My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 16:12
Сообщения: 89
А на счет аукционов.....лимит ,очень даже не помешал бы.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:58
Сообщения: 11
вы тратите деньги не для того чтобы они шли топу. а для того чтобы быть развитым. чтоб иметь 7 городов, 4 героя, 5 внешек быстро строящуюся арми и много чего еще. если вы не хотите тратиться на это, но при этом орете дайте мне чж, я 199 чж потратил на ускор следаков... ребят, это смешно.. в игру возвращается дай бог 30% от общий суммы трат, и сейчас нет чж не потому что админы сволачи чж зажали, а потому что игроки сволачи не хотят тратиться... но если топов еще понять можно, у них давно все есть, а использовать некуда по причине отсутсвия элемента войны, то вот какого молодые не донатят и не развиваются но при этом орут дайте нам чж с руин мне не понятно вообще никак. кто вам это чж в руины положит то?

Топ же в силу того что он уже сделал то, что другие игроки еще не сделали, может позволить себе получать чж из игры, в бОльшем объеме нежели другие игроки, при этом не переставая за него бороться, потому что топов много, а халявного чж мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 16:12
Сообщения: 89
Должна быть отдача...тогда и будет донат.
Лично я развиваюсь ...медленно, но вполне уверенно......
А тот факт , что топам уже не надо.... так какая разница топам ,им ведь не надо....
Или всеже надо?! Но в таком случае ,донатте ради своих граалей.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 16:12
Сообщения: 89
Louriel писал(а):
Топ же в силу того что он уже сделал то, что другие игроки еще не сделали, может позволить себе получать чж из игры, в бОльшем объеме нежели другие игроки, при этом не переставая за него бороться, потому что топов много, а халявного чж мало.


Никогда нельзя останавливаться на уже сделаном, надо делать еще больше....только тогда можно будет говорить о мифических заслугах.....


Последний раз редактировалось advisor2015 14 фев 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 12:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:58
Сообщения: 11
Топам чтобы донатить нужно воевать. а за что им воевать? правильно за источники халявного чж коими являются СО и Граали. а раз так получается что молодежь не донатить потому что видите ли им ничего не возвращается, хотя не понятно с чего вообще им должно возвращаться если они еще не доросли, а топам вкладывать некуда то значит есть 2 выхода. 1) использовать бесполезные потоки чж туда куда они нужны. 2) оставить все как и есть и наблюдать медленную агонию проекта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 12:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:58
Сообщения: 11
mrrp писал(а):
Топ же в силу того что он уже сделал то, что другие игроки еще не сделали, может позволить себе получать чж из игры, в бОльшем объеме нежели другие игроки, при этом не переставая за него бороться, потому что топов много, а халявного чж мало.


Цитата:
Никогда нельзя останавливаться на уже сделаном, надо делать еще больше....только тогда можно будет говорить о мифических заслугах....


Вот тут я с вами полностью согласна. но тут еще вмешиваеттся такой момент как жалованье армии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 13:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 16:12
Сообщения: 89
Вот как раз по этой причине и нада убрать граали с старых серверов ....И создать новый где топы за них бы бились и донатили в игру.....
Дорос до топа и прыг со всей армией и героем прокаченым на тот сервер .....И будет тогда война...


А поубера чж из руин...новых донатов не будет...
Будут только еще более заоблачные ценны на аукционах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 13:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:58
Сообщения: 11
не будет новых- будут старые. старые топовые игроки и к ним стремящиеся будут вливать либо деньги либо то чж которое они получили с тех же со и граалей для того чтобы воевать за них. я согласна что данное нововведение актуально на новых серваках, чем на старых, потому как на старый все давно построено с учетом мультов. а на новых все по новой, но даже с реализацией данного предложения на новых серваках оно уже будет дельным.. на такой сервер по крайней мере игроки пойдут,и будут вливать для того чтоб вырасти до топа и учасвствовать в бою за чж. на старых данное предложение актуально только если проведут целый ряд реформ.

А грааль убрать не нужно. да и ни к чему эта прыгатня сильным игрокам на другой сервер..( за исключением расселения серверов) молодые сюзерены те, кто реально играют прекрасно выживают и на старых серверах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 13:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 16:12
Сообщения: 89
Увы и старых не будет.....поуберать надо и сервер в таком формате нужен....
Там топы реально смогут доказать что они достойны,в борьбе с такими же топами с разных серверов....
А пока они обыкновеные доильщики обрастающие мультами и не более...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 14:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 май 2016, 21:58
Сообщения: 11
Откуда беруться мульты? от 1) желание быть лучше, т.е выиграть любой ценой. 2) от нехватки чего то. поэтому я и говорю что надо решить эти 2 проблемы путем реформ.. по каждому из пунктов из которых растет мультоводство было грамотное предложение.

а топы доильщиками являются до тех пор пока им не будет за что воевать. и новый сервер для этого абсолютно не нужен. достаточно вернуть грааль, достойное количество соленок и решить проблему мультоводства. об это и вся тема.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 16:12
Сообщения: 89
За соли , согласен....за грааль, нет.....
Чтобы сидеть на граале , надо доказать достойность...а ее доказать можно только в борьбе с равными, с топами с других серверов.....Не хотят ехать ,бороться за грааль...значит не достойны на нем сидеть....


Последний раз редактировалось mrrp 14 фев 2017, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 23:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:34
Сообщения: 470
У меня было предложение по созданию более высокого уровня в игре. Действительно сейчас такая ситуация что Топам на старых серверах только фермерствовать остается. И вырасти другим они мешают и сами не растут.
вот ссылка. чтоб не оффтопить.
viewtopic.php?f=84&t=79581&p=710003&hilit=%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D0%B8%D0%BB%D0%B8#p710003


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 07:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:43
Сообщения: 297
Откуда: Киев
у меня по лучше идея) давайте тогда раз уберем чж с руин - уберем везде) В полночь пусть выдается чж на прямую одному игроку с максимальным МА) ну и у него будет возможность выдавать это чж) А если серьездно:
я ни копейки в игру больше не брошу. Раньше вывод был хоть, вкладывал что бы со временем заработать. А сейчас что? Фарм - никакой, задонатиш - ВРАГОВ покормишь в этих же СО и тд. Ну одет я почти по фулу, пару артов для полного счастья не хватает. За год с аукциона можно докупить не достающие арты.... НО если че то в голову стукнет и решу с нуля на новом сервере играть - без доната ничего не сделать. В ЛЮБОЙ игре ты платиш за ускоренное развитие а не за преимущество. Но тут же надо десятилетия пыжить что бы чего то добиться) Если бы не было старых врагов которым кровь можно пить - давно бы ушел с игры) Твоё предложение убьет всех бесплатников. Итак 80-90% игроков это мульты, хочешь рекорд поставить что бы 99% стало(ушли остатки и по оставляли аки на кланы)?)
Так что предложению полный минус. Проще купить какую то лицензионную стратежку где компы поумнее некоторых врагов чем играть в ДОРОГУЩУЮ онлайн игру без вообще какой либо возможности что то сделать без доната.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:53 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:34
Сообщения: 470
GGBoy писал(а):
"...Как известно что в архируину в сукти уходит примерно 100 чж в сутки, соответственно архируину вы видим в лучшем случае раз в 3 месяца.( результат наблюдений).. если в архируину будет вкладываться в день не 100 чж а 8000 то частота появления архируины будет примерно раз в 10 дней. мне кажется что это куда более заманчиво чем 1 чж каждой руины, нет?.
наравне с архируиной будет примерно по 2 грааля на сервак постоянно и минимум 15 соленых озер.


В этой части, кроме 2х граалей, наверное уже реализовано.
Только не минимум, а максимум 15 СО, а снос архируины это уже обыденное дело.


Последний раз редактировалось advisor2015 22 окт 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
AleksNekro писал(а):
у меня по лучше идея) давайте тогда раз уберем чж с руин - уберем везде) В полночь пусть выдается чж на прямую одному игроку с максимальным МА) ну и у него будет возможность выдавать это чж) А если серьездно:
я ни копейки в игру больше не брошу. Раньше вывод был хоть, вкладывал что бы со временем заработать. А сейчас что? Фарм - никакой, задонатиш - ВРАГОВ покормишь в этих же СО и тд. Ну одет я почти по фулу, пару артов для полного счастья не хватает. За год с аукциона можно докупить не достающие арты.... НО если че то в голову стукнет и решу с нуля на новом сервере играть - без доната ничего не сделать. В ЛЮБОЙ игре ты платиш за ускоренное развитие а не за преимущество. Но тут же надо десятилетия пыжить что бы чего то добиться) Если бы не было старых врагов которым кровь можно пить - давно бы ушел с игры) Твоё предложение убьет всех бесплатников. Итак 80-90% игроков это мульты, хочешь рекорд поставить что бы 99% стало(ушли остатки и по оставляли аки на кланы)?)
Так что предложению полный минус. Проще купить какую то лицензионную стратежку где компы поумнее некоторых врагов чем играть в ДОРОГУЩУЮ онлайн игру без вообще какой либо возможности что то сделать без доната.



Читайте всю тему и все посты пожалуйста. на все ваши возражения давно ответили.

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
omegs писал(а):
GGBoy писал(а):
"...Как известно что в архируину в сукти уходит примерно 100 чж в сутки, соответственно архируину вы видим в лучшем случае раз в 3 месяца.( результат наблюдений).. если в архируину будет вкладываться в день не 100 чж а 8000 то частота появления архируины будет примерно раз в 10 дней. мне кажется что это куда более заманчиво чем 1 чж каждой руины, нет?.
наравне с архируиной будет примерно по 2 грааля на сервак постоянно и минимум 15 соленых озер."

В этой части, кроме 2х граалей, наверное уже реализовано.
Только не минимум, а максимум 15 СО, а снос архируины это уже обыденное дело.



Да, получше стало. интересно только откуда взяли приток средств. но разломы как описанно выше я б все равно ввел, вместо чж в руинах. и в пекло аукцион

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 23:45 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Зачем аук то убирать? Вот накопилось золото на складах, стоунов что-то не видно, ехать к врагам лень, да и дорого, а сами они не едут (видимо по той же причине), ну и потратил золотишко на чижики. Чем это плохо? Да и бывают же ситуации, когда королевский турнир приближается, а чж нет в наличии. Тогда только аук и спасает, ну не донатить же в самом деле? Донат идёт при развитии аккаунта, а когда науки выучены, герои наняты, склады апнуты, тратиться на игру уже не так интересно. Представляю настроение ТОПов на старых серверах, когда и арты уже практически все приобретены (что куплено, что в качестве наград за квесты/турниры получено). Бросить всё и начать на новом сервере? Не многие на такое идут, или скажем не так часто. Поэтому для хорошего доната подходит только один вариант - ввод нового контента. А чтобы и ТОПы вновь начали активно донатить, нужно ввести новую игровую валюту.
А если убрать ЧЖ в руинах, а прибавить СО, Граалей и ввести ещё что-то подобное, то ТОПам тем более не придётся донатить. Зачем это делать, если приток ЧЖ для них увеличится.
Вот взять даже меня, я типичный середнячок... не донатил уже очень давно. Для чего мне это делать? В среднем артефакт 3 уровня стоит порядка 120 баксов... с одной стороны можно конечно вложиться и купить крест на -36 атаки противнику, это гораздо лучше чем паутинка, которая даёт -24... но можно просто собрать ЧЖ в игре, да... это потребует времени... 2-4 месяца. Но опять же, это не слишком принципиально. Если же увеличить количество СО, если появятся разломы... то может быть время ожидания сократится в 2 раза. И зачем мне донатить, кто скажет? Я что, не найду куда 120 баксов деть? В общем, с одной стороны я не против предлагаемых нововведений, но с другой хорошо понимаю, что более или менее развитые игроки донатить вообще перестанут. Донат в таком случае ляжет на плечи новичков, которых и так мало. И чем их меньше, тем выше нагрузка на каждого игрока. И боюсь, что вкладывать им придётся не 300-500 вечнозелёных, а 2-3к минимум. И при этом их будут сливать... сливать и ещё раз сливать "старожилы". Где администрация проекта найдёт столько богатеньких мазохистов я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
Цитата:
А если убрать ЧЖ в руинах, а прибавить СО, Граалей и ввести ещё что-то подобное, то ТОПам тем более не придётся донатить. Зачем это делать, если приток ЧЖ для них увеличится.


Придеться, еще как придется. Если на Сервере постоянно будет летать грааль а не раз в месяц, то каждый день будет сливаться огромное количество чж на прокрутку сокры в поисках необходимых боевых свитков. Если на сервере есть 2 клана которым интересны со то за них будет борьба даже не взирая на то что есть квест на вскрытие. Лиж бы процесс был постоянным.
Цитата:
И зачем мне донатить, кто скажет? Я что, не найду куда 120 баксов деть?


Значит вы просто не заинтересованы в борьбе за нечто большее чем руинки вот и все. при таком раскладе , действителоьно, оно вам не надо. но есть и другие игроки на которых вообщем то и держится проект.

Цитата:
более или менее развитые игроки донатить вообще перестанут. Донат в таком случае ляжет на плечи новичков, которых и так мало.

Кто хочет чего то более менее стоить, или добиться тот будет донатить и воевать и биться.

Цитата:
И при этом их будут сливать... сливать и ещё раз сливать "старожилы"

за 5 лет игры меня сливали 1 раз в чистую на возврате в столице. и 3 или 4 раза ломали столь. хотя я далеко не мирный игрок.. значит проблема не в звании а в умении играть и мозгах.

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:49 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Ну вот на Богемии сегодня Грааль захватывали. Игрок сел, и за ЧЖ построил защитку. Это значит что на Грааль не было даже спама. А Вы говорите сокру крутить... свитки искать. Глупости всё это. Да и по поводу СО... чем их больше, тем меньше страстей по захвату. Когда ТОП сидит на солёнке, ему как-то уже не хочется ехать искать приключений на одно место. Ну разве что рядом ему кто СО подарит :) чтобы сидеть, так оптом.
И вообще, все эти крайности не пойдут на пользу игре. Один предлагает все ЧЖ перелить в СО, 7-ки и Граали, другой наоборот всё вложить в руины. А мне кажется, что истина где-то посередине :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 22:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:17
Сообщения: 56
Откуда: Мухосранск
По мне, так нужно все сделать с точностью до наоборот
Вырезать награду в виде ЧЖ из 1) это Соленые озера. 2) это Грааль. 3) это мифическая архируина. И заменить их на кристаллы для алхимии...
А в руины 1-6 лвл их добавить в большем количестве, вот тогда и начнеться охота на руины, а то сейчас стоят кучи руин с 1-4 нафик никому не нужные...А еще лучше добавить алхимические кристаллы и в руины и в аукцион, т.как если игрок сидит на звании капитан ,то он никогда эти самые кристаллы не увидит(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 23:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
M0BI писал(а):
По мне, так нужно все сделать с точностью до наоборот
Вырезать награду в виде ЧЖ из 1) это Соленые озера. 2) это Грааль. 3) это мифическая архируина. И заменить их на кристаллы для алхимии...
А в руины 1-6 лвл их добавить в большем количестве, вот тогда и начнеться охота на руины, а то сейчас стоят кучи руин с 1-4 нафик никому не нужные...А еще лучше добавить алхимические кристаллы и в руины и в аукцион, т.как если игрок сидит на звании капитан ,то он никогда эти самые кристаллы не увидит(


А вот если бы все вкладывали хотя бы 3-5 доллара в месяц , то был бы и жемчуг в игре и озера и граали и всем было хорошо.
Что такое 3-5 доллара это пустяки, уверен большая часть играков в месяц на кофе больше тратят!!!
За год 36-60 долларов это немного!!!

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 01:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
прикольная идея.. убрать чж с руин и слить их в разломы и со. а аук так однозначно надо для несюзеренов закрывать

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 21:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 май 2012, 16:46
Сообщения: 14
идеи глупее не видел. можно в таком случае резать онлайн серверов раз так в 10,слить сервера в 1 сервер,где играют только мегадонатеры,ибо обычным донатерам ничего не достанется после тех,кто вливает вёдрами,а те,кто ваще не вливает-свалят в тут же минуту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 16:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
я б не согласился. Вы что ради чж с руинок сюда пришли? вроде как нет. во многих играх есть платный контент, но при том нет ни одного способа его получить кроме как донатом. Здесь же масса способов. если не умеете, или не можете, то это уже сугубо личные проблемы. а пускать потоком по 1 чж по моему глупая идея. проще этот поток либо перенаправить, либо сделать редкие владения с чж, но так чтоб из взять тоже нужно было больше фармика с героем.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 18:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
Считаю, что чж с руек убирать нельзя. Больше того, чтобы был резон сносить эти руйки, особеннно первых уровней, нужно или увеличить количество чж в них в зависимости от уровня руйки (например, на первой 2-3 чижика, на второй 3-4 и т.д.) или вместо чижиков сделать возможность найти арт соответствующий уровню руйки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 20:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
Parson писал(а):
прикольная идея.. убрать чж с руин и слить их в разломы и со. а аук так однозначно надо для несюзеренов закрывать


Идея , мягко говоря ,глупая......
Parson писал(а):
я б не согласился. Вы что ради чж с руинок сюда пришли? вроде как нет. во многих играх есть платный контент, но при том нет ни одного способа его получить кроме как донатом. Здесь же масса способов. если не умеете, или не можете, то это уже сугубо личные проблемы. а пускать потоком по 1 чж по моему глупая идея. проще этот поток либо перенаправить, либо сделать редкие владения с чж, но так чтоб из взять тоже нужно было больше фармика с героем.


Логичнее убрать соли и Грааль ( в таком случае) вы же не ради ЧЖ играете.... Правильно?
И донатте себе на здоровье....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 22:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Shakal14 писал(а):
Считаю, что чж с руек убирать нельзя. Больше того, чтобы был резон сносить эти руйки, особеннно первых уровней, нужно или увеличить количество чж в них в зависимости от уровня руйки (например, на первой 2-3 чижика, на второй 3-4 и т.д.) или вместо чижиков сделать возможность найти арт соответствующий уровню руйки.



Ага, счас) с каждой руйки вам по арту) может сэт сразу?)

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 22:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Kot9raDemon писал(а):
Parson писал(а):
прикольная идея.. убрать чж с руин и слить их в разломы и со. а аук так однозначно надо для несюзеренов закрывать


Идея , мягко говоря ,глупая......
Parson писал(а):
я б не согласился. Вы что ради чж с руинок сюда пришли? вроде как нет. во многих играх есть платный контент, но при том нет ни одного способа его получить кроме как донатом. Здесь же масса способов. если не умеете, или не можете, то это уже сугубо личные проблемы. а пускать потоком по 1 чж по моему глупая идея. проще этот поток либо перенаправить, либо сделать редкие владения с чж, но так чтоб из взять тоже нужно было больше фармика с героем.


Логичнее убрать соли и Грааль ( в таком случае) вы же не ради ЧЖ играете.... Правильно?
И донатте себе на здоровье....


За соли и грааль идет нешуточная борьба. тратиться тонны обкаста, времени и чж. а какая борьба за руинки? чисто для стройки и пропитания. Так что идея не глупая, а имеет право на жизнь и реализацию.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 23:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
Давай честно....90% воюющих :ti_pa: за Грааль и соль , давным давно не доннатят.....
Новички за такие цены ... не будут...
Вернувшиеся , после отдыха от игры, не будут ( зная кухню )

И получается у нас такая ситуация.....
Убирают чж из руин ... и люди которые могли бы насобирать чж в руинах (не особо большое количество, так как это очень затратно по времени и довольно трудоемко) , и часть бы задонатили .... Этого делать не будут, ввиду их отсутствия в игре.....
И остаются только топы ,воюющие за соли и граали..... Которые будут тратить для обкастов , все теже чж из солей и граалей :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 00:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Здесь в этой же теме. где то в середине 1ой страницы, автора темы убедили, что совсем лишать возможности упрощенного заработка чж идея дейсвтительно не самая лучшая, потому он предлагал ввести своего рода владения типо стоунов, но только вместо руны там будет чж. т.е из руин чж убирается, а такие владения появляются, с банком чж от 5 до 1000. и вот эта идея уже совсем не так плоха

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 07:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Parson писал(а):
Здесь в этой же теме. где то в середине 1ой страницы, автора темы убедили, что совсем лишать возможности упрощенного заработка чж идея дейсвтительно не самая лучшая, потому он предлагал ввести своего рода владения типо стоунов, но только вместо руны там будет чж. т.е из руин чж убирается, а такие владения появляются, с банком чж от 5 до 1000. и вот эта идея уже совсем не так плоха


А это значит ещё меньше Чж в мелких рушках. Придёт новичок... посмотрит на такое дело и уйдёт... Я то конечно не против скушать что-то типа стоуна с 1к Чж... но откуда тогда появятся новые игроки? С них и так по 1 баксу за вход берут... Лично я бы не стал платить ни копейки, когда с тебя, ещё не попробовавшего игры, берут деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 12:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
Parson писал(а):
Здесь в этой же теме. где то в середине 1ой страницы, автора темы убедили, что совсем лишать возможности упрощенного заработка чж идея дейсвтительно не самая лучшая, потому он предлагал ввести своего рода владения типо стоунов, но только вместо руны там будет чж. т.е из руин чж убирается, а такие владения появляются, с банком чж от 5 до 1000. и вот эта идея уже совсем не так плоха


И ничего не меняется.... Обкасты будут делаться так же за чж из соленок, граалей и как лёгкий бонус , из этих типо стоунов ... :bra_vo: ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 15:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Finist18 писал(а):
Parson писал(а):
Здесь в этой же теме. где то в середине 1ой страницы, автора темы убедили, что совсем лишать возможности упрощенного заработка чж идея дейсвтительно не самая лучшая, потому он предлагал ввести своего рода владения типо стоунов, но только вместо руны там будет чж. т.е из руин чж убирается, а такие владения появляются, с банком чж от 5 до 1000. и вот эта идея уже совсем не так плоха


А это значит ещё меньше Чж в мелких рушках. Придёт новичок... посмотрит на такое дело и уйдёт... Я то конечно не против скушать что-то типа стоуна с 1к Чж... но откуда тогда появятся новые игроки? С них и так по 1 баксу за вход берут... Лично я бы не стал платить ни копейки, когда с тебя, ещё не попробовавшего игры, берут деньги.


ну с 1 $ согласен, дикость еще та... ну а что касается новичков. то они вполне могут развиться без чж до опредленного уровня. пока развиваются поймут, на что им надо жемчуг, и немного может задонатят. на мелких уровнях много чж не надо. а к тому времени как они разовьются до момента что им нужен жемчуг то у них по идее уже должны быть и союзы и герой и наставник, и местный сюзерен, который зону держит с которыми они могут сносить эти же владения.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 15:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Kot9raDemon писал(а):
Parson писал(а):
Здесь в этой же теме. где то в середине 1ой страницы, автора темы убедили, что совсем лишать возможности упрощенного заработка чж идея дейсвтительно не самая лучшая, потому он предлагал ввести своего рода владения типо стоунов, но только вместо руны там будет чж. т.е из руин чж убирается, а такие владения появляются, с банком чж от 5 до 1000. и вот эта идея уже совсем не так плоха


И ничего не меняется.... Обкасты будут делаться так же за чж из соленок, граалей и как лёгкий бонус , из этих типо стоунов ... :bra_vo: ;;-)))


Именно ничего особо не меняется, но добывать чж всяк интереснее чем изо дня в день бить 30 рушек по 1 чж.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 16:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
Какой " гений" придумал , что мелким чж особо не нужно? Необходимо!
И отсутствие оного в руях....не будет способствовать развитию в данном проекте.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 16:57 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Лучше пусть начинающий игрок бьёт Чж в мелких рушках, развивает аккаунт, втягивается. А как вырастет, так может и начнёт донатить. Чем больше игроков, тем больше донатеров.
Более того, я бы сделал небольшие владения для игроков мелких званий... скажем для 1-2 уровней и отдельно для 3-4. Чтобы такие владения могли найти только игроки этих званий и захватить и качать с них Чж могли тоже только они. Там много не надо... сделать не солёное озеро, а к примеру солёная лужица... с дебетом не 20 Чж в час а 2 Чж... и место под застройку всего 1 клетка. Солёная лужица может жить не от 10 суток, а от 3 до 5 суток... это немного, но начинающий игрок будет очень рад обнаружив такое владение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:00
Сообщения: 86
Finist18 писал(а):
Лучше пусть начинающий игрок бьёт Чж в мелких рушках, развивает аккаунт, втягивается. А как вырастет, так может и начнёт донатить. Чем больше игроков, тем больше донатеров.
Более того, я бы сделал небольшие владения для игроков мелких званий... скажем для 1-2 уровней и отдельно для 3-4. Чтобы такие владения могли найти только игроки этих званий и захватить и качать с них Чж могли тоже только они. Там много не надо... сделать не солёное озеро, а к примеру солёная лужица... с дебетом не 20 Чж в час а 2 Чж... и место под застройку всего 1 клетка. Солёная лужица может жить не от 10 суток, а от 3 до 5 суток... это немного, но начинающий игрок будет очень рад обнаружив такое владение.


И как биться за эти лужицы? Игрок скажем например 2ур поставит 2 башни 5ур и 2 укрепа 5ур со строителем прокачаным и усё никто не пройдёт и так же и с 1 и с 3 и 4ур игроками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Finist18 писал(а):
Лучше пусть начинающий игрок бьёт Чж в мелких рушках, развивает аккаунт, втягивается. А как вырастет, так может и начнёт донатить. Чем больше игроков, тем больше донатеров.
Более того, я бы сделал небольшие владения для игроков мелких званий... скажем для 1-2 уровней и отдельно для 3-4. Чтобы такие владения могли найти только игроки этих званий и захватить и качать с них Чж могли тоже только они. Там много не надо... сделать не солёное озеро, а к примеру солёная лужица... с дебетом не 20 Чж в час а 2 Чж... и место под застройку всего 1 клетка. Солёная лужица может жить не от 10 суток, а от 3 до 5 суток... это немного, но начинающий игрок будет очень рад обнаружив такое владение.



Это приведет к тому что вся война скатиться на уровень мультов.. 2-4*.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Kot9raDemon писал(а):
Какой " гений" придумал , что мелким чж особо не нужно? Необходимо!
И отсутствие оного в руях....не будет способствовать развитию в данном проекте.....



Зачем мелким чж? им не нужен премиум, им не нужны арты. им не нужно даже времени особо выделять на игру.. таким образом им совершенно не нужен аукцион, им совершенно не нужны озера, грааль, и чж в принципе. ну а если хочешь развивать науку и строить здания за чж то либо подрасти наладь отношения с соседом/союзником/хозяином территории, либо влей 10к чж, тебе этого с головой хватит на все необходимое на начальных уровнях( если конечно грамотно тратить, а не ускорять скажем лесопилки каждую неделю или мгновенно строить здания).

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 18:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
Зачем мелким чж? им не нужен премиум, им не нужны арты. им не нужно даже времени особо выделять на игру.. таким образом им совершенно не нужен аукцион, им совершенно не нужны озера, грааль, и чж в принципе. ну а если хочешь развивать науку и строить здания за чж то либо подрасти наладь отношения с соседом/союзником/хозяином территории, либо влей 10к чж, тебе этого с головой хватит на все необходимое на начальных уровнях( если конечно грамотно тратить, а не ускорять скажем лесопилки каждую неделю или мгновенно строить здания).

Мелким не нужен премиум?))) Не нужны арты))) Науку не надо изучать?)))

А зачем сюзерену ЧЖ?)))
Сюзерен больше с руин ЧЖ собирает чем мелкий, и соли с граалями берёт, и кучу артов на турнирах получает, ограны снимает и ЧЖ лопатой гребёт так ещё и в аукционах постоянно побеждает. Зачем ему ЧЖ? Вольёт 10к ЧЖ и хватит с него.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 18:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Зачем мелким премиум? руин ему насветят, внешки и клетки под город дадут. следаков запускать в постоянном режим не надо.

Зачем мелкому арты? для того чтоб гасить руины арты не нужны. приплоды сливются наемниками, наемники генерируются с призыва наставника. наука прекрасно учиться без премиума. Если не умеете играть то это ваши проблемы.

Кто насветит сюзерену руины для прокорма и арты для усиления героя? Как вы собираетесь держать соли и участвовать в граале без обкаста и артов? Силой молитвы?)) Как вы собираетесь усиливать свое влияние без свитков, артов, и армии? 10к чж для мелкого хватит ему чтоб и шлем + 2к науки купить, и науку выучить( не всю но для сюзерена самую основную так точно) и склады построить 8 ур. и еще даже останется.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 19:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
Зачем мелким премиум? руин ему насветят, внешки и клетки под город дадут. следаков запускать в постоянном режим не надо.

Гарантируешь?)))
А если наоборот мультами сольют что бы не мешал ими фармить? Или просто за то что собираешь флаги а сюзерам не отдаёшь.

Parson писал(а):
Зачем мелкому арты? для того чтоб гасить руины арты не нужны. приплоды сливются наемниками, наемники генерируются с призыва наставника. наука прекрасно учиться без премиума. Если не умеете играть то это ваши проблемы.

То есть Вы не умеете играть? Смелое заявление)))
Во первых арты нужны не только на руины.
Во вторых при нескольких героях сложно уничтожить руину без потерь не имея артов.
В третьих наймы не решение всех проблем. Когда их много вылетаешь выше. Когда их мало то на все руи просто не хватает.
В четвёртых воевать то же без артов надо?
В пятых при чём тут наука и премиум? Вы хоть раз цены на науку видели?
В шестых здания которые за ЧЖ как без ЧЖ стоить?
В седьмых свитки покупать как без ЧЖ?

Расскажите ка о Всезнабщий)))

У меня такое ощущение что Вы пишите о том, в чём ничего не понимаете.


Parson писал(а):
Кто насветит сюзерену руины для прокорма и арты для усиления героя? Как вы собираетесь держать соли и участвовать в граале без обкаста и артов? Силой молитвы?)) Как вы собираетесь усиливать свое влияние без свитков, артов, и армии? 10к чж для мелкого хватит ему чтоб и шлем + 2к науки купить, и науку выучить( не всю но для сюзерена самую основную так точно) и склады построить 8 ур. и еще даже останется.

Как интересно. Оказывается сюзерену надо руины искать, а мелкий откуда то все руины на серваке видит)))
Мелкому оказывается на надо усиливать героев, потому что сюзеру надо усиливать героя)))
Сюзеру оказывается арты и свитки нужны, а мелкому нет)))

10к ЧЖ хватит на всю науку?))) Похоже Вы и столько на неё не потратили со своими познаниями))) Зайдите в игру и посмотрите сколько стоит наука. По секрету скажу что только на изучение героев Вам 10к ЧЖ не хватит. Только на "Управление героями" необходимо 8к ЧЖ, а ведь надо ещё "Мастерство героев 2" и "Герой полководец" изучить.)))

Откройте гайд как "10к чж для мелкого хватит ему чтоб и шлем + 2к науки купить, и науку выучить". Шлем стоит 33,4к ЧЖ. С кредитом 16,7к ЧЖ. При этом у мелкого должен быть этот кредит на 16,7к ЧЖ. Расскажите нам как купить шлем который стоит 33,4к, за 10к и при этом ещё и науку оплатить.)))

Поделитесь секретом как мелкому построить склады 8 ур. без помои сюзера? И как при этом мелкому мелким остаться? Поделитесь знаниями)))

По тому что пишите мне понятно что Вы не разбираетесь в том, о чём пишите.


Последний раз редактировалось COTHUK 09 дек 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 19:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Оооооо, тяжелый случай.....

Цитата:
А если наоборот мультами сольют что бы не мешал ими фармить? Или просто за то что собираешь флаги а сюзерам не отдаёшь.


если вы не умеете дэфиться то значит вы не умеете играть... уж что то а задефиться на мелком уровне ну вообще не проблема.... даже от мультов.. не говоря уж о том, что мульты врятли будут вас сливать, они не для этого нужны.

Цитата:
Во вторых при нескольких героях сложно уничтожить руину без потерь не имея артов.


Серьезно?))) т.е вы не знаете как снести мелкую руину без артов?)) у меня тогда для вас плохие новости. да даже если и потери то они копеечные и за день спокойно восстанавливаются, или с 1 призыва.

Цитата:
В третьих наймы не решение всех проблем. Когда их много вылетаешь выше. Когда их мало то на все руи просто не хватает.


на руины найм не нужен. а даже если и вылетаешь выше это быстро исправляется.

Цитата:
В четвёртых воевать то же без артов надо?


с кем вы воевать собрались на мелких уровнях? приплоды прекрасно сливаются наймом. найм прекрасно генерируется с квестов и с призыва наставником.

Цитата:
В пятых при чём тут наука и премиум? Вы хоть раз цены на науку видели?

на второго героя 5ый город и 3-ю внешку надо 3к чж. этого достаточно чтоб без опаски выходить на сюза.

Цитата:
В шестых здания которые за ЧЖ как без ЧЖ стоить?

Здания до 5 ур и военные здания до 8 ур не требуют чж. этого достаточно для выхода на сюза. Единственное что нужно это склады. за 3к чж вы спокойно апните 20 складов на 8 ур. больше вам расходовать не надо.

Цитата:
В седьмых свитки покупать как без ЧЖ?


Зачем вам свитки на 3*? ну на 4*?. часть падает с квестов, часть можно найти в руинах, больше не нужно.

Цитата:
Как интересно. Оказывается сюзерену надо руины искать, а мелкий откуда то все руины на серваке видит)))


Мелкому достаточно написать близжащему сюзу, и у него будет столько руин что за неделю не сожрешь. а если и сожрешь то некуда реса столько деть.

Цитата:
Откройте гайд как "10к чж для мелкого хватит ему чтоб и шлем + 2к науки купить, и науку выучить". Шлем стоит 33,4к ЧЖ.


Шлем вам встанет в 2к чж за квест 150 заданий. и это даже много. если не знаете как это ваши проблемы. Герой Полководец, и 4-5 герой не нужен игроку со званием магистр/маршал.

Цитата:
Поделитесь секретом как мелкому построить склады 8 ур. без помои сюзера?


Никак. и в этом вся фишка того что вам дается 4 мелких звания для налаживания контакта с сюзером. не хотите этого делать не хрена ныть о том что нет чж.

Цитата:
По тому что пишите мне понятно что Вы не разбираетесь в том, о чём пишите.


прекрасно понимаю о чем пишу. 8 лет в игре, сотню раз от скуки поднимался на сюза и до топа..

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 20:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
Ух ты, вспомнили про мою тему. я и уже и не надеялся что найдется хоть кто то, кто до конца поймет мою мысль)

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 20:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
Parson писал(а):
Shakal14 писал(а):
Считаю, что чж с руек убирать нельзя. Больше того, чтобы был резон сносить эти руйки, особеннно первых уровней, нужно или увеличить количество чж в них в зависимости от уровня руйки (например, на первой 2-3 чижика, на второй 3-4 и т.д.) или вместо чижиков сделать возможность найти арт соответствующий уровню руйки.



Ага, счас) с каждой руйки вам по арту) может сэт сразу?)



Почему с каждой, например: с 10 уничтоженный руек хотя бы чтоб в 3-4 был хоть какой то свиток или с 10 руек 1 простой арт, причем это касается руек начиная со второго ур., это вариант вместо чижиков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 20:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
мы представляете что тогда начнеться если снять огран? и второй вопрос. зачем вам арты на 2*?

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 20:28 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Ну что вы в самом деле? Пускай мелкие играют, не нужно мешать. Даже более того, на месте администрации я бы подумал, как заработать на этом :) Как пример, можно платить за расширение кодекса чести. Скажем оплачиваешь услугу (99Чж в неделю) и твой лимит в рейтинге звания может быть в 2 раза больше. Как такой вариант? Пожалуй сделаю такую тему в предложениях...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 20:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
Parson писал(а):
мы представляете что тогда начнеться если снять огран? и второй вопрос. зачем вам арты на 2*?


иначе бесплатники уйдут.
будет теряться интерес к игре:
если не будет ни чижиков в руйках (что особенно важно при развитии на первых званиях игрока).
если не будут чаще попадатся арты/свитки - тогда нанимать героя только ради прокачки его скилов без артов и свитков становиться не очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
если вы не умеете дэфиться то значит вы не умеете играть... уж что то а задефиться на мелком уровне ну вообще не проблема.... даже от мультов.. не говоря уж о том, что мульты врятли будут вас сливать, они не для этого нужны.

Глубокие познания.
Расскажите тогда как защититься от наймов на возврате или героя-Сторителя. Особенно если не знаешь от кого будет атака.

Про "что мульты врятли будут вас сливать" просто смешно. Почитайте форум как делают одноразовые аки со строителем. Сливают и потом делают новый акк что бы героя не выкупать.
Почитайте как наймами сливают на ЛЮБОМ уровне.

Реальный пример: Игрок решил играть на новом сервере, но там один клан контролирует весь сервер и требует что бы все флаги и внешки отдавали ему, его игроков не перебивали на аукционе, жирные руины любых уровней не сносили, а светили им. Игрок не согласился и стал играть с другими мелкими в клане. выйти на сюзера им не дают. Внешки отжимают. Флаги по возможности то же. Мультами иногда пытаются поймать причём обычно наймами с набитием фрака. Если обидятся то сняв кодекс могут в гости прийти. Это реальность, а не теория.

Parson писал(а):
Серьезно?))) т.е вы не знаете как снести мелкую руину без артов?)) у меня тогда для вас плохие новости. да даже если и потери то они копеечные и за день спокойно восстанавливаются, или с 1 призыва.

С призыва ходить на руины?))) Вы знаете сколько ждать призыва? 3 дня 5ур. Снёс руину, сделал "Мобилизацию", нёс ещё парочку и 3 дня ждёшь?)))
А если мелкий капитан или магистр то после призыва 5ур он станет магистром-маршалом и как ему сносить руину 2-3ур.?)))

Про арты просто смешно. Реальный пример: магистр "Строитель" в обвесе сносит руину 4ур без потерь , без артов потери в районе 20-30%.

Постоянный приплод просто бред.
Во первых если нет руин или не играешь легко вылетаешь на следующее звание, поэтому при постоянном приплоде надо ограничиваться в развитии.
Во вторых если часто бегать то и приплода может не хватить.
В третьих надо много клепалок приличного уровня, что бы быстро восстанавливать потери особенно если несколько боевых миссий одновременно,а это вызывает проблемы из за рейтинга даже у магистра, не говоря про экскваера или капитана.

Parson писал(а):
на руины найм не нужен. а даже если и вылетаешь выше это быстро исправляется.

Не нужен?)))

Я уже понял что Вы понятия не имеете о том, что пишите.

Во первых бывают такие старые руины что даже два Стоителя несут потери из за наймов в руине, а один просто сливается или потери более 50% основы. Вот тогда сначала рую пробивают наймами, а затем основой.
То же про капитанов и 3р.
Бывает что армия слабая и пробивают почти все руины наймами.

Во вторых "быстро исправляется" может помочь вражеский клан.
Выскочил выше пока не был в игре, зашёл, а посёлков уже нет)))
К тому же выскакиваешь быстро, а вот назад вернуться можешь полдня ждать.

Parson писал(а):
с кем вы воевать собрались на мелких уровнях? приплоды прекрасно сливаются наймом. найм прекрасно генерируется с квестов и с призыва наставником.

Вы думаете что мелкий один на весь сервер?)))
Что нет враждебных кланов, агрессивных мелких игроков?)))

По "Мобилизации" появляются не только наймы, но и ещё 5 видов войск. Как правило после этого уходишь на уровень выше.

Parson писал(а):
на второго героя 5ый город и 3-ю внешку надо 3к чж. этого достаточно чтоб без опаски выходить на сюза.


То есть Вы предлагаете запретить мелкому оставаться мелким и развиваться дальше?
К чему тогда стенания многих что всё заросло мелкими руинами? Может давайте сразу всех сюзерами сделаем?)))

Parson писал(а):
Здания до 5 ур и военные здания до 8 ур не требуют чж. этого достаточно для выхода на сюза. Единственное что нужно это склады. за 3к чж вы спокойно апните 20 складов на 8 ур. больше вам расходовать не надо.


:-D :-D :-D

Я не могу!!!

Вы действительно в игре ничего не понимаете!!! "апните 20 складов на 8 ур."))) С такими складами мелкий??? Найдите мне хоть одного такого. Посмотрю. Там или армии нет, или один город с мелкой армией, то есть 100% это мульт.

Попробуйте подсчитать сколько весят такие склады. Потом посмотрите на рейтинг, а ведь в городе не только склады есть. И город не один. И армия.

Parson писал(а):
Зачем вам свитки на 3*? ну на 4*?. часть падает с квестов, часть можно найти в руинах, больше не нужно.


;;-)))
Вы устроили мне весёлый вечер!!!
Зачем свитки сюзеру? Сюзер их может найти в руинах, тем более что в отличии от мелкого он ходит на аргу. куча падает с квестов. У сюзера свитков выпадает раз в 10 больше чем мелкому: чем выше уровень руины, тем больше шанс что выпадет + агры + куча квестов.

Квестовые свитки Вы наверное то же из руин выбивали?)))

Parson писал(а):
Мелкому достаточно написать близжащему сюзу, и у него будет столько руин что за неделю не сожрешь. а если и сожрешь то некуда реса столько деть.

:-D
То есть сюзерен вражеского клана вместо того, что бы своими мультами сносить руины будет кидать их вражескому игроку?)))
Весело ;;-)))

Parson писал(а):
Шлем вам встанет в 2к чж за квест 150 заданий. и это даже много. если не знаете как это ваши проблемы. Герой Полководец, и 4-5 герой не нужен игроку со званием магистр/маршал.

Вы сами то его делали?)))

Там тратиться от 2к до 7к ЧЖ. Как повезёт.
Проще сделать бесплатно не открывая советника за 2-3 месяца.

Parson писал(а):
прекрасно понимаю о чем пишу. 8 лет в игре, сотню раз от скуки поднимался на сюза и до топа..

От сюза до топа вы возможно и поднимались, но судя по том что пишите не имеете понятия как надо играть на мелких званиях. Очень заметно что Вы не разбираетесь в том, о чём пишите.

Возможно Вы просто пролетали мелкие звания за несколько дней, но очевидно что долго на них не играли, поэтому не понимаете мелочей из которых и состоит игра на мелких званиях.

PS У Вас смотрю мелкому обязательно нужен наставник. На руины то же он бегать будет? Торговать то же он? По мне настава надо брать 2-3 навыком к Строителю если постоянно играешь мелким. Раньше просто он не нужен.
По мне лучше паутинка, копьё монстров, щит и бронька на герое Строителе, чем наставник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
а в чем интерес к игре на данный момент? сожрать руинки? и это все?Смысл игры в стратегию, в том,чтобы вырасти и конкурировать за ресурс, в данном случае это чж. и в процессе этой конкуренции происходит масса всего интересного. руины это лишь одно из средств прокорма армии и не больше. на первоначальных этапах как я уже сотню раз говорил чж не нужно. если конечно в планах нет выйти на сюзерена за неделю, либо бездумно совершать какие нибудь поступки.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
?Смысл игры в стратегию, в том,чтобы вырасти и конкурировать за ресурс, в данном случае это чж.

Можно и мелкому конкурировать на ауке за ЧЖ, хотя сюзеру это сделать намного легче.
Чж не главное. Главное играть и развиваться. Общаться.

На сюзере играть поинтересней, но иногда проще играть на мелком. В первую очередь когда нет много свободного времени или бывают периоды когда не можешь играть.
Бывает играют по обмену. Один на одном сервере мелким чистит руи второй сюзер, на другом наоборот.

Вот сейчас добавили обнову:
Цитата:
4) Добавлена механика мести. Если город игрока был атакован другим игроком ниже званием, то у игрока с большим званием появляется возможность в течение суток с момента атаки совершить 1 ответную атаку на город игрока.

Обнова по сути убивает реальных мелких игроков и даёт простор для сюзеров и их мультов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
Parson писал(а):
Зачем вам свитки на 3*? ну на 4*?. часть падает с квестов, часть можно найти в руинах, больше не нужно.

Часть можна найти в руинах???

Не смешите меня))
Если с 50 руек хотя бы один свиток выстрелит (я про арт вобще молчу) - вот это везение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Цитата:
Глубокие познания.
Расскажите тогда как защититься от наймов на возврате или героя-Сторителя. Особенно если не знаешь от кого будет атака.


2 башни 5 ур + герой+ найм+ тюрьма. даже если вас и порежут то с учетом воскреса вы очень быстро восстановитесь буквально с 1 призыва.

Цитата:
Про "что мульты врятли будут вас сливать" просто смешно. Почитайте форум как делают одноразовые аки со строителем.


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) . Создавать мульта, вкладывать силы и время чтоб слить мелкого, и удалиться?)))) Боги.... неужели есть такие идиоты?.
Цитата:
Реальный пример: Игрок решил играть на новом сервере, но там один клан контролирует весь сервер и требует что бы все флаги и внешки отдавали ему, его игроков не перебивали на аукционе, жирные руины любых уровней не сносили, а светили им. Игрок не согласился и стал играть с другими мелкими в клане. выйти на сюзера им не дают. Внешки отжимают. Флаги по возможности то же. Мультами иногда пытаются поймать причём обычно наймами с набитием фрака. Если обидятся то сняв кодекс могут в гости прийти. Это реальность, а не теория.


и что? да, это реальность, сильный уничтожает слабого. что вас не устраивает. при грамотном подходе вам никто ничего не сделает. Либо помогайте этим сюзам и со временем и вам будет плюшка.

Цитата:
С призыва ходить на руины?))) Вы знаете сколько ждать призыва? 3 дня 5ур. Снёс руину, сделал "Мобилизацию", нёс ещё парочку и 3 дня ждёшь?)))
А если мелкий капитан или магистр то после призыва 5ур он станет магистром-маршалом и как ему сносить руину 2-3ур.?)))


Во первых на любом звании есть допустимые значения какой то армии и ка правило этих значений вполне хватает на уничтожение руины в соло. во вторых, если вдруг руина жирная, то кастанул призыв и у вас есть вполне достаточно времени до пересчета рейтинга( а обновляется он каждый час), для того чтоб отправить войско на руину. более того если у вас есть 2 героя то вам еще паладин в помощь а у него есть слабость и подавление с которым на ура можно пройти не только жирную руину своего уровня но и на уровень выше. и совершенно для этого не надо ждать 3 дня. жирных руин не так и много, особенно если рядом живет сюзерен.

Цитата:
Про арты просто смешно. Реальный пример: магистр "Строитель" в обвесе сносит руину 4ур без потерь , без артов потери в районе 20-30%.


для магистров предусмотрены руины 3 ур, для маршалов 4. и тот и другой прекрасно справляется в соло с руинами своего уровня. если вы хотите сносить руины на уровень выше то думайте уже как выкручиваться, считать. а то получается что вы хотите и рыбку съесть и на х*й сесть одновременно. вам и руины подавай всех уровней и арты. не жирно? диатес не высыпет?

Цитата:
Постоянный приплод просто бред.


Абсолютно никакого бреда. энциклопедия вам в помощь. считаете рейтинг зданий, рейтинг войск исходя из этого считаете сколько и кого вам надо заказать. если вы следите за рейтингом то прекрасно можете позволить себе и несколько приличных клепалок, и мгновенное восстановление в случае чего и при этом не вылететь на звание выше.

Цитата:
Я уже понял что Вы понятия не имеете о том, что пишите.

Во первых бывают такие старые руины что даже два Стоителя несут потери из за наймов в руине, а один просто сливается или потери более 50% основы. Вот тогда сначала рую пробивают наймами, а затем основой.
То же про капитанов и 3р.
Бывает что армия слабая и пробивают почти все руины наймами.


Вот именно для таких случаев используется наставник с призывом. да, на какое то время вы вылетите на звание выше, но благодаря тем же жирным руинам вы очень быстро вернетесь на место. да хотя, действительно где уж мне понять, как воспитывать мелкого, за 8 лет игры и сотни выпущенных учеников..

Цитата:
Во вторых "быстро исправляется" может помочь вражеский клан.
Выскочил выше пока не был в игре, зашёл, а посёлков уже нет)))
К тому же выскакиваешь быстро, а вот назад вернуться можешь полдня ждать.


ну если вы не умеете считать и обороняться а это мы уже выяснили, то вам ничто в этой игре не поможет. если вас дже мелкого умудряются убивать а у вас еще хватает мозгов на это огорчится то тут, что называется для вас гейм овер. а если потеря поселков по собственной глупости для вас потеря потерь, то это клиника)..

Цитата:
То есть Вы предлагаете запретить мелкому оставаться мелким и развиваться дальше?


Боже упаси мне запрещать. но все имеет свою цену. и после достижения опредленного уровня вы либо платите, либо уже знаете где и как достать это беслпатно. если ни то ни другое-начинайте сначала.

Цитата:
Вы действительно в игре ничего не понимаете!!! "апните 20 складов на 8 ур."))) С такими складами мелкий???


Сам делал и не раз. и при этом было еще 4 города с клепалками 7 ур. звание было маршал. готовился к переходу на сюза. Где уж мне что то понимать) всего навсего разбираюсь в игре и умею считать, и пользоваться полезными ссылками).

Цитата:
То есть сюзерен вражеского клана вместо того, что бы своими мультами сносить руины будет кидать их вражескому игроку?)))


Сюзерен мелкого и за врага то не считает. не та весовая категория. и зачем создавать мультов для чистки когда есть мелкие?

Цитата:
Вы сами то его делали?)))

Там тратиться от 2к до 7к ЧЖ. Как повезёт.


1.8к у меня ушло в последний раз.

Цитата:
От сюза до топа вы возможно и поднимались, но судя по том что пишите не имеете понятия как надо играть на мелких званиях. Очень заметно что Вы не разбираетесь в том, о чём пишите.


Как раз таки это вы судя по всему не умеете ни играть ни считать на мелких званиях где действует пройстешая математика на школьном уровне, и каждое дейсвтие надо просчитывать. раз пишите мне такую чушь.

Цитата:
PS У Вас смотрю мелкому обязательно нужен наставник. На руины то же он бегать будет? Торговать то же он?


Конечно. самый первый герой. наставник/торговец/защитник. прекрасно справляется и со сносом мелких руин, и с торговлей. без всяких особых артов. можно конечно и строителя, но в дальнейшем от него надо избавляться, потмоу что начиная от 4* он бесполезен. и потому предпочитаю сразу с наставника начинать. и квестовых артов которые падают за серию простейших квестов ему больше чем достаточно.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Shakal14 писал(а):
Parson писал(а):
Зачем вам свитки на 3*? ну на 4*?. часть падает с квестов, часть можно найти в руинах, больше не нужно.

Часть можна найти в руинах???

Не смешите меня))
Если с 50 руек хотя бы один свиток выстрелит (я про арт вобще молчу) - вот это везение!!!


да они по сути и не нужны вам. Ваша главная задача наука и подготовка к сюзу. и все.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Цитата:
Обнова по сути убивает реальных мелких игроков и даёт простор для сюзеров и их мультов.


Давно пора было ее ввести. а то задолбали мелкие с обвесом который не у каждого сюза есть бегать гадить.

Цитата:
Главное играть и развиваться. Общаться.


Боже ,голос разума, а я и не надеялся уже. что главная задача мелкого это наука и контакты. и все. ни чж ни артов ему нафиг не надо.

Цитата:
Можно и мелкому конкурировать на ауке за ЧЖ, хотя сюзеру это сделать намного легче.
Чж не главное. Главное играть и развиваться. Общаться.


Можно, но не нужно.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
COTHUK писал(а):
Parson писал(а):
?Смысл игры в стратегию, в том,чтобы вырасти и конкурировать за ресурс, в данном случае это чж.

Можно и мелкому конкурировать на ауке за ЧЖ, хотя сюзеру это сделать намного легче.

С этим тоже не согласен - по ауку уже давно надо что то менять. Мелкому конкурировать на ауке невозможно. Как вариант - на ауке покупать чж каждому игроку своего звания только с игроками тоже только своего звания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Вообще закрыть аук для игроков 1-4*.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 22:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
Parson писал(а):
Вообще закрыть аук для игроков 1-4*.


Правильно. Аук только для топов. И больше ни для кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 22:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
для сюзов.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 22:53 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Parson писал(а):
для сюзов.


Да не нужен аукцион для сюзерена, если у Вас нет скорпиона на добычу голды. Всё золото должно идти или на содержание армии или как на тактике - походы на врага/стоуны. Если у Вас постоянно излишки, значит Вы не эффективно расходуете золото :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 23:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
2 башни 5 ур + герой+ найм+ тюрьма. даже если вас и порежут то с учетом воскреса вы очень быстро восстановитесь буквально с 1 призыва.

Вы действительно играете 8 лет?
Можете объяснить как "2 башни 5 ур + герой+ найм+ тюрьма" спасут основу от наймов на возврате?

При чём тут восконес если Вы писали "если вы не умеете дэфиться то значит вы не умеете играть"?

Parson писал(а):
Создавать мульта, вкладывать силы и время чтоб слить мелкого, и удалиться?)))) Боги.... неужели есть такие идиоты?.

Почему сразу идиоты? Делают квесты приглоса, создают мультов. После выпуска лишних сливают.

Parson писал(а):
да, это реальность, сильный уничтожает слабого. что вас не устраивает. при грамотном подходе вам никто ничего не сделает. Либо помогайте этим сюзам и со временем и вам будет плюшка.

Тогда зачем Вы писали "с кем вы воевать собрались на мелких уровнях?"
Предлогаете сразу сдаваться и не воевать? Так вроде сами же писали: "а в чем интерес к игре на данный момент? сожрать руинки? и это все?Смысл игры в стратегию, в том,чтобы вырасти и конкурировать за ресурс, в данном случае это чж. и в процессе этой конкуренции происходит масса всего интересного. руины это лишь одно из средств прокорма армии и не больше".
Сами то предлагаете не высовываться и бегать по руинкам на которые разрешат, то "конкурировать за ресурс".
Вы как то определитесь чего хотите.

Parson писал(а):
Во первых на любом звании есть допустимые значения какой то армии и ка правило этих значений вполне хватает на уничтожение руины в соло. во вторых, если вдруг руина жирная, то кастанул призыв и у вас есть вполне достаточно времени до пересчета рейтинга( а обновляется он каждый час), для того чтоб отправить войско на руину. более того если у вас есть 2 героя то вам еще паладин в помощь а у него есть слабость и подавление с которым на ура можно пройти не только жирную руину своего уровня но и на уровень выше. и совершенно для этого не надо ждать 3 дня. жирных руин не так и много, особенно если рядом живет сюзерен.

Вы не понимаете того, о чём пишите.
"Во первых на любом звании есть допустимые значения какой то армии и ка правило этих значений вполне хватает на уничтожение руины в соло."
Вовсе нет.
1. Бывают такие руины 3 и 4ур что один или без наймов не снесёшь.
2. Бывает маленькая армия когда только перешёл на звание или города сильно развиты.

"во вторых, если вдруг руина жирная, то кастанул призыв и у вас есть вполне достаточно времени до пересчета рейтинга( а обновляется он каждый час), для того чтоб отправить войско на руину."
Рассчитать можно ещё до каста, проблема в том что после этого можешь вылетить на звание выше, а вот обратно вернуться можешь через несколько часов. Вот и представьте, кастанули, снесли жирную руину 4ур, выскочили на сюзера и сидите ждёте когда назад вернётесь 3-4 часа. Снести 5р не можете, зато любой сюзер может прийти в гости и грабануть/поломать Вас.

Сейчас повышение происходит быстро. Максимум минут 15, зато падение минимум час. Бывает 3-4 часа, а может и больше.


Parson писал(а):
для магистров предусмотрены руины 3 ур, для маршалов 4. и тот и другой прекрасно справляется в соло с руинами своего уровня. если вы хотите сносить руины на уровень выше то думайте уже как выкручиваться, считать. а то получается что вы хотите и рыбку съесть и на х*й сесть одновременно. вам и руины подавай всех уровней и арты. не жирно? диатес не высыпет?

Вы снова пишите то, чего не понимаете.
1. Бывают руины которые одному не снести.
2. Какая то у Вас странная логика. Сюзеры могут сносить руины 5 и 6 ур, а магистры должны сносить только 3ур.
3. "если вы хотите сносить руины на уровень выше то думайте уже как выкручиваться" Вани слова?
Определитесь наконец то ли мелкому играть без артов, то ли "выкручиваться".

Parson писал(а):
Абсолютно никакого бреда. энциклопедия вам в помощь. считаете рейтинг зданий, рейтинг войск исходя из этого считаете сколько и кого вам надо заказать. если вы следите за рейтингом то прекрасно можете позволить себе и несколько приличных клепалок, и мгновенное восстановление в случае чего и при этом не вылететь на звание выше.

Сразу видно что Вы никогда этим не занимались)))
Вот Вы пишите: "считаете сколько и кого вам надо заказать". Каким образом можно узнать сколько будет найдено руин 1 или 10 и какие будут потери на них? Расскажите как можно определить заранее слабая будет руя или сильная?

Закажите мало, а руин будет много: будите сидеть и ждать пока новые юниты появятся, много закажите, а найдёте одну руину или вообще ничего и вылетите на звание выше.

Parson писал(а):
Вот именно для таких случаев используется наставник с призывом. да, на какое то время вы вылетите на звание выше, но благодаря тем же жирным руинам вы очень быстро вернетесь на место. да хотя, действительно где уж мне понять, как воспитывать мелкого, за 8 лет игры и сотни выпущенных учеников..

Чем наставник с призывом лучше клёпа наймов? Да и не факт что без наймов с призыва Вы снесёте такую руину. Или снесёте, но с такими потерями в необходимых юнитах, что проще было наймами сначала пробить.

Куда же Вы "выпустившей сотни учеников" предлогаете девать наймов с призыва? Напомню выше Вы заявляли что "на руины найм не нужен.")))

Parson писал(а):
ну если вы не умеете считать и обороняться а это мы уже выяснили, то вам ничто в этой игре не поможет. если вас дже мелкого умудряются убивать а у вас еще хватает мозгов на это огорчится то тут, что называется для вас гейм овер. а если потеря поселков по собственной глупости для вас потеря потерь, то это клиника)..

Пока что мы выяснили два факта:
1. Вы некомпентетны в том, о чём пишите.
2. Часто Вы сами себе противоречите.

Вы понятия не имеете как играть на мелких званиях, но советы даёте)))
Простой пример: заболел/срочно уехал/отключили интернет и маршал и не смог играть 3-4 дня. За это время в двух золотых городах золота скопилось столько что он выскочил на маршала. Он считать не умеет?)))

"если вас дже мелкого умудряются убивать а у вас еще хватает мозгов на это огорчится то тут, что называется для вас гейм овер." Вы Вагой хотите заделать? Так это у Вас плохо получается. Приведите хоть один пример когда меня "убивали".
Как я понимаю из за нехватки аргументов Вы решили скатиться на хамство.

Parson писал(а):
Боже упаси мне запрещать. но все имеет свою цену. и после достижения опредленного уровня вы либо платите, либо уже знаете где и как достать это беслпатно. если ни то ни другое-начинайте сначала.

То есть то Вы пишите что надо мелким запретить аукцион, то "Боже упаси мне запрещать"?)
То заявляете что арты, свитки, наймы мелким не нужны, то они должны как то "выкручиваться")

Parson писал(а):
Сам делал и не раз. и при этом было еще 4 города с клепалками 7 ур. звание было маршал. готовился к переходу на сюза. Где уж мне что то понимать) всего навсего разбираюсь в игре и умею считать, и пользоваться полезными ссылками).

То есть у Вас было 20 совершенных складов складов, 4 города, клепалки 7 ур., армия и вы при этом были на маршале?)))
:-D
Не надо тут лапшу вешать.

Parson писал(а):
Сюзерен мелкого и за врага то не считает. не та весовая категория. и зачем создавать мультов для чистки когда есть мелкие?

У сюзеров не бывает врагов мелких?) Серьёзно?))) Это Вам опыт игры 8 лет подсказал?)))
Тогда к чему этот Ваш пассаж: "задолбали мелкие с обвесом который не у каждого сюза есть бегать гадить"?
Вы как то определитесь что писать.)))

Parson писал(а):
1.8к у меня ушло в последний раз.

А не в последний?)
Мне например последний раз только в одном квесте было 2к ЧЖ надо потрать, а всего примерно 7к. Слабо вериться в Ваше 1,8к. Раньше такое было возможно, сейчас квесты выпадают подороже.

Parson писал(а):
Как раз таки это вы судя по всему не умеете ни играть ни считать на мелких званиях где действует пройстешая математика на школьном уровне, и каждое дейсвтие надо просчитывать. раз пишите мне такую чушь.

Я то как раз разбираюсь в этом, потому и ловлю Вас на постоянных не стыковках и противоречиях.

Parson писал(а):
Конечно. самый первый герой. наставник/торговец/защитник. прекрасно справляется и со сносом мелких руин, и с торговлей. без всяких особых артов. можно конечно и строителя, но в дальнейшем от него надо избавляться, потмоу что начиная от 4* он бесполезен. и потому предпочитаю сразу с наставника начинать. и квестовых артов которые падают за серию простейших квестов ему больше чем достаточно.

Лишнее подтверждение того, что Вы ничего в игре на мелких званиях не понимаете.
"самый первый герой. наставник/торговец/защитник. прекрасно справляется и со сносом мелких руин, и с торговлей."
Открою секретный гайд. Берёте первым Строителя и на капитане бегаете только с носами. Строите армию и бегаете двумя фарм отрядами. Пока Ваш наставник снесёт одну руину, я с героем и такой же армией снесу две. Тоже и по другим званиям.

Пока вы будите качать наставника до торговца, а затем до защитника, я изучу науку и возьму 4 героя.

" можно конечно и строителя, но в дальнейшем от него надо избавляться, потмоу что начиная от 4* он бесполезен".
;;-)))
На маршале стоитель бесполезен?))) Круто))) Даже возражать не буду)))

Всё что Вы тут написали подходит только для тех, кто за пару недель собирается выйти на сюзера, а если Вы хотите играть на мелком звании, то все Ваши советы в топку.)

Parson писал(а):
Давно пора было ее ввести. а то задолбали мелкие с обвесом который не у каждого сюза есть бегать гадить.

Так сами не гадте мелким.
Эта обнова только расширяет возможности мультиводов. Теперь они будут ходить напрямую к мультам за ресами, рабами, флагами. Реальному же игроку будет сложнее отомстить за пакости сюзера. Нарушится баланс в игре.

Parson писал(а):
Вообще закрыть аук для игроков 1-4*.

Сюзер с опытом игры в 8 лет боится мелких?)))
Что же это за сюзер, который не в состоянии перебить ставку мелкого игрока? ;;-)))
По сути Вы только что расписались в своём бессилии :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 23:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Господи, как мне надоело отвечать на Вашу бредятину...

Цитата:
Вы действительно играете 8 лет?
Можете объяснить как "2 башни 5 ур + герой+ найм+ тюрьма" спасут основу от наймов на возврате?


Никак в данном случае.... но и потеря не велика. за день-два отклепаете с учетом воскреса или 1 призыв.

Цитата:
Сами то предлагаете не высовываться и бегать по руинкам на которые разрешат, то "конкурировать за ресурс".


Ресурсом подразумевается чж а не руины.. и конкурировать вы сможете только на сюзе на приличном уровне.

Цитата:
Вы не понимаете того, о чём пишите.
"Во первых на любом звании есть допустимые значения какой то армии и ка правило этих значений вполне хватает на уничтожение руины в соло."
Вовсе нет.
1. Бывают такие руины 3 и 4ур что один или без наймов не снесёшь.
2. Бывает маленькая армия когда только перешёл на звание или города сильно развиты.


:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: Я говорю о фарм отрядах которые нужны для фарма этих руин.. а не про то, что там бывает. месячные тоже бывают и что?

Цитата:
Рассчитать можно ещё до каста, проблема в том что после этого можешь вылетить на звание выше, а вот обратно вернуться можешь через несколько часов.


и что? это трагедия?

Цитата:
Вот и представьте, кастанули, снесли жирную руину 4ур, выскочили на сюзера и сидите ждёте когда назад вернётесь 3-4 часа. Снести 5р не можете, зато любой сюзер может прийти в гости и грабануть/поломать Вас.


Ага, в очередь уже выстроились.

Цитата:
Вы снова пишите то, чего не понимаете.
1. Бывают руины которые одному не снести.
2. Какая то у Вас странная логика. Сюзеры могут сносить руины 5 и 6 ур, а магистры должны сносить только 3ур.
3. "если вы хотите сносить руины на уровень выше то думайте уже как выкручиваться" Вани слова?
Определитесь наконец то ли мелкому играть без артов, то ли "выкручиваться".


я сказал что мелкие вполне могут сносить руины своего уровня без артов. и это действительно так, и вы меня в этом не переубедите, равно как и сюзерены абсолютно без артов могут сносить 5-6. Если вы хотите на 3* сносить 4* руины будьте любезны, выкручивайтесь. покупайте арты, раз вам так хочется сносить корм выше вашего. ну а не можете, сносите свой уровень.

Цитата:
Сразу видно что Вы никогда этим не занимались)))
Вот Вы пишите: "считаете сколько и кого вам надо заказать". Каким образом можно узнать сколько будет найдено руин 1 или 10 и какие будут потери на них? Расскажите как можно определить заранее слабая будет руя или сильная?

Закажите мало, а руин будет много: будите сидеть и ждать пока новые юниты появятся, много закажите, а найдёте одну руину или вообще ничего и вылетите на звание выше.


вы дурачек или грамотно прикидываетесь? сильная руя или слабая определяется на глаз. фарм отряды на любом звании примерно средние, чтоб сносить любой тяжести руины своего уровня. в крайнем случае калькулятор вам в помощь. а посчитать сколько и какого войска вы можете себе позволить для того чтоб не перелететь на другое звание не такая уж и проблема..

Цитата:
Чем наставник с призывом лучше клёпа наймов? Да и не факт что без наймов с призыва Вы снесёте такую руину. Или снесёте, но с такими потерями в необходимых юнитах, что проще было наймами сначала пробить.


Да ради бога. нравится наймами- пробивайте наймами, ниче против не имею. хоть головой.

Цитата:
Куда же Вы "выпустившей сотни учеников" предлогаете девать наймов с призыва? Напомню выше Вы заявляли что "на руины найм не нужен.")))


куда хотите- полет фантазии.

Цитата:
То есть то Вы пишите что надо мелким запретить аукцион, то "Боже упаси мне запрещать"?)
То заявляете что арты, свитки, наймы мелким не нужны, то они должны как то "выкручиваться")


Я пишу что он им не нужен для своего уровня. хотите больше- платите. чж мелким не нужно.

Цитата:
То есть у Вас было 20 совершенных складов складов, 4 города, клепалки 7 ур., армия и вы при этом были на маршале?)))
:-D
Не надо тут лапшу вешать.


Ну если не знаете как это ваши проблемы. :pardon: :pardon:

Цитата:
Мне например последний раз только в одном квесте было 2к ЧЖ надо потрать, а всего примерно 7к. Слабо вериться в Ваше 1,8к. Раньше такое было возможно, сейчас квесты выпадают подороже.


С тех пор абсолютно ничего не поменялось.

Цитата:
Лишнее подтверждение того, что Вы ничего в игре на мелких званиях не понимаете.
"самый первый герой. наставник/торговец/защитник. прекрасно справляется и со сносом мелких руин, и с торговлей."
Открою секретный гайд. Берёте первым Строителя и на капитане бегаете только с носами. Строите армию и бегаете двумя фарм отрядами. Пока Ваш наставник снесёт одну руину, я с героем и такой же армией снесу две. Тоже и по другим званиям.


Да неужели. вот ведь не знал. только я к сюзерену имею прекрасно прокааченного наставника, а мы имеет 4 нулевых героя. и вам строитель вам никак не поможет. раскачивайте заново.

Цитата:
Сюзер с опытом игры в 8 лет боится мелких?)))
Что же это за сюзер, который не в состоянии перебить ставку мелкого игрока? ;;-)))
По сути Вы только что расписались в своём бессилии :-D


по сути я вижу очередного мелкого троля, нифига не умеющего считать,и играть, при этом пытающего кого то ловить на словах, хотя сами едва ли понимают о чем пишут, не способные даже руинку снести без потерь, крайне боящегося перелета на звание выше, как же, поселки ведь сломают( о беда, беда, огорчение). желающего халявного чж( непонятно для только для чего, наверное чтоб просто было), и не желающего конкурировать для его получения. Таким образом я еще раз убеждаюсь в том, что все чж из руин 1-6 надо убирать, аукцион фиксить до звания сюзерен. а то понаплодится недоигроков..

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 23:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Finist18 писал(а):
Parson писал(а):
для сюзов.


Да не нужен аукцион для сюзерена, если у Вас нет скорпиона на добычу голды. Всё золото должно идти или на содержание армии или как на тактике - походы на врага/стоуны. Если у Вас постоянно излишки, значит Вы не эффективно расходуете золото :bra_vo:


Сюзам он как раз таки нужен. что не скажешь о мелких.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 23:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
Да неужели?!
А что мелкий не может купить чижики для постройки здания? Или мелкому не нужны чижики для покупки свитка? Хотя бы самого дешевого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
выходите на сюза, играйте на сюзерене. участвуйте в ауках, сносите те редкие владения с чж. и будьте готовы к тому что вас съедят за то, что вы учавтсвте в гонке за чж. нет, ну значит без халявного чж. играли же как то когда герой был доступен на сюзерен, считая что эту практику надо вернуть.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:09 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
и не только эту практику нужно вернуть.. герой был раньше доступен только с сюзерена.. вернуть это.. вообще всех не сюзеренов нужно по всем моментам сделать "недоигроками" и чтоб эти звания были тренировкой перед выходом на сюза.. в квестах серьезных сделать обязательным условием сюзеренство.. если хотят пусть хоть навсегда остаются мелкими и играют в своей песочнице.. до основной игры не допускать... захотят, выходят на сюза и играют нормально.. как вариант даже закрыть возможность на форум выходить не сюзеренам чтоб такой бред от них не читать и мультов на порядок уменьшится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
Где-то здесь прочитал по поводу отдельного сервера с Граалем....вот эта идея отличная ....сильный , докажы , прыгни совсей своей армией и воюй с топами с других серверов....но так чтобы слившись там , слитым и домой ,на свой сервер.....

А мелким чтобы вырости ,чж нужны .... И если их не будет в руинах, донатить они не будут.....
Останутся в игре одни держатели солей и граалей..... единственный плюс, распадутся альянсы и будут сливать друг друга..... и я больше чем уверен что слитые потратив все чж с портала , донатить не будут тоже и просто забьют на игру..... :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
AndreySh2012 писал(а):
и не только эту практику нужно вернуть.. герой был раньше доступен только с сюзерена.. вернуть это.. вообще всех не сюзеренов нужно по всем моментам сделать "недоигроками" и чтоб эти звания были тренировкой перед выходом на сюза.. в квестах серьезных сделать обязательным условием сюзеренство.. если хотят пусть хоть навсегда остаются мелкими и играют в своей песочнице.. до основной игры не допускать... захотят, выходят на сюза и играют нормально.. как вариант даже закрыть возможность на форум выходить не сюзеренам чтоб такой бред от них не читать и мультов на порядок уменьшится


А ещё раньше ...героев не было....и что?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
Если конечно хозяева акков теже что и при регистрации ( а не перекупленые) .... Я уверен что такого бреда как " убрать чж из руин " в те времена вы не писали .....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:37 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
Kot9raDemon писал(а):
AndreySh2012 писал(а):
и не только эту практику нужно вернуть.. герой был раньше доступен только с сюзерена.. вернуть это.. вообще всех не сюзеренов нужно по всем моментам сделать "недоигроками" и чтоб эти звания были тренировкой перед выходом на сюза.. в квестах серьезных сделать обязательным условием сюзеренство.. если хотят пусть хоть навсегда остаются мелкими и играют в своей песочнице.. до основной игры не допускать... захотят, выходят на сюза и играют нормально.. как вариант даже закрыть возможность на форум выходить не сюзеренам чтоб такой бред от них не читать и мультов на порядок уменьшится


А ещё раньше ...героев не было....и что?!

и всё.. вот мелким и убрать их...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
Никак в данном случае.... но и потеря не велика. за день-два отклепаете с учетом воскреса или 1 призыв.

А как же тогда Ваше заявление "если вы не умеете дэфиться то значит если вы не умеете дэфиться то значит вы не умеете играть?

Ещё раз. Вы определитесь наконец то ли "если вы не умеете дэфиться то значит вы не умеете играть", то ли "Никак в данном случае"

Parson писал(а):
Ресурсом подразумевается чж а не руины.. и конкурировать вы сможете только на сюзе на приличном уровне.

Странно. В руинах нет ЧЖ? И почему мелкий не может конкурировать на аукционе с сюзером за ЧЖ?
Знаю примеры когда мелкий получал с руин и аука больше ЧЖ чем средний сюзер.
Если только ЧЖ то почему Вы так боитесь мелких на ауке? Боитесь конкуренции? :-D

Parson писал(а):
Я говорю о фарм отрядах которые нужны для фарма этих руин.. а не про то, что там бывает. месячные тоже бывают и что?

И как Ваши месячные связаны с игрой?
Вы говорите про то, в чём не разбираетесь. На одни руины хватит половина отряда мелкого, на другие нужен весь, а третьи без пробоя наймами не снесёшь.
Не бывает на мелких званиях одного отряда которым всё снесёшь. Один раз лучше разделить на два если есть две слабые руйки, другой раз надо делать пробой наймами.

Parson писал(а):
и что? это трагедия?

Да.
Почему писал выше.

Parson писал(а):
Ага, в очередь уже выстроились.

Причём в большую.

[quote="Parson"]я сказал что мелкие вполне могут сносить руины своего уровня без артов. и это действительно так, и вы меня в этом не переубедите, равно как и сюзерены абсолютно без артов могут сносить 5-6. Если вы хотите на 3* сносить 4* руины будьте любезны, выкручивайтесь. покупайте арты, раз вам так хочется сносить корм выше вашего. ну а не можете, сносите свой уровень. [quote]
Вы точно мало что понимаете в игре)))
Мелкий ограничен рейтингом, а Вы его сравниваете с сюзером у которого нет подобного ограничения.

Просто пример: Герой с артами сносит руину без потерь. Для того что бы снести ту же руины без поторь и без артов ему нужна армия на 30% больше. Значит рейтинг армии вырастет на 30% и он или с трудом будет вписываться в звание с возможностью выскочить на следующие звание, или ему придётся ограничивать себя в стойках, городах, внешках, ресах и наймах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
вы дурачек или грамотно прикидываетесь? сильная руя или слабая определяется на глаз.

:-D

Кто дурак видно по этому предложению. Как Вы определяете руину сильная или слабая до того как её нашли?
Может Вы предлогаете сначала найти руины, потом прикинуть сколько надо заазать, затем сделать заказ, через несколько часов прийти и снести её?))) ;;-)))

И кто дурачёк? ::yaz-yk:

Parson писал(а):
фарм отряды на любом звании примерно средние, чтоб сносить любой тяжести руины своего уровня. в крайнем случае калькулятор вам в помощь. а посчитать сколько и какого войска вы можете себе позволить для того чтоб не перелететь на другое звание не такая уж и проблема..


Ещё раз: как заранее узнать сколько руин будет найдено и какой они будут силы что бы правильно по Вашему совету наклепать юнитов?
Я вот например не знаю сколько завтра найду руин и какого уровня и какой силы они будут. Раз Вы такой всезнающий скажите мне.)))

Parson писал(а):
Да ради бога. нравится наймами- пробивайте наймами, ниче против не имею. хоть головой.

Опять...
Вы определитесь или на меких званиях наймы "не нужны" или " ниче против не имею".

Постоянно меняете своё мнение)))

Parson писал(а):
куда хотите- полет фантазии.

То есть сами не знаете, но советы даёте)))

Parson писал(а):
Я пишу что он им не нужен для своего уровня. хотите больше- платите. чж мелким не нужно.

То предлагаете мелким купить 10к ЧЖ, то уже "не нужно".
Определитесь и по этому вопросу.
И если можно разъясните как например мелким выполнять квесты за ЧЖ, если "чж мелким не нужно"?

Parson писал(а):
Ну если не знаете как это ваши проблемы.

Я то в отличии от Вас знаю, и не раз считал. И другие считали. Не влазят 20 совершенных складов в рейтинг маршала, не говоря уж о более мелких званиях.
Не надо думать что Вы тут единственный гений которой додумался об этом в игре. Всё давно пересчитано и перепроверено.

Parson писал(а):
С тех пор абсолютно ничего не поменялось.

Вот поэтому мне и интересно как Вы якобы умудрились сделать его за 1,8к ЧЖ, если попадаются квесты с 1-2к ЧЖ для выполнения. И не один раз.

Поначалу действительно можно было вписаться в 2-3к ЧЖ, но сейчас в основном тратят 4-6к при этом не выполняя самые дорогие.

Parson писал(а):
Да неужели. вот ведь не знал. только я к сюзерену имею прекрасно прокааченного наставника, а мы имеет 4 нулевых героя. и вам строитель вам никак не поможет. раскачивайте заново.

А зачем игроку который играет на мелких званиях лезть на сюзерена?
Как раз для него это не нулевые герои, а самое то что надо, кроме того двое из них (Торговец и Паладин) вполне пригодятся и на сюзере.

Parson писал(а):
по сути я вижу очередного мелкого троля, нифига не умеющего считать,и играть, при этом пытающего кого то ловить на словах, хотя сами едва ли понимают о чем пишут, не способные даже руинку снести без потерь, крайне боящегося перелета на звание выше, как же, поселки ведь сломают( о беда, беда, огорчение). желающего халявного чж( непонятно для только для чего, наверное чтоб просто было), и не желающего конкурировать для его получения. Таким образом я еще раз убеждаюсь в том, что все чж из руин 1-6 надо убирать, аукцион фиксить до звания сюзерен. желающего халявного чж( непонятно для только для чего, наверное чтоб просто было), и не желающего конкурировать для его получения...

Опять по сути вопроса НИЧЕГО, зато переход на личности и вангование что я умею а что нет)))

Особенно позабавило "желающего халявного чж и не желающего конкурировать для его получения". Напомню это Вы, а не я боитесь конкурировать на аукционе, это Вы а не я боитесь конкуренции мелких игроков.

Сюзерен имеет гораздо больше возможности играть на ауке, и если Вы за 8 лет этому не научились, то это не вина мелких игроков. :-D

Учитесь, развивайтесь, а не требуйте что бы игру переделали под Вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:40 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
Kot9raDemon писал(а):
Если конечно хозяева акков теже что и при регистрации ( а не перекупленые) .... Я уверен что такого бреда как " убрать чж из руин " в те времена вы не писали .....

было 30 солей на карте вместо 15.. и семерки были в два раза больше, и никто не говорит что изъять чж с игры а перераспределить.. потому что размазывают ооочень тонким слоем.. вместо этого можно было его пустить в намного более привлекательные вещи.. какие.. тут вариантов много.. в данный момент часть чж просто выкидывается в мусорку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
AndreySh2012 писал(а):
и не только эту практику нужно вернуть.. герой был раньше доступен только с сюзерена.. вернуть это.. вообще всех не сюзеренов нужно по всем моментам сделать "недоигроками" и чтоб эти звания были тренировкой перед выходом на сюза.. в квестах серьезных сделать обязательным условием сюзеренство.. если хотят пусть хоть навсегда остаются мелкими и играют в своей песочнице.. до основной игры не допускать... захотят, выходят на сюза и играют нормально.. как вариант даже закрыть возможность на форум выходить не сюзеренам чтоб такой бред от них не читать и мультов на порядок уменьшится

Каким образом уменьшиться? Обясните?

Вы предлагаете ограничить игру реальных игроков на мелких званиях. Они уйдут из игры. Кто будет мелочь сносить? Сюзеры?)))
Наоборот в таком случае только больше мультов станет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 01:37
Сообщения: 51
Может потому и опустили планку найма Гера до уровня капитана что игроки уходить стали? Не каждый захочет потратить кучу времени на развитие до сюза чтоб потом Гера нанять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:48 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
COTHUK писал(а):
AndreySh2012 писал(а):
и не только эту практику нужно вернуть.. герой был раньше доступен только с сюзерена.. вернуть это.. вообще всех не сюзеренов нужно по всем моментам сделать "недоигроками" и чтоб эти звания были тренировкой перед выходом на сюза.. в квестах серьезных сделать обязательным условием сюзеренство.. если хотят пусть хоть навсегда остаются мелкими и играют в своей песочнице.. до основной игры не допускать... захотят, выходят на сюза и играют нормально.. как вариант даже закрыть возможность на форум выходить не сюзеренам чтоб такой бред от них не читать и мультов на порядок уменьшится

Каким образом уменьшиться? Обясните?

Вы предлагаете ограничить игру реальных игроков на мелких званиях. Они уйдут из игры. Кто будет мелочь сносить? Сюзеры?)))
Наоборот в таком случае только больше мультов станет.

да, сюзеры.. возможностей немерено.. особенно если коллективно.. чисток всевозможных куча а если кооперироваться то мелкие вообще не нужны для сноса мелочи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
спасибо квесту на 75 заданий) чисто по 12 часов валом, + турнирные.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:52 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
просто посчитайте сколько оседает чж на руках мелких игроков.. причем толку от этого чж каждому почти нет.. но из-за количества этих мелких большой поток чж уходит вникуда... пускай будут мелкие руины и всё такое.. сделать в них 0 чж а этот огромный поток пустить на что-то интересное.. на какие-то вещи за которые игроки будут конкурировать.. интереса будет намного больше в игре..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
AndreySh2012 писал(а):
и не только эту практику нужно вернуть.. герой был раньше доступен только с сюзерена.. вернуть это.. вообще всех не сюзеренов нужно по всем моментам сделать "недоигроками" и чтоб эти звания были тренировкой перед выходом на сюза.. в квестах серьезных сделать обязательным условием сюзеренство.. если хотят пусть хоть навсегда остаются мелкими и играют в своей песочнице.. до основной игры не допускать... захотят, выходят на сюза и играют нормально.. как вариант даже закрыть возможность на форум выходить не сюзеренам чтоб такой бред от них не читать и мультов на порядок уменьшится



Желательно чтоб они еще обязательное тестирование проходили. перед тем как их на форум выпустят. на знание основ игры. а то появятся такие как сотник. дуб дубом, 45 раз объяснил одно и тоже, и все равно какую то ересь опять на полстраницы написал, мне даже лень ее читать, потому что опять по кругу тоже самое.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 11:32
Сообщения: 109
AndreySh2012 писал(а):
Kot9raDemon писал(а):
Если конечно хозяева акков теже что и при регистрации ( а не перекупленые) .... Я уверен что такого бреда как " убрать чж из руин " в те времена вы не писали .....

было 30 солей на карте вместо 15.. и семерки были в два раза больше, и никто не говорит что изъять чж с игры а перераспределить.. потому что размазывают ооочень тонким слоем.. вместо этого можно было его пустить в намного более привлекательные вещи.. какие.. тут вариантов много.. в данный момент часть чж просто выкидывается в мусорку


С этим полностью согласен , часть чж выкидывается в мусорку.... Поэтому и есть неплохие идеи , как вывести Грааль на отдельный сервер, как ВФ ... Только не с нуля, а с топовой армией .... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
грааль 4800 чж в сутки. мелкие руины 15к в сутки..

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:08 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
AndreySh2012 писал(а):
да, сюзеры.. возможностей немерено.. особенно если коллективно.. чисток всевозможных куча а если кооперироваться то мелкие вообще не нужны для сноса мелочи

Ага. Потому то на серваках сейчас мультов больше чем реальных игроков. Даже топовые мульткланы есть)))

Вот Parson воспитал и наставил 100 игроков. И не одного мульта среди них нет))) И нет там в квестах ништяков по снятию ограна.)))

Если раньше сюзы снимали огран что бы набить ЧЖ и заработать, то сейчас это в основном или мульты, или награды за мультов. Есть конечно и сейчас игроки которые тратят ЧЖ на снятие ограна, но таких мало осталось. Они весь сервер не спасут. Так что Ваше предложение ещё один шаг к мультиводству.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:11 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
а чтоб мелкие сильно не ныли можно для больших квесты придумать.. по типу " пожертвовать чж клану" так же можно квест на пожертвовать ученику и дают плюшку большому.. короче вариантов море как найти компромисс но смысл один сделать мелкие звания подготовительными перед основной игрой, мелкие из руин выедают большую часть чж а это вредит вообще всему проекту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
Желательно чтоб они еще обязательное тестирование проходили. перед тем как их на форум выпустят. на знание основ игры. а то появятся такие как сотник. дуб дубом, 45 раз объяснил одно и тоже, и все равно какую то ересь опять на полстраницы написал, мне даже лень ее читать, потому что опять по кругу тоже самое.

Ты бы на себя посмотрел. Сам путаешься, сам себе противоречишь, но ищешь виновного во мне.

Хотя что обсуждать с человеком, который за 8 лет так и не понял что игра на сюзере и мелких звания отличаются и на один и тот же вопрос имеешь два противоположных мнения :-D


Последний раз редактировалось COTHUK 10 дек 2019, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
AndreySh2012 писал(а):
мелкие из руин выедают большую часть чж а это вредит вообще всему проекту

Серьёзно? Можно поподробне как мелкие "выедают большую часть чж"? Особенно из руин 5-6ур. Или например мелкие "выедаю" ЧЖ из соли или грааля.

Я так понимаю что Вас беспокоит то, что магистры сносят 3 руины, капитаны 2, и тем мешают сюзерам играть :-D

Как это "вредит проекту". Можно подробнее? Они это ЧЖ домой уносят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:23 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
конечно игра на мелких званиях отличается от игры на сюзерене, про это и говорят.. пусть мелкие звания играют в песочнице.. никто не против.. просто не вредят всему проекту.. если созреют до основной игры выйдут выше если нравится так и останутся на низких званиях.. пока то что мелкие уносят вникуда часть чж просто вредительство проекту.. и никто не говорит что нужно убрать мелкие звания а говорят что убрать от этих званий чж и пустить в интересное всем игрокам русло... турниров точек за которые воевать или еще как-то добывать освободившееся чж можно придумать миллион.. интерес в целом от этого только возрастет.. и у мелких желание появится побыстрее на нормальном уровне играть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:24 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
COTHUK писал(а):
AndreySh2012 писал(а):
мелкие из руин выедают большую часть чж а это вредит вообще всему проекту

Серьёзно? Можно поподробне как мелкие "выедают большую часть чж"? Особенно из руин 5-6ур. Или например мелкие "выедаю" ЧЖ из соли или грааля.

Я так понимаю что Вас беспокоит то, что магистры сносят 3 руины, капитаны 2, и тем мешают сюзерам играть :-D

Как это "вредит проекту". Можно подробнее? Они это ЧЖ домой уносят?

посчитай сколько руин 1,2,3,4 и во всех чж.. вот всё что в этих руинах сносится мелкими то просто выкидывается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:26 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
до солей и граалей вас никто не допустит только если убрать чж из мелких руин их количество (солей, граалей) будет на порядок больше, а лучше еще что-то новое с чж придумать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:28 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:02
Сообщения: 365
и играть вы никому не мешаете, вы мешаете только тем что уходит поток чж из игры.. всё.. остальным ничем.. существуйте как угодно.. вы что есть что нет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
AndreySh2012 писал(а):
конечно игра на мелких званиях отличается от игры на сюзерене, про это и говорят.. пусть мелкие звания играют в песочнице.. никто не против.. просто не вредят всему проекту.. если созреют до основной игры выйдут выше если нравится так и останутся на низких званиях.. пока то что мелкие уносят вникуда часть чж просто вредительство проекту.. и никто не говорит что нужно убрать мелкие звания а говорят что убрать от этих званий чж и пустить в интересное всем игрокам русло... турниров точек за которые воевать или еще как-то добывать освободившееся чж можно придумать миллион.. интерес в целом от этого только возрастет.. и у мелких желание появится побыстрее на нормальном уровне играть

Во первых кто будет играть на мелких званиях без ЧЖ, если это основная валюта игры?
Я Вам отвечу: только мульты.

Во вторых как наличие мелких игроков вредит проекту? Каким образом? ЧЖ не выводиться и остаётся в игре. Заработав ЧЖ мелкий тратит его на строительство, науку, свитки, квесты и тем самым оживляет игру.

В третьих если все мелкие станет играть на сюзерах, то на следующий же день Вы же и будите писать что теперь некому мелкие руины бить. Сейчас и так мало игроков, тем более на мелких званиях, Ваше предложение их количество только сократит.

В четвёртых проблема наличия ЧЖ в игре не в мелких игроках, а в разработчиках игры. Ничто не мешает сделать не по 1 ЧЖ в руине, а в диапазоне от 1 до 100. Это оживило бы игру, но владельцы игры думают что чем меньше ЧЖ в руинах, тем больше игроки внесут денег и купят ЧЖ. В результате игровой процесс становиться нудным и многие бросают играть.
Сейчас когда нет вывода наличие большого ЧЖ в руинах только оживило бы игру, а запрет мелким игрокам зарабатывать ЧЖ это просто ещё один шаг к завершению проекта.

Надо не запрещать, а наоборот делать так что бы было больше свободы и играть было интересней. Вместо того что бы увлечь игроков игрой, Вы предлагаете выжить мелких игроков из неё. От того что не будет мелких игроков количество ЧЖ в игре не увеличится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
AndreySh2012 писал(а):
и играть вы никому не мешаете, вы мешаете только тем что уходит поток чж из игры.. всё.. остальным ничем.. существуйте как угодно.. вы что есть что нет..

Куда уходит? Вы о чём? Вывода давно нет, и всё ЧЖ остаётся в игре.
Набил капитан 20 ЧЖ, построил за них здание, они вернулись в игру. Или Вы думаете что мелкие миллионы ЧЖ на руинах выбивают и никуда их не тратят?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Почему в стране не напечатать много денег и не отдать их народу, все бы хорошо было...

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
Распределение чж идет. грубо говоря все траты игроков это общий банк чж. оттуда идет распределнеие в со, грааль, в 7, в руины.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
Почему в стране не напечатать много денег и не отдать их народу, все бы хорошо было...

И тут кто то про дурочка писал?)))

Деньги из России не выводятся?

Наверное Вы так эти 8 лет увлечены игрой, что просто не в курсе о бегстве капитала из страны.
Наверное не в курсе и о международных платежах.

Выйдете в реал, встряхнитесь. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
курс по экономике про инфляцию пройдите.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
Распределение чж идет. грубо говоря все траты игроков это общий банк чж. оттуда идет распределнеие в со, грааль, в 7, в руины.

:-D

Вы в курсе сколько капает ЧЖ с грааля или соли за день? Посмотрите сколько ЧЖ в 7 руине. Как думаете сколько времени надо мелкому игроку что бы заработать столько же ЧЖ? Посмотрите сколько осталось мелких и сколько сюзов и на максимальное количество ЧЖ в мелких руинках и в 5-6 руинах. Не стоит забывать что мелкие руины часто сносят сюзы

В игре из всего ЧЖ на долю мелких руин приходиться максимум 2-3%.


Последний раз редактировалось COTHUK 10 дек 2019, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 01:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
курс по экономике про инфляцию пройдите.

Похоже Вы сами не понимаете что это такое, а мне советуете.)))

Скажите каким образом подорожают арты или свитки если во всех руинах будет не 1, а 10 ЧЖ? Наметиться резкий их дефицит и их все раскупят? ;;-)))

Не пишите того, в чём не разбираетесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 02:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
COTHUK писал(а):
Parson писал(а):
Распределение чж идет. грубо говоря все траты игроков это общий банк чж. оттуда идет распределнеие в со, грааль, в 7, в руины.

:-D

Вы в курсе сколько капает ЧЖ с грааля или соли за день? Посмотрите сколько ЧЖ в 7 руине. Как думаете сколько времени надо мелкому игроку что бы заработать столько же ЧЖ? Посмотрите сколько осталось мелких и сколько сюзов и на максимальное количество ЧЖ в мелких руинках и в 5-6 руинах. Не стоит забывать что мелкие руины часто сносят сюзы

В игре из всего ЧЖ на долю мелких руин приходиться максимум 2-3%.


по нолику забыли приписать. и циферкой с 2 на 7.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 02:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
COTHUK писал(а):
Parson писал(а):
курс по экономике про инфляцию пройдите.

Похоже Вы сами не понимаете что это такое, а мне советуете.)))

Скажите каким образом подорожают арты или свитки если во всех руинах будет не 1, а 10 ЧЖ? Наметиться резкий их дефицит и их все раскупят? ;;-)))

Не пишите того, в чём не разбираетесь.



Каким образом станет больше со, если 70% чж уходит в руины 1-6?

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чж в руинах.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 02:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Parson писал(а):
Каким образом станет больше со, если 70% чж уходит в руины 1-6?


1. 5-6 руины то же мелкие?)))
2. Посчитайте сколько ЧЖ в день в среднем за месяц дают 7р, СО и граль, сколько сносят 5-6 руин и сколько мелких руек сносится мелкими игроками за то же время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.311s | 14 Queries | GZIP : Off ]