My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Надо дать каждой мелкой агре осторожность в атаке, чтобы не было халявы :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:29 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 10:02
Сообщения: 21
iu98 писал(а):
а смысл вводить агрессивные руины 2-4 уровня ? эскваер, капитан или магистр поставит 5 укреплений 5 уровня и две обичные башни 5 уровня и руина нападать не будет.

Будет-не будет нападать это одно, но если сделать в аграх 2-4 лвл какие нибудь плюшки в виде, например:
в агре 2 лвл-2 банки опыта 4 лвл или 1 банка 5 лвл
в агре 3 лвл-3 банки опыта 4 лвл или 1 банка 5 лвл и 1 банка 1 лвл
в агре 4 лвл-1 кристал и 1 банка опыта 4-5 лвл

Не говорю что именно так, но что то типо этого если будет то найдется уйма желающих самим кастоваться или искать союзника и фармить эти агры. А если еще сделать чтобы эти агры засчитывались в квесты на свиток-арт3-арт5 и далее(но согласен, будет несправедливо) или сделать отдельные квесты специально на эти агры, то может быть и так что они долго стоять не будут))
ЗЫ-я думаю в агрых 2-3 должны быть только бутыльки(опыт можно и ману) ибо важнее прокачать гера на этих уровнях, а в аграх 4 уже можно(можно, но не обязательно, можно просто побольше бутылей сделать) положить кристал потому что 4* с выученной алхимией уже не редкость))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Yurik222 писал(а):
Надо дать каждой мелкой агре осторожность в атаке, чтобы не было халявы :pardon:

как бы я это предусмотрел,и если присмотреться внимательно,можно заметить что уровни героев до 7лвл,а значит выкуп не будет очень большим+ожидание около месяца,кароч профит будет небольшой,выгодней будет снести эту руину :ti_pa:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 16:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 13:58
Сообщения: 277
Откуда: Фетос
2 прокачанных героя-строителя будут нести такие агры как нефиг делать :ni_zia:

_________________
еще 200(1)/200 кольчуга магического здоровья
агры 50/50 топор головореза
последние 50/50 пояс головореза
Оставьте храм в покое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 16:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
я вот пока что на своём серве не видел даже одного игрока с прокачанным строителем,а вы говорит 2 ещё и союзники :-D

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 18:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 13:58
Сообщения: 277
Откуда: Фетос
VVS59 писал(а):
я вот пока что на своём серве не видел даже одного игрока с прокачанным строителем,а вы говорит 2 ещё и союзники :-D

Уже сейчас у большинства молодых уровня 2-3 герои-строители. А если введут мелкие агры - то будут одни строители до сюзера :-D
тут даже к бабке не ходи :ni_zia:

_________________
еще 200(1)/200 кольчуга магического здоровья
агры 50/50 топор головореза
последние 50/50 пояс головореза
Оставьте храм в покое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Сообщения: 2
Идея конечно интересная с аграми 2-4 левела, вот только и впрямь кто их сносить то будет? :pardon: вы вроди все играли и все знаете что на начальных уровнях очень быстро перескакиваешь на следующий левел. Не успеешь армию насобирать чтоб ходить на руи без потерь, как на следующий уровень уже перепрыгиваешь из-за рейтинга. ::nez-nayu::
Я уже наверно в третий или четвертый раз играть начинаю заного, постоянно охото просидеть подольше на начальных уровнях перед званием сюзерен, отстроить города, науку по изучать, и что толку? неуспел оглянуться уже опять вырос! :cry_ing:
Дак вот вопрос - кто же эти самые агры будет сносить? ::nez-nayu:: тут например если взять звание маршала, для похода на четвертые руинки надо примерно войска - 3000 носов, 1500 пехоты, 1500 коней, 550-600 лекарей, и то на обычные руинки ходишь и потери бывают, а еще больше войск строить рейтинг недаст, сразу апнешся на сюзера.
Так что все эти агры останутся сюзеренам со снятием ограничения на руины. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
хожу на 4* армов 3000 носов, 1500 войнов, 1000 коней 400 леков, любые беру без потерь. если ввести агры с ужасом 30 для 4* то сносить смогу 1 кастанув всего 1 навык. гер паладин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:28
Сообщения: 2
Fenrex писал(а):
хожу на 4* армов 3000 носов, 1500 войнов, 1000 коней 400 леков, любые беру без потерь. если ввести агры с ужасом 30 для 4* то сносить смогу 1 кастанув всего 1 навык. гер паладин


да как без потерь! :du_ma_et: у меня армия в данный момент 3250 носов, 1600 пехоты, 1500 коней, 580 лекарей, и то бывают потери в носильщиках. ::nez-nayu::
если в четвертой руине больше 2000 наймов, да еще и террайн в пользу руинки (атака коней -50%, атака луков +50%) то у меня потери составляют от 300 до 600 носов, один раз было что на руе 769 носов слил :sh_ok:
Дак о каких аграх тут может быть речь? или героя кастовать по самое нехочу чтоб на эту агру сходить? дак опятьже на свитки больше потратишься чем с руи возьмешь. :pardon: :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
даже при походе на старую мелкую агру в одиночку вероятные потери отстраиваются за сутки :pardon:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
nightelf4 писал(а):
да как без потерь! :du_ma_et: у меня армия в данный момент 3250 носов, 1600 пехоты, 1500 коней, 580 лекарей, и то бывают потери в носильщиках. ::nez-nayu::
если в четвертой руине больше 2000 наймов, да еще и террайн в пользу руинки (атака коней -50%, атака луков +50%) то у меня потери составляют от 300 до 600 носов, один раз было что на руе 769 носов слил :sh_ok:
Дак о каких аграх тут может быть речь? или героя кастовать по самое нехочу чтоб на эту агру сходить? дак опятьже на свитки больше потратишься чем с руи возьмешь. :pardon: :ne_ne_ne:

Какой герой? у меня пал, полностью прокачена защита. Из артов токо паутинка и броник 10% хп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 19:09 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:14
Сообщения: 427
Откуда: Донецк
Fenrex писал(а):
nightelf4 писал(а):
да как без потерь! :du_ma_et: у меня армия в данный момент 3250 носов, 1600 пехоты, 1500 коней, 580 лекарей, и то бывают потери в носильщиках. ::nez-nayu::
если в четвертой руине больше 2000 наймов, да еще и террайн в пользу руинки (атака коней -50%, атака луков +50%) то у меня потери составляют от 300 до 600 носов, один раз было что на руе 769 носов слил :sh_ok:
Дак о каких аграх тут может быть речь? или героя кастовать по самое нехочу чтоб на эту агру сходить? дак опятьже на свитки больше потратишься чем с руи возьмешь. :pardon: :ne_ne_ne:

Какой герой? у меня пал, полностью прокачена защита. Из артов токо паутинка и броник 10% хп

и наверное светлый эльф?

_________________
... И в мире не осталось иной красоты, кроме седой красоты стали, над которой не властно время... (Ф. С. Фицджеральд)

Не лечу, люди не летают ((С)Нежный Маньяк)

Разалия --> Молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
LordVKPB писал(а):
и наверное светлый эльф?

Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 08:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:12
Сообщения: 251
Откуда: Россия,матушка
На шахте гарантированно будет расовый imbalanced в сторону светлых эльфов за счет улучшенного воскрешения.
Вводить стоит агрессивку только 4го уровня на боевых серверах - где сюзерены фармят 4ки.(на шахте это неогбоснованно).

Чтобы нормально выносить агры при стартовой (слабоватой) армии необходим паладин с "паутинкой" и кастом слабость монстров - вот тока если взять боевым героя первым...снизится скорость первоначального роста армии на сюзерена из за нехватки рабов и/или отсутствия скидки на заказ)Тогда придется либо сидеть на 4х звездах до того момента как изучите 3х геров (2 наука, третий квест)

_________________
"И все оковы мироздания,-------------------
---------Не властны боле надо мной!-------------------
-----------------Я разума холодной сталью-----------------
---------------------------Распоряжусь своей судьбой!
------------------

Заработок в игре с 01.10.2014 - 389$
Баллады, оды, поэмы для прекрасных дам - все зависит от улыбки (viewtopic.php?f=21&t=68141)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 08:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
так на боевом вроде как есть 4-агра :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 09:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:12
Сообщения: 251
Откуда: Россия,матушка
Fenrex писал(а):
так на боевом вроде как есть 4-агра :du_ma_et:


понятия не имею я там не играю))Но еще раз прочел тему начальную....

Тогда все надо оставить как есть)Агро руины для "армий в загнанных в рамки звания" - цель только для игроков,которые могут себе это позволить (покупка артефактов уже в самом начале за реал)
остальным увы недоступна сия благодать. А по поводу обкаста на агру на звании капитан/магистр/маршалл свитками. Вы что серьезно?трартиь чж на свитки обкаста вместо того чтобы вкладывать их в изучение науки ВП, развития городов за чж - немного странно все таки...

_________________
"И все оковы мироздания,-------------------
---------Не властны боле надо мной!-------------------
-----------------Я разума холодной сталью-----------------
---------------------------Распоряжусь своей судьбой!
------------------

Заработок в игре с 01.10.2014 - 389$
Баллады, оды, поэмы для прекрасных дам - все зависит от улыбки (viewtopic.php?f=21&t=68141)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
На шахте гарантированно будет расовый imbalanced в сторону светлых эльфов за счет улучшенного воскрешения.
ну да,а сейчас его нету
Цитата:
Тогда придется либо сидеть на 4х звездах до того момента как изучите 3х геров (2 наука, третий квест)
возможность выбора ,по моему мнению ,есть отлично
Цитата:
А по поводу обкаста на агру на звании капитан/магистр/маршалл свитками. Вы что серьезно?трартиь чж на свитки обкаста вместо того чтобы вкладывать их в изучение науки ВП, развития городов за чж - немного странно все таки...
а ещё свитки падают с квестов и руин :pardon: ах да и т.к. в наградах арты мб дешевле на обкаст потратится? :du_ma_et:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:12
Сообщения: 251
Откуда: Россия,матушка
а зачем вообще тратиться на обкаст?если можно без него бесплатно на сюзерен все агры вынести?какая то "параболическая логика"

_________________
"И все оковы мироздания,-------------------
---------Не властны боле надо мной!-------------------
-----------------Я разума холодной сталью-----------------
---------------------------Распоряжусь своей судьбой!
------------------

Заработок в игре с 01.10.2014 - 389$
Баллады, оды, поэмы для прекрасных дам - все зависит от улыбки (viewtopic.php?f=21&t=68141)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Rudjer писал(а):
а зачем вообще тратиться на обкаст?если можно без него бесплатно на сюзерен все агры вынести?какая то "параболическая логика"

не знаю даже,может чтобы получить плюшки до сюза? :du_ma_et:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 09:49 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:47
Сообщения: 78
Откуда: скелениум
Цитата:
а зачем вообще тратиться на обкаст?если можно без него бесплатно на сюзерен все агры вынести?какая то "параболическая логика"

если тебе не нужны агры мелких званий, то сиди тихо и не мешай тем кому они нужны.
п.с. не можешь позволить-твои проблемы :-D

_________________
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

набор в клан возобновлён


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 00:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Сообщения: 11
Kap19 писал(а):
Kenyi2019 писал(а):
Обязательно нужно вводить агры с герами на младших званиях с кристалами. Что бы не только сюзеры могли пользоваться алхимией. А то получается остальные все звания просто обделены этим. Но нужно убрать влияние на рейтинг количества ресов и уровня зданий в городах, иначе нету смысла строить совершенные здания, тебя просто выкинет на сюзера не смотря на твою армию.


если в аграх 3*-4*сделать кристалы ,то ни маршалы ни магистры этих руин просто не увидят единственное что в них будет актуально так это опыт герою и свитки на науку тогда сюзам они наф не надо будут а мелкота побегает с удовольствием как соло так и на пару



...Согпасен! Так как алхимию на этих уровнях еще мало кто выучил... кристалы заменить на 3 -4 свитка того уровня какого и руина (в руинах второго уровня свитки 2 уровня... в рунах третьего уровня свитки 3 уровня и тд. и тп.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 18:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Kap19 писал(а):
если в аграх 3*-4*сделать кристалы ,то ни маршалы ни магистры этих руин просто не увидят единственное что в них будет актуально так это опыт герою и свитки на науку тогда сюзам они наф не надо будут а мелкота побегает с удовольствием как соло так и на пару
наука сюзеренам не нужна? ну вы и скажете ;;-)))
SSDT писал(а):
кристалы заменить на 3 -4 свитка того уровня какого и руина (в руинах второго уровня свитки 2 уровня... в рунах третьего уровня свитки 3 уровня и тд. и тп.)
а не жирно? ведь и с агры сюзерену не всегда падает 1 свиток, а тут сразу по 3-4.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 18:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
SSDT писал(а):
...Согпасен! Так как алхимию на этих уровнях еще мало кто выучил... кристалы заменить на 3 -4 свитка того уровня какого и руина (в руинах второго уровня свитки 2 уровня... в рунах третьего уровня свитки 3 уровня и тд. и тп.)

не,ну давайте всё таки будем реалистами-это явный перебор :pardon:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:51 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:40
Сообщения: 421
Откуда: Илаовския мы
SSDT писал(а):
...Согпасен! Так как алхимию на этих уровнях еще мало кто выучил... кристалы заменить на 3 -4 свитка того уровня какого и руина (в руинах второго уровня свитки 2 уровня... в рунах третьего уровня свитки 3 уровня и тд. и тп.)


Бред.
Во первых, а эти "мало кто выучил" за что дискриминация? Они хотят кристаллы.
Во вторых - фармите обычки у будут вам свитки. У мну сокра 3 левела забита хоть чем то полезным из свитков и великий и беспощадный кредит к 500 ЧЖ приближается. И это на звании капитан ** Нафиг мне этот бумажный хлам в аграх? Только потому, что Вам лень в обычные руи сносить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 08:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
Нафиг свитки? не видите кристалы кто мешает учить алхимию? :du_ma_et: Ложить туда бутыльки опыта еще куда не шло, а вот свитки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Сообщения: 11
Hikolas писал(а):
SSDT писал(а):
...Согпасен! Так как алхимию на этих уровнях еще мало кто выучил... кристалы заменить на 3 -4 свитка того уровня какого и руина (в руинах второго уровня свитки 2 уровня... в рунах третьего уровня свитки 3 уровня и тд. и тп.)


Бред.
Во первых, а эти "мало кто выучил" за что дискриминация? Они хотят кристаллы.
Во вторых - фармите обычки у будут вам свитки. У мну сокра 3 левела забита хоть чем то полезным из свитков и великий и беспощадный кредит к 500 ЧЖ приближается. И это на звании капитан ** Нафиг мне этот бумажный хлам в аграх? Только потому, что Вам лень в обычные руи сносить?


...это не бред, а прогматизм!!! Алхимию учу уже более полугода при средней скорости 4500/час и когда выучу уже буду сюзом... (или может пан капитан из Corleone уже Алхимик?) так что мне лично, на данном этапе свитки важнее... их можно и продать вконце концов... А опыта кому мало пропишите героя в КЗ и будет вам опыт :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 02:04 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
SSDT писал(а):
...это не бред, а прогматизм!!! Алхимию учу уже более полугода при средней скорости 4500/час и когда выучу уже буду сюзом... (или может пан капитан из Corleone уже Алхимик?) так что мне лично, на данном этапе свитки важнее... их можно и продать вконце концов... А опыта кому мало пропишите героя в КЗ и будет вам опыт :-D

Только из-за того что Вам важнее свитки надо вводить свитки. (Предложения из ряда "я хочу" сразу откланяются) Да и кто Вам мешает разогнать науку? есть куча квестов как бесплатных так и за чж которые могут не плохо увеличить скорость изучения. Я учил алхимию например 2 месяца пользуясь только квестами и лабами.
По поводу опыта-на арене в КЗ 5 лвл в сутки можно получить 60*24=1440 опыта. Даже меньше ибо 24 часа там гер стоять не будет. ой как много :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 07:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Сообщения: 11
Fenrex писал(а):
SSDT писал(а):
...это не бред, а прогматизм!!! Алхимию учу уже более полугода при средней скорости 4500/час и когда выучу уже буду сюзом... (или может пан капитан из Corleone уже Алхимик?) так что мне лично, на данном этапе свитки важнее... их можно и продать вконце концов... А опыта кому мало пропишите героя в КЗ и будет вам опыт :-D


...По поводу опыта-на арене в КЗ 5 лвл в сутки можно получить 60*24=1440 опыта. Даже меньше ибо 24 часа там гер стоять не будет. ой как много :-D


Кто вам мешает иметь КЗ 7 уровня по 100 в час :-):
Но даже 720 балов половина из вами заявлено это для средне статестического Маршала (при бедном мало артефактном герое 12 уровня или менее) равняется 12-14 руинам в день! Мало кто сносит сие количество ежесуточно :ry_car: так вот свитков с опытом по +100% или 200% им и нехватает :bo_ga_tyr:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 09:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
SSDT писал(а):
Кто вам мешает иметь КЗ 7 уровня по 100 в час :-):
Но даже 720 балов половина из вами заявлено это для средне статестического Маршала (при бедном мало артефактном герое 12 уровня или менее) равняется 12-14 руинам в день! Мало кто сносит сие количество ежесуточно :ry_car: так вот свитков с опытом по +100% или 200% им и нехватает :bo_ga_tyr:

Во-первых: ты знаешь сколько ресов надо на арену?
Во-вторых: у некоторых кланов вообще нет арены.
В-третьих: в кз можно посадить только 5 героев.
В-четвертых: бутылек опыта 4 лвл дает 400 опыта. а если их там будет 2?
В-пятых: давайте посчитаем. Маленькая руя 4 лвл дает 40 опыта. Возьмем артефакты 1 лвл(опыт гор) и 2 лвл(шапочка на опыт с монстров) итого дает +250% опыта с руй и получается 140 опыта с руи. для развития малых уровней не плохо, но желательно бы больше. Но не каждый же будет брать эти арты. Т.е. получается что даже если попадется свиток(сомневаюсь что их будет прям так много на опыт) 5 лвл на монстров, то это нам даст дополнительно 40*5=200 опыта. а это одна банка опыта 3 лвл.
А, забыл, не стоит забывать что сейчас большинство игроков не будут ставить своего гера в кз лишь потому что только за счет него фармят руины(строитель, паладин), а тупо ставить гера и не фармить руи значит остаться без ресов. Кстати, многие как раз не поднимают здания как раз потому что покупают бутыльки опыта которые не мало стройки стоят.
SSDT, Вы сначала узнайте что надо игрокам малых уровней и учитывайте их нужды и желания, а не только свои.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 10:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Fenrex писал(а):
Во-первых: ты знаешь сколько ресов надо на арену?
дофига
Fenrex писал(а):
Во-вторых: у некоторых кланов вообще нет арены.
что вам мешает вступить в клан с 2-3 КЗ и 2-3 аренами?
Fenrex писал(а):
В-третьих: в кз можно посадить только 5 героев.
не поняла, откуда 5? или вы про 5 КЗ? и учтите, что в игре нет еще 5 КЗ ни у кого, также, как и не может быть 5 героев у одного игрока. игроку до сюза вполне хватит и одного героя, качаемого бутылками и в КЗ, пока он будет учить алхимию и второго героя. третий герой берется за владык. т.е. 2 и 3 герой появляются одновременно - это самое время становиться сюзом. к этому времени стратега можно вполне себе прокачать до нормального уровня, а некру хватит всего пары статов, чтобы рабов таскать, пока арму не отстроите, с наставником, да, придется чуть больше повозиться, но пару дней в адекватном КЗ хватит на ускор стройки и удешевление ее.
Fenrex писал(а):
В-четвертых: бутылек опыта 4 лвл дает 400 опыта. а если их там будет 2?
КС вам в помощь.
Fenrex писал(а):
Вы сначала узнайте что надо игрокам малых уровней и учитывайте их нужды и желания, а не только свои.
ну вот я регулярно начинаю с начала на ВФ. почему-то проблем-точка-нет... может я развиваюсь как-то не правильно? :du_ma_et:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
Только из-за того что Вам важнее свитки надо вводить свитки.
ключевая фраза в споре
я,как автор идеи,считаю что шанса нахождения маг предмета увеличенного в 7-11 раз вполне хватит,и добавлять бутылки опыта в сумку герою будет и полезней и честней :mi_ga_et:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 07:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
lyss писал(а):
что вам мешает вступить в клан с 2-3 КЗ и 2-3 аренами?

не всех малых можно посадить в такие кланы. В основном как я вижу начинающие игроки играют либо без клана либо в небольшом где 1 арена 5-7 лвл уже хорошо.
lyss писал(а):
не поняла, откуда 5?

Вот тут сори, моя ошибка. Не посмотрел что написал. А вообще имел ввиду что в кз можно посадить только 3-х героев со всего клана.
lyss писал(а):
КС вам в помощь.

Не каждый клан будет на бутыльки давать молодым игрокам по 300к-400к ресов. А я имею ввиду всех начинащих, а не тех кого сразу взяли в большой клан где стройки куча.
lyss писал(а):
ну вот я регулярно начинаю с начала на ВФ. почему-то проблем-точка-нет... может я развиваюсь как-то не правильно?

Одно дело начать играть на новом серве, где главное очень быстро развиться чтобы обгонять всех, а другое дело на старых серверах, где многие выбирают сначала подготовиться хорошо в течении 1-2 месяцев, а потом уже переходить на сюза, а халявный опыт геру(достаточный чтобы прокачать хотя бы до 12 лвл) никому не повредит
VVS59 писал(а):
я,как автор идеи,считаю что шанса нахождения маг предмета увеличенного в 7-11 раз вполне хватит,и добавлять бутылки опыта в сумку герою будет и полезней и честней :mi_ga_et:
Полностью согласен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Полностью поддерживаю автора о введении агр на более низких уровнях. С введением героев многие стали постоянно играть на более низких званиях и введение агр только оживит процесс игры.
Для того что бы сюзеры меньше на них бегали должна быть скорость -250, как и в других агрессивных руинах. Руины с меньшим званием не засчитывались при выполнении квестов, а награда более привлекательна для игроков низких званий, чем для сюзерена. Ещё лучше, если игрок более высокого звания вообще не получал награды в виде бутылочек, свитков, кристаллов или артов. Тогда сюзеру вообще не будет смысла атаковать такие руины.

Возможность получить при сносе бутылку (или несколько) опыты вполне подходящая награда. Плюс повышенный шанс нахождения магпредмета, плюс квесты (можно сделать их как и на нахождение и снос обычных руин), плюс возможность выбить из 4 агры кристалл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
COTHUK писал(а):
Полностью поддерживаю автора о введении агр на более низких уровнях. С введением героев многие стали постоянно играть на более низких званиях и введение агр только оживит процесс игры.
Для того что бы сюзеры меньше на них бегали должна быть скорость -250, как и в других агрессивных руинах. Руины с меньшим званием не засчитывались при выполнении квестов, а награда более привлекательна для игроков низких званий, чем для сюзерена. Ещё лучше, если игрок более высокого звания вообще не получал награды в виде бутылочек, свитков, кристаллов или артов. Тогда сюзеру вообще не будет смысла атаковать такие руины.

Возможность получить при сносе бутылку (или несколько) опыты вполне подходящая награда. Плюс повышенный шанс нахождения магпредмета, плюс квесты (можно сделать их как и на нахождение и снос обычных руин), плюс возможность выбить из 4 агры кристалл.

Ну вот со скоростью еще можно согласиться, а вот с невозможностью ходить на них сюзам-нет. Все же не каждый игрок их будет бить. Хотя если сократить время жизни скажем до 3-х и уменьшить прирост в них думаю еще можно. Иначе могут разрастись так, что даже 2 игрока соответствующего уровня ее не снесут.
А специальные квесты на агры малых уровней уже обсуждаются с другой ветке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Fenrex писал(а):
Ну вот со скоростью еще можно согласиться, а вот с невозможностью ходить на них сюзам-нет. Все же не каждый игрок их будет бить. Хотя если сократить время жизни скажем до 3-х и уменьшить прирост в них думаю еще можно. Иначе могут разрастись так, что даже 2 игрока соответствующего уровня ее не снесут.


Если сюзы будут на них ходить, то игроки 2-4 вообще агр не увидят, зато сюзы квест на 10 агр будут выполнять в один день. Слишком разные весовые категории. Надо или запретить сюзам на них ходить, или они не будут учитываться при квестах и в них не будет никаких магпридметов и бутылочек. То же и относительно возможности ходить маршалам на 2-3 агры. В качестве выполнения квеста должны засчитываться только агресивки своего же звания или выше. Свитки и арты с руин низшего звания не выпадают.

Извини, но ты видал что бы агры 5-6 разрастались? Если условием будет не более 1 агры 1 уровня на королевство, то думаю это более чем приемлемо. Уже сейчас 5-6 руин больше появляется чем мелочи. У меня при нахождении руин примерно на пять 5р приходиться одна 4р.

Что бы можно было сносить агроруины на мелких званиях в них просто должно быть больше наймов в чем обычной. Например в 4 руине 4-6к наймов. Для того что бы преодолеть защиту игрока на низких званиях герой-монстр должен обладать навыком -100% потерь на укреплениях и -100% потерь от башен. С ростом звания навык может расти. Например -100% для 2 руин, -150% для 3р и -200% для 4р. Эти два навыка вместо ужаса в 5-6 руинах, так как они на мелких званиях более актуальны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
Ещё лучше, если игрок более высокого звания вообще не получал награды в виде бутылочек, свитков, кристаллов или артов. Тогда сюзеру вообще не будет смысла атаковать такие руины.
при замедлении 200% я не думаю что стоит такое делать,т.к. снос сюзам мелких агр будет совсем не массовым(тем более может возникнуть застой таких руин в некоторых регионах на старых сервах)

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 03:02 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
COTHUK писал(а):
Извини, но ты видал что бы агры 5-6 разрастались? Если условием будет не более 1 агры 1 уровня на королевство, то думаю это более чем приемлемо.

Знаю что живут не более 3-х дней. Но стоит учитывать что играющих сюзов намного больше чем играющих 2-4. По этому в каких то регионах мелкие агры будут застаиваться, по этому сюзы должны иметь возможность их бить, хотя бы для того, чтобы чистить свою территорию от них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
VVS59 писал(а):
при замедлении 200% я не думаю что стоит такое делать,т.к. снос сюзам мелких агр будет совсем не массовым(тем более может возникнуть застой таких руин в некоторых регионах на старых сервах)


Как раз наоборот, будет массовым из за квестов по аграм + бонусы в виде бутылочек, кристаллов, свитков и артов. Замедление тут не спасёт. Сюзер реально может одновременно атаковать допустим 20 агр 2-4ур в радиусе 8 клеток. Что бы отправить эти 20 миссий достаточно 5 минут, зато квест на 10, 50 и 100 агр делается в лёгкую. Плюс практически халявные бутылочки, свитки, арты, кристаллы. Игроки мелких званий просто не смогут на них ходить, всё будут сносить сюзеры.

Агры долго не живут, они встречаются гораздо реже обычных руин, так что по моему проблема разрастания агр просто надуманна. Тем более что есть кому их сносить. Сейчас после ввода героев на мелких званиях играет народа не меньше чем на сюзерах.

Если уж так хочется, можно оставить возможность атаковать мелкие агры, но без зачёта в квесты и получения бутылочек и магпридметов. Мешает - сноси, но никаких бонусов. Ты ведь сносишь не ради них, а потому что мешают )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
COTHUK писал(а):
Как раз наоборот, будет массовым из за квестов по аграм + бонусы в виде бутылочек, кристаллов, свитков и артов. Замедление тут не спасёт. Сюзер реально может одновременно атаковать допустим 20 агр 2-4ур в радиусе 8 клеток. Что бы отправить эти 20 миссий достаточно 5 минут, зато квест на 10, 50 и 100 агр делается в лёгкую. Плюс практически халявные бутылочки, свитки, арты, кристаллы. Игроки мелких званий просто не смогут на них ходить, всё будут сносить сюзеры.

Агры долго не живут, они встречаются гораздо реже обычных руин, так что по моему проблема разрастания агр просто надуманна. Тем более что есть кому их сносить. Сейчас после ввода героев на мелких руинах играет не меньше чем на сюзерах.

Если уж так хочется, можно оставить возможность атаковать мелкие агры, но без зачёта в квесты и получения бутылочек и магпридметов. Мешает - сноси, но никаких бонусов. Ты ведь сносишь не ради них, а потому что мешают )))

Может быть играет то и не меньше, но активность большинства желает ожидать лучшее)) А агру если разрастется уже не снесет игрок соответствующего звания. ток если с пробивом наймами. В этой ветке уже говорилось что стоит ввести квесты именно для таких агр и награда в них будет актуально только для малых игроков. По этому по желанию если и будут ходить, то не много


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 09:44 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Fenrex писал(а):
Может быть играет то и не меньше, но активность большинства желает ожидать лучшее)) А агру если разрастется уже не снесет игрок соответствующего звания. ток если с пробивом наймами. В этой ветке уже говорилось что стоит ввести квесты именно для таких агр и награда в них будет актуально только для малых игроков. По этому по желанию если и будут ходить, то не много


Как раз таки лично у меня наоборот. За сутки все 2-4 руины сносятся. С 1р хуже (хотя то же сносят). Сейчас много игроков на малом звании играют и суммарная их активность больше, чем у сюзеров. С течением времени это будет только увеличиваться, так как у сюзеров фарм-зоны поделены, и кому то другому застолбить там место, тем более молодому сюзерену, трудно, а у мелких званий всё намного проще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 10:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
COTHUK писал(а):
Как раз таки лично у меня наоборот. За сутки все 2-4 руины сносятся. С 1р хуже (хотя то же сносят). Сейчас много игроков на малом звании играют и суммарная их активность больше, чем у сюзеров. С течением времени это будет только увеличиваться, так как у сюзеров фарм-зоны поделены, и кому то другому застолбить там место, тем более молодому сюзерену, трудно, а у мелких званий всё намного проще.
Может быть у Вас так, а у меня руины 1-3 просто стоят пока кто то чистку не снимет. Зато руин 4 просто нет. в сутки нахожу только 3-4 штуки, не больше. В каждом районе по разному. По этому не исключен вариант что где то они будут просто стоять. Именно по этой причине надо чтобы сюзерен мог бить эти руи когда снимает огранку. Либо надо чтобы агры 2-4(хотя лично я считаю что надо вводить только 3-4 на шахте и 2-3 на боевом ибо агра 4 там уже есть) жили не больше 3-х дней и прирост был меньше чем в аграх 5-6.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Fenrex писал(а):
COTHUK писал(а):
Либо надо чтобы агры 2-4(хотя лично я считаю что надо вводить только 3-4 на шахте и 2-3 на боевом ибо агра 4 там уже есть) жили не больше 3-х дней и прирост был меньше чем в аграх 5-6.

В принципе я об этом и писал.

Как тебе такой вариант:
Агрессивные руины 2-4ур (или 3-4ур), стоят 3-5 дней, не более одной руины одного звания на королевство. Сюзерен при снятии огранки может их атаковать, но не получает никаких бонусов в виде магпредметов, кристаллов, бутылочек и в зачёт квестов им они не идут.
Прирост руин осуществляется в основном за счёт наймов (остальные как в обычных).
Навыки:
1. Атака всех войск -10/20/30/% в зависимости от звания
2. Защита войск -5/10/15%
3. Преодоление укреплений -100/150/200% урон на укреплениях
4. Подавление башен -50/100/150% урон от башен
5. Буря
6. При победе отключает рынок
7. При победе время тренировки войск +20/50/100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 21:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
COTHUK писал(а):
Сюзер реально может одновременно атаковать допустим 20 агр 2-4ур в радиусе 8 клеток.

:sh_ok: а ничё что кап героев 4?!

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
VVS59 писал(а):
COTHUK писал(а):
Сюзер реально может одновременно атаковать допустим 20 агр 2-4ур в радиусе 8 клеток.

:sh_ok: а ничё что кап героев 4?!


Кап чего? 4 руины в день? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 16:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
погодите,вы знаете как выполняются существующие квесты на снос агр 5-6лвл?

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
VVS59 писал(а):
погодите,вы знаете как выполняются существующие квесты на снос агр 5-6лвл?

Не знаю, но выполняю :-D

Если есть что сказать, говори, а то всё одни вопросы, смыл которых мне лично не понятен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
так вот там надо не просто снести агру,а убить героя монстров своим героем
разницу чувствуете?

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
VVS59 писал(а):
так вот там надо не просто снести агру,а убить героя монстров своим героем
разницу чувствуете?


Это понятно, мне твои вопросы не понятны. К чему они? Я никак не пойму что ты хочешь сказать, так как вместо того что бы объяснить свою мысль ты задаёшь вопросы. Если можно чётко изложи свои мысли, что бы было понятна твоя позиция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 04:27 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
COTHUK писал(а):
VVS59 писал(а):
так вот там надо не просто снести агру,а убить героя монстров своим героем
разницу чувствуете?


Это понятно, мне твои вопросы не понятны. К чему они? Я никак не пойму что ты хочешь сказать, так как вместо того что бы объяснить свою мысль ты задаёшь вопросы. Если можно чётко изложи свои мысли, что бы было понятна твоя позиция.

Он имел ввиду что СРАЗУ на 20 агр ты никак не выйдешь. Одновременно максимум на 4(И то врядли ибо не у многих их 4)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 14:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:47
Сообщения: 78
Откуда: скелениум
Уважаемая Администрация, будьте добры прокомментировать данную тему, будут ли введены агры для мелких званий и когда, либо вы не рассматриваете данное предложение. если есть какие то пожелания, вы сообщите, мы доработаем. а то время новые сервера открывать у вас есть, а ответить на самый интригующий вопрос форума-нет :po_zor:

_________________
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

набор в клан возобновлён


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 15:08 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Сообщения: 154
Fenrex писал(а):
Он имел ввиду что СРАЗУ на 20 агр ты никак не выйдешь. Одновременно максимум на 4(И то врядли ибо не у многих их 4)


Это 5-6 не так много, а когда будут мелкие руины то почему бы и нет? На них можно выйти не только в свой фарм-зоне. Не раз в месяц наблюдаю как при снятии огранки идут атаки на мелочь на 5-8 королевств. 5Х5=25 колевств, а если 8Х8=64. Думаю на такой площади вполне реально найти 10-20агр.

По кап атаки 4 агр не знал... Одновременно можно атаковать не более 4 агр? Я правильно понял? Ограничений других нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 15:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
COTHUK писал(а):
Fenrex писал(а):
Он имел ввиду что СРАЗУ на 20 агр ты никак не выйдешь. Одновременно максимум на 4(И то врядли ибо не у многих их 4)


Это 5-6 не так много, а когда будут мелкие руины то почему бы и нет? На них можно выйти не только в свой фарм-зоне. Не раз в месяц наблюдаю как при снятии огранки идут атаки на мелочь на 5-8 королевств. 5Х5=25 колевств, а если 8Х8=64. Думаю на такой площади вполне реально найти 10-20агр.

По кап атаки 4 агр не знал... Одновременно можно атаковать не более 4 агр? Я правильно понял? Ограничений других нет?

Не в том смысле атаковать. Атаковать можно сколько угодно. Просто чтобы пошел зачет в квест надо победить героя монстров СВОИМ героем. А героев может быть максимум 4(да и то почти ни у кого нет, ибо это нужно покупать сет 4 лвл)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
COTHUK писал(а):
Это понятно, мне твои вопросы не понятны. К чему они? Я никак не пойму что ты хочешь сказать, так как вместо того что бы объяснить свою мысль ты задаёшь вопросы. Если можно чётко изложи свои мысли, что бы было понятна твоя позиция.

шо ж ты будешь делать,(даже не знаю как вас назвать ,чтобы точно и понятно охарактеризовать и чтобы не забанили),вроде почему только 4 как можно популярно уже обьяснили
теперь вывод из этого
при часовом снятии ограна(раз в 10 дней примерно)один топ сюз может снести 3 агры(т.к. замедление)
на квадрате 3*3 королевства живёт не более 3ёх таких т.е. снесут они 9 руин или по 1 на королевство за 10 дней(это максимум и более похоже на сферического коня чем на реальную ситуацию)

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 03:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:11
Сообщения: 104
VVS59 писал(а):
шо ж ты будешь делать,(даже не знаю как вас назвать ,чтобы точно и понятно охарактеризовать и чтобы не забанили),вроде почему только 4 как можно популярно уже обьяснили
теперь вывод из этого
при часовом снятии ограна(раз в 10 дней примерно)один топ сюз может снести 3 агры(т.к. замедление)
на квадрате 3*3 королевства живёт не более 3ёх таких т.е. снесут они 9 руин или по 1 на королевство за 10 дней(это максимум и более похоже на сферического коня чем на реальную ситуацию)

Ну остается еще 12-ти часовое снятие через учеников, но я думаю врядли кто то будет его тратить только на то, чтобы убить все агры. Даже если одновременно чистить и бить агры успеешь за 12 часов снести 10-12 агр(это в лучшем случаи если они есть и никто не срезал). Но такое возможно только теоретически. А практически:
1. Их просто будут сносить игроки соответствующего звания
2. Где то их просто не будут сносить по причине слабого онлайна и не желания активно играть, вот тут то сюзы и будут сносить их потому что мешаются. И будут они входить в квест или нет, я думаю все равно будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:40
Сообщения: 421
Откуда: Илаовския мы
SSDT писал(а):
Hikolas писал(а):
Бред.
Во первых, а эти "мало кто выучил" за что дискриминация? Они хотят кристаллы.
Во вторых - фармите обычки у будут вам свитки. У мну сокра 3 левела забита хоть чем то полезным из свитков и великий и беспощадный кредит к 500 ЧЖ приближается. И это на звании капитан ** Нафиг мне этот бумажный хлам в аграх? Только потому, что Вам лень в обычные руи сносить?


...это не бред, а прогматизм!!! Алхимию учу уже более полугода при средней скорости 4500/час и когда выучу уже буду сюзом... (или может пан капитан из Corleone уже Алхимик?) так что мне лично, на данном этапе свитки важнее... их можно и продать вконце концов... А опыта кому мало пропишите героя в КЗ и будет вам опыт :-D

Пан капитан СТАНЕТ алхимиком ДО выхода на сюзерена. И таких панов капитанов, или чуть выше я знаю не менее 3х только в моём районе карты.
Это не прагматизм, а обычная хотелка для себя лично. Лично я не вижу причины отсутствия в малых аграх чего либо, чего нет в больших. Другая вероятность нахождения - согласен. Но я и кристаллы там находить должен. Хотя бы из чувства справедливости.
Ещё вопросы будут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:18 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Какие вопросы? Главное убедить администрацию игры, что агры на мелких уровнях необходимы. Хотя если ввели героев, то и агры сделают наверное, но со временем.
Теперь по поводу строителей... не выгодно на них будет бегать, особенно когда там найм в руинках. В аграх он будет быстро нарастать и ничего не получится. Ну разве что свеженькую совсем удасться завалить... Выгоднее в этом случае палладин, тем более что с ростом уровня, он получает всё больше и больше плюшек. А строитель с табуреткой нужен только игрокам, которые по обмену мелкие рушки чистят.
А так игрок 4 уровня с нормальным палладином может соло и 5 и 6* бить, хотя с руинками 6 уровня конечно напряг... их просить нужно будет, а кто их ему засветит :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 01:35
Сообщения: 13
VVS59 писал(а):
я вот пока что на своём серве не видел даже одного игрока с прокачанным строителем,а вы говорит 2 ещё и союзники :-D

Я таких на Храмиусе видел :-): Но у меня паладин. И я тоже за такие агры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 10:29 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:40
Сообщения: 421
Откуда: Илаовския мы
Perth1 писал(а):
VVS59 писал(а):
я вот пока что на своём серве не видел даже одного игрока с прокачанным строителем,а вы говорит 2 ещё и союзники :-D

Я таких на Храмиусе видел :-): Но у меня паладин. И я тоже за такие агры.

На Илао гляньте Trofim0804 он правда с сюзов выбитый. Ума не приложу, нафига ему на сюзе строитель нужен был. Но зато сейчас отрывается на 3*.
И... Интересный момент. На днях наблюдал, как на сюза агра 6* топала. Ну не топ он, спешно найм перегоняет, на кальке подсчитывает. В общем то силушка нужна мал-мал, чтоб остановить. И тут я понимаю... на кальке прикидываю... И вижу, что если эта агра на мою стольню потопает, где строитель и две обычки 5 левела, то сольётся в 0. Разве что 10 найма строителю поставить, чтоб без гарнизона после ужоса не остался. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:49 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
На Илао агры 6 уровня не бегают. Путаете Вы что-то!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:40
Сообщения: 421
Откуда: Илаовския мы
Ага. Это вы тем расскажите, у кого над городами костерки горят, или черепушечки крутятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:02 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Hikolas писал(а):
Ага. Это вы тем расскажите, у кого над городами костерки горят, или черепушечки крутятся.


Скрин пожалуйста в студию где агра 6* атакует игрока на Илао.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 23:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:01
Сообщения: 44
очень жду агры 4* уровня.нужны кристаллы,приходится соклан просить чтоб по аграм водили(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 17:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:47
Сообщения: 78
Откуда: скелениум
Цитата:
очень жду агры 4* уровня.

действительно, хоть 4* введите, потом видно будет про 3* и тем более 2*

_________________
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

набор в клан возобновлён


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 18:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Агры 2-4лвл идея неплохая. Но в обсуждении мелькнуло словечко "справедливость" ... Это как ? Это если вложивший АЖ 2$ !! получит те же плюшки что и сюзер годами вкладывающий ?? Желаете "справедливости" - поднимайте звание до 5* ... А то и "на ..... сесть и рыбку съесть"... Обсуждение ХОРОШЕЙ идеи плавно перешло (как бывает сплошь-и-рядом ) в мечты о халяве.

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 20:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:17
Сообщения: 1279
Всеми руками за, наймов деть некуда, хочется разнообразия. Делаю фарм отряд который сносит и сильную руйку без по ерь, а вот на два фарма не хватает. Агры 2-4 были бы в тему. Желаю чтоб добавили)

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 09:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:14
Сообщения: 167
AlexCave писал(а):
Агры 2-4лвл идея неплохая. Но в обсуждении мелькнуло словечко "справедливость" ... Это как ? Это если вложивший АЖ 2$ !! получит те же плюшки что и сюзер годами вкладывающий ?? Желаете "справедливости" - поднимайте звание до 5* ... А то и "на ..... сесть и рыбку съесть"... Обсуждение ХОРОШЕЙ идеи плавно перешло (как бывает сплошь-и-рядом ) в мечты о халяве.

Да, так бывает, но изначально-то идея не халявная, а помогающая и разнообразность игре добавляющая. Хотя говорить если о халяве...а давайте крисы тогда добавим в агры мелкие! Почему нет? <-(немножко стёба и мечтаний)
Serjio1972 писал(а):
Всеми руками за, наймов деть некуда, хочется разнообразия. Делаю фарм отряд который сносит и сильную руйку без по ерь, а вот на два фарма не хватает. Агры 2-4 были бы в тему. Желаю чтоб добавили)

Абсолютно такая же ситуация...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 21:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:17
Сообщения: 1279
Мои рассуждения по этой теме таковы.
Минусы котрые видят игроки:
1) Руины эти сносится не будут т.к. очень сильные, им видите ли и простые не под силу
2) Эти руйки будут засчитываться в квест на арт => халява. Эм, а не вы ли говорили что и обычные снести не можете
3) Легко взять гера в плен - халява малышам
4) Эти руины будут сносить только сюзики, снявшие огранку.

Что вижу я:
1) Кто-то предлогал там банки ложить, если бы в этих руях были банки я б только их и фармил не жалея войско. С руин опыта почти ноль, у клана моего в кз арена 1го уровня - не хожу. Слил всех светлых вокруг, еле-еле апнул герою восьмой лвл, дальше вообще не реально. Банки сию проблему решат
2) Паладин(у меня оный) будет сносить такую руину без затруднений. Кастуем слабость монстров + защита и вуаля. Такая же штука с табуреточниками. Ну а героев таких ввели чтоб их брали, а как использовать - дело игроков.
3) Больше разнообразия и активизация игрового процесса на низких званиях.

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 18:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:14
Сообщения: 427
Откуда: Донецк
Serjio1972 писал(а):
Мои рассуждения по этой теме таковы.
Минусы котрые видят игроки:
1) Руины эти сносится не будут т.к. очень сильные, им видите ли и простые не под силу
2) Эти руйки будут засчитываться в квест на арт => халява. Эм, а не вы ли говорили что и обычные снести не можете
3) Легко взять гера в плен - халява малышам
4) Эти руины будут сносить только сюзики, снявшие огранку.

Что вижу я:
1) Кто-то предлогал там банки ложить, если бы в этих руях были банки я б только их и фармил не жалея войско. С руин опыта почти ноль, у клана моего в кз арена 1го уровня - не хожу. Слил всех светлых вокруг, еле-еле апнул герою восьмой лвл, дальше вообще не реально. Банки сию проблему решат
2) Паладин(у меня оный) будет сносить такую руину без затруднений. Кастуем слабость монстров + защита и вуаля. Такая же штука с табуреточниками. Ну а героев таких ввели чтоб их брали, а как использовать - дело игроков.
3) Больше разнообразия и активизация игрового процесса на низких званиях.

ну то, что обычные руи сносятся с трудом - это бред, у меня соседи 3* на четверки ходят, я на маршале пятерки сношу с пробоем, а любые изменения в игре сказываются на старожилах, ну так тогда пусть игра загнивает без обновлений, которых кстати не так уж и много, всего три существенных нововведения за год - КЗ, геры для 2-4* и новый турнир для сюзов.

_________________
... И в мире не осталось иной красоты, кроме седой красоты стали, над которой не властно время... (Ф. С. Фицджеральд)

Не лечу, люди не летают ((С)Нежный Маньяк)

Разалия --> Молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 19:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
LordVKPB,кз были ещё в позапрошлом году :hi_hi_hi: а в прошлом было братство меча ,которое кардинально изменило расклад на серверах :ti_pa:
насчёт рассуждений Serjio1972
Цитата:
Эти руйки будут засчитываться в квест на арт => халява
для тех ,кто умеет читать-не будут(в старт-посте чётко написано).а остальные да,могут поныть про халяву
Цитата:
Легко взять гера в плен - халява малышам
ну это минус для совсем скряг,т.к. выкуп геров 3-7лвл ну никак не принесёт много ресов
Цитата:
Кто-то предлогал там банки ложить, если бы в этих руях были банки я б только их и фармил не жалея войско
а я то думал агры будут для артов сносить,знал бы что такие проблемы с опытом сразу банки добавлял :du_ma_et:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 11:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:14
Сообщения: 427
Откуда: Донецк
VVS59 писал(а):
LordVKPB,кз были ещё в позапрошлом году :hi_hi_hi: а в прошлом было братство меча ,которое кардинально изменило расклад на серверах :ti_pa:
насчёт рассуждений Serjio1972
Цитата:
Эти руйки будут засчитываться в квест на арт => халява
для тех ,кто умеет читать-не будут(в старт-посте чётко написано).а остальные да,могут поныть про халяву
Цитата:
Легко взять гера в плен - халява малышам
ну это минус для совсем скряг,т.к. выкуп геров 3-7лвл ну никак не принесёт много ресов
Цитата:
Кто-то предлогал там банки ложить, если бы в этих руях были банки я б только их и фармил не жалея войско
а я то думал агры будут для артов сносить,знал бы что такие проблемы с опытом сразу банки добавлял :du_ma_et:

на счет хронологии спорить не буду, просто первый скромный опыт в игре приобретал на Баккаре и какпомню КЗ появились где-то в начале прошлого года, это не принципиально с одной стороны. Братство меча мне не удалось поучаствовать, сейчас в сюзы не рвусь, времени игре уделять больше нужно, а быть чьей-то фермой тоже не горю желанием.

Кстати, соглашусь на счет гера в плен - на 2-4* уровнях эти ресы за выкуп не ирают никакой роли, они будут либо обменяны на лес/камень для покупки пузырьков в сокре, либо просто сгорят, ну и если игрок в клане то можно скинуть в КЗ, хотя смотря что за клан))

В общем идея агр 2-4* уровня + поднятие планки на звания - очень актуальна, ведь на 3-4* играет гораздо больше игроков чем на сюзах, так почему бы им не дать больше вариантов для войны между собой и агры?

_________________
... И в мире не осталось иной красоты, кроме седой красоты стали, над которой не властно время... (Ф. С. Фицджеральд)

Не лечу, люди не летают ((С)Нежный Маньяк)

Разалия --> Молкар


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 16:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:13
Сообщения: 15
Да, я тоже за агры 3* и 4*!)) конечно со всеми разумными замечаниями.
пысы. а кому с сюзов мешает мелочь - очень хорошая мотивация: пополнить акк развивающегося чж, от чего все будут в шоколаде, мелкие мотивированы, сюзы получают чистящиеся квадраты, и кстати администрация в том числе через доп ввод средств в игру)

_________________
.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 22:57 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:23
Сообщения: 88
Откуда: Фетос, Украина
:ya-za: :ya-za: :ya-za: Они не кому не помешают, а некоторым (мне :smu:sche_nie: ) будет интересно их валить!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:02
Сообщения: 80
за если будут засчитывать в квесты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 11:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:31
Сообщения: 16
игроки низких званий станут больше покупать в сакре свитков, а может и артов, для фарма агр своего уровня
а админы тянут кота за хвост, видимо доходов и так много очень у них :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 15:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:14
Сообщения: 167
BETEP288, почему много доходов?... Может они думают над другими возможными новинками игры.. Идея действительно хорошая. Она может неплохо разнообразить игру! И маленьким игрокам будет проще,так как квесты на агры можно будет пройти на мелких званиях(хотя с другой стороны это не очень хорошо для старичков, т.к. 5* арт можно вытянуть...а давние игроки при этом фармили на 5* и 6*, а это в разы тяжелее!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 13:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:13
Сообщения: 192
я б не сказал, что снести агру, например 4ур, довольно-таки легко, ведь на маршале количество войск ограничено рейтингом, потому не известно, на каком звании проще


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 13:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:15
Сообщения: 33
Нужно сделать чтобы валить такие руины без потерь можно было только вдвоём. Будет вместо обучение совместных атак. Засчитывать в квест как за агру 5* или 6* ненужно, лучше добавить новый квест.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 15:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:31
Сообщения: 16
я маршал, гер пал, валю агры 5* и 6* с сокланом(сюзом, тоже пал) на пару. но было бы хорошо и 4* агры :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 14:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 20:40
Сообщения: 51
Я за!
Только пускай это будет усложнением жизни 2-4* игрокам, и все. Будет веселее. Будем сносит в парах с пробоем или еще как...короче набираться опыта.
Можно повысить (ненамного) шанс выпадения свитка/арта. Без кристаллов.
Награду тоже сделать - убито 100 детей героев монстров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 20:08 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Это интересно про детей монстров, только слово "детей" лучше убрать. Убивать детишек нехорошо :ny_tik:
Но в целом идея очень даже здравая. Ввести серию квестов на снос агр 2-4 уровней и в награду давать арты пониже, чем за агры 5-6.
К примеру за снос 10 агр - артефакт 2 уровня. За 50 агр - 3 уровня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:15
Сообщения: 33
Я за агры на маршале. Только надо сделать, чтобы они сносились при обкасте, пусть раскошелятся на свитки и арты. Ни какой холявы быть не должно. И старичкам обидно не будет. :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:33 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:09
Сообщения: 393
и будут они стоять вечно) пока кто нибудь из сюзеренов не возьмет огран)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 11:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:15
Сообщения: 33
Onteya писал(а):
и будут они стоять вечно) пока кто нибудь из сюзеренов не возьмет огран)
И что изменится? Сейчас вечно стоят 1* и 2* пока кто нибудь не возьмёт огран. :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 13:08 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:09
Сообщения: 393
так я про то и говорю. если простая мелочь стоит неделями, то мелочь-агры будут стоять еще дольше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 15:40 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 08:15
Сообщения: 33
Onteya писал(а):
так я про то и говорю. если простая мелочь стоит неделями, то мелочь-агры будут стоять еще дольше
Можно сделать как в стоуне, живет 2-3 дня. Активные игроки будут сносить, если будет стимул. А где нет активных - исчезнет через пару дней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 17:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Можно даже под центральным зданием таймер включить с обратным отсчётом как у ВВ и обновлением жизни за ЧЖ :smu:sche_nie: Хочешь продлить жизнь монстру - плати ему зарплату :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 08:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:31
Сообщения: 16
а админы молчат :wo_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 16:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:31
Сообщения: 16
ап :al_kana_ft:
! модератор 13:
Нарушение п.4 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 23:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:39
Сообщения: 17
Идея довольно хорошая. Если капитану дали возможность нанять героев, то почему бы не дать ему возможность узнать, что такое агра?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 02:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 07:34
Сообщения: 3
Откуда: Дартмир
fuQ писал(а):
Автор, возьмите плиз какльку и посчитайте, а затем скиньте лог боя (лучше скрины) и мы посмотрим.

я не буду поддерживать эту тему потому я сюз (а 1-4* поддерживают? где?). А также незабудьте что 1-4* 98% нубы, не смотрят форум и вступают в слабый клан каторый не дает советы.


я сижу на 4рке, т.к без доната играю, и алхимия и гер в 6городов все имеется, нету вот только 4*было бы полезно, а еще бы назойлевого соседа раз в месяц можно было бы снести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Kenyi2019 писал(а):
Обязательно нужно вводить агры с герами на младших званиях с кристалами. Что бы не только сюзеры могли пользоваться алхимией. А то получается остальные все звания просто обделены этим. Но нужно убрать влияние на рейтинг количества ресов и уровня зданий в городах, иначе нету смысла строить совершенные здания, тебя просто выкинет на сюзера не смотря на твою армию.



Еще давайте мультов поддержим кристалами. Стоуны еще 1 левла предложите.

Растите ребята стремитесь, а не придумывайте фигни.

Категорически против.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 03:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:36
Сообщения: 93
Salyam писал(а):

Еще давайте мультов поддержим кристалами. Стоуны еще 1 левла предложите.

Растите ребята стремитесь, а не придумывайте фигни.

Категорически против.


А кто сказал, что там должны быть кристаллы и руны?
Можно сделать хитрее, например, в таких руинах находятся осколки кристаллов. В алхимическом кабинете делать доску для пазла. (разрезать картинку кристалла на части 10 для 2-й руины, 6 для 3-й, 2 для 4-й) В алхимии собираешь картинку кристалла и склеиваешь.

А на счёт расти - это хорошо, но как показывает практика, не все могут жить в игре, а для фарма агр и стоунов нужна большая армия и кормить её нужно, что многим просто не под силу.

Так что такие руины будут, мне кажется, интересны для игры, если правильно к этому подойти (и в квест не засчитывать агры 2-3,4 лвл) для получения арта (если, конечно серв не боевой).

И, кстати, мультов они золотых и рабовладельческих будут долбить неплохо (главное баланс войск подбить, чтобы башни не смогли защитить от них полностью)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 14:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:13
Сообщения: 192
поддерживаю введение агрессивных руин для мелких званий
сам играю на маршале, это было бы интересно
вот только не нужно ничего пилить и в квест тоже необходимо засчитывать
поскольку снос такой руины - дело нелегкое, из-за ЛИМИТА АРМИИ, это намного тяжелей чем на 5 звезде

а вот чтоб сюзерены не смогли их фармить, это я думаю правильно (даже при снятии ограна)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Внесу скромную лепту:

Почитал все много мнений идей, можно что то скомбинировать -возможно я повторюсь возможно получится что то.

Мое видение предложения если уж так хотят люди агр мелкого уровня:

1. Агры мелкого уровня должны не иметь ограничений на звание игрока (это даст сюзам возможность сноса таких агр чтобы не мешали)
2. Никаких кристаллов в таких аграх не должно быть (это дает стимул расти до сюза - плюс изучение науки к тому времени)
3. Одевать монстров в комплекты согласно уровней (тут нареканий нет, за исключением наверное, что все таки 1 уровня вводить агры бесполезно - на 1* вы даже героя еще своего купить не можете это возможно только на уровне капитан)
4. Эти агры можно делать только для квестов мелких игроков (больше им применения я не вижу)
5. В связи с ограничением армии - снос мелкими таких руин сконцентрировать на артефактах одетых на герое (это даст стимул к покупке мелких артов)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 14:48 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:44
Сообщения: 17
только как забава у кого покачанный гер и арты, но на *5 уже не играет
таким игрокам просто бомбить руины скучно, соедей кого можно слить уже слиты или храмятся.
А в общем для остальных будет только хуже: и так проблемы с чисткой от мелочи.
Придётся самому огран снимать чтоб расчистить свой фарм.
Я против!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Цитата:
Суть:ввод агрессивных руин 2-4 уровня для шахт ,и 2-3 уровня для боевых серверов.
Из-за застоя в игре идея актуальна как никогда!
Finist18 писал(а):
Можно даже под центральным зданием таймер включить с обратным отсчётом как у ВВ и обновлением жизни за ЧЖ :smu:sche_nie: Хочешь продлить жизнь монстру - плати ему зарплату :ti_pa:
Это понизит интерес у игроков низких уровней :pro_tiv:

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 14:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Вот ещё идеи и аргументы в пользу агрессивок 2-4 уровней.
1. Кристаллы в мелких аграх нужны, только пусть их будет меньше. Скажем в руине 4 уровня 1-2 кристалла. В руине 3 уровня 1 кристалл. В руине 2 уровня кристалл с вероятностью 50%.
2. Сделать вероятность выпадения из агр мелких званий свитков на опыт в виде дополнительного бонуса (можно просто опыт герою из свитка, а можно увеличение опыта за монстров).
Вот здесь были аргументы мол кристаллы в мелких аграх это плюс мультоводам. А мне кажется как раз наоборот. Мультовод, если ему нужны кристаллы на мультике, сводит такого на большую агру. А вот у настоящего игрока с такими походами могут возникнуть проблемы - не всегда можно найти рядом дружелюбного соседа.
Проще всего агры 3-4 уровня сносить палладином, а это простимулирует игроков брать и качать именно боевого героя. И если такой игрок решит стать сюзереном, то получит на старте уже полезного героя, а не наставника с его призывом, который способствует лишь наращиванию мяса и бесполезен для обороны.
3. Как уже упоминалось, сделать квесты на снос агр 2-4 уровней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 20:42 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:17
Сообщения: 335
по поводу того, что мультоводам такие агры будут нейтральны полностью согласен, грабеж кристалов разрешон и сейчас, так что крисы можно взять и на основном акк. По поводу бесполезности настава не согласен в корне, на топовых акк таких геров даже не один а 2 :pardon: кормить армию без настава проблематично ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 08:39 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Так это когда боевой есть, без боевого героя вся армия считай что мясо. Мы не берём вариант наставника в сете короля или что-то подобное. Я говорю об обычном молодом сюзерене с минимумом артов. Понятно, что у каждого своя стратегия развития аккаунта. Кто-то и с наставником в сюзерены идёт, делая ставку на скорость прироста армии, другой стартует с некромантом, чтобы таскать рабов. Но это не значит что нужно качать строителя с его табуреткой :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:59
Сообщения: 18
Цитата:
поддерживаю введение агрессивных руин для мелких званий
сам играю на маршале, это было бы интересно
вот только не нужно ничего пилить и в квест тоже необходимо засчитывать
поскольку снос такой руины - дело нелегкое, из-за ЛИМИТА АРМИИ, это намного тяжелей чем на 5 звезде

а вот чтоб сюзерены не смогли их фармить, это я думаю правильно (даже при снятии ограна)


поддерживаю особо невозможностью фарма сюзами.
наличие кристалла должно быть, возможно только одного в одной агре.
А то что сюзерены будут отнимать кристалы у своих мультов это не проблема. пусть отнимают. те кто сможет купить мульту арты на фарм мелких агр, он сможет и сам фармить агры. а тот кто себе не может их купить на сюзерене тем более мулта не оденет.
А вот интерес для мелких званий поднимется., поиграть.
а раз будет больше интереса мелким, значит и активние будут чистить мелкие руины. одни плюсы всем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.311s | 13 Queries | GZIP : Off ]