My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:09 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Продолжу пожалуй цепочку тем про то как спасти администрацию игры от разорения а в руины вернуть так полюбившийся многим игрокам 1 ЧЖ.
Суть предложения: весь добываемый на 1-4* званиях жемчуг (в момент его добычи) добавлять в антифрод на портале до траты эквивалентного числа жемчуга в игре (можно на другом сервере, перевод между серверами при наличии подписки не трогать).При наличии подписки на сервере где живет наш маленький, иначе конечно смысла нет в этом.
Плюсы:
-добавляется стимул расти до сюзерена для всех кто хочет в игре заработать реал, платой за защиту кодекса чести становится невозможность это сделать
-не затронет и не ущемит никого кто играет "для фана" на маленьких званиях
-не затронет и не ущемит тех кто играет на маленьких званиях для сбора ЧЖ на основного персонажа на другом сервере
-поприжмет мультоводов с подпиской за фрак
-улучшит сальдо ввода-вывода в пользу ввода и соответственно больше добываемого жемчуга останется в игре
Минусы:
-возможен отток игроков играющих на маленьких званиях
-затраты человекочасов на проработку такой системы


Последний раз редактировалось AlexMos2 09 сен 2015, 00:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 00:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
мне вот интересно а как админы узнает добыт чж был на сервере Икс маршалом или на сервере Игрик сюзереном? как распознать где фродовский а где нет?
с таким же успехом маршал вывел на портал ввел на сервер где он сюз и вывел уже сюзом.

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 00:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Все просто-в момент фарма Х ЧЖ на маленьком звании эта сумма добавляется в антифрод на портале) как только тот же игрок тратится где-либо то траты уменьшают такой антифрод.Пока ты не произведешь траты смысла чего-то там ждать или переводить туда-сюда нет, антифрод такой сам по себе не исчезнет) портал то он один на все сервера сразу.
Сейчас пожалуй поправлю темку а то я кой-чего не учел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 12:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:18
Сообщения: 59
ЧЖ, которые добываются с руин мелкими игроками - это копейки для проекта. Сколько маршал сможет снести руин в день? максимум 10-12 шт, так как фармит одним отрядом, и то, если он в сапогах и онлайн у него хороший. И Вы предлагаете эти 10 ЧЖ в антифрод кидать? сомневаюсь, что это что-то изменит для проекта.
Значительно большее количество ЧЖ выводится через систему аукционов мультами или мелкими игроками с Золотыми городами. Вот с этим действительно надо что-то делать. Ведь ЧЖ, который они получают - на что уходит? Правильно, на ВЫВОД. Ведь им не нужно развиваться, покупать артефакты, свитки, услуги.
А ограничить мелких игроков с подпиской, которые честно играют, фармят и воюют, но не зарегистрированы на других серверах - это значит вообще перекрыть им систему вывода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 13:54 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Ну если человек вообще не собирается выходить на сюза-ему тоже не нужно развиваться и ему тоже не нужны "артефакты,свитки,услуги". Он просто будет понемногу качать денюжку из проекта вот и все. А подписку можно получить бесплатную за фрак так что траты для таких фактически нулевые.
И почему только с руин?Выводилы с младших званий фармят в основном аук (за счет ЗГ).
Перекрыть мелким систему вывода это и есть суть моего предложения ты просто сказал другими словами :hi_hi_hi: пускай мелкие звания будут для тех кто хочет пофаниться- а если хочешь денег с проекта то иди на сюза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 14:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
Уточните, Вы предлагаете особый/новый вид не снижаемого остатка или прибавлять "антифрод" к не снижаемому остатку полученному иными путями?

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 15:09 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Я думаю лучше бы проработать как-то отдельно потому что этот "антифрод" во первых не имеет отношения к собственно антифроду (и вводу через небезопасные платежные системы) а во вторых он по моему предложению не имеет сроков а уменьшается по мере трат. С другой стороны, обычный антифрод и мой "анифрод" все равно придется складывать :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 15:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
olmervs писал(а):
Сколько маршал сможет снести руин в день? максимум 10-12 шт
маршал - единственное звание где проблемно упереться в лимит. многие чистильщики эсквайры и капитаны выбивают лимит в 30 руй быстрее сюзеров .

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 16:11 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Ну вот.Я и раньше писал что при 1 ЧЖ в любой руине есть некая несправедливость- мелкий может набирать жемчуг с руин наравне с сюзами и даже больше среднего сюза,потому что ему мелочь насветят. А мое предложение сбалансировало бы эту несправедливость, так чтоб нельзя было хотя бы этот фарм обратить в реал. Сейчас реалии на старых серверах стали даже хуже (появились 0 ЧЖ руины в большом объеме) но думаю такая мера как моя даже вернула бы 1 чижик в каждую руинку :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 17:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
1) не стал бы использовать слово "справедливость". просто логическое обоснование изменений , которые весьма ударят по "доильщикам" при этом не особо задевая тех кто собирается играть или же просто побаловаться
2) учитывая вышесказанное - привязал бы к неснижаемому остатку и лоты выкупленные на 1-4* (ибо по мнению многих - именно аук доят за счёт мультов)

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 18:13 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
AlexCave, да я ж сказал-ЛЮБОЙ фарм ЧЖ мгновенно в момент фарма идет в остаток по моему предложению.Я ж не только про руины,я вообще про любой фарм,да хоть с озер с Граалями.
Ну а рациональные плюсы я и так перечислил в верхнем посте а про справедливость это так к слову :hi_hi_hi:
Вот кстати остается лазейка что можно выкупать лоты выходя на сюза а потом обратно спускаться :ny_tik: ну это можно решить например кулдауном в трое суток с момента как стал сюзом-только после трех суток остаток перестает набираться за счет фарма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 19:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
По сравнению с идеями фокса - эта идея идеальна по всем параметрам. Мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 00:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 13:21
Сообщения: 29
AlexCave писал(а):
маршал - единственное звание где проблемно упереться в лимит. многие чистильщики эсквайры и капитаны выбивают лимит в 30 руй быстрее сюзеров .


И где эти многие? Сказки то не надо рассказывать. Таких единицы. Большинство несколько руин в день сносит. А бывает что днями не в игре. А те о ком вы пишите это опытные игроки имеющие акк сюзера и играющее экскаваером по обмену на другом сервере или мультом.

Далее считаем сколько заработает он в игре. По максимуму за 30 дней по 30ЧЖ это 900ЧЖ, а сколько он заплатит за подписку? И смысл в этом?

По моему пустая идея. Борьба с призраками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фарм на 1-4* в антифрод
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 01:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
огранки надо из игры убрать и халявную подписку...

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 13 Queries | GZIP : Off ]