нет, потому что не может быть.


И опять чж.... :ni_zia:
Вы первый пострадаете от ввода Вами запрошенного....почему? - (сами знаете ::yaz-yk: )
Нельзя ограничивать игроков в бесплатной игре на нескольких серверах, так как сервера у нас есть разные и вполне могут вызвать интерес попробовать параллельно поиграть на том или ином сервере...
Но можно провести эксперимент и ввести многопредложенные функции за чж для просящих данные нововведения, а Вы господа, нам уже потом расскажите, как это, все за чж, ну все все все... :hi_hi_hi:

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:33 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Эх... а как же чувство юмора? Пошутил, а народ воспринял уже серьёзно :(
Как неоднократно уже указывал, необходимо развивать проект, вводить новое, а не что-то запрещать и ограничивать. При этом новое, желательно, должно нивелировать преимущества бото/мультоводов. Чтобы игрок заплатив денежку мог вполне нормально играть и обгонять по развитию мультоводов.
А все эти ограничения только вредят проекту и при этом требуют от администрации дополнительных затрат по привлечению новых сотрудников для контроля игрового процесса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Finist18 писал(а):
При этом новое, желательно, должно нивелировать преимущества бото/мультоводов. Чтобы игрок заплатив денежку мог вполне нормально играть и обгонять по развитию мультоводов.
Это очень забавная фраза. Потому что игра устроена таким образом, что 2 игрока в ней сильнее, чем один. Менять это, я думаю, не будут: это сложно и не выгодно, т.к. убьет социальную составляющую. Собственно, вы и сами всё понимаете: раз нельзя сделать так, чтобы один умелый игрок был сильнее, чем клан ботомультоводов, надо сделать так, чтобы игрок донатящий в игру $10000 был сильнее 10ти игроков по $100!

Но тут возникает вопрос: а так ли нужны для этого новые картинки? Куда эффективнее просто внедрить в игру кучу обязательных или полуобязательных платежей, и пусть мультоводы платят! А потом их аккаунты можно еще и банить! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Finist18 писал(а):
Обычно в играх разрешается иметь небольшое число персонажей, в том числе и на разных серверах. Поэтому предлагаю следующее. Игрок может иметь в МЛ лишь одного персонажа, за исключением серверов "война фракций". За каждого следующего персонажа игрок должен платить абонентную плату в размере 100 Чж в неделю. Этот платёж автоматический и в случае, если чёрный жемчуг на момент проплаты на персонаже отсутствует в нужных количествах, то персонаж на этом сервере блокируется до внесения необходимой суммы.
Плюсы: практически полностью пропадут межсерверные обмены и в разы увеличится форумная активность игроков.
Минусы: их просто нет, потому что не может быть.
Это совсем не то, что предлагает ТС. Потому что при игре по обмену вы расчищаете карту от мелочи (например). Но какая разница, управляете вы персонажем на своём сервере или на чужом? Никакой! Именно поэтому это должно наказываться как игра несколькими персонажами на одном сервере, т.е. баном!

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:19 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
"игрок донатящий в игру $10000 был сильнее 10ти игроков по $100!"

Это уже реализовано, если Вы вложили 10к баксов, значит у Вас наверно Королевский сет (хотя, еще 3к добавить нужно), но точно у Вас есть весь набор боевых артов, а кто по 100 баксов вкладывал (10 человек обозначеных) всего скорее бегают во рванье, ну или даже ползают....Так чем не преимущество 1 доната?? когда он пойдет и по одиночке поест 10 малоимущих граждан..... :ti_pa:

:ras_pal_cov_ka: Но тут наверно начнутся возражения типа - храм (который также предлагают упразднить) и тд., НО...эти но мы не будем учитывать, так как это уже темы других постов.

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 23:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Обычно в играх разрешается иметь небольшое число персонажей, в том числе и на разных серверах. Поэтому предлагаю следующее. Игрок может иметь в МЛ лишь одного персонажа, за исключением серверов "война фракций". За каждого следующего персонажа игрок должен платить абонентную плату в размере 100 Чж в неделю. Этот платёж автоматический и в случае, если чёрный жемчуг на момент проплаты на персонаже отсутствует в нужных количествах, то персонаж на этом сервере блокируется до внесения необходимой суммы.
Плюсы: практически полностью пропадут межсерверные обмены и в разы увеличится форумная активность игроков.
Минусы: их просто нет, потому что не может быть.

А с чего пропадут в этом случае обмены? Если вы играете со мной по обмену я на Бакаре скупаю рес по макс цене а вы у меня на Веноне то получается мы оба имеем по одному персонажу на каждом сервере- ваше предложение на это не влияет. Не считаю предложенное даже частичным решением проблемы в стартпосте
Цитата:
Чтобы игрок заплатив денежку мог вполне нормально играть и обгонять по развитию мультоводов.

Двое в любой игре не могут быть хуже одного поэтому сделать так чтобы мультоводов обгоняли никак

Цитата:
при этом требуют от администрации дополнительных затрат по привлечению новых сотрудников для контроля игрового процесса.

Я считаю нужны новые высокоэффективные подходы против всех видов читерства и игроки сами станут меньше нарушать а следовательно работы будет меньше. Мое предложение как раз должно решать проблему для класса игроков в одном из аспектов

Цитата:
Куда эффективнее просто внедрить в игру кучу обязательных или полуобязательных платежей, и пусть мультоводы платят! А потом их аккаунты можно еще и банить! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Согласен
Кстати идея чтобы запретный обмен был разрешенным за него надо было бы платить чж! Одна из вариаций моего предложения-надо будет как нить внести в стартпост!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:22 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
TheNinja писал(а):
А с чего пропадут в этом случае обмены? Если вы играете со мной по обмену я на Бакаре скупаю рес по макс цене а вы у меня на Веноне то получается мы оба имеем по одному персонажу на каждом сервере- ваше предложение на это не влияет. Не считаю предложенное даже частичным решением проблемы в стартпосте

Если Вы внимательно прочитали, то я предлагал иметь каждому по 1 бесплатному персонажу. Если Вы регистрируете второй персонаж (за исключением серверов ВФ) то извольте платить по 100 Чж в неделю. Не думаю, что в таком случае игра по обмену будет очень уж выгодной :)
Правда предлагалось это в виде шутки, но тем не менее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 16:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:49
Сообщения: 264
прекрасное предложение игра по обмену должны баниться оба акаунта на двух серверах так как это рассадник мультоводства честный игрок прокормит любую армию без всякого рода мультоводческой поддержки ибо я кормил армию с жалованием в 1.6 лярда честным путем сливая всех в округ!!!

_________________
Не нравится что я пишу жалобы? Так сделай мне что-нибудь в игре - мы с wasia8900 вас приглашаем в гости(жми сюда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 21:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Вообще у нас презумпция невиновности - то есть игрок не должен доказывать что он не виновен и моим предложением это не предлагается
Это честные игроки должны найти и прислать скрины договорного скупа ресурсов между игроками и найти персонажей на серверах у обоих рядом со столами
Пожалуй внесу в стартпост дополнение об основаниях для жалоб

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 03:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
TheNinja писал(а):
Прямо противоречит - это очевидно. А вот нарушает или нет - решает администрация. Мое предложение в том и есть чтобы такая неспортивная игра не только противоречила, но и нарушала ПС и была наказуемой!

Если бы ты прочитал ПС от начала и до конца, а не вырывал нужный тебе контекст, то заметил бы еще такое правило, которое запрещает Заместителю осуществлять различные покупки через своего зама, поэтому можно смело всех игроков на серверах блокировать, но этого конечно никто не сделает)
А что насчет "неспортивная", к этому понятию можно отнести как от засвета руин/внешек другим игрокам/сокланам, покупка ресурсов по мин/макс. цене, а не по среднерыночной, так и до турниров, хоть турниры и приносят арты дающие преимущества над другими, что по сути нарушает одно из правил ПС, но это считается коллективной игрой, поэтому и имеет такое исключение, тоже самое и обмен чисткой серверами, это коллективная игра...
Ну и вдобавок ко всему, проблема "неспортивной" игры была давно решена, а именно введением лимита на снос руин в сутки, суммарно 9кк золота с 30 руин (а где-то и меньше) это копейки, не говоря уже о том, что обмен доступен всем, а не определенным лицам, все по правилам :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 03:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:56
Сообщения: 705
Mikasas писал(а):
еще такое правило, которое запрещает Заместителю осуществлять различные покупки через своего зама, поэтому можно смело всех игроков на серверах блокировать, но этого конечно никто не сделает)

неа.. немножко не так) можно заму покупать рес, в этом нет нарушения.. так же как и осуществлять покупки через того, кого замишь.. Тогда бы изначально этой функции заму не давали.. типа аука или услуг за ЧЖ
по сути зам такой же игрок как и другие соклане, с дополнительными функциями... Кто же тогда поможет в трудную минуту тогда как не зам

_________________
Если Вас никто не критикует – значит успеха Вы еще не добились...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 03:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Не имеет значения, какой зам, другой там игрок иль мульт, факт наличия такого правила, которое запрещает покупку через заместительство и это правило есть, нужно просто хорошенько ПС почитать), ну или в иных источниках узнать, там подтвердят наличие такого правила, но зачем оно вообще существует, никто не знает, ведь по факту это не запрещено :-D
Ну и как я говорил ранее, понятие "неспортивно" это лишь мнение, а не утверждение, есть запрещающее правило играть с одной учетки на всех серверах? - нету, есть правило запрещающее светить руины другим игрокам? - нету, есть правило запрещающее покупку ресурсов у других игроков? - нету. Это доступно лишь избранным? - нет.. это доступно всем, тогда о какой "неспортивности" речь :ti_pa: Да и ограны как брали так и берут, даже с учетом того, что есть игроки для чистки по обмену, они же не 24/7 играют, поэтому руины копятся на что потом и берутся ограны

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 22:24 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Mikasas писал(а):
Не имеет значения, какой зам, другой там игрок иль мульт, факт наличия такого правила, которое запрещает покупку через заместительство и это правило есть, нужно просто хорошенько ПС почитать), ну или в иных источниках узнать, там подтвердят наличие такого правила, но зачем оно вообще существует, никто не знает, ведь по факту это не запрещено :-D
Ну и как я говорил ранее, понятие "неспортивно" это лишь мнение, а не утверждение, есть запрещающее правило играть с одной учетки на всех серверах? - нету, есть правило запрещающее светить руины другим игрокам? - нету, есть правило запрещающее покупку ресурсов у других игроков? - нету. Это доступно лишь избранным? - нет.. это доступно всем, тогда о какой "неспортивности" речь :ti_pa: Да и ограны как брали так и берут, даже с учетом того, что есть игроки для чистки по обмену, они же не 24/7 играют, поэтому руины копятся на что потом и берутся ограны


Задавали вопрос админам по этому поводу. Может зам и покупать и продавать. Не верите - напишите - Вам ответят :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Зачем мне спрашивать, если я и так прекрасно знаю, что Администрация разрешает это делать, даже не смотря на наличие подобного правила (о чем по сути и надо было спрашивать, ведь я именно об этом и писал)
Цитата:
там подтвердят наличие такого правила

А еще я писал, что не смотря на это правило, выполняемые подобные действия через Заместительство - разрешено
Цитата:
ведь по факту это не запрещено
Я лишь высказался в противоречие сказанному ТС о его эдакой "неспортивной" игре, ведь если так рассуждать, то к этому понятию можно отнести любой случай как выше перечисленные, так и это заместительство..

п.с. То, что практически никто не знает о подобном правиле, говорит о том, что ПС толком никто и не читал :bra_vo:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 12:55 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:01
Сообщения: 315
TheNinja писал(а):
Но пункт о достижении собственного успеха существует

А что Вы понимаете под понятием «успех»?
В Большом толковом словаре русского языка формулировка звучит следующим образом:
Цитата:
Успех — это достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо

Итак, разберём формулировку по пунктам:
  • достижение поставленных целей в задуманном деле — человек захотел почистить мелочь / скупить ресы по максималке / сковать каких-то игроков. Это его цель и он её достигает;
  • положительный результат чего-либо — игрок успешно чистит мелочь / скупает ресы по максималке / сковывает каких-то игроков. Результат этих операций положителен для игрока;
  • общественное признание чего-либо или кого-либо — в итоге действия этого игрока получают признание и благодарность того игрока или группы лиц, у которых он чистит эту самую мелочь / скупает ресы по максималке / сковывает каких-то игроков. Значит, все условия выполнены, а игрок добился успеха.
Таким образом, действия такого игрока по обману обмену не противоречат приведённой ТС цитате в начальном посте
Пользовательское Соглашение писал(а):
3. Передача ресурса:
Каждая учетная запись должна использоваться лишь для достижения собственного успеха, а не для использования его другим Пользователем.

P.S. Да, и это не противоречит правилам, ведь учётка используется самим игроком, а не тем самым «другим Пользователем». И правила игры не запрещают играть на других серверах. Хоть на всех сразу. Как говорится, если есть время и желание...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Скупать регулярно у кого-то ресы по заявлению ТС - это читерство и будто-бы оно противоречит правилам (на самом деле - нет !). При том в другом своём предложении ( viewtopic.php?f=84&t=86541 ) сам ТС предлагает не просто скупать ресы/ограничить зону фарма/и т.д. , но ещё и оформить это официальным договором ... Как можно всерьёз воспринимать такое противоречие самому себе ?.. :hi_hi_hi:

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 10:24 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:01
Сообщения: 315
AlexCave писал(а):
... Как можно всерьёз воспринимать такое противоречие самому себе ?.. :hi_hi_hi:

Зачем серьёзно? Большинство предложений, выдвинутых автором, носят юмористический характер. К ним никто всерьёз не прислушивается и они никому не интересны. Но это моё мнение. Ну хочется человеку высказаться, а где, как не на форуме :pardon:
В любом предложении есть рациональное зерно. Но я не про эту идею. Она некорректная и нарушает свободу игрового процесса. Ведь есть же люди, которым нравиться строить здания, изучать науку с нуля. Есть игроки, которые регистрируются на других серверах ради общения. И ограничивать их в этом — нехорошо :ni_zia:
А насчёт многих предложений ТС — как говорил товарищ Фрейд, если человек негативно относится к мультоводству, то он латентный мультовод. Ведь автор, возможно, сам не раз нарушал правила игры. А когда его наказали — то из чувства глубокой обиды подумал «мне нельзя, а другим моооожно?». И пошло-поехало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 21:39 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
О да, если это и юмор, то явно чёрный. Подобным образом поступает часть игроков, которых слили и они мстят своим бывшим соперникам, мстят игре.
А предложение... тогда уж и кланы запретить и союзы. Это же "читерская" кооперация, когда один игрок помогает другому. Водит на рушки, защищает от врагов (он же только несёт затраты, не получая ничего взамен). А ведь начинающий игрок без помощи будет вынужден больше донатить в игру и так далее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 23:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Finist18 писал(а):
О да, если это и юмор, то явно чёрный.
"Чёрный юмор" предполагает напускную браваду и лёгкое манипулирование общепринятыми табу и страхами , но при том в финале сводится к шутке. Здесь же речь идёт о явлении прямо таки противоположном : формально НЕ нарушая нормы (правила , ПС) и ловко ими манипулируя - объявлять обычных игроков грубыми нарушителями. Действуя в рамках существующих правил пытаться под видом "блага" ввести некие изменения которые стали бы фатальными для игры в которую мы играем. То-есть развалить систему в рамках её же правил.
Как и в случае революций мне лично более претят не цели (мне о них неизвестно) но методы.

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 22:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Практика обменов дает преимущества равные мультам в аспектах того ж прокорма так что за это надо наказывать
Как альтернативу банов предлагаю отнимать артефакты - вариант реализации предложения

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 22:21 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
! модератор Устное предупреждение:
Уважаемые игроки! При обсуждении этого и любого другого предложения следует придерживаться темы, заявленной автором в стартпосте. Для общения на свободные темы есть раздел ФЛУД viewforum.php?f=18

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:41 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
TheNinja писал(а):
Практика обменов дает преимущества равные мультам в аспектах того ж прокорма так что за это надо наказывать
Как альтернативу банов предлагаю отнимать артефакты - вариант реализации предложения


А предположим, что симпатичная девушка уговорит несколько игроков помочь ей с прокормом армии? Скажем меня попросили и я создал на одном из серверов персонажа, настроил золотых городов и покупаю у девушки ресурсы по максимальной цене? При этом сама девушка на моём сервере золотых городов не строила и вообще у неё нет здесь персонажа. Как полагаете, за такое стоит наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
1) Поскольку речь идёт о Правилах Игры (а не о моральном облике нарушителя) , то использование эмоциональных эпитетов вроде
TheNinja писал(а):
неспортивная тактика
TheNinja писал(а):
чистой воды читерство
и т.д. - неправомерно: люди использующие данную тактику НЕ НАРУШАЮТ правила.
2)
TheNinja писал(а):
такой игрок по обмену тоже самое как мульт
ТС утверждает что играющий в рамках правил - то же самое что и грубо нарушающий ??
3) Наказание за "игру по обмену" приведёт к
TheNinja писал(а):
Плюсы

Меньше мультоводства
- это как ?? Если для облегчения игры используют некие приёмы в рамках правил , то перекрывание этих законных путей скорее вызовет дополнительные нарушения (как "сухой закон" вызывает всплеск самогоноварения , и т.д.)

4) Кроме того : и ТС и те кто здесь пишут ,в принципе, близки в понимании термина "игра по обмену , но вот для практического применения придётся ЧЁТКО обозначить что именно является нарушением. Любая повторная покупка ресов дороже среднего ? Любая повторная продажа дешевле среднего ? Запретить вообще играть более чем на 1 сервере ?

В общем : в старт-топике масса эмоций , упоминание совсем разных явлений (от законного обмена и до мультов, договорных грабежей КЗ ) но не оформлено должным образом - что именно сделать (запретить) так и не понятно ...

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 04:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
1) Так предложение и заключается в том, чтобы это запретить. Будьте внимательнее.

2) Сравнивается влияние на игру. Не надо вашего чрезмерного легализма.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 15:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
ChiSqrX писал(а):
это запретить
Что именно запретить ? Конкретнее - покупку , продажу , регистрацию на нескольких серверах ? Вообще взаимодействие ? Ибо без конкретики это не предложение. (собственно что и написал)
ChiSqrX писал(а):
Не надо вашего чрезмерного легализма
Слова таки важны : между фразами "влияние игры по обмену подобно влиянию мультоводства" и "это тоже самое" - есть разница. Со слов же ТС выходит что в рамках правил это "то же самое" что и с нарушением (потому я и говорю что более эмоций чем логики)
п.с. Согласен с ТС что игра по обмену по-сути похожа на заведение мультов с той лишь разницей что не запрещена. Никак не согласен что это "чистой воды читерство" ибо таки стратегия в рамках правил и равно доступная всем.
И уж никак не могу быть "за" или "против" самого предложения , ибо просто не понятно - что КОНКРЕТНО предлагают запретить.

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 11:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
и т.д. - неправомерно: люди использующие данную тактику НЕ НАРУШАЮТ правила.

Администрация самостоятельно решает что нарушает что нет - читай ПС
Я предлагаю Администрации решить что обмен нарушает - для того и раздел чтоб предлагать такое
Потому что эффект тот же

Цитата:
А предположим, что симпатичная девушка уговорит несколько игроков помочь ей с прокормом армии? Скажем меня попросили и я создал на одном из серверов персонажа, настроил золотых городов и покупаю у девушки ресурсы по максимальной цене? При этом сама девушка на моём сервере золотых городов не строила и вообще у неё нет здесь персонажа. Как полагаете, за такое стоит наказывать?

Пермамент зареганным обменникам
Временный девушке на неделю если первый раз пермамент если второй раз

А сколько раз надо перекупить и сколько дней подряд для того чтобы не только нарушало но и тянуло на бан публиковать уже лишнее - чтобы умные игроки не обходили запрет и умному игроку умный бан в самые сжатые срОООки

Для понимания игрокам что нарушает - если у тебя постоянно покупает игрок ресы по макс цене в том числе через посредников это бан. Вариант когда у обоих персонажи на разных серверах это классика как 50к леков в дефе для договорного боя.

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 14:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
TheNinja писал(а):
Администрация самостоятельно решает что нарушает что нет - читай ПС
ПС читал.
Есть "Правила игры" где нет ни термина "игра по обмену" (то-есть не конкретизировано что это такое) ни запрета на данное явление. Потому и предлагал ТС уточнить - что именно предлагается запретить .
TheNinja писал(а):
Для понимания игрокам что нарушает - если у тебя постоянно покупает игрок ресы по макс цене в том числе через посредников это бан
То-есть запретить регулярные покупки ресурсов у одного и того же игрока ? Даже у соклана ?
Для примера : когда ввели 4 уровень для войск многим игрокам потребовались определённые виды ресурсов (в основном злаки и железо). Я лично продал своему соклану более 4 миллионов злаков по 1 монете. При том выкупая у него другие ресурсы по максимальной цене (чтоб у него был голд на эти злаки). По вашему это нарушение ? Но тот соклан играл лишь на 1 сервере - при чём тут обмен ?
И так ваше предложение : "запретить регулярную покупку ресурсов по максимальной цене (и/или выше неё) у одного игрока" - так ? (ибо если да , то так и напишите , а слова о читерстве и обменах это лишнее , простая демагогия)

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 17:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
А давайте кланы запретим , это ж сплошной рассадник договорняков, союзы тоже надо запретить , действия союзов исключительно "мультиводство". ТС уже похоже совсем реальность с реальностью потерял
P.S> ТС срочно уточнить что означает слово мультоводство

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:17 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:01
Сообщения: 315
В заголовке темы написано про 2 сервера. А если обмен происходит на трёх серверах? четырёх? Как в таком случае выбирать, какие два аккаунта блочить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
avbat писал(а):
P.S> ТС срочно уточнить что означает слово мультоводство

Вникни в фразу "расценивать как мультоводство" - это про предложение как раз точно!
Afran2013 писал(а):
В заголовке темы написано про 2 сервера. А если обмен происходит на трёх серверах? четырёх? Как в таком случае выбирать, какие два аккаунта блочить?

Если обмен идет более чем на 2 серверах значит степень нарушения выше ибо задествовано больше обменов
Если 4 и более серверов так сразу пермамент везде и всем за читерство

Цитата:
И так ваше предложение : "запретить регулярную покупку ресурсов по максимальной цене (и/или выше неё) у одного игрока" - так ? (ибо если да , то так и напишите , а слова о читерстве и обменах это лишнее , простая демагогия)

Нет именно забанить обмены основная цель а попутно банить побочные схемы само собой разумеющееся

Цитата:
ПС читал.

По ПС запрещена договорная передача ресурсов и также сказано про то что для своего успеха каждый должен играть - вот эти пункты и применять и новые ни к чему писать.
Просто начать расценивать описанные мной действия как нарушение и банить читеров - пусть до посинения из банов доказывают как они понимают достижение собственного успеха и что нетривиальная схема читерской передачи ресурсов такая честная - такая честная!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 18:48 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
TheNinja писал(а):
По ПС запрещена договорная передача ресурсов и также сказано про то что для своего успеха каждый должен играть - вот эти пункты и применять и новые ни к чему писать.
Просто начать расценивать описанные мной действия как нарушение и банить читеров - пусть до посинения из банов доказывают как они понимают достижение собственного успеха и что нетривиальная схема читерской передачи ресурсов такая честная - такая честная!

ПС не читал , ТС явно , хинт КС это что не читерство , разрешенное правообладателем по мнению ТС ?

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 10:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 08:08
Сообщения: 78
Мультоводство и другое.
Почитал про предлагаемые способы борьбы – ничего интересного, смотреть надо в корень.
Для борьбы с мультами (или скажем с квазимультами – это например когда один играет на другого на Бакаре, а тот на него на Фетосе и т.п. много других вариантов) есть только один реальный и простой путь – введение обязательной платы, к примеру 30-50 % стоимости премиума. Ни на что больше это не повлияет: игра к сожалению мало совершенствуется, вывод отменен, притока новых игроков нет, остались одни фаны. Попутно исчезнет много спама, для борьбы с которым необходимо также разрешать ставить в храм не инициатора миссии и любого при закрытых воротах.

Для борьбы с договорняком также надо смотреть на причины.
Прежде исключить леков, магов и носов из фракционного рейтинга и опыта, повысив рейтинг боевых и постепенно уменьшать количество опыта для уровня героя.
Ввести возможность перевода временно ненужных войк в резервацию ( новое здание) за золото, где бы они не требовали жалования, и при необходимости могли выйти оттуда через несколько часов (например от 12ч до суток) причем не обязательно все сразу. Свиток жертва эти проблемы не решает, пока выход только договорняк или специально слить войска если кто-то нападет.

Турниры также нуждаются в существенном реформировании – почти все бои на передачу флагов договорные. Нужно либо сделать передачу флага отдельной миссией, либо вообще отменить, чтобы была реальная возможность на победу у всех игроков.
Что- то так же нужно делать с кредитом и ненужными артами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
(или скажем с квазимультами – это например когда один играет на другого на Бакаре, а тот на него на Фетосе и т.п. много других вариантов) есть только один реальный и простой путь – введение обязательной платы, к примеру 30-50 % стоимости премиума.

Да ну нафиг позволять за донат иметь достаточно голда чтобы иметь возможность никогда не открываться и кормить топ армию
1 игрок=1 персонаж на сервере и хватит

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 23:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:56
Сообщения: 101
TheNinja писал(а):
Есть такая неспортивная тактика игры как игра по обмену.
Эта тактика противоречит
Пользовательское Соглашение писал(а):
3. Передача ресурса:
Каждая учетная запись должна использоваться лишь для достижения собственного успеха, а не для использования его другим Пользователем.


Работает так - один игрок находит другого на другом и говорит "Давай я построю золотые города, буду покупать у тебя ресурсы по максимальной цене, чистить мелочь, ковать твоих врагов на твоем сервере, а ты - на моем".

По сути чистой воды читерство, так как такой игрок по обмену тоже самое как мульт с некоторыми ограничениями.

Я считаю если такая игра по обмену обнаружена - надо банить обоих игроков на обоих серверах.
Если игрок наделал мультов то опять же баны за такое читерство по передаче ресурсов.
Одна передача нормально, пара тоже, а вот месяц так кормить другого уже читерство

Если игроки делают тоже самое через жертву в КЗ и грабеж - значит бан на день главе второй раз на три и тд
Если через игрока посредника - бан еще и посреднику. Как говорится умным игрокам умные баны :-):
Ну и остальные ситуации в том же духе

Для жалоб честные игроки должны найти и прислать скрины договорного скупа ресурсов между игроками и найти персонажей на серверах у обоих рядом со столами на основных серверах

Плюсы

Меньше мультоводства
Больше покупок чисток руин

Минусы
Больше работы Администрации, но можно оптимизировать ресурсы :-): поставить ПО вроде известного в народе Стахановца, чтобы на работе люди только работали и успевали за рабочий день больше за те же деньги :-):


да тут мне интересно стало, как ты кормить своих будешь) то что ты пишешь все тут с мульта мне фиолетово, тут вопрос другой, ты реально надеешься на то что не будет на серве спецов которые обнаружат твои походы на наймов под невидом? для тех кто не в курсе, достаточно нарисовать картинку, и админы проверят и если есть нарушение накажут, ну я думаю вы не дураки и картинку нарисуете правильную чтобы этого честного человека забанить, для тех кто не в курсе, основной его акк drrsw. Дерзайте пасаны, через некоторое время мы поймем кто тут что нарушает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 15:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
К сожалению обменников становится все больше - я думаю стоит того кто второй раз попался наказывать запретом новых регистраций на существующих серверах) Получился новый сервер - вот туда пусть регается)

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 12:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:40
Сообщения: 74
Так может полностью убрать из игры рынок и не будет читерства с покупкой :-D
А еще убрать возможность грабить чужие русурсы у игроков и КЗ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.200s | 13 Queries | GZIP : Off ]