My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 

Как бороться со спамом?
Возможность помечать каждую атакующую миссию отдельно и видеть красную подсветку только при наличии не помеченных атакующих миссий - лучше. 74%  74%  [ 175 ]
Опции "Не отображать кнопку Миссии красной, если до входящей атаки осталось более 6 часов" вполне хватает. 17%  17%  [ 41 ]
Я придерживаюсь иного метода борьбы со спамом. 8%  8%  [ 20 ]
Всего голосов : 236
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 19:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:57
Сообщения: 5
облазил форум, нашел только одно стоящее решение со спамом, но не увидел его в "предложениях", на авторство не претендую, сошлюсь на цитату одного из форумцев которое вдохновило

lyss писал(а):
считаю, что функция будет удачной в таком виде: на атакующих миссиях можно ставить галочки (или что-то вроде этого), чтобы отметить те миссии, которые не хочешь, чтобы подсвечивались. новая миссия (или присоединение) - опять подсветка.


много на форуме людей высказывали свое недовольство спам-атаками, бессмысленными, не для того что бы в храм не попасть, не для усыпления бдительности противника перед атакой, а просто что бы по бесить, неделями, месяцами...конечно же это надоедает, пропадает настроение играть

предлагаю, как приведено в цитате выше, внедрить напротив атакующих миссий галочки, что бы можно было отключать подсвечивание боевых миссий, если отключенная миссия изменилась (присоединение) то она бы снова загоралась, а если противник слишком надоел, или спам идет с другого конца карты или от якобы мультов, то подсвечивание боевых миссий можно было бы отключать с целого владения. например отправляют на твое владение спам уже целую неделю с какого то владения, то при нажатии галочки атака с этого владения не светилась бы в миссиях.

плюсы. бессмысленные атаки по 1 юниту с другого конца карты станут реально бессмысленными, игроки меньше будут отвлекаться на "обиженных", станет приятней играть.
так же, если отключить свечение атакующей миссии (например с определенного владения) то увеличивается вероятность пропустить реальную атаку на владение, что так же плюс в возможностях в ловле на усмирившуюся бдительность противника

минусы. минусов не вижу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 12:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:05
Сообщения: 258
Уже кучу раз предлагалось это сделать. Не знаю почему - но администрация вроде как не собирается такое делать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 09:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:31
Сообщения: 32
Идея замечательная, можно добавить такую функцию к списку преимуществ премиума/подписки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 19:33 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Поддерживаю! Очень хорошая идея... одна из самых лучших что встречал на форуме. :ya-za: :ya-za: :ya-za:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 20:49 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:56
Сообщения: 305
Откуда: АРХОН
Есть минус.
При полном отключении подобных атак можно прозевать время 2 часа до атаки, чем поставить себя немного в неудобное положение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:11
Сообщения: 1
По спам атакам думаю нужно сократить время. Например не более 12 часов на спам атаку.Большее время я думаю только тем игрокам хорошо которые уже наклепали себе огромное войско и хотят извести из игры соседа чтобы самому больше руек досталось как это делается со мной игрок накладывает на мой храм заклинание и начинает спамить и не просто спамить а находит союза в другом конце карты который отправляет на меня спам по его просьбе и присоединяется к нему.В итоге получается он спамит меня на 24 часа.За это время я не могу выйти из владения потому что он постоянно пробивает миссии и шпионит.Ну и получается что мое войско просто дезертирует изза недостатка золота.Вот получается я второй день не могу выйти из города и войско тупо само изчезает.Я думаю многие со мной согласятся.ПРОШУ УСЛЫШАТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРУ ПО ПОВОДУ СОКРАЩЕНИЯ ВРЕМЕНИ НА СПАМ АТАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:42 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:49
Сообщения: 21
По моему хватает галочки "не показывать атаки до которых более 6 часов"

_________________
Мы - это наши желания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:40 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:28
Сообщения: 28
А еще можно запретить атаки на соседей, расширить храм раз в 15 и устроить гонки по руинкам. Тогда игра, наконец-то, станет настоящей фермой, как многие хотят)
Спам - это такой же метод войны, как и все остальные. 6-часовой кнопки более чем достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:55 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:47
Сообщения: 785
Цитата:
Спам - это такой же метод войны, как и все остальные.

Спам хороший метод войны, если идет от равного по званию, если же эсквайр тупо гадит сюзерену - это не дело!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:28
Сообщения: 28
Тупо гадить вообще не дело. Но это вопрос воспитания в детстве, а не игры) С этим никакие правила не справятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:24
Сообщения: 76
Вариант: свозможность атаковать "спамщика", если уровень его звания ниже чем уровень атакуемого игрока. Ну хотя бы в течении некоторого времени после совершения атаки (влета). Спамишь? Хорошо, жди в гости.
это правильнее имхо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
SharaAshah писал(а):
Вариант: свозможность атаковать "спамщика", если уровень его звания ниже чем уровень атакуемого игрока. Ну хотя бы в течении некоторого времени после совершения атаки (влета). Спамишь? Хорошо, жди в гости.
это правильнее имхо.

А смысл? Сделал человек мульта, воткнул город на краю карты. Наклепал ему 20 носилок и спамит. И вы его хоть обатакуйтесь: армии нет, поселков нет.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:24
Сообщения: 76
Cleverest писал(а):
А смысл?

А вот смысл придется поискать.
То, что есть возможность игроков со званием ниже атаковать кого угодно - это полбеды. Соглашусь, что тут проблема мультоводства боком вылезает. Все, что меньше 2-х часов по атаке - по обкасту пропадает.
Не редки случаи, когда спамом глушат героев - это сам виноват...
Да, против эсквайра пусть введут другой цвет миссии,..ну или не красят фонарь пусть тогда. Для тех игроков чей рейтинг армии, не выше чем Х очков боевого рейтинга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 06:03 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 01:35
Сообщения: 47
Администрация пожалуйста обратите внимание на эту тему и реализуйте ее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 08:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
теме год. а воз и ныне там


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 08:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
как насчет ограничить максимальную длительность миссии до 6 часов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 08:08
Сообщения: 78
Разрешить ставить в храм игрока не являющегося инициатором атакующей миссии,
разрешить ставить в храм если ворота города куда идет атака закрыты и проблемы разрешатся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:56
Сообщения: 705
ни в коем случае :pro_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 23:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:08
Сообщения: 181
Галочки в миссиях много раз и много лет просили, это нужная и полезная функция для игроков.
Но я думаю что не введут, потому что кодить надо, а в нынешней команде mlgame кодеров нету к сожалению. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:42 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:04
Сообщения: 385
Спам - разновидность оружия.
Одно из его применений - это "слепить" ВМ клана, да и с игроком это работает, хоть и чуть хуже.
Спамеру тоже нелегко - ему же надо постоянно следить за миссиями. А против слишком легких спамов есть все же галочка "6 часов".
Был не раз свидетелем, как такой спам решал исход противостояния игроков и даже кланов.
Спам - это практически единственное, чем может насолить очень слабый очень сильному... Это та шестерка, которая слабее всех карт, но бьет туза...
Это обязательно надо оставить :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 09:12 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 23:03
Сообщения: 65
Ну я понял спам нужен только любителям позалипать на миссии каждые 15 мин, для таких совет: если предложение реализуют вы можете галочки не ставить на миссии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 14:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:28
Сообщения: 95
1й пункт голосования - это от непонимания всех тонкостей игры - вот зарядит клан длинный спам (ну 50 пускай , ну пусть под соточку , а можно и больше спамов) - и сколько вы будете галочки в мисках проставлять ? ... а как раз это и нужно будет . А ещё с этими жалобами на работу флэша , так вообще бесценное нововведение . Давайте давайте - голосуйте за первый пункт . И даже при том что этим можно воспользоваться по выбору - пока народ забьёт это в алгоритм действия - я более чем уверен - некое число пропустивших реальную атаку будет .

_________________
Мне бы мозг хотя бы одного разраба - Ганнибал Лектор бы гордился мной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 19:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 08:22
Сообщения: 114
HumLord писал(а):
Спам - разновидность оружия.
Одно из его применений - это "слепить" ВМ клана, да и с игроком это работает, хоть и чуть хуже.
Спамеру тоже нелегко - ему же надо постоянно следить за миссиями. А против слишком легких спамов есть все же галочка "6 часов".
Был не раз свидетелем, как такой спам решал исход противостояния игроков и даже кланов.
Спам - это практически единственное, чем может насолить очень слабый очень сильному... Это та шестерка, которая слабее всех карт, но бьет туза...
Это обязательно надо оставить :).

Оставить надо, кто ж спорит то Но вот убрать из игры спамеров мультов, мелких званий Именно к этому шло предложение я думаю, а навешать 100500 спамов для остановки флеша или ослепления ВМ я могу и со своего акка Именно безнаказанность мелких игроков, что сковщиков что спамеров ведет к их реализации в игре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 14:39 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:21
Сообщения: 391
В общем поддерживаю.
Изначально покраснение кнопки миссий было задумано как средство для обнаружения атак. Бои, происходящие из-за того что атакуемый не заметил атакующей миссии либо заметил ее слишком поздно стимулируют игроков просто ловить других на невнимательности, невозможности проверять миссии каждые 10 минут, вместо того чтобы придумывать и реализовывать интересные тактические ходы. Да, ловля на невнимательности - тоже игровой момент. Однако, тот факт, что из-за спама игровой функционал "покраснение трубы" теряет свой смысл, является неправильным.
Заодно предложу несколько альтернативных вариантов реализации:
1. Кнопка миссий загорается красным при появлении новых атак. После просмотра миссий цвет кнопки возвращается в норму.
1а. Кнопка миссий всегда красная при наличии атак, а при появлении новых атак кнопка начинает мигать
(аналогично сообщениям) и продолжает до просмотра миссий.
1b. Возле "трубы" отображается число атак на игрока, при появлении новых атак кнопка мигает (аналогично
сообщениям)
Как быть c присоединением к атаке - надо додумать, предположительно считать за новую атаку.
2.Для каждой атакующей миссии имеется некое пороговое значение МА. Если на игрока идут атаки с размером МА каждой ниже порога, кнопка миссий отображается желтым. Если хотя бы одна атака имеет МА выше порога - красным.
2а. Порог фиксирован, но различен для каждого звания.
2b. Каждый игрок может указать порог в настройках.
Еще необходимо продумать, как данные варианты реализации будут проявляться у ГК и ВМ.
Итог: предложение актуально, не имеет отрицательных сторон, имеет несколько простых в программном плане способов реализации.
Так же замечу, что данное изменение можно реализовать в виде атрибута премиума либо в виде дополнительной платной (но не очень дорогой) глобальной услуги. Как правило, игроки, чаще всего сталкивающиеся с данной проблемой, имеют достаточно чж и вполне готовы будут потратиться. Так же услуга будет актуальна для ГК и ВМ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 13:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:15
Сообщения: 258
как вариант еще можно реализовать ..
как бы сказать
если атака с гером то красный
нет что то еще...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 19:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
Поддерживаю идею. Когда эсквайр (возможно даже мульт) каждый день насылает на тебя бессмысленные спамы из за того что я воюю с топ кланом в котором он ученик у кого то немного напрягает. Могли бы и делать предупреждения таким пакостным игрокам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:43
Сообщения: 47
оживлю тему
просьба рассмотреть возможность ограничений отправки военных миссий, если пытаются отправить мало войск, т.е. чем больше расстояние, тем больший отряд(по рейтингу) требуется отправить.
К примеру - за три королевства необходимо отправить отряд не менее 5000 наймов, за 4 королевства - не менее 15000 наймов
Данное ограничение по минимальному количеству войск будет способствовать изжитию мультивоства с использованием играков 2*-3* и длительнотью спама под 60 часов
хотябы на шахтерских серверах
p.s. так как я не активный пользователь форума, то изначально написал в другой раздел - просьба ответы по данной ссылке viewtopic.php?f=153&t=85889&p=758847#p758847 преставить в данную тему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:32
Сообщения: 60
Не вижу смысла в Вашем предложении!
В первую очередь это будет очень мешать в турнирах по сбору флагов.
Участники турнира часто отправляют достаточно долгие миссии.
Во вторых- игроки снимающие ограничение на снос руин тоже пострадают.
потому что так же отправляют миссии до 10 королевств, а то и больше.

_________________
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе надо идти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:43
Сообщения: 47
а причем тут руины? разговор про спам на играков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 22:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:32
Сообщения: 60
ну хорошо, про руины не будем)
а как на счет турниров??

_________________
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе надо идти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:43
Сообщения: 47
насчет турниров - уточните у администрации, не подпадают ли такие действия под формулировку "договорной бой"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:32
Сообщения: 60
уже уточняли.
читайте форум :-):
А из всех вышеперечисленных предложений, понравилась идея Sewaargh :co_ol:

_________________
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе надо идти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 23:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:43
Сообщения: 47
почитаю, но все равно не вижу проблем - если кто и отправлял 2к найма, тот сможет отправить и 20к, а если куда дальше- так про это заранее надо просто продумать и все.
Перенос города - легко и просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 00:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:32
Сообщения: 60
перенос города, лагеря и ВВ все равно не решат проблему.
сборщик не сможет охватить всю карту для быстрой атаки.
а ко-во юнитов тоже играет большую роль в атаке, особенно когда ВВ далеко от стольни и доставко золота занимет 6-8 часов.
все это пройдено уже)

_________________
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе надо идти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 04:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:00
Сообщения: 6
Какая-то бессмысленная тема. Даже галочка не стоит на спамы >6 часов. Ничего, никто не умер вроде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 13:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:43
Сообщения: 47
zlodeika92 - просто у тебя видимо не было спама с игрока второго уровня из 1-1-1, который кастанул на себя генератор бури и которому которого прицепился сюз, в результате данного сюза нельзя засунуть захрамить

Немного подумал - может проще бы сделать ограничение, и не выпускать войска из владений если поход более 24 или 36 часов
"войска высказали недоумение отсутствием возможности отдыха в пути и вы выразили желание не отправлять их в столь долгий и утомительных поход"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 17:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:56
Сообщения: 705
почему же не было? были спамы и по 4+ро суток.. и 2х часовые неделями.. всяко было..
а то что вы выпустили опасного для себя сюза до хлопа ворот и он смог прилепиться.. то это ваша оплошность и только. Но открою секрет наверное.. что даже в этом случае выход у вас есть - и захрамиться можно) поэтому не стоит так кардинально менять всю стратегию игры под вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:00
Сообщения: 6
Starfortress писал(а):
zlodeika92 - просто у тебя видимо не было спама с игрока второго уровня из 1-1-1, который кастанул на себя генератор бури и которому которого прицепился сюз, в результате данного сюза нельзя засунуть захрамить

А от игрока 4 уровня с 1-1 считается? а то я не в курсе :smu:sche_nie: Прям щас вон идёт один.
А вы не допускайте возможности данному сюзерену вас заспамить, закрывайте города, внешки, храмьте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:43
Сообщения: 47
Klon писал(а):
почему же не было? были спамы и по 4+ро суток.. и 2х часовые неделями.. всяко было..
а то что вы выпустили опасного для себя сюза до хлопа ворот и он смог прилепиться.. то это ваша оплошность и только. Но открою секрет наверное.. что даже в этом случае выход у вас есть - и захрамиться можно) поэтому не стоит так кардинально менять всю стратегию игры под вас.

разве что снос владения
Данное ограничение позволит игракам более эффективно противостоять топовым кланам, а значит разнообразит игравой процесс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 01:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:00
Сообщения: 6
Starfortress писал(а):
разве что снос владения
Данное ограничение позволит игракам более эффективно противостоять топовым кланам, а значит разнообразит игравой процесс

Не только, есть еще способ сбросить спам. А если закрыться - можно его и переждать безболезненно. Так что ничем вам это не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 16:47 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:21
Сообщения: 391
Идея Starfortress имхо имеет смысл, но ограничение должно работать при отправке миссий дальностью более 15-20 королевств и без героя.
Идея не заменяет предложенные выше изменения, а дополняет их. Есть активные игроки, которые для спамов ставят на углах карты города или внешки: они смогут отправлять спам и с данными ограничениями. А вот отправлять спам с мультов станет гораздо сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 11:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Есть множество фермерских игр, если вы будете сажать помидорки - там спама не будет. Велком. Неоднократно сталкивались с сумасшедшими спамерами - никто не умер. Не поддерживаю

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:58 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Когда идёт королевский турнир - почти постоянно миски красные, привыкаешь. Только отвыкать начал - вновь турнир. Ну это если какой обиженный не попадётся. Но мне везло, дольше чем на 1-2 недель таких "друзей" не хватало. А вот некоторых сокланов месяц и больше под спамом держали. Поэтому я против ограничений. Особенно это касается возможности прилипнуть к длинному спаму с другого края карты. Как иначе прикажете ограничивать фарм соседей? Они же как саранча - все рушки слопают :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Нужно боротся не со спамом а с нечестными читерскими мультами и ботами!

Если игрок спамит со своего основного аккаунта — это абсолютно нормально.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 20:53 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:21
Сообщения: 391
Цитата:
Нужно боротся не со спамом а с нечестными читерскими мультами и ботами!

ChiSqrX, а что вы понимаете под борьбой с мультами и ботами? Лично я вижу борьбу со спамом с мультов как одну из мер по борьбе с мультиводством. Если сделать почти невозможным спам с мультов, добычу рабов и ресов с мультов, вскрытие СО с мультов, касты сковок с мультов - большая часть мультов исчезнет сама собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.106s | 14 Queries | GZIP : Off ]