My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 07:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Я предлагаю удалить на всех серверах все всем игрокам и оставить только артефакты.
Все будут с 0 качать героев честно. В игре появится донат от этой прокачки и повторного выполнения квестов.
My Lands это игра процесса и после того как все квесты выполнены мотивация играть активно резко падает.

Альтернативная реализация

В идеале вайп должен получаться так
1) Игрок открывает заявку на сбор средств на вайп сервера 100к чж
2) Всем сервером собираются средства
3) Итогом добровольного народного решения получается вайп и остаются только арты

Я думаю многие новички вложатся чтобы все началось с нуля на более равных условиях. Да скажу честно увидев впервые такой сбор средств на даже сервере где не играю я бы и то кинул баксов 30-50 на общее дело!

Плюсы
Новый донат в проект
Все с 0 честно прокачают героев
Много мультов обесценятся и их никто не станит развивать с нуля
Рынок продажи персонажей останется ни с чем

Минусы
К сожалению затарка артефактами сохранится

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Последний раз редактировалось TheNinja 16 май 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 11:10 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Главный минус будет не в затарке артефактами, а то что большинство игроков плюнет и уйдет из игры.
Это все равно что у Вас отобрать деньги, еду, мебель, машину, работу и оставить только трусы да рубаху и и идите начинайте жизнь сначала....Вам бы понравилось? Решило вот государство, что Вы слишком хорошо живете, надо бы обнулить....

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 12:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Вероятнее всего
kotjara778 писал(а):
большинство игроков плюнет и уйдет из игры.

вот только минус ли это ? Судя по некоторым предложениям именно этого и добиваются. А уж с целью ли полного вайпа (со сменой игроков) , или просто закрытия проекта "по многочисленным просьбам участников" - мне не ведомо ...
Настолько всё зыбко , что даже не могу сказать "против" или "за". Но то что это приведёт к пушистому зверьку (который писец ) - однозначно.

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 16:21 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Да, также возникло впечатление, что ряд игроков, внося многочисленные предложения, добивается закрытия проекта. Уж больно эти предложения специфические и вроде бы разные, но написаны будто под копирку.
А теперь собственно по вайпу... На мой взгляд, оставляя игрокам только артефакты, Вы ещё больше усугубите "затарку артефактами" против которой так ратуете. Очень уж не логично. А вот добиться того, чтобы игроки начали массово покидать проект, это да... это вполне возможно.

Ну и на сладкое. Есть версия, к чему группа игроков стремиться закрыть проект. Не исключено, что когда игроки разбегутся, код игры и права на неё будут за бесценок выкуплены. Игра несколько модифицирована и на волне ностальгии открыта по новой.
My Lands ver.2 - играйте в возрождённую игру от создателей бота :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 19:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Частичная смена состава игроков это плюс, так как новый топ игроков будет вкладывать в игру. Закрытие проекта и смена владельца не является нашей целью и мы не являемся создателями бота.

Цитата:
Вы ещё больше усугубите "затарку артефактами" против которой так ратуете

А затарка артефактами это не единственный критерий
Во-первых выполнение квестов во второй раз может не дать желаемых артефактов и их все равно придется по большей части купить
Во-вторых повторное выполнение квестов это тоже источник доната
В начале серверов всегда гонка кто быстрее разовьется и это снова донат

Поэтому мое предложение очень выгодное

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 05:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:45
Сообщения: 16
Прекрасное предложение наичестнейшего игрока данный игры !!! Только честные игроки должны честно играть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 00:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
TheNinja писал(а):
Я предлагаю удалить на всех серверах все всем игрокам и оставить только артефакты.
Все будут с 0 качать героев честно. В игре появится донат от этой прокачки и повторного выполнения квестов.
My Lands это игра процесса и после того как все квесты выполнены мотивация играть активно резко падает.


И сколько же квестов и какие выполнил Нинзя, да 10-15% играков выполнили всем остальным играться не наиграться.

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
ValerianPatrick писал(а):
TheNinja писал(а):
Я предлагаю удалить на всех серверах все всем игрокам и оставить только артефакты.
Все будут с 0 качать героев честно. В игре появится донат от этой прокачки и повторного выполнения квестов.
My Lands это игра процесса и после того как все квесты выполнены мотивация играть активно резко падает.


И сколько же квестов и какие выполнил Нинзя, да 10-15% играков выполнили всем остальным играться не наиграться.

Значит, они особо ничего не потеряют. Зато приобретут новые возможности для вложения денег.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Данные возможности тоже частично реализовываются путем иногда случающихся переселений серверов :-):

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
kotjara778 писал(а):
Данные возможности тоже частично реализовываются путем иногда случающихся переселений серверов :-):

Вайп лучше, т.к. он предлагает не только возможности, но и потребности.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:47 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Предлагаю ввести новую функцию в игре "Вайп по требованию". Игрок заполняет специальную форму, выплачивает определённую сумму за оказание услуги, и в строго определённый день его вайпят, оставляя только артефакты. Помимо оплаты услуги персонаж должен также иметь все выученные науки, за исключением "Клановые замки".
Плюсы очевидны - игроки будут активно донатить, чтобы изучить все науки и иметь возможность уйти на вайп, что тоже предполагает донат. И самое главное, услуга абсолютно добровольная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 22:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Finist18, я думаю в идеале вайп должен получаться так
1) Игрок открывает заявку на сбор средств на вайп сервера 100к чж
2) Всем сервером собираются средства
3) Итогом добровольного народного решения получается вайп и остаются только арты

Я думаю многие новички вложатся чтобы все началось с нуля на более равных условиях. Да скажу честно увидев впервые такой сбор средств на даже сервере где не играю я бы и то кинул баксов 30-50 на общее дело!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Я думаю многие новички вложатся чтобы все началось с нуля на более равных условиях.

Новички итак еще ничего не имеют, зачем им с нуля начинать?
И о каких равных условиях идет речь? Равные условия с кем? Новичок с новичком? Так и так они друг друга стоят, новичок и топ? тогда топ в любом случае будет превосходить новичка по наукам и артам, городам.....

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
топ в любом случае будет превосходить новичка по наукам и артам, городам.....

артам - да.
наукам и городам - нет так как они у всех будут удалены и оставлены только арты!
я думаю многие новички не согласны с имбалансным преимуществом топов и проголосуют рублем за вайп во имя баланса и честной прокачки героев всеми с нуля!
новички сами решат как логичнее поступить и мне почему-то кажется они заплатят за вайп!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Да, новички, в таком случае, скажут да, а топы....сомневаюсь...я, лично, не соглашусь. Ну вот не хочется мне терять 7 совершенных городов и все выученные науки (я вспоминаю, как капала слюнка в ожидании изучения еще 6 города :ti_pa: )....

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 09:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
TheNinja и не забыть вернуть деньги за все проплаченные науки и совершенные здания , а это 413$ за науку и около 150$ за совершенные здания тогда я не против вайпа и прокачаться с нуля , а так простите время тратить на всю науку с нуля, да еще и вдобавок заплатить за то что уже заплачено , как то не правильно!

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
как то не правильно!

Да еще как правильно!

Заплатили деньги(а то и вовсе благодаря обменникам и ауку все получили, кто знает - все по-своему сделали) поэтому были совершенные здание и т.п. до момента вайпа
Логично что вы воспользовались услугами и компенсация неуместна

Идея вайпа в привлечении доната, это не благотворительность!


Цитата:
Да, новички, в таком случае, скажут да

Если она соберут 100к чж вайпу быть и новичков больше поэтому решение демократичное и народное! :-):
А личное согласие отдельных игроков не обязательно - любая демократия предполагает жертвы и ущемления интересов тех кто в меньшинстве и не согласен с большинством

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:14 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Тогда получается разовый проект, пришел, развился, потерял, ушел.
В таком случае, проект быстро приобретет дурную славу и приток новых игроков прекратится, что дальше будет? Верно, конец...
Именно по этому данное предложение неуместно. Оно влечет не демократию, а тиранию.

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
TheNinja писал(а):
Заплатили деньги(а то и вовсе благодаря обменникам и ауку все получили, кто знает - все по-своему сделали) поэтому были совершенные здание и т.п. до момента вайпа


Могу прислать таблицу того что потрачено в игру во первых, во вторых с аука берется пару лотов в месяц 200-300чж с 2017 года , вот и посчитай смог бы я что то с кого то поиметь! Будь добр говори за себя!

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:17 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:34
Сообщения: 470
Вайп нужен.
Изменить нужно принципы заложенные в игру при разработке.
Разработчики создавали игру, основной идеей которой было привлечь игроков возможностью заработка.
Создавалась зависимость, психологическая привязка к игре чтобы игрок все свое время, 24часа в сутки что то строил, клепал армию, изучал науки, добывал ресурсы и т.д.
Те кто стремился быть самым первым нужно было покупать услуги, выходить в ТОПы и душить окружающих чтоб те не составляли конкуренцию. Через несколько лет существования проекта появились игроки-профессионалы с целыми мультоимпериями. Им не надо уже было тратить деньги на игру а только выводить.
Предыдущим вайпом, 27марта 2017года, отменили возможность вывести деньги из игры, а идеи заложенные при разработчиками остались без изменений. По моему мнению, в этом основной конфликт в игре, в нынешнем ее виде. Донатить с целью получения наживы уже никто не будет(наживу получают вскрывальщики СО им донатить не нужно).
В игре осталась только такая мотивация как провести время, насолить прежним обидчикам. Сразу бросить игру не дает привычка да и общение с людьми с которыми провел много времени в игре. Сейчас мотивация играть в эту игру очень зыбкая, а не то чтоб еще и тратить деньги которые потом попадают к мультоводам через аукцион и вскрывальщикам через СО.
Сейчас игроки в рабстве у игры.
Поэтому вайп нужен!
Нужно повернуть игру лицом к игрокам. Пусть будет, например, ежемесячная абонентская плата за пользование сервером с набором услуг. Эта оплата не может быть высокой, но платить ее надо реальными деньгами.
Если ввести такую оплату, то нужно отменить жалование войск на всех серверах и аукцион. Это сделает бессмысленым множество мультов и мультокланов-кормушек с их КЗ на серверах появится много свободного менста. Значит нужна будет реклама для привлечения новых игроков.
Вот как то так я себе представляю новый вайп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
omegs писал(а):
Вайп нужен.
Изменить нужно принципы заложенные в игру при разработке.
Разработчики создавали игру, основной идеей которой было привлечь игроков возможностью заработка.
Создавалась зависимость, психологическая привязка к игре чтобы игрок все свое время, 24часа в сутки что то строил, клепал армию, изучал науки, добывал ресурсы и т.д.
Те кто стремился быть самым первым нужно было покупать услуги, выходить в ТОПы и душить окружающих чтоб те не составляли конкуренцию. Через несколько лет существования проекта появились игроки-профессионалы с целыми мультоимпериями. Им не надо уже было тратить деньги на игру а только выводить.
Предыдущим вайпом, 27марта 2017года, отменили возможность вывести деньги из игры, а идеи заложенные при разработчиками остались без изменений. По моему мнению, в этом основной конфликт в игре, в нынешнем ее виде. Донатить с целью получения наживы уже никто не будет(наживу получают вскрывальщики СО им донатить не нужно).
В игре осталась только такая мотивация как провести время, насолить прежним обидчикам. Сразу бросить игру не дает привычка да и общение с людьми с которыми провел много времени в игре. Сейчас мотивация играть в эту игру очень зыбкая, а не то чтоб еще и тратить деньги которые потом попадают к мультоводам через аукцион и вскрывальщикам через СО.
Сейчас игроки в рабстве у игры.
Поэтому вайп нужен!
Нужно повернуть игру лицом к игрокам. Пусть будет, например, ежемесячная абонентская плата за пользование сервером с набором услуг. Эта оплата не может быть высокой, но платить ее надо реальными деньгами.
Если ввести такую оплату, то нужно отменить жалование войск на всех серверах и аукцион. Это сделает бессмысленым множество мультов и мультокланов-кормушек с их КЗ на серверах появится много свободного менста. Значит нужна будет реклама для привлечения новых игроков.
Вот как то так я себе представляю новый вайп


Так ведь есть сервера без жалованья. И отмечу что там играется легко и свободно... стрессов меньше на порядок.
А вот по поводу ввода платных услуг именно за реал, а не за Чж, уже давно писалось и я с этим полностью согласен - не раз выносил сам такие предложения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 11:25 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:21
Сообщения: 391
Против
Вайп должен осуществляться исключительно через ввод принципиально новых артефактов и платных услуг! Вариант, предлагаемый ТС - путь в никуда.
Имхо первый необходимый шаг - ввод платных услуг, заменяющих бота. В пользу этого есть три аргумента:
1. Эти услуги действительно актуальны, их ввод сделает игру не только дороже, но и удобнее.
2. На данный момент существуют сторонние боты. Разработчики имеют возможность изучить их и использовать уже готовые наработки.
3. Деньги, которые игроки платят за пользование ботом - это деньги, которые они готовы вложить в игру. Поэтому в паре с блокировкой акков со сторонними ботами такое нововведение даст ощутимый приток средств.

Имхо второй шаг - изменение ситуации с продажей СО. Здесь, как и в случае с ботами, имеют место деньги, вложенные в игру, но не дошедшие до администрации.

И третий шаг - новые артефакты, турниры, типы серверов, рунная каллиграфия и всё такое прочее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 14:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Sewaargh писал(а):
Против
Вайп должен осуществляться исключительно через ввод принципиально новых артефактов и платных услуг! Вариант, предлагаемый ТС - путь в никуда.
Имхо первый необходимый шаг - ввод платных услуг, заменяющих бота. В пользу этого есть три аргумента:
1. Эти услуги действительно актуальны, их ввод сделает игру не только дороже, но и удобнее.
2. На данный момент существуют сторонние боты. Разработчики имеют возможность изучить их и использовать уже готовые наработки.
3. Деньги, которые игроки платят за пользование ботом - это деньги, которые они готовы вложить в игру. Поэтому в паре с блокировкой акков со сторонними ботами такое нововведение даст ощутимый приток средств.

Имхо второй шаг - изменение ситуации с продажей СО. Здесь, как и в случае с ботами, имеют место деньги, вложенные в игру, но не дошедшие до администрации.

И третий шаг - новые артефакты, турниры, типы серверов, рунная каллиграфия и всё такое прочее.


Хорошая трактовка, я с Вами полностью согласен!

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 21:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Пусть будет, например, ежемесячная абонентская плата за пользование сервером с набором услуг. Эта оплата не может быть высокой, но платить ее надо реальными деньгами.

Тогда такая вариация
Лучший вайп удалить все включая арты выдать всем компенсацию ввиде случайного арта 5 лвл (в том числе короля если повезет) и вперед на серверах с платой 20 долларов в месяц!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 23:22 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
TheNinja писал(а):
Тогда такая вариация
Лучший вайп удалить все включая арты выдать всем компенсацию ввиде случайного арта 5 лвл (в том числе короля если повезет) и вперед на серверах с платой 20 долларов в месяц!


Игроки, согласные на Ваш вариант, собирают необходимы средства и в час Икс, их переносят на специально для этого созданный сервер. А там хоть 1к баксов в месяц платите :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 00:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Sewaargh писал(а):
Против
Вайп должен осуществляться исключительно через ввод принципиально новых артефактов и платных услуг! Вариант, предлагаемый ТС - путь в никуда.
Имхо первый необходимый шаг - ввод платных услуг, заменяющих бота. В пользу этого есть три аргумента:
1. Эти услуги действительно актуальны, их ввод сделает игру не только дороже, но и удобнее.
2. На данный момент существуют сторонние боты. Разработчики имеют возможность изучить их и использовать уже готовые наработки.
3. Деньги, которые игроки платят за пользование ботом - это деньги, которые они готовы вложить в игру. Поэтому в паре с блокировкой акков со сторонними ботами такое нововведение даст ощутимый приток средств.

Имхо второй шаг - изменение ситуации с продажей СО. Здесь, как и в случае с ботами, имеют место деньги, вложенные в игру, но не дошедшие до администрации.

И третий шаг - новые артефакты, турниры, типы серверов, рунная каллиграфия и всё такое прочее.

Можно оставить старые артефакты, но поменять им свойства.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 06:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Игроки, согласные на Ваш вариант, собирают необходимы средства и в час Икс, их переносят на специально для этого созданный сервер. А там хоть 1к баксов в месяц платите :)

Согласен, при этом всем остальным кто не захотел на лучшие сервера после ухода тех игроков надо выдать квест 7 дней внести деньги или насильственный перенос без компенсации.
Так в игре станет меньше недонатов таким образом вложения доната попадая в игровую корзину будут справедливо распределяться в еще большей степени в пользу тех кто вкладывает.
Ну вот еще одна интересная реализация которую надо включить в стартпост

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 08:40 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
TheNinja писал(а):
Согласен, при этом всем остальным кто не захотел на лучшие сервера после ухода тех игроков надо выдать квест 7 дней внести деньги или насильственный перенос без компенсации.


В таком случае проект становится полностью платным и многие уйдут играть в другие проекты, где нет обязаловки, где можно играть для души и от души...
А насильственные действия преследуются по закону... :-D

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:06 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
TheNinja писал(а):
Согласен, при этом всем остальным кто не захотел на лучшие сервера после ухода тех игроков надо выдать квест 7 дней внести деньги или насильственный перенос без компенсации.
Так в игре станет меньше недонатов таким образом вложения доната попадая в игровую корзину будут справедливо распределяться в еще большей степени в пользу тех кто вкладывает.
Ну вот еще одна интересная реализация которую надо включить в стартпост


Категорически против. Смотрите что получится. На новый сервер уйдут донатеры и останутся игроки не вкладывающие в игру ни копейки. В этом случае на сервере через несколько недель появятся руины с 0 Чж и тогда те кто остался взвоют. Пусть покупают прем за реал или исследуют ручками. Там начнётся интересная жизнь, а точнее выживание. Игроки посмотрят на такое и при следующем вайпе активнее станут уходить на новые сервера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.184s | 13 Queries | GZIP : Off ]