My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 11:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Суть идеи

Смотрите сейчас чтобы у игрока появился артефакт нужно заплатить чж.
Я предлагаю возможность заплатить чтобы у другого игрока не стало артефакта.

Возможно будут необходимы дополнения в Пользовательское Соглашение дабы юридически
такое новшество не могло расцениваться как ущемление прав потребителей ввиду согласия с этим Пользователя путем участия в игре и имеющегося права Правообладателя обновлять Пользовательское Соглашение не уведомляя об этом игроков. Впрочем актуальность этого следует из количества исков к Правообладателю.

Реализация

Если у вас есть шпионский отчет и на нем чужой герой вы можете начать сбор средств на изъяьтие артефакта.
Минимальная сумма 250 чж - чтобы нельзя было создавать и удалять персонажей вкладывая 50 чж на изъятие.
Функционал должен быть доступен всем с момента регистрации. Меню должно вызываться по нажатию кнопки в разделе глобальных услуг.
Фундрайзер(коллективный сбор средств) доступен всем. Владелец артефакта может платить за уменьшение количества совместно собранных средств.
Пожертвования собираются с учетом кредита торговца.
Как только сумма собрана - инициатор может в любое время изъять артефакт у игрока. Скажем собирается игрок в атаку только обкастовался и тут не стало сапог :ya_hoo_oo:
Соответственно по мере изъятия у игрока появляется квест на покупку изъятого артефакта - все же для изъятия листать сокру не приходилось.

Плюсы

Новый донат так как у затаренных игроков начнут исчезать артефакты и надо будет покупать их снова
Играть станет намного веселее
Новый виток командного взаимодействия повысит интерес к игре
Новые чж в руинах и больше интереса в игре
Новая тактическая возможность в войне

Минусы

Предложение совершенно и поэтому лишено недостатков :ya_hoo_oo:

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Последний раз редактировалось TheNinja 09 апр 2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 21:49 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Очередное предложение: отнять, удалить, уничтожить... стратегическая игра это прежде всего построить и создать, а уже после всё остальное... Перекос с деструктивными функциями приводит с дисбалансу и делает игру не интересной подавляющему большинству игроков, подумайте над этим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 22:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
А кто будет покупать артефакты, если знает что их у него отнимут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 22:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
если знает что их у него отнимут?

Нельзя знать наперед отнимут их или нет. Тут неопределенность.
Точно не может получится, что все у всех все отнимут.

Цитата:
А кто будет покупать артефакты

Я бы купил и сам бы платил за изъятие у других!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 22:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Finist18 писал(а):
А кто будет покупать артефакты, если знает что их у него отнимут?

То есть, сейчас они не догадываются, что это вложение временное? Они собираются играть с МЛ до конца лет, а потом передать акк потомкам?

Все вложения в игру и так временны! Кстати, по пользовательскому соглашению, это вообще услуги, которые считаются оказанными в момент появления артефакта, т.е. длительностью НУЛЬ!

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 13:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Скажем так, игроки сейчас уверены что артефакты, которые они покупают, являются вечными. Вы же хотите убедить окружающих, что это всё тлен и за артефакты платить не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 10:41 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Не слышал чтобы игроки ругали ввод героев - как раз в игру пришёл. Наоборот было много ожиданий, игроки заглядывали друг к другу в сокру, смотрели у кого что есть у торговцев, собирали Чж на приглянувшиеся артефакты ну и изобретали новые тактики. Было интересно...
Вот и нужно введение нового контента в игру, чтобы было интересно большей части игроков. Ставка на хардкор приведёт к массовому оттоку пользователей и закрытию проекта.
Если кто сомневается в моих словах, может открыть новый сервер с предложенными новшествами и посмотрит сколько там игроков зарегистрируется и будет играть... про донат я вообще промолчу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Если кто сомневается в моих словах, может открыть новый сервер с предложенными новшествами и посмотрит сколько там игроков зарегистрируется и будет играть...

Насколько я понимаю, любой сервер МЛ сейчас открыть Правообладателем и чего-то предложений продать лицензию дающей законное право открыть сервер МЛ я не видел.
Таким образом вы пользуетесь нечестным методом ведения дискуссии - фактически вы предлагаете сомневающимся в ваших словах стать Правообладателем. Так что я сомневаюсь в ваших словах.

Цитата:
Ставка на хардкор приведёт к массовому оттоку пользователей и закрытию проекта.

Нужно придумать как сделать чтобы игроки пытаясь сохранить свое и забрать чужое тратили чж и боролись сами с затаркой артефактами. Для проекта на мой взгляд выгоднее перманентное решение по борьбе с затаркой дабы не надо делать специальных нововведений раз в 2-3 года по причине этой проблемы. Одним из таких решений может стать текущее предложение


Цитата:
Скажем так, игроки сейчас уверены что артефакты, которые они покупают, являются вечными. Вы же хотите убедить окружающих, что это всё тлен и за артефакты платить не стоит.

Это вы за игроков решили? Артефакты вещь очень не постоянная - помимо закрытия проекта могут менятся значения и состав свойств. Так что в части "вечности" ничего не поменяется - артефакты и сейчас не вечные. Зато будет намного веселее - смотришь а тебе за свой артефакт надо снова заплатить и цена растет :ya_hoo_oo: а кто решил что так будет? такие же простые игроки как ты сам. :ku_bok:

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 13 Queries | GZIP : Off ]