My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 22:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
В данном предложении пойдет речь, о дополнении в здании таверна, благодаря которому мы, игроки нанимаем героев.
Данное предложение прежде всего актуально на новых серверах.
Само дополнение ни как не ограничивает выбор и не нарушает права игрока.
Более того, основываясь на пункте 6, как игрок оповещаю Вас официально, что имеет место "лазейка в игре", она не является багом, но и честной ее назвать нельзя.

Идея, Актуальность, улучшение игрового процесса, борьба с «тактикой призыва», конкурентоспособность среди игроков, честная игра

Суть идеи и реализация: в здании таверна, сделать возле героев таймер, который будет действовать 14 дней в часах, по типу 10, 9, 8…0. В течение этого времени невозможно взять такого же героя, будь то мужского рода, будь то женского. Таймер начинает отчет времени после найма героя.

Изображение

Данная мера просто необходима, так как в игре, имеет место «лазейка», которая раздувает армию на ранних этапах игры. Она называется тактика призыва. Берем наставника – качаем до навыка мобилизация, кастуем – удаляем, прокручиваем таверну (если до обновления немного можно и подождать) и так много раз.

При этом, данное предложение ни как не отразится на игровом процессе, так как если игрок берет героя и он ему не понравился, то ему не запрещено, и он не ограничен по времени взять другого героя, а старый герой ему уже и не нужен, ведь он ему не понравился. Более того, игроки прекрасно осведомлены, о том, что героя заклинателя можно брать только на сюзерене, так почему не сделать таймер на героях.

Чтобы не было вопросов и упреков в адрес разработчиков, администрации – сделать функцию, при первом открытии таверны, появляется надпись, которая символизирует и предупреждает игрока о таймере. Внести в энциклопедию.

Изображение

Плюсы: все равны на раннем этапе игры в рамках армии, конкурентоспособность, меньше упреков в адрес администрации, повышение доверия
Минусы: снижется прокрутка таверны

Администрация в ответе мне на бан, указала – играйте честно. Так давайте играть честно, притом администрация придерживается этого же мнения, и я надеюсь, всячески способствует реализации честной игры.

Спасибо за внимание!

ПС: око за око, бан за бан
[+] теги
0Герои 0Таверна

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:03 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:18
Сообщения: 11
Насчет лазейки... поддерживаю, надо фиксить! Взяли настава призвали, уволили, опять прокрутка, и так. далее. В день 3 призыва минимум! Игроки которые дают договорный опыт герою , назовем их "шестерками" постоянно кормят опытом хозяев, ну тех самих- кто листает наставника, и призывает до тех пор пока его кормят для единиц навыка....

Такой вариант: таймер вешается на того героя которого взял игрок, сроком на 7 дней. Если уволил то того же героя нельзя взять до истечении этого срока.

Примечание: Таймер накладывается только на героя которого взял игрок, на остальных не действует.

Пофиксите.

_________________
В что мы есть и все чем Мы кажемся - это лишь сон и во сне Мы к Вам явимся ......Э.А.По


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
честность - понятие морально-этическое. в игре же есть действия нарушающие и НЕ нарушающие Правила. игроки в процессе игры ищут подходы , схемы , методы и т.д. которые бы не нарушая правила давали максимальное преимущество. таковой ,допустим, являлась схема с СуперЗГ и талисманом. таковой есть и критикуемая здесь схема со сменой героев.
те же кому по определённым причинам существующая схема не подошла (жаль чж , или просто выбрал иной путь , или уже поздновато ...) - начинают компанию против. появляются эпитеты "нечестный" , "лазейка" .
если бы схема изначально была доступна не всем со старта (например по расовому или какому иному признаку) - я бы мог согласиться с тем что
NULEVOY писал(а):
честной ее назвать нельзя
а так получается : всё что мне не нравиться/не подходит/лень - всё лазейки/баги/нарушения. но вот для агитации народа , надо придумать объяснение которое выглядело бы логичным. Так ?

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:26 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:18
Сообщения: 11
AlexCave писал(а):
те же кому по определённым причинам существующая схема не подошла (жаль чж , или просто выбрал иной путь , или уже поздновато ...) - начинают компанию против. появляются эпитеты "нечестный" , "лазейка" .


Пускай листают...но с лимитом.

_________________
В что мы есть и все чем Мы кажемся - это лишь сон и во сне Мы к Вам явимся ......Э.А.По


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:29 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:18
Сообщения: 11
Плюсы лимита еще в том что, договорных боев будет миниму. Без подкормки опытом никто 5-7 раз в день не налистает.

_________________
В что мы есть и все чем Мы кажемся - это лишь сон и во сне Мы к Вам явимся ......Э.А.По


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
Бутылки тебе в помощь. раскачать героя настава до 4 ур. хватит двух средний бутылок. я сам так делал. только давно. и так действительно в зависимости от количества ресурсов можно делать по много раз в день

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:18
Сообщения: 11
GGBoy писал(а):
Бутылки тебе в помощь. раскачать героя настава до 4 ур. хватит двух средний бутылок. я сам так делал. только давно. и так действительно в зависимости от количества ресурсов можно делать по много раз в день


Разница между листанием барыги за 50 чж и 10 чж ощутима и не факт что бутылка попадется. А шестерок кто кормит опытом полно.

Про наличие арены в КЗ и прокачка настава, вообще молчу....

_________________
В что мы есть и все чем Мы кажемся - это лишь сон и во сне Мы к Вам явимся ......Э.А.По


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
вы прикалываетесь? такая фишка используется на новых серваках. когда только только получил 5 звезду и скорее скорее клепать арму таким способом. какая там арена если даже у топ кланов еще кз нет. или какой опыт с мелких? обычно кто там делает у них достаточно чж чтоб не считать 50 чж они потратили или 10. а обычно и то и то и не сколько раз в сутки. даже бывает несколько десятков раз. да и дерева с камнем засчет огранов когда получил 5 звезду предостаточно

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
LordJony писал(а):
Про наличие арены в КЗ и прокачка настава, вообще молчу....
дополните предложение запретом посылать наставника в КЗ где есть Арена :-D
прокрутка таверны и сокры приносят чж в игру. при этом являясь по-сути лотереей (сам буквально 8 часов тому крутил - ничего особо толкового не нашёл). но те кому платить жалко (или нечем) начинают аргументировать иным : мультоводством , неравенством , и т.д.
классика : если не могу выиграть при существующих правилах - так то правила кривые и вокруг все нечестные.
правда же такова : прежде чем диктовать свои правила - надо научиться выигрывать по тем которые есть ("Один гений" сказал , в своём "Дневнике" )

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 01:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
Хочу написать всем на коменты, мной написано, что удалив героя вы можете взять другого.
Насчет того, что мне жалко чж и тд, я играю не доначу и это признаю, и прокрутка таверны не есть честный способ, так как прокрутка таверны создана ради ПОИСКА своего героя, а не удалять и призывать - вот зачем создавалась, по логике так.

Также хочу отметить, многие новички, которые придут в эту игру не знают про прокрутку и их права будут ущемлены.

Более того, вы не играете на новых серверах, поэтому вам все равно, а если и играете то до сюза. Я не плачу, что вот несправедливость у них много чж, я играю и не вывожу - те кто выводит им новшества не нужны они и так выводят. Многие донатеры и топы ушли из богемии раньше вертиго,зато как открыли сразу на вертиго по типу урвали куш можно и бросить ловить нечего. Я как играл так и играю. Вы, считаете топ 150 плохой показатель, какой у вас?

Вы пишите, защищая тех кто бросил и ушел. насчет того, что прокрутка приносит прибыль и тд, тут много чего приносит прибыль.

Я предложил идею, будут ее вводить или нет это дело разработчиков, и видя того, что они стремятся бороться с мультиводством (хоть как) и тд реально, что могут и это пофиксить. Борьба с мультами тоже уменьшает чж и тд

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 01:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
GGBoy писал(а):
вы прикалываетесь? такая фишка используется на новых серваках.


а на старых им все равно на эту идею, их это не затронет...

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 01:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
NULEVOY писал(а):
прокрутка таверны не есть честный способ, так как прокрутка таверны создана ради ПОИСКА своего героя, а не удалять и призывать - вот зачем создавалась, по логике так
повторюсь : слово "честный" в игре несёт массу эмоций и при этом 0 смысла. правила даное действие НЕ НАРУШАЕТ !
даный метод прокачки армии известен (и описан на Форуме) задолго до появления Богемии , Атлантиды , и даже Шумерии ... ваше утверждение , что прокрутка создана для ... и совсем не для ... , и так нельзя - оно объявляет игру (и игроков) более примитивными чем оно есть на самом деле. следуя подобной логике , надо и ловлю на палатку запретить , и уж тем более ловлю на невид.
NULEVOY писал(а):
Также хочу отметить, многие новички, которые придут в эту игру не знают про прокрутку и их права будут ущемлены.
замечу : в квестах посещение Форума появляется задолго до таверн/героев. Здесь же есть статьи посвящённые и этому вопросу. Единственные чьи права ущемляются - тех кто не хочет/не может/не умеет читать(думать). но это "неравенство" насквозь пронизывает всю игру МЛ :-):

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 02:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
AlexCave, я понял и все игроки вашу позицию, я не собираюсь в дальнейшем переписываться по игре, кого и как ловить. все видно.
далее я отвечать вам не буду, так как ваша позиция ясна и имеет право быть, для этого и создан форум.
я предложил - вы опровергли, другие игроки сделают выводы. мнения разные, но окончательное за разработчиками, не нам судить сколько чж это приносит и тд.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 02:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
AlexCave писал(а):
LordJony писал(а):
прежде чем диктовать свои правила - надо научиться выигрывать по тем которые есть ("Один гений" сказал , в своём "Дневнике" )


прошу достигните сюзерена или на новом попробуйте эту тактику, ведь она не нарушает по вашему правила игры..
Разъясню, что в таверне может с прокруткой попасться герой наставник уже прокачанный, но стоит он 500тыс.
Если говорить даже об этом равенстве, то не факт, кто то даже прокручивая не сможет купить героя или купить за квестовое золото пару тройку раз.

вспомнил решил написать.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 05:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
LordJony писал(а):
Плюсы лимита еще в том что, договорных боев будет миниму. Без подкормки опытом никто 5-7 раз в день не налистает.

Вы издеваетесь? Какие договорные бои? Какая подкормка? Покупается опыт гор и шлем уничтожителя монстров, и услуга + 50% опыта за 99 чж в неделю, и герой качается с одной руинки. Ну с двух, если вдруг нет шестерок и приходится фармить 5*.
Способ общеизвестный и общедоступный: пожалуйста, вливайте ЧЖ, крутите сокру в поисках нужных артефактов, крутите таверну в поисках нужного героя. Не хотите вливать - не вливайте, клепайте армию долго и медленно. Да, за счет доната игроки развиваются быстрее. Это общеизвестно.
NULEVOY писал(а):
Разъясню, что в таверне может с прокруткой попасться герой наставник уже прокачанный, но стоит он 500тыс.

Да, и кулдаун у призыва. Смысл такого наставника покупать?

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.158s | 13 Queries | GZIP : Off ]