My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 06:47
Сообщения: 28
Эвент должен стартовать не позже чем за неделю до НГ чтоб можно было успеть собрать квестовые предметы.
Исследователи находят ёлочные шарики трёх цветов: красный, синий и зелёный с вероятностью 10%. А с каждой руины герой получат ёлку. Все предметы собираются в столице. Когда на ёлке собирается 3 красных 3 зелёных и 3 синих шарика её можно обменять на артефакт из новогоднего сета – 1 ёлка – 1 артефакт (на выбор игрока).

Новогодние сеты двух видов: костюм деда мороза и костюм снегурочки. Отличие: один красный а второй синий. Оба 1 уровня.

Артефакты:
Шапка деда мороза (снегурочки) получаемый опыт героем в бою +10%
Шуба деда мороза (снегурочки) шанс минимальной атаки всех войск 5% (на противника)
Пояс деда мороза (снегурочки) аналогичен обычному поясу 1 ур.
Сапоги деда мороза (снегурочки) длительность миссий отряда с героем – 5%
Мешок деда мороза (снегурочки) вынос из руин сокровищ +5%
Шарф деда мороза (снегурочки) скорость тренировки всех войск +1%
Кольцо деда мороза (снегурочки) скорость добычи всех добывающих ресурсы зданий +1%
Посох деда мороза (снегурочки) (предназначен для 2-х рук) шанс гибели исследователей – 1%

Эффекты сета:
Скорость науки +1000 в час
Получаемый героем опыт в бою +100%
Салют над городом, где сидит герой.

Артефакты не делаются древними, совершенными, нельзя вставить руны и не могут быть жертвенными предметами. Могут быть проданы торговцу за 10 ЧЖ на кредит.

Ничего крутого, никаких серьёзных преимуществ просто для красоты и для бонуса к науке для маленьких:) Давайте сделаем новогодний праздник весёлым и интересным и чтобы от него что-то осталось у игроков:)

[+] теги
0Новый 0Квесты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 01:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
Мне предложение понравилось, и на мой взгляд разработчикам нужно реализовать задумку
На мой взгляд из этого предложения нужно взять смысл - сборка цветных шаров и например свечей исследователя.
Вместо артефактов сделать квест:
приходит за 14дней до НГ, называется например Украсить елку. Описание: Правитель, за этот год мы побывали во многих королевствах, провели не мало сражений, собрали множества предметов и тд и тп, условия: собрать исследователя № количество синих шаров, красных, зеленых и свечей. Награда: награда за квест украсить елку, -
рандомный подарок: % к -исследователя, к нахождению маг предмета, вместимость к складам, к купцам, наука и тд, носитель игрок, срок 14 дней. квест имеет таймер (как старколония) до ...числа необходимо собрать. процент нахождения проанализировать, шар засчитывается сразу в квесте.
Плюс: сюжетная линия, интерес игроков, все равны, не нужно рисовать арты и тратить деньги, алгоритмы, не нужно захломлять героя артами не нужными и тд.
Минусы: это великий и могучий рандом
Эффект от квеста: многие игроки знают, что перед НГ появляется елка в столе, так вот сделать ее без гирлянд и тд, а после выполнения квеста, она становится стандартной той которую мы видим каждый НГ.

Вот таким я вижу предложение игрока, смысл предложенного оставил
написал чтобы не плодить темы,

А насчет предложения игрока в настоящей редакции, то минусы, будут: нужно рисовать арты, алгоритм, захломление героя. Притом такое реализуемо один раз в год, поэтому целесообразней сделать квестом.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 17:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 06:47
Сообщения: 28
Cмысл в том что любой игрок может за неделю собрать целый сет! Для топов абсолютно бесполезный а для нас маленьких капитанов - супер, но и некоторым сюзам могут пригодится также шапка, пояс и сапоги, а ещё бонус к науке и опыту герою. мне качать 4 ур носильщиков аж до 2 декабря, а на алхимию я даже не смотрю это наверно вообще год ждать! Админы ничего не теряют - половину артефактов можно взять уже существующие и просто перекрасить:) Я думаю среди админов есть крутые програмисты - им работы с обоими сетами на час!!! Можно сделать их ещё красивее добавив мерцание как у совершенных!
Админы! Сделайте подарок своим игрокам в честь Нового года!
А что касается захламления героя - и ёлка и шарики собираются как флашки в главном здании в столице слева, полная ёлка как комплект - справа. Хочет игрок обменять ёлку на артефакт - меняет, не хочет - забивает. После 1 января всё не использованное исчезает! и никакого хлама у героя. его и так достаточно - вот у меня кольцо дружбы - хлам!!! ну хоть один артефакт:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 19:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
Сделали бы лучше акцию: возможность сделать артефакт древним за 25% стоимости, а не за 50% - На новый год.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 22:51 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 05:41
Сообщения: 83
Или обычный артефакт 1 лвл по выбору в подарок, раз уж тема с артефактами:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.075s | 13 Queries | GZIP : Off ]