My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 23:17 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:17
Сообщения: 24
Откуда: От верблюда
Доброго времени суток!
У меня появились кучу новых идей по по-поводу КЗ, но так как по правила форума "Одна тема должна содержать только одну идею", пока что буду по одной предлагать.

Рассматривал войска в КЗ и я задумался "Ведь они только исполняют роль защищающего, и больше ничего...". А почему же их не использовать как для захвата или атаки на враждебный КЗ? Было бы "прикольно".
Поэтому моя идея предложить возможность Отправлять боевые миссии с помощью войск Кланового Замка, с целью "Ограбить, Разрушить или Захватить" чужой КЗ(Не на игроков!).

Как это реализовать:
Чтобы атаковать враждебный КЗ с помощью нашего Замка, естественно нам понадобиться выбрать его, чтобы с него и начать атаку. "А как же мы выберем его?"
Главе клану, Министру и Казначею, в верхнем окне "Навигация по городам", добавить туда название и координаты Кланового Замка. Тем самым мы выбираем наш КЗ для атаки.
Изображение

Далее аналогично: Ищем цель (КЗ), щелкаем по нему, и также выбираем миссии (Грабеж, Захват рабов, Разрушение зданий, Захват владения)
Изображение

Штандарты, что работают для Кланового Замка (Например +20 HP войскам), будут также действовать при атаке.
Если в КЗ Построены Внутренние Ворота, то Начать боевую миссию нельзя.
Можно Присоединить свои войска со своих владений к армии КЗ, идущий на другой Замок по приглашению для соклановцев.

Плюсы:
- Сражение между замками, чем будет и похоже на реальную Клановую войну;
- КЗ будет чуточку полезнее.

Минусы:
- Возможность уклонить свою армию КЗ от Атаки противника, идущий на наш Замок. :ny_tik:
Чтобы конпенсировать этот минус, предлагаю следующее:
- Либо запретить атаковать на другие КЗ, если до боя осталось меньше 1 или 2 часов. Надпись: Войска стоят на защите!
- Либо сделать отправку войск в 10 дороже. Например у игроков отправка 100 лучников стоит 180 золота. Соотвественно в КЗ будет стоить 1800 за 100 лучников. Это чтоб было меньше шансов уклониться от атаки.

Если это повтор, то извиняюсь. Но я не нашёл подобных тем...
[+] теги
0Атака 0Кланзамок


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 13 Queries | GZIP : Off ]