My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 13:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 22:43
Сообщения: 6
Это моё объективное мнение. У меня есть финансы и т.д., но в последнее время я иной раз задумываюсь приобретать ту или иную услугу в связи:

Добрый день. Я хотел узнать возможность определенного игрового курса. Дело в том, что в реальной жизни курс доллара растёт, а зарплату никто не повышает. Сейчас по такому курсу доллара по сравнению с тем, что был считай покупаешь игровые услуги по двойному тарифу. Будет ли единая цена для игровых услуг? Я собираюсь закупить ЧЖ, но сейчас невыгодно из-за курса доллара, тут либо ждать, когда долар упадёт или расмотрите возможность, может сделать игровую валюту скажем из расчёта 1$ = 50р ? Думаю вы заработаете на количестве пользователей, а так прирост покупок толкьо падает. У меня есть деньги, но я уже иной раз задумываюсь, покупать что или отказаться. А раньше я покупал услуги не думая, все что мне бюыло нужно.

С Уважением,
Евгений

P.S.: Просто считаю, что снижением игровых услуг или тарифа, можно добиться оборота за счёт кол-ва + не каждый может себе позволить вкладывать суммы, как я, а также есть студенты и для которых такие тарифы просто не по корману, а снижением тарифа или игровой услуги и эта категория людей сможет делать свой вклад в развитие проекта. Из опыта хочу поделиться случаем на примере конкурентов двух российских и зарубежных букмекерских контор (далее БК), все мы понимаем, что прибыль они имеют за счёт "маржи" и как правило коэффициенты несильно отличаются, так вот многие БК завыжают свою маржу, т.е. имеют большую прибыль для себя, но для клиентов предлагается заниженные коэфициенты на игровые события, так вот есть такая БК, которая занижает маржу, т.е. себе прибыль от маржи меньше, а клиентам предлагается завышенный коэфициент, спрашивается для чего если БК несёт убытки по сравнению с теми, кто маржу завышает? Ответ прост, в эту БК идёт ещё больше клиентов т.к. выгодные коэфициенты и на фоне многочисленных клиентов их прибыль ничем не уступает тем БК которые предлагают игрокам малые коэффициенты.

Вот и моё предложение, рассмотреть возможность о снижении игровой услуги или тарифа или определённого установленного игрового курса доллара к рублю, а не как на фондовом рынке. (пример 1$ = 50р).

[+] Скрытый текст
0Нововведение 0Прочее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 22:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
Апну пожалуй тему.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 18:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
Ув Администрация, я обращаюсь к Вам о том, что обратите все таки серьезно внимание на соотношение ценовой политики закупки цж.
Мы видим сервера тухнут по онлайну - лето, но что самое главное тухнет влив чж от игроков. Снизьте цены на закупку и вывод чж елки.
То что вы урезали цены на арты - ничего не даст. Арт - закупка одноразовая, а услуги и т.д - многоразовая.
Да и оборотом вы больше заработаете, чем проиграете - как сейчас.
Прошу обратить на это внимание!!!

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 20:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
установление "своего курса валют" потребует как минимум изменения платёжных систем ввода/вывода (ибо вывод сейчас на WMZ , а на их курсы администрация МЛ никак не влияет). сторонники идеи "твёрдого курса" уверены что потенциальный рост доходов окупит расходы по таким глобальным изменениям ? и на какую валюту опираться ? и какие платёжки использовать ? - чтой-то не видно в предложениях бизнесс-плана ! не говоря уж об элементарном соответствии правилам раздела ...

п.с. имхо дело гораздо сложнее , и обошлось бы гораздо дороже , чем любому желающему из нас озаботиться привязкой собственных доходов к баксу (или монгольским тугрикам)

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 22:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:36
Сообщения: 55
Ну так можно не менять курс чж к валюте, а просто снизить цены на услуги в игре, раз уж на артефакты снизили. В результате то же получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 23:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
probka121 писал(а):
Ну так можно не менять курс чж к валюте, а просто снизить цены на услуги в игре, раз уж на артефакты снизили. В результате то же получается.

совершенно верно подмечено. снизьте в двое примерно и будет все гуд

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 08:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
Как по мне то Арт 5 го =100$
Арт 4го =50$
и так далее и народу будет куча и акков не будет смысла покупать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 16:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
nakidnoi писал(а):
Как по мне то Арт 5 го =100$
Арт 4го =50$
и так далее и народу будет куча и акков не будет смысла покупать.

Соглашусь примерно с тобой. Это грубейшая ошибка, что выставить заоблачную цену и надеяться, что лучше раз продать и хорошо. Чем десять раз по чучуть.
На жизненном опыте проверено, валовый доход - дает намного больше прибыли за счет товарооборота, чем одноразовый - но с большой ценой.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 10:27
Сообщения: 2
Многоуважаемые Админы. Почитайте статистику зарплаты в РФ и может на Вас снизойдет понимание..и Вы переосмыслите стоимость ЧЖ для игроков которые не имеют функции вывода..чес слово. за такие деньги покупать игровые сапоги???? Они дороже чем настоящие. Меня жена убила еслиб я себе в игре сапоги купил а не ей. Надеюсь на понимание. проведите опрос в конце концов.. снижение цены для тех кто играет без вывода даст дополнительную динамику, стант покупать артефакты и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 23:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:24
Сообщения: 13
Соглашусь, сильно крутые цены в игре. Долар то вырос во сколько :-(

_________________
Слабые не раз преображали мир, мужественно и честно выполняя свой долг, когда у сильных не хватало сил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 13 Queries | GZIP : Off ]