My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Данное предложение является логическим дополнением этой идеи.
Суть:вводим новые квесты
Актуальность:стимул для сноса
Итак,
№1 Снести агр руину 2лвл
Награда:3 свитка 2лвл
Активация:найм героя,снос руины 2лвл
№2 Снести агр руину 3лвл
Награда:3 свитка 3лвл
Активация:звание магистр,выполнение предыдущего квеста
№3 Снести агр руину 4лвл
Награда:3 свитка 4лвл
Активация:звание маршал,выполнение предыдущего квеста
№4 Снести агр руину 5лвл
Награда:3 свитка 5лвл
Активация: получить звание сюзерен,выполнение предыдущего квеста
№5 Снести агр руину 6лвл
Награда:4 свитка 5лвл
Активация:выполнение предыдущего квеста
(на боевых последние 3 квеста выдаются при получении звания сюзерен, все сразу)
Всем существующим игрокам выдаётся цепочка до их звания т.е. капитан получит квест №1,маршал,квесты №1,№2,№3,сюзерен №1-5!Дальнейшие квесты выдаются согласно условиям активации
№6 Снести 10 агр руин 2-4(для боевых 2-3)лвл
Награда: 1арт
Активация: выполнение квеста №1 или №2 или №3
№7 Снести 20 агр руин 2-4(для боевых 2-3)лвл
Награда: 2арт
Активация: выполнение квеста №6
№8 Снести 30 агр руин 2-4(для боевых 2-3)лвл
Награда:3 арт
Активация: выполнение квеста №7
№9 Снести 50 агр руин 2-4(для боевых 2-3)лвл
Награда:арт 4лвл
Активация: выполнение квеста №1
№10 Снести 10 агр руин 2-4(для боевых 2-3)лвл с союзником
Награда:арт 2
Активация: выполнение квеста №6
№11 Снести 20 агр руин 2-4(для боевых 2-3)лвл с союзником
Награда:2 арта 2лвл
Активация: выполнение квеста №10
В принципе если будет иметь актуальность можно ещё ввести квест на снос 100агр руин с наградой в виде арта 5лвл,и сноса 30(и дальше) агр руин с союзником с увеличивающейся наградой
Можно опять возмутится,мол свитки/арты это всё рандом,их и так много и т.д.Ну чтож зато солидный стимул сносить их и возможность новым игрокам при должном задротстве выйти на сюза с неплохим набором артов(да и увелиит актуальность снятия огранки для сюзов-можно набить ещё артов для сбора комплектов или на крайний случай для переплавки ) :pardon: Но я придумал и альтернативный вариант награды:за квесты №1-3,№6-11 ввести награду 5/10/20/50/150/250/500/50/250 к наймов(вроде не перебор? :hi_hi_hi: )
Таким образом по выходу на сюза можно получить ну очень нехилую поддержку в виде 1кк наймов причём абсолютно бесплатно
Также к этим квестам можно прикрутить платные,для помощи в сносе:ускорение тренировки,увеличение скорости героя,преодоление замедления,усиление атаки/защиты,войска в помощь,наймы)войска) не требуют жалования(особенно актуально при вводе альтернативного варианта)
Плюсы:актуализация нового функционала,помощь новичкам,приток чж
Минусы:увеличение кол-ва артов в игре(убирается альтернативным вариантом),надо поработать над текстами и багами
Если есть чем дополнить,если вы считаете награды имбовыми/недостаточными,если у вас хорошо с креативом и вы можете придумать красивые названия для квестов-не стесняйтесь и пишите! :dan_ser:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Последний раз редактировалось VVS59 08 окт 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Может я чего-то не знаю, но 2-4* агры вроде ещё не введены. :sh_ok:
Если это так то оформите лучше в своей основной теме про их добавление. Как раз предложение агр и мотивация для их сноса

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
DarthTarius писал(а):
Может я чего-то не знаю, но 2-4* агры вроде ещё не введены. :sh_ok:
Если это так то оформите лучше в своей основной теме про их добавление. Как раз предложение агр и мотивация для их сноса

:hi_hi_hi: не введены :pardon: но я не подумал,что надо было 2й пост зарезервировать под список квестов(но я не уверен что это вообще будет иметь актуальность потому и не стал) поэтому чтобы это не потерялось в обсуждении оформил отдельно :-):

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
а что мешает поправить первый пост? редактирование доступно...вставляете и даете отписку про обновление предложения. тема поднимается, народ читает полное предложение, вы получаете новые комментарии, всё обсуждается и все довольны. :pardon:

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:01 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:29
Сообщения: 43
Идея не плохая, но для данной идеи нужно введение 2,3,4 агр руин, но уже в этих руинах нет актуальности, т.к. агры созданы для кристалов, не думаю что у капитана будет изучена АЛхимия, и он будет прокачивать свои здания до совершенного уровня, повторюсь МНЕ ЛИЧНО ИДЕЯ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ и моя критика сейчас чисто с профессиональной точки зрения, но чем агра будет отличатся от простой руины, надо это расписать подробно, не будет же там гер с ужасом 90% как на агре 5-6,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Kastak писал(а):
Идея не плохая, но для данной идеи нужно введение 2,3,4 агр руин, но уже в этих руинах нет актуальности, т.к. агры созданы для кристалов, не думаю что у капитана будет изучена АЛхимия, и он будет прокачивать свои здания до совершенного уровня, повторюсь МНЕ ЛИЧНО ИДЕЯ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ и моя критика сейчас чисто с профессиональной точки зрения, но чем агра будет отличатся от простой руины, надо это расписать подробно, не будет же там гер с ужасом 90% как на агре 5-6,

спасибо что напомнили дураку,щас поправлю старт пост :-ok-:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
хорошая тема, логическое продолжение для ввода героев 2-4лвл

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 10:54 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:30
Сообщения: 315
опять куча халявных артов для малышей а старички за бортом? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
A PARTY LIKE A ROCK STAR


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:48
Сообщения: 41
Придумайте квест специально для старичков, типа "100 дней без руины". Скажем если игрок 5 уровня за 100 дней не убил ни одной руинки то получает приз. Или скажем награда за "6 месяцев без снятия ограничения на снос руин 1-4 уровня". А ещё можно давать награды за 1 год в МЛ, за 2 года, за 3 года и так далее.
Всё в Вашей власти - предлагайте! А то как только что-то предлагается для нас новичков, тут же раздаются призывы запретить под предлогом, что раньше этого не было. Если исходить из данной предпосылки, то в игру ничего нового вводить и нельзя. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:21 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:14
Сообщения: 427
Откуда: Донецк
IceMMan писал(а):
опять куча халявных артов для малышей а старички за бортом? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

При вводе какого либо новшества всегда кто-то за бортом. Только многим старичкам не будет проблемой съехать на 3-4* и сделать квестовую линейку, а тем кому "съезжать" слишком долго это новшество будет как слону дробина... ну может и не дробина, но как картечь точно)

_________________
... И в мире не осталось иной красоты, кроме седой красоты стали, над которой не властно время... (Ф. С. Фицджеральд)

Не лечу, люди не летают ((С)Нежный Маньяк)

Разалия --> Молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
IceMMan писал(а):
опять куча халявных артов для малышей а старички за бортом? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

ох...а давайте вы внимательно прочитаете условия активации квестов,описанные в старт-посте,и всё таки не будете плакать? :hi_hi_hi:
ЗЫ вроде же и жирным выделяю основные моменты,ну что мне ещё сделать,чтобы сначала читали,а только потом спрашивали? :-(

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:43 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 10:02
Сообщения: 21
Как обычно нытье про халявные арты малышам, но не смотрят что сюзы их тоже могут сделать...
А что если вместо артов давать арму, не большую конечно))
Скажем за квесты по 2 лвл агры давать фарм на 3ру
за агры 3* давать арму на 4ру
за агры 4* давать где то пол фарма для 5-6ру
Это скажем за 10-20 агр руин
за 50 где то скажем агра2-арт 1 лвл
агра3- арт 2 лвл
агра4- арт 3 лвл

Не жирно, но для малых игроков будет более проще переходить на звания)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:14
Сообщения: 427
Откуда: Донецк
SpartaC381 писал(а):
Как обычно нытье про халявные арты малышам, но не смотрят что сюзы их тоже могут сделать...
А что если вместо артов давать арму, не большую конечно))
Скажем за квесты по 2 лвл агры давать фарм на 3ру
за агры 3* давать арму на 4ру
за агры 4* давать где то пол фарма для 5-6ру
Это скажем за 10-20 агр руин
за 50 где то скажем агра2-арт 1 лвл
агра3- арт 2 лвл
агра4- арт 3 лвл

Не жирно, но для малых игроков будет более проще переходить на звания)))

арму как раз и нет смысла давать, по крайней мере именно так, как вы предлагаете - у меня к примеру все квестовые войска висят, даже древних еще не брал и нормально игралось на всех уровнях с 1* по 4*. На 4* уперся в потолок - ибо на сюза не очень то и хочу, не потому что боюсь, а потому что для сюза нужно раза в два-три больше времени игре уделять. Вот если бы планки рейтов подняли или пересмотрели его принцип(хотя бы что бы города и здания не влияли) а то ведь даже с героем не повоюешь со своим уровнем - тут либо основу сливать и сливать врага наймами на возврате, либо скрипеть зубами и мелко гадить.
Так что 1-3уровневые арты и банки с опытом будут самое то.

А вообще неплохо было бы, если бы администрация хотя бы раз в месяц анонсировала грядущие новшества. А то люди тут пишут, напрягают мозг, а подвижек не видать. потом еще удивляются - почему форум мертвый.

_________________
... И в мире не осталось иной красоты, кроме седой красоты стали, над которой не властно время... (Ф. С. Фицджеральд)

Не лечу, люди не летают ((С)Нежный Маньяк)

Разалия --> Молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
SpartaC381так предложение по альтернативной награде в виде армии и так есть :pardon:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 17:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:46
Сообщения: 1
up!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.140s | 13 Queries | GZIP : Off ]