My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 11:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 авг 2015, 15:36
Сообщения: 4
Думаю что я не первый кого напрягает привязка к онлайну,потому и вношу(думаю что не я первый)следующие предложения
а)добавить локальную услугу "добыча золота во владении"
б)снятие ограничения на атаку руин
Не все игроки могут позволить себе ежедневный онлайн в 10 -12 часов,думаю что проще добавить вышеуказанные услуги для решения данной проблеммы.
Да и логика очевидна,как мне кажется,чтоб деньги потратить(в игре,допустим)их надо сначала заработать...не все из игроков работают в офисе и имеют комп под рукой в любое время.Плюс ко всему-домсемьядрузьяипиво...как то неудобно приводить довод"извини,я сегодня могу,у меня аримия дезертировать начнёт"... :no: :no:
Играть на низких званиях-не вариант...сервер тактический...тож не вариант,в свете последних событий

[+] Скрытый текст
0Платные 0Ресурсные 0Руины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 12:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:30
Сообщения: 33
Откуда: Лакрия
Этого никогда не будет, ведь создатели игры буквально "тащатся" от того что столько народу поймали в виртуальное рабство, иначе давно бы сделали 5-6-тидневку без разрушения поселков чтобы игроки могли играть по выходным в удовольствие, а не как рабы на плантациях. Во всей игре предусмотрены трудности которые надо героически преодолевать...
Простой пример, сокровищница - неужели нельзя было сделать чтобы вкладка сокры открывалась на двух сторонах? Нет, так слишком легко, нужно предметы тащить зажав мышью и снайперски попадать по нужной страницы вкладки, чертыхаясь каждый раз когда пролетел мимо. Особенное удовольствие сортировка прокачанной сокры на 15 страниц (450 предметов), несколько "веселых" часов вам обеспечены...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 12:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
По предложению:
а) добыча золота во владении реализована с помощью свитков , артов , скила гера-торговца , на крайняк - лавок
б) снятие ограничения на атаку руин существует : квестовое , свитки , турнирые

зависимость от онлайна - это да. причём мрачная. но во-первых частично помогает правильное выстраивание стратегии , во вторых - чем меньше арма тем меньше зависимость (за удовольствия надо платить и отнюдь не деньгами :-): ) , и основное - хорошим онлайном можно компенсировать другие нехватки (частично - даже мозгов :hi_hi_hi: )

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 15:08 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
А почему "в свете событий" тактический сервер не вариант?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 16:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:12
Сообщения: 10
AlexMos2 писал(а):
А почему "в свете событий" тактический сервер не вариант?

любое начало игры подразумевает вливание так или иначе,хотя бы шлемак нужен,ибо уж слишком долго всё учить....почему вливания сейчас"не вариант",думаю,понятно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 16:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:12
Сообщения: 10
AlexCave писал(а):
По предложению:
а) добыча золота во владении реализована с помощью свитков , артов , скила гера-торговца , на крайняк - лавок
б) снятие ограничения на атаку руин существует : квестовое , свитки , турнирые

зависимость от онлайна - это да. причём мрачная. но во-первых частично помогает правильное выстраивание стратегии , во вторых - чем меньше арма тем меньше зависимость (за удовольствия надо платить и отнюдь не деньгами :-): ) , и основное - хорошим онлайном можно компенсировать другие нехватки (частично - даже мозгов :hi_hi_hi: )

добыча золота при онлайне,допустим,в шесть часов-занятие малоэффективное даже при всех наворотах.ибо принято закрываться когда не в онлайне(причины объяснять не буду)
снятие огранки требуется не тогда когда она есть,а когда есть в ней необходимость.
А что касаемо"хорошего онлайна",то я играю когда дома,когда есть время,когда нет других планов.
Я не офисный работник,не домохозяйка и не безработный малолетка,-в рабочее время доступа к тырнету не имею,думаю,что я такой не один..от того и данная тема поднята.
конечно можно играть на низких званиях...но тогда мне даж прем не нужен)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 17:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
seregikus2013 писал(а):
ибо принято закрываться когда не в онлайне(причины объяснять не буду)
есть масса мест на разных серверах где закрывать принято лишь стольню (да и в ней можно вместо антиков поставить лавки 8лвл). у моего другана лавки стольни + наст/торгаш вполне содержат 1-2 фармика. а мощную армию никакой добычей без он-лайна не прокормить
seregikus2013 писал(а):
снятие огранки требуется не тогда когда она есть,а когда есть в ней необходимость
и свитки , и квестовые , и покупные огранки используют именно когда надо а не в момент приобретения

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 19:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:12
Сообщения: 10
AlexCave писал(а):
seregikus2013 писал(а):
ибо принято закрываться когда не в онлайне(причины объяснять не буду)
есть масса мест на разных серверах где закрывать принято лишь стольню (да и в ней можно вместо антиков поставить лавки 8лвл). у моего другана лавки стольни + наст/торгаш вполне содержат 1-2 фармика. а мощную армию никакой добычей без он-лайна не прокормить
seregikus2013 писал(а):
снятие огранки требуется не тогда когда она есть,а когда есть в ней необходимость
и свитки , и квестовые , и покупные огранки используют именно когда надо а не в момент приобретения

Я не видел укромных мест где на постоянку можно всё держать открытым,всё это до поры до времени.
Все квестовые,покупные огранки заканчиваются,как и всё хорошее)))и наступает жесткий депресняк.
Речь веду не о борьбе с трудностями,а о упрощении игрового поцесса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 19:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:09
Сообщения: 21
Как покупное (турнирное) снятие ограничения можно использовать не с момента оплаты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 19:45 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Цитата:
Тема для тех кого устраивают последние "обновления"не тут


Где я говорил хоть слово что я доволен обновлениями? Я спросил какой смысл в реализации предложения для админов. Они уже ввели сервер без жалования идеально подходящий для незадротов. Теперь им надо упростить содержание армии на всех серверах потому что на Богемии людям теперь ("в связи с последними обновлениями") лень/"впадлу" начинать играть?
Я вот как раз не понимаю чего это сыграть на новым сервере не вариант- как раз-таки можно получить кучу бесплатных и сразу древних артов по бесплатным квестам (которые уже выполнены и "обесценены" последним обновлением в месте предыдущей дислокации) даже если зарёкся вливать реал в игру.
И кстати да-содержание армии последними обновлениями таки упростили дав еще -10% казначейства (фактически это в полтора раза меньше содержание чем на седьмом уровне науки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 07:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:12
Сообщения: 10
Смыс я описал-упрощение игрового процесса и привлечение средств.
в принципе всё это можно решить гораздо проще-свитки"золотой самородок",снятие ограничения",расширение миссий","анабиоз" должны быть всегда у торговца.они не боевые и серьёзно не повлияют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.175s | 13 Queries | GZIP : Off ]