My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Проблема договорных боёв стоит очень остро, об этом говорится даже в интервью с Andrew. Моё предложение направлено на повышение эффективности борьбы с нечестными боями и повышение процента выявленных нарушений.
Суть идеи состоит в стимуляции игроков бороться против нечестной игры. Способ состоит в том, чтобы Администрация поощряла борьбу за честную игру, откатывала бои и отдавала фракционный рейтинг, опыт и ресурсы первому пожаловавшемуся на договорной бой. Разумеется у многих возникнет мысль о возможности проплатить договорняк между двумя аккаунтами и пожаловаться на лог. Контраргумент в том, что 4-ый бан за договорной бой является вечным и каждый, кто соглашается на вышеописанное портит себе репутацию игрока и подставляет себя под более сильный удар при дальнейшем проведении договорных боёв.
Данное предложение имеет следующие плюсы:
+Более эффективное выявление договорных боёв
+Пристальное внимание к нечестной игре
+Поощрение активной позиции честных игроков
+Наказание нарушителей
+Борьба с дисбалансом от договорных боёв
+Стимуляция игроков к вложениям
+Увеличение фонда чж для руин
+Спортивная игра
+Повышение интереса к турнирам
Данное предложение имеет следующие минусы:
-Больше работы Администрации
-Больше работы модераторам форума

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
Пусть дальше банят. Поощрять стукачей??? Бред идея. Бред. :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:23 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:55
Сообщения: 383
trollishalexmai писал(а):
+Увеличение фонда чж для руин
+Спортивная игра


Хм. Я и не знал что у нас здесь идёт "Спортивная игра" здесь кажется более стратегическая игра!
Вопрос! "Откуда возьмутся ЧЖ в руйках если игроки прекратят обмениваться фракой, опытом, сливом армы! Мелким игрокам очень трудно опыт герою набить! Я сталкивался с таким что: Ловил возратку с руйки игроку, и он мне поставил условия: "Или ты отменяешся или я скажу админам что это был договорной бой"! Я ему возратку словил, и написал УДАЧИ!!! А дальше что было не знаю, писал он жалобу или нет?! ;;-)))

_________________
Морячок зарылся, он развел всех людей, что его грузили!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:27 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:55
Сообщения: 383
silya95 писал(а):
Пусть дальше банят. Поощрять стукачей??? Бред идея. Бред. :te_ma-clo_se:

Вот!!! И я против стукачей!!! Что бы игрокам которые могут возможность качнуть героев или ещё что то сделать, так сразу банить! У меня идея специальная для "стукачей"! Пускай админы создадут квест и будет называться он "Настучи на своего соседа" и награда будет для заманчивость АРТ 5* лвл, и создать арт 5 лвл что бы никакого бонуса для "стукача" он не давал!!! И так будет видно, кто у нас любит постукачить?!
Мне кажется многие меня поддержат с такой идей!

_________________
Морячок зарылся, он развел всех людей, что его грузили!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Если вы не договаривались с защитником, то бояться нечего. Предложение это способ получить дополнительные плюшки и помочь улучшить игру!

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
trollishalexmai писал(а):
Если вы не договаривались с защитником, то бояться нечего. Предложение это способ получить дополнительные плюшки и помочь улучшить игру!


Получить плюшки? Не.. За такое нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:55
Сообщения: 383
trollishalexmai писал(а):
Если вы не договаривались с защитником, то бояться нечего. Предложение это способ получить дополнительные плюшки и помочь улучшить игру!


За такое можна "плюшку" получить не в игре! А в реале! Если был ТОП акк и из-за какого то "мудака" его забанили навсегда!!!

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума.

_________________
Морячок зарылся, он развел всех людей, что его грузили!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
trollishalexmai (Моё предложение направлено на повышение эффективности борьбы с нечестными боями и повышение процента выявленных нарушений)


это плохая идея
получается администрация еще больше вмешивается в игровой процесс. после подобного действия станет вопрос ребром как быть с игроками которые уже прокачали героев и очень сложно будет достичь такого же уровня, тогда развития одного аккаунта(соперника) против прокачанного понадобится долгие года, что не мыслимо! и не справедливо к тем кому теперь запрещено обмен фракционных боев.
мое предложения отменить это правила. что будет в последствия меньше вмешательств администрации.
не забываем мы здесь все собрались играть и находить и изучать новые способы развития для получения удовольствия. но данные предложения направления процесса игры будет развевается не в лучшую сторону. ведь правильно задать вопрос кто играет в это игру? администрация?! или все таки мы игроки пользователи!
я же все таки предложу отстранить игровой процесс от администрации. достаточно правил которых мы нарушаем: оскорбления, мультиводства, и.т.п


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Лучше предложите алгоритмы как запретить договорные бои на програмном уровне! Например, бывшые сокланы/союзники не могут нападат друг на друга в течении 2-4 недель через системный запрет с отображением соответствующего сообщения в окне атаки, как при защите богов. Вот это будет дельное предложение, а то что вы предлагаете - полнейшый бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
То слишком много и сложно. Итак отлично работает - хочешь побороть противника неигровым методом - пожалуйся на любой лог. Чем больше логов - тем больше вероятность победить. При этом практически не нужно прилагать усилий, всего-то пара-тройка логов боёв и будет вам счастье.

Ну а если сделать поощрение, то очень просто делаем лекоклепающий акк (строится очень быстро), строим немножко леков, делаем другой акк для слива этих леков (строится ещё быстрее) и вуаля - имеем гешефт. Даже барыжничать на этом поприще станут, так-сказать будет чёрный рынок продажи логов таких боёв. Правда отличное предложение, если чуть подумать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
свои идеи оставьте при себе это Россия тут американский режим не канает.... и не надо навязывать нам свою идеологию... это по русски называется с..а

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:33 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
UcKyCuTeJIb писал(а):
свои идеи оставьте при себе это Россия тут американский режим не канает.... и не надо навязывать нам свою идеологию... это по русски называется с..а


играли в монархию в реале и в игре, а демократию долой.
надо отменять правила вернуть прежние, по играли в демократию и хватит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
пока большинство блокировок происходило на основании боев из таверн. что наводит на мысль - администрация сама не в состоянии определить, что является договорным боем, а что - нет.
конечно, можно отследить были ли атакующий и атакуемый ранее в союзе (соклановцы), но , очень похоже, что если не попадать в таверну, то и бана не будет :ti_pa:
а если еще и инвиз использовать... это уже вообще инреал :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
ой учитесь играть а не надо придумывать всякие всячины.... никто никогда не определит и не докажет и вообще аккаунт моя собственность кому не нравится закрывайтесь и не высасывайте бабло

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума.


Последний раз редактировалось UcKyCuTeJIb 26 фев 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
а разве кто то что то придумывает? тут всего лишь выражают свое мнение)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
это не мнение а предложение не умеешь играть не берись жаба душит вот и все


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
кого и где душит здесь жаба? топикастера? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
автора не может арму построить для обмена вон и начинается... да и вообще одни малолетки слушать противно

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Думаю те, кто начнёт улучшать игру благодаря моему предложению обязательно найдутся. Это обычно игроки делают вид, что у них принципиальная позиция против написания жалоб. На врагов всегда все жаловались с большим удовольствием и смаковали тему в предверии бана. Автоматизация не нужна, каждый случай индивидуален, а разбираться в боях должны живые люди. Я думаю качественных дополнений и критики нет по причине присутствия в теме недовольных появлением самого понятия "Договорной бой".

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
;;-)))
не надо отвечать за всех)
согласна, есть люди, живущие по принципу: если моей корове плохо, то пусть и у соседа она сдохнет)
к великой моей радости, таких - меньшинство.
не претендую на истину, но жизненный опыт никуда не денешь) или мне просто повезло в этой жизни :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
дружище игра умрет через 3 месяца а ты о каком то улучшении забудь зарплату рабочим платить нечем 2 акции подряд и никто не ведется на эту туфту ... спускайся на землю строй лекоклепы и вперед обмен фраком и перестань жить иллюзиями об улучшении это американский проект тут может быть только хуже хуже и еще раз хуже, а сдавать это не конек а только показание беспомощности и низости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
OlgerdaDrow писал(а):
;;-)))
не надо отвечать за всех)
согласна, есть люди, живущие по принципу: если моей корове плохо, то пусть и у соседа она сдохнет)
к великой моей радости, таких - меньшинство.
не претендую на истину, но жизненный опыт никуда не денешь) или мне просто повезло в этой жизни :-):

я не отвечаю за всех но последнее время так и есть старички уже тут не пишут ибо бессмысленно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Сообщать о нарушениях это нормально. Это в основе предложения. В жизни люди для защиты своих прав обращаются в различные правоохранительные организации и никто, кроме уголовников, не кричит "стукач".

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
о каких правах ты вообще говоришь твои права заканчиваются ровно там где твое жилище... а что творят другие тебя вообще не касается.... признайся просто играть не умеешь вот и все. и вообще мой аккаунт моя собственность хочу подарю хочу поменяюсь хочу продам где тут твои права ??? Ты просто не хочешь приз0наться себе что ты низок вот и все


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Считал это само собой разумеющееся. Честные игроки тратят деньги на арты и квесты, время на игру, умственные усилия на военные действия. Тролли могут получать больше без вложений и усилий, а ещё и выводить. В итоге честные игроки оказываются в ущемлённом положении, их вполне добросовестный стиль игры даёт антипреимущество над тролльской игрой. Своим предложением я хочу помочь этим хорошим честным игрокам бороться с несправедливостью.

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
trollishalexmai писал(а):
Считал это само собой разумеющееся. Честные игроки тратят деньги на арты и квесты, время на игру, умственные усилия на военные действия. Тролли могут получать больше без вложений и усилий, а ещё и выводить. В итоге честные игроки оказываются в ущемлённом положении, их вполне добросовестный стиль игры даёт антипреимущество над тролльской игрой. Своим предложением я хочу помочь этим хорошим честным игрокам бороться с несправедливостью.


честные игроки тратят деньги на арты - это те игроки которые фрак покупали - ну так получается честных нет игроков.
где факты что твои труды не напрасны?
а вот тот игрок который не вводил деньги получается честный так что ли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:34
Сообщения: 2
те кто покупал арты мог и поменяться фраком. потому что настроить фрак это тоже работа
иногда сомневаюсь в тех кто пишет ЗА баны. у топов уже все прокачались. а молодым внутри клана уже нельзя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:08 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
я вот смотрю на королевство и вижу только акки 1* 2* честные как младенцы. они по факту не могут нарушать правила договорных боев. все остальные игроки поголовно не однократно были наказаны за различные нарушения правил. ну что я могу сказать конечно ты имеешь право за них бороться только вот этим начинающим как бороться против не честных. у малышей провиды не достаточно сильны чтоб зеркала за алхимию отстроены пробить да бы сообщить об нарушении правил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Lighon писал(а):
настроить фрак это тоже работа

Вы не правы, игра нужна, чтобы играть, а работа, чтобы заработать.
Нечестно, когда честный игрок едет ради чж воевать за СО, а тролли отдают на продажу армии лекарей с мизерным хп и атакой.

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:28
Сообщения: 41
Если админы примут такое предложение, то они примут такой объем работы, потому как капать начнут очень многие "доброжелатели". Они и так уже хапнули горя с договорняками. Приходится очень много дополнительной работы перегребать, а тут это цифра возрастет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:15 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
trollishalexmai писал(а):
Считал это само собой разумеющееся. Честные игроки тратят деньги на арты и квесты, время на игру, умственные усилия на военные действия. Тролли могут получать больше без вложений и усилий, а ещё и выводить. В итоге честные игроки оказываются в ущемлённом положении, их вполне добросовестный стиль игры даёт антипреимущество над тролльской игрой. Своим предложением я хочу помочь этим хорошим честным игрокам бороться с несправедливостью.
ну смех да и только 10 баков присунул и вот я честный)))) так в чем не честность обмена обоснуй... я тебе уже сказал мой аккаунт что хочу то и творю это мое или что то не так**??? если не можешь поменяться то твои проблемы не можешь купить так же твои проблемы ты честность путаешь с тем что ты хочешь вот оно новое поколение невежеств!!!!и не надо только зад админамподлизывать им на тебя на меня и на всех остальных глубоко с колокольни там только доллар доллар доллар


Последний раз редактировалось UcKyCuTeJIb 26 фев 2015, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:15 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
trollishalexmai писал(а):
Lighon писал(а):
настроить фрак это тоже работа

Вы не правы, игра нужна, чтобы играть, а работа, чтобы заработать.
Нечестно, когда честный игрок едет ради чж воевать за СО, а тролли отдают на продажу армии лекарей с мизерным хп и атакой.


так мне запретили фраком обмениваться как я могу у топ игрока отбить без помощи СО или внешку хотя б, сейчас единственный способ остался нашел свежак СО шустро друзьям сообщил и отдаешь 30\70 это честно по твоему? а удержать ее хоть с бурей и медлами не реально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Yabadabadu, СО отнимается коллективно и организованно. Причина коллективности в механике разрушения зданий.
Mavr47, про увеличение объёма работы сразу написал.
UcKyCuTeJIb, обосновывать ничего не нужно - правила есть и обсуждать их не нужно. Я предлагаю увеличить эффективность их применения.

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
правила каике такие правила они конституцию нарушают твои правила можно их засунуть глубоко глубоко и через суд еще засудить всю эту делему у меня 1500 чж сперли удалив аккаунт но пофик на них... а ты себя кем возмнил супер пупер американским полицейским у которого только одна правда и это он сам!!!! блефы выкинь от таких предложений народ бежит!! и будет бежать! а ты поиграешь недельку тебя сольют и мы тебя больше не увидим вот правда!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:26 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
trollishalexmai, да итак хорошо работает, просто чудестно. Кто бы мог подумать, что дадут в руки такой шикарный инструмент по уничтожению противника, который в разы сильнее тебя не прикладывая особых усилий. Шпик/провы и быстренько отправить в почте: "прошу проверить данный бой на предмет сговора". Больше таких жалоб - больше вероятность того, что сильный сосед физически перестанет существовать на сервере. Арты покупать? Акк развивать? Зачем лишние траты, когда есть такое шикарное решение проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:28
Сообщения: 41
Глупость это. На данный момент обмен производиться чаще для получения возможности содержания армии, чем для получения фрака. И на мой взгляд пусть реальные игроки кормят друг друга, чем будут появляться "игроки" с совершенными золотыми городами и мизерной армией... И доказать нет никакой возможности, что это чей-то мульт... И эти "мульты" будут пользоваться только игровыми чж, не будет вливаний в игру и сама игра просто умрет, это уже было на нескольких знакомых мне проектах. К честной игре надо стремится, но не надо перегибать палку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
trollishalexmai писал(а):
Yabadabadu, СО отнимается коллективно и организованно. Причина коллективности в механике разрушения зданий.
Mavr47, про увеличение объёма работы сразу написал.
UcKyCuTeJIb, обосновывать ничего не нужно - правила есть и обсуждать их не нужно. Я предлагаю увеличить эффективность их применения.


именно коллективно!! но если я допустим спросил помощи у сокланов они помогли без проблем но как я ее удержу СО ?? пароли передавать нельзя подмога может не успеть зависимости расположения СО, остается только один расклад отдать ее соклану, чтоб он удержал и поделился так как договоренные бои запрещены нам которые не успели во время прокачать фрак и множество выполнить квесты для доп.артов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
commit, с нечестной игрой борются недостаточно эффективно и возможности мало применяют на практике, что и будет исправлено моим предложением!

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
да он сам не ведает что предлагает одним словом НОВИЧЕК
По твоему сценарию можно обвинить любого не безумствуй!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:53 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
trollishalexmai, ну почему же не эффективно? Очень даже эффективно, чего стоят сообщения на твои посты от менеджеров "данные игроки уже были наказаны хх.хх". Разве это не говорит о том, что доносили не через форум? А также есть уже масса необоснованных наказаний, будет больше - пойдут массовые недовольства как это было с передачей флагов/внешек. Хочешь честной игры? Требуй отмены запрета на договорные бои! Поскольку - это очень хороший механизм не прилагая практически никаких усилий уничтожить противника, которого ты не в состоянии осилить игровыми методами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 00:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:56
Сообщения: 1554
Откуда: Одесса
а где все раньше были?
тему с сентября обсуждают
мне даже недельный бан дали за якобы клевету за предположение злоупотреблений с таким правилом

называется пока гром не грянет...
наслаждайтесь теперь...

_________________
Регистрация

Видеоруководство - от старта до ограбления за день игры

Сервер с услугами между игроками за ЧЖ
Сервер без озер, грааля и 7ых руин

Переезд удалил сервер с более 130 баксов в науке и городах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 00:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:21
Сообщения: 7
Да уж! Отличное предложение! Так и хочется тщательно оттереться от того, куда случайно вступил левый ботинок. Вызывает омерзение и воспоминание о гнусном доносительстве во все эпохи, когда доносчик получал за это выгоду. ФУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 00:54 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:48
Сообщения: 17
фу фу фу ) :te_ma-clo_se:

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 03:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Чем же вам не угодили потомки Искариота ? Грузчик торгует своими мышцами , профессор мозгами , иные - ваще отверстиями в своём теле , а эти ... И любой "труд" должен оплачиваться. Между прочим - на те "пресловутые серебренники" тогда можно было купить нехилую виллу у моря. Даже в почившем СССР была статья УК "За недоносительство". А втирать плебсу о понятиях чести - это как призывать к гуманности спирохет и гельминтов :-D
Надо как со стеклотарой : сдал - получи копеечку !! Вот и обсуждаем здесь - сколько "копеек" :ko_pi_lka:

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 07:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:09
Сообщения: 21
"Лояльность фракции это-
Стоимость убитых войск вражеской фракции в эквиваленте золота.
Рейтинг засчитывается только атакующим войскам (как инициаторам, так и присоединенным)". (Энциклопедия)
Начисление фракционного рейтинга или опыта игрокам не принимающим участие в битвах по моему мнению даже более несправедливо, чем покупка или обмен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 07:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:02
Сообщения: 24
Эмоции переполняют меня! Вот и выходит, что я то говорю о возможности сговора, то до решения Администрации по оплошности утверждаю, что он есть, т.к. для меня крайне очевиден. Этот бой - пощёчина сообществу таких честных игроков как я! Почти наверняка это договорной обмен найма на золото и рабов! Честные игроки объяснили мне, что атакующий используют схему с золотым городом, 1кк рабов и талисманом повиновения, а в отчёте мы видим помимо всего именно Рабов! Крайне несправедливо по отношению к честным игрокам. Нужна проверка! более того у нас на веноне есть 3 фрако торговца и участника нечестной игры которые массово проводят договорные бои они должны пресечься вечном баном сразу и так со всеми нечестными игроками нашей игры поможем администрации очистить нашу игру и сделать мир лучше

от перечень игроков предоставлю тех кто занимаются продажей фрака и золота в огромных обемах medion123 , Se8rg11 , Oxygen1991 это у нас на веноне список будет обновляться так как честные игроки предоставят мне всю информацию в скором времени по всем игрокам торгующем фраком на сервере венон и получат вечный бан :ya-za:




С уважением честный игрок, ГЕРОЯМ СЛАВА! :ry_car:

! модератор 1:
Нарушение п.2 Правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 08:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
Идея просто бред. Делаем 2 акка к основе. Один копит лекарей. Один тихо фармит. Потом второй идет сливать лекарей первого. А с основы жалуемся. Профит.

Поощрение мультоводства это.

Я против этого. Поощрять за доносы... Как же не стыдно то вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 08:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
abruzzo, вот бы на любом сервере с 10 таких активных и беcкопромиссных борцов за правду, не пришлось бы писать предложение.
MoHCTeR, правы, но тема не об этом.
Жалобы на договорные бои как жалобы на девизы, оскорбления, мультоводство и другие нарушения. Пожанглировать для форума словами о принципиальности, отношении к доносительству и идти строчить жалобу на врага, радоваться этому всем кланом.
silya95, про “бред” забавно. Обоснуете?
За сутки проходит много боёв, немало договорных “не видят”, но они есть, и предложение поможет их найти!

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 08:48 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
trollishalexmai писал(а):
abruzzo, вот бы на любом сервере с 10 таких активных и беcкопромиссных борцов за правду, не пришлось бы писать предложение.
MoHCTeR, правы, но тема не об этом.
Жалобы на договорные бои как жалобы на девизы, оскорбления, мультоводство и другие нарушения. Пожанглировать для форума словами о принципиальности, отношении к доносительству и идти строчить жалобу на врага, радоваться этому всем кланом.
silya95, про “бред” забавно. Обоснуете?
За сутки проходит много боёв, немало договорных “не видят”, но они есть, и предложение поможет их найти!


придем к тому что кто то все равно обойдет систему которую предлагаешь а кто то большинства останутся с носом. и ты за это борешься? тогда это нарушает идею проекта. а в ней сказано каждый игрок имеет право! а получится победители* не честных боев, а проигравшие* которые вливают деньги останутся честными как стеклышко но в убытке! в чем прелесть твоей борьбы? в том чтоб честный игрок без прокачки потерпел поражения в любых раскладах. здорова! просто супер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 08:59 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:09
Сообщения: 21
А об чем тогда тема: "Перечислять честным игрокам фрак и опыт с договорняков за бан" ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 09:13 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:32
Сообщения: 29
MoHCTeR писал(а):
А об чем тогда тема: "Перечислять честным игрокам фрак и опыт с договорняков за бан" ?


да, предлагает trollishalexmai. но истина в его пропаганде скрыто. у каждого есть мотив на поступок. он его тщательность скрывает опираясь на игроков которые якобы желают справедливости но когда речь заходит о подробностях этот чел однако ускользает. мол я не в чем не виноват я предложил рекламу а вы купились. по мне так этого чела пора банить на форуме за спам и рассылку пропоганды. есть правело не повторятся однако постоянно об одном же твердит давайте давайте но разными словами что позваляет обойти систему правил на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 10:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
trollishalexmai писал(а):
abruzzo, вот бы на любом сервере с 10 таких активных и беcкопромиссных борцов за правду, не пришлось бы писать предложение.
MoHCTeR, правы, но тема не об этом.
Жалобы на договорные бои как жалобы на девизы, оскорбления, мультоводство и другие нарушения. Пожанглировать для форума словами о принципиальности, отношении к доносительству и идти строчить жалобу на врага, радоваться этому всем кланом.
silya95, про “бред” забавно. Обоснуете?
За сутки проходит много боёв, немало договорных “не видят”, но они есть, и предложение поможет их найти!


Пользоваться плюшками договорных других игроков. Пусть лучше просто обнуляют рейтинг. Но не в коем случае, чтоб он не доствался другим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 11:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
silya95 писал(а):
Идея просто бред. Делаем 2 акка к основе. Один копит лекарей. Один тихо фармит. Потом второй идет сливать лекарей первого. А с основы жалуемся. Профит.

Этот вариант на первый взгляд вполне проходим....
Так что, имхо, идея требует доработки :pardon:


UcKyCuTeJIb, Вы сильно заблуждаетесь, когда думаете, что аккаунт является Вашей собственностью и что Ваши права защищены конституцией Вашей страны :hi_hi_hi:
Игра вообщето зарегистрирована не в РФ (или про какую конституцию идёт речь?) да и правообладатель находится не в СНГ :-):

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 14:36 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 59
Идея полнейший бред, поощерять стукачество? а как же мораль? А хотя,о чём тут и с кем говорить. Администрацыи ето не будет выгодно, ведь игроки придумают как на етом зароботать арт неповредя себе, а руководству только прийдется арты выдавать, так что ето бред,бред и ещо раз бред.

_________________
Помогу завязать с игрой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Стукачество? Я всегда считал, что в основном гопники и прочая маргинальщина использует это слово, чтобы жертвы не подавали на них заявление и вообще не пищали :-D Типа "ты чо стукач ёп?!" :-D Собственно, тут происходит то же самое: нарушители правил пытаются навязать свою странную мораль, пользуясь словами, которые услышали на улице или на НТВ. Хотя какое право они имеют говорить о морали, если находятся на позиции преследуемых законом преступников? Даже слова используют те же самые :-D

Поэтому давайте уйдем от этого "тюремного" базара и будем говорить за результат внедрения идеи, который, конечно, положительный (плюсов больше, чем минусов).

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 16:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
Deserted, Ваша последняя фраза весьма спорна.
Вы же прекрасно ориентируетесь на форуме - создайте голосование, и посмотрим на результаты - положительна эта идея или отрицательна, иначе - все, о чем тут говорят - флуд :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 16:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
OlgerdaDrow писал(а):
Deserted, Ваша последняя фраза весьма спорна.
Весьма мудро с вашей стороны, что вы не стали спорить с остальным текстом :uch_tiv:
OlgerdaDrow писал(а):
Вы же прекрасно ориентируетесь на форуме - создайте голосование, и посмотрим на результаты - положительна эта идея или отрицательна
Как раз-таки наоборот: голосование будет крайне непоказательным, как и в большинстве случаев.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 16:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
Deserted писал(а):
OlgerdaDrow писал(а):
Deserted, Ваша последняя фраза весьма спорна.
Весьма мудро с вашей стороны, что вы не стали спорить с остальным текстом :uch_tiv:
OlgerdaDrow писал(а):
Вы же прекрасно ориентируетесь на форуме - создайте голосование, и посмотрим на результаты - положительна эта идея или отрицательна
Как раз-таки наоборот: голосование будет крайне непоказательным, как и в большинстве случаев.



а с первой частью Вашего сообщения я согласна. зачем портить велики и могучий?)
не показательно, думаете? а может попробуете? не исключено, что результат тоже будет спорным, но тогда и будет о чем говорить дальше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 18:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
Честно скажу, я вот столько не играл. Увидел кучу обновлений. Мне захотелось играть. А потом появились тролли на форуме, которые ноют на договорняки, мне стало противно.

Эта идея она из тех. Закройте тему. Идея не имеет актуальности. Она ничего не сделает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
OlgerdaDrow писал(а):
не показательно, думаете?
Для проведения голосования, итоги которого будут показательны, нужно организовать показательную выборку. Это должны быть люди одновременно разбирающиеся в вопросе и не подверженные влиянию результата голосования. А также в идеале выборка должна отражать структуру игроков МЛ.
В общем случае наиболее показательно мнение Администрации проекта, т.к. Администрация обладает всей полнотой информации (не видит на форуме два-три истеричных выкрика "мы все умрем!", а именно видит, активность игроков, сколько пришло, ушло, сколько введено и выведено, ну и т.п.) Только Администрация знает, какой продукт они хотят выпускать и к какому идеалу стремятся.
В противном же случае мы получим голосование типа "Мисс-МЛ", когда по всем чатам скайпа и игровой почте летают ссылки: зайди туда и нажми то.

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
как показывает практика, спросом пользуется продукт, удовлетворяющий потребностям усредненного контингента.
вычитается процент истериков, вундеркиндов и прочее. такую информацию специалистам найти не сложно
потому и было предложение (в данном случае ХОТЯ БЫ для Венона, где, судя по всему, самая сложная ситуация) каким то образом организовать общение администрации и представителей клана. это не нонсенс. это уже было в онлайн проектах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:35
Сообщения: 50
Deserted писал(а):
Стукачество? Я всегда считал, что в основном гопники и прочая маргинальщина использует это слово, чтобы жертвы не подавали на них заявление и вообще не пищали :-D Типа "ты чо стукач ёп?!" :-D Собственно, тут происходит то же самое: нарушители правил пытаются навязать свою странную мораль, пользуясь словами, которые услышали на улице или на НТВ. Хотя какое право они имеют говорить о морали, если находятся на позиции преследуемых законом преступников? Даже слова используют те же самые :-D

Поэтому давайте уйдем от этого "тюремного" базара и будем говорить за результат внедрения идеи, который, конечно, положительный (плюсов больше, чем минусов).

ну мы уже поняли, некто и ко протолкнут эту дурно пахнущую идею, что до терминологии, то если вам неизвестны другие вариации именования доносительства, то это не дает вам права приравнивать противников предлагаемой гнусности к гопникам и т.п. Лично я это воспринимаю как оскорбление сопоставимое с грубым матерным выражением в мой адрес и прошу модераторов форума обратить на это внимание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 07:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
abruzzo писал(а):
Продолжаем список игроков с венона о котором нам честным игрокам надо знать эти аккаунты занимаються продажей скупкой золота участием в договорных боях Yurik222 FUN777 serglito Samodur71 Rena81 в ближайшие время будут выложены на форуме игры с их участием в проведении и участие в договорных боях дабы получить свой вечный бан все отчеты логи боев дата и время проведения уже у нас честных игроков сервера с целью избавить и очистить игру от нечестных игроков и их читерства в игре более того в подержку топикстартера я бы добавил награду артфакты из сета короля в борьбе с читерами с уважением честный игрок не проведший ни одного договорного боя сообщество честных игроков и борцов за правду


Победить врага доносом на него, вам не стыдно?

Артефакты из сета короля??? Что вы употребляете, месье??? Ничего нельзя давать за доносы. Ничего. Бессовестные Вы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 08:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:02
Сообщения: 24
Собственно, тут происходит то же самое: нарушители правил пытаются навязать свою странную мораль, пользуясь словами, которые услышали на улице или на НТВ. Хотя какое право они имеют говорить о морали, если находятся на позиции преследуемых законом преступников? Даже слова используют те же самые :al_kana_ft:

Поэтому давайте уйдем от этого "тюремного" базара и будем говорить за результат внедрения идеи, который, конечно, положительный (плюсов больше, чем минусов).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 09:20 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:29
Сообщения: 339
После принятия у барыг будет счастье. Будут продавать логи нечестных боев со своих мультов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 09:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
Я не нарушал никогда. Я только вот вчера вернулся в игру. Но мне идея эта крайне не нравится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 09:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Цитата:
После принятия у барыг будет счастье. Будут продавать логи нечестных боев со своих мультов.

Награду получает первый. Пока продаёшь, награду уже получают. Продажа игровых ценностей за реальные деньги запрещена и наказывается. Неактуально. Возможности есть и сейчас, не менее ограниченные. Мультоводство запрещено и наказывается.
Прокачать мультов для существенного договорняка дело очень долгое и тяжелое, нарушает 2 пункта правил. Честные игроки следят за всем, мульты не будут в парнике защищены и в ожидании принести пользу хозяину.

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
trollishalexmai писал(а):
Цитата:
После принятия у барыг будет счастье. Будут продавать логи нечестных боев со своих мультов.

Награду получает первый. Пока продаёшь, награду уже получают. Продажа игровых ценностей за реальные деньги запрещена и наказывается. Неактуально. Возможности есть и сейчас, не менее ограниченные. Мультоводство запрещено и наказывается.
Прокачать мультов для существенного договорняка дело очень долгое и тяжелое, нарушает 2 пункта правил. Честные игроки следят за всем, мульты не будут в парнике защищены и в ожидании принести пользу хозяину.


Старички уже знают, как обойти мультоводство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
Максимум, что я могу предложить вам за доносы - это науку. Не более


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:06 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:29
Сообщения: 339
trollishalexmai писал(а):
Награду получает первый. Пока продаёшь, награду уже получают. .

Продадут место и время боя и покупатель будет всегда первый. Розовые очки снимите. Мульты составляют больше половины всех сервером и выявить их у админов нет технической возможности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Нравится, что вы на самом деле поддерживаете саму идею награждать честных игроков. Почему науку?

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
trollishalexmai писал(а):
Нравится, что вы на самом деле поддерживаете саму идею награждать честных игроков. Почему науку?


Ну это единственный нормальный вариант. Так еще и науку только на том сервере, на игрока которого жалуйтесь.
Для баланса. И чтоб договорняков меньше было с этим перечислением. Чтоб тупо обломать продающих своих мультов.

А вам вполне понравится такая плюшка в качестве 200-500 науки на неделю. Только не суммируясь, а увеличивая срок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:35 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:29
Сообщения: 339
silya95 писал(а):
Чтоб тупо обломать продающих своих мультов.

Они только рады будут продавая догорняк где 1 воин убивает 1 носилку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
yucon писал(а):
silya95 писал(а):
Чтоб тупо обломать продающих своих мультов.

Они только рады будут продавая догорняк где 1 воин убивает 1 носилку.


Ради науки? Я специально указал с продлением, а не суммированием


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:49
Сообщения: 264
Привет всем)
если честно---запрет договорных боев,это в 1вую очередь удар по развивающимся,так как они не смогут выполнять квест на фракционку и качать героя,что не позволит быстро развиваться.
:-):

_________________
Не нравится что я пишу жалобы? Так сделай мне что-нибудь в игре - мы с wasia8900 вас приглашаем в гости(жми сюда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 08:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 21:53
Сообщения: 205
Откуда: Ивано-Франковськ, Украина
Администрация никогда этого не введет иначе ее завалят сотнями жалоб :-D

Откуда возьмутся эти сотни игроков спросите вы?
Да оттуда откуда всегда, когда мы введем хоть малейшую награду, все позабудут о своей морали и начнут стучать.
ладно, может и не все, ноо половина точно

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без «воды».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 20:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
abruzzo писал(а):
Samodur71 вы проводите договрные бои с мазурками marzuk так что у нас честных игроков есть отчеты ваших логов и в ближайшие время вас накажут вечным баном а меня артефактом 5 ур поэтому прошу всех присылай мне ешо отчетов если боитесь читеров в игре я сам все выложу на форум и читеры получат вечный бан это я говорю вам честный игрок не проведшиц ни одного договорного боя


Артефакт 5 уровня? Науку не больше. Нельзя так сильно поощрять. Только наукой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Slaanesh6 писал(а):
когда мы введем хоть малейшую награду, все позабудут о своей морали и начнут стучать.
ладно, может и не все, ноо половина точно

вот и согласились что почти все - Б (скажем так "продажные"). осталось договориться о цене. и можно начать кастинг "игроков не тяжёлого поведения" и даж вводить конкурсы : кто чаще ! кто глубже ! кто дороже ! и отдельный - для тех кто по-любви (не за арт) :bra_vo:

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
можно еще по договоренности) но только науку :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
OlgerdaDrow писал(а):
как показывает практика, спросом пользуется продукт, удовлетворяющий потребностям усредненного контингента.
вычитается процент истериков, вундеркиндов и прочее. такую информацию специалистам найти не сложно

Как показывает практика, усреднённый контингент не способен не то, что изложить словами, чего он хочет и какие потребности испытывает, но даже и просто осознать это для себя и расставить галочки в голосовании.
Усреднённый контингент вообще довольно легко управляем и не постоянен в своих суждениях, увы :pardon:
Так что, полностью согласен с тем, что голосования тут не уместны (как и вообще в этом разделе форума)

Лучше давайте подумаем, как отсеивать махинации с такими жалобами на своих же мультов :-):

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 17:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
silya95 писал(а):
Честно скажу, я вот столько не играл. Увидел кучу обновлений. Мне захотелось играть. А потом появились тролли на форуме, которые ноют на договорняки, мне стало противно.
Вы против честной игры? Или вас пугает возможность администрации наказать вас за ваши нарушения? Поясните свою позицию.

Кстати, называть игроков троллями только потому, что они имеют другую позицию, некрасиво.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 08:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
Deserted писал(а):
silya95 писал(а):
Честно скажу, я вот столько не играл. Увидел кучу обновлений. Мне захотелось играть. А потом появились тролли на форуме, которые ноют на договорняки, мне стало противно.
Вы против честной игры? Или вас пугает возможность администрации наказать вас за ваши нарушения? Поясните свою позицию.

Кстати, называть игроков троллями только потому, что они имеют другую позицию, некрасиво.


Я не против честной игры - баны вполне нравятся. Это допустимо. Но давать стукачам какие то плюшки - не хорошая идея.

P.S. Почему тролль? Да потому что идея вызывает батхерт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 22:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Как-то обсуждение предложения стихло.
А ведь оно актуально как никогда! Количество активных игроков уменьшается, и получить опыт в боях становится всё сложнее. Логично было бы позволить честным игрокам прокачиваться, выявляя нечестных!

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 22:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 14:08
Сообщения: 571
шикарная идея
т.к. все квесты на фраку культивируют мультов
если оставить в этих квестах только арты игра очень круто изменится )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 23:17 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Если игрок активно играет год без любых нарушений, то давать ему случайный 4 лвл арт. Так играть будут заметно честнее.
Квест с годовым таймером, счетчиком дней активной игры 1/250 и нарушений 0/0. Год отсчитывается с момента регистрации. Каждый год появляется этот квест.

В описании квеста ссылки на ПС и правила.

Такое решение лучше, чем предложенное ТС.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 07:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:36
Сообщения: 93
Люди вообще воевать уже бояться из-за стукачей. Ибо, захочешь кого-то ограбить, а он держит в подвале 500 леков(или магов) и уже страшно туда идти. т.к. потом скажут, что договорняк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 10:45 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Абсолютно согласен... Стоят 500 леков или магов раньше сразу бы срезали, а теперь пускай стоят а то 100 % договорняк, не отмазаться, а они может для этого и стоят, так что пускай стоят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 10:53 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Вот смотрю таверну за 10 дней все бои договорные, а как делить опыт и фрак если жалобу подадут сразу 20-30 человек, на всех понемногу или кто первый написал... Тоже вопрос надо решить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 20:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
ChiSqrX писал(а):
Как-то обсуждение предложения стихло.
А ведь оно актуально как никогда! Количество активных игроков уменьшается, и получить опыт в боях становится всё сложнее. Логично было бы позволить честным игрокам прокачиваться, выявляя нечестных!

Вот именно! Честным игрокам сложнее прокачаться и противостоять читерам и троллям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 04:33 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:59
Сообщения: 308
И в чём фишка предложения? Чтоб мульт сливал мульта, а честный основной акк получал весь фрак и опыт за жалобу на них, ничем не рискуя? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 05:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:35
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
фрак это наградная валюта, бесплатная раздача валюты - тупость. бесплатная ликвидация - хитрость. так что кто хочет устраивать договорняки флаг вам в руки, не пойман не вор, народная мудрость. тут и без договоров ворон хватает.
тема не актуальна и не выгодна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 19:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Мне кажется это неправильно, плохо и аморально! Я против предложения!

! модератор Advisor2015:
Флуд

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 00:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
AnnihilatorQuin писал(а):
Если игрок активно играет год без любых нарушений, то давать ему случайный 4 лвл арт. Так играть будут заметно честнее.
Квест с годовым таймером, счетчиком дней активной игры 1/250 и нарушений 0/0. Год отсчитывается с момента регистрации. Каждый год появляется этот квест.
Это предложение неплохое, но оно не увеличит количество и качество подаваемых игроками жалоб.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:43 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:04
Сообщения: 385
ChiSqrX писал(а):
Это предложение неплохое, но оно не увеличит количество и качество подаваемых игроками жалоб.

Ну это просто походу премирование игроков за то, что давно играют. Вполне нормальное предложение, лучше, чем выдавать опыт тем, кто стучит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
ChiSqrX писал(а):
Это предложение неплохое, но оно не увеличит количество и качество подаваемых игроками жалоб.
То-есть по вашему смысл не в сокращении/искоренении нарушений , и даже не в премировании тех кто борется с нарушениями или же тех кто играет честно , основная цель - рост количества жалоб ? Дивно оригинальное стремление :ti_pa:

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 21:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
HumLord писал(а):
лучше, чем выдавать опыт тем, кто стучит.

Давайте рассуждать логически - любая работа имеет свою цену. Игрок тратит свое время и самостоятельно находит договорной бой, ввиду чего руководству не надо оплачивать трудозатраты на выполнение той же работы по поиску штатным сотрудником, ведь можно просто выдать награду ввиде игровой ценности (опыта). Всякий труд должен быть оплачен!
Если вы найдете чей-то кошелек и вернете хозяину вам скорее всего дадут немного денег в качестве вознаграждения за честность и хлопоты. Вот и тут вы находите опыт который по праву игрокам не принадлежит и получаете за это вознаграждение. Награждать авторов жалоб элементарная справедливость и умение быть благодарным за помощь и честный труд!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
AlexCave писал(а):
ChiSqrX писал(а):
Это предложение неплохое, но оно не увеличит количество и качество подаваемых игроками жалоб.
То-есть по вашему смысл не в сокращении/искоренении нарушений , и даже не в премировании тех кто борется с нарушениями или же тех кто играет честно , основная цель - рост количества жалоб ? Дивно оригинальное стремление :ti_pa:

Важно не только количество, но и качество. Будьте внимательнее!

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.228s | 13 Queries | GZIP : Off ]