My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 23:19
Сообщения: 34
Дело вот в чем: думаю многие из нас при получении квестового случайного артефакта с замиранием сердца нажимали на кнопку "получить награду" и с огромнейшим разочарованием материли все и вся на свете, когда, вместо давно желанного боевого арта, получали абсолютно не нужный фермерский; а в это время кто-то получал наоборот, будучи далеким от войны и мечтающий об артефакте мирном. Я хотел бы предложить идею дать возможность выбора игрокам, с тем же случайным выпадением, но более расширенно: к примеру, нажали на кнопку "получить награду", а у вас вместо одного артефакта на экране появилось бы три (губы не раскатывайте :-D , читаем дальше:)), тех же случайных, но с тем отличием, что вы бы выбрали тот, который максимально подходит вашему стилю игры. Как по мне, одни плюсы :-): . Что скажете, друзья?? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 18:54 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:15
Сообщения: 317
подобные предложения были и не раз, не вводят хоть тресни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 20:12 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:24
Сообщения: 55
))) как вы выразились губы не раскатывайте))) а покупать тогда кто будет арты??? все очень даже честно... да кому то золото кому то дерево... так было есть и будет хотите изменить вкладывайте в игру и выбирайте... квестов и так сделали много большое спасибо администрации, а если каждый раз делать выбор по артефакту все соберут нужные. а ведь кто то не жалеет денег и ценит труд разработчиков думайте не только о себе!!! тема не актуальна игра в одни ворота!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:36
Сообщения: 10
а мне кажется норм :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 18:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:16
Сообщения: 235
Откуда: Бакар
Новым игрокам, конечно, только на радость подобные нововведения.. но старички "вштыки" воспримут подобного рода предложения..

_________________
Cкрытые квесты: условия активации ♔ ▄▀▄▀▄ ♚ Бакар[желающим в ученики]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:55 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
так в чем проблема ?
кто хочет - тот вливает и покупает то что хочет.
Но другой же - тратит кучу времени на квесты и тд - пусть и ему будет не г...вно на палочке, а хоть более-менее выбор

и вообще половину артов 4 и 5 лвл надо либо изменить свойства - либо удалить. Ато шизофренией попахивает от тех кто предложил их сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:58 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:15
Сообщения: 317
да всем на радость а то вот вытащил я третий мешок с руинки хотя 2 уже пылятся в сокре что дальше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:57
Сообщения: 112
Я против. Игра приобретет статичность в данной сфере. У всех будут одни и те же арты

_________________
Чищу 1-2 руины за 1800 чж и 50кк фраки.

Подробности в лс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:55
Сообщения: 4
Почему бы не сделать пародии рулетки при нажатии на кнопку получить, выскакивает окно с каким либо количеством артов, и человек крутит это колесо, при выпадении ненужного арта за ЧЖ дать возможность крутануть еще раз, или же сменить случайные арты на другие, было бы гораздо интересней, причем каждый следующий раз смены или прокрутки колеса стоит дороже, так же как в сакре, а так нафиг мне нужно пол сакры артов, для фермера, если я хочу набирать фрак, а покупать арты не всегда представляется возможности, на 4-5 арты цены вообще заоблачные!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 00:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:26
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Я за!!! Так как из фактически половины квестов за которые дают арты я получил только один единственный адекватный предмет (увеличение атаки войск на местности). Всё остальное бесполезный хлам, ну например предметы на повышение макс.уровня брони или фигни по увеличению % убийства на укрепах :(

Если уж давать такую награду как артефакты, пусть человек, который старался и трудился будет иметь право получить то что в конце-концов порадует и как-то возместит его труды, а не глупую "Пилу строителя" которая на уровне развития Сюзерен со зданиями 5-6-7 лвл ни какой погоды не даст.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 03:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
ZirinShan писал(а):
человек, который старался и трудился
труд предполагает не только пот и потраченные усилия/время/нервы , но и созидание. чего такого общественно-полезного данный человек сотворил ? :-D
а если отбросить эту долю ехидства : серьёзные качественные награды должны быть либо за высокие достижения (например наклепал лям магов) , либо за конкретные уходы от общепринятых методов развития (например постройка или наклёпка массы нафиг не нужного тебе). те же "достижения" которые так или иначе , хошь/нехошь получит любой активный игрок - в чём тут заслуга ? это НЕ НАГРАДЫ , а ПОДАРКИ . а дарёным коням , как известно - ...
и как уже не раз упоминалось - в игре нормальные люди играют , а не "трудятся" :hi_hi_hi:

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 16:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:26
Сообщения: 66
Откуда: Москва
AlexCave писал(а):
ZirinShan писал(а):
человек, который старался и трудился
труд предполагает не только пот и потраченные усилия/время/нервы , но и созидание. чего такого общественно-полезного данный человек сотворил ? :-D
а если отбросить эту долю ехидства : серьёзные качественные награды должны быть либо за высокие достижения (например наклепал лям магов) , либо за конкретные уходы от общепринятых методов развития (например постройка или наклёпка массы нафиг не нужного тебе). те же "достижения" которые так или иначе , хошь/нехошь получит любой активный игрок - в чём тут заслуга ? это НЕ НАГРАДЫ , а ПОДАРКИ . а дарёным коням , как известно - ...
и как уже не раз упоминалось - в игре нормальные люди играют , а не "трудятся" :hi_hi_hi:


Я в игре играю в своё удовольствие и не заморачиваюсь насчёт ввода или вывода ЧЖ или чтобы заработать на этом деньги, я просто играю.
Про "подарки" поспорю!
В ЛЮБОМ квесте предусматривающим за своё выполнение отдачу чего-либо (арт, свиток, ресы, войско и т.д.) чётко и ясно пишут: - "Получить НАГРАДУ"! Что в момент получения квеста когда читаешь итоги, что в момент нажатия кнопкb для получения НАГРАДЫ.
И раз это награда - она даётся не просто за что-либо сделанное, а за конкретные игровые действия, на которые у всех игроков в зависимости от их игрового уровня и состояния армии и развитости королевства уходит время и усилия. Ибо не все могут в один-два дня снести десять агресивных руин или уломать вечно занятого союзника/соклановца сходить с тобой выполнить кв на совместные действия для получения арта и других наград, особенно если там требуется присутствие героя.
И если награда выдаётся в частых случаях туфтовая, то о каком игровом позитиве может идти речь?

И последнее, раз уж предлагают в награду арт, он должен хоть чуть-чуть оправдывать те действия и стремления которые вкладывал для его получения игрок. Автор правильно написал, если рандом, то пусть будет возможность выбора того что больше нужно из того что предложили в награде, а не ерунду на палочке.

P.S. Подарки это то что дарят друг другу игроки за ЧЖ, не больше и не меньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 17:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
ZirinShan писал(а):
чётко и ясно пишут
мы же не маленькие чтоб верить в сказки ? на многих заборах не менее чётко и ясно написано , но за ними - совсем иное :-D
я не придираюсь к словам , а лишь стараюсь по ним проанализировать тот подход/видение которое присутствует у написавшего
ZirinShan писал(а):
раз уж предлагают в награду арт, он должен хоть чуть-чуть оправдывать те действия и стремления
вот пример непонятки : ни мне , ни вам , ни другим игрокам - ни сами арты , ни админы , ни правообладатели - НИЧЕГО не должны ... и пока понимание этого не стало естественной нормой - будет не наслаждение процессом игры , а череда надежд/разочарований/ругани. и потом по-новой - пока не бросят ...
п.с. никого не пытаюсь оскорбить/унизить - просто напоминаю что вы пришли добровольно на бесплатную игровую площадку , согласившись со здешними правилами. и даже если вы по приходу вложили сюда не мало денежек/времени/усилий - раскладов это не меняет , и ваши права никак не изменились

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 18:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 10:26
Сообщения: 66
Откуда: Москва
AlexCave писал(а):
ZirinShan писал(а):
чётко и ясно пишут
мы же не маленькие чтоб верить в сказки ? на многих заборах не менее чётко и ясно написано , но за ними - совсем иное :-D
я не придираюсь к словам , а лишь стараюсь по ним проанализировать тот подход/видение которое присутствует у написавшего
ZirinShan писал(а):
раз уж предлагают в награду арт, он должен хоть чуть-чуть оправдывать те действия и стремления
вот пример непонятки : ни мне , ни вам , ни другим игрокам - ни сами арты , ни админы , ни правообладатели - НИЧЕГО не должны ... и пока понимание этого не стало естественной нормой - будет не наслаждение процессом игры , а череда надежд/разочарований/ругани. и потом по-новой - пока не бросят ...
п.с. никого не пытаюсь оскорбить/унизить - просто напоминаю что вы пришли добровольно на бесплатную игровую площадку , согласившись со здешними правилами. и даже если вы по приходу вложили сюда не мало денежек/времени/усилий - раскладов это не меняет , и ваши права никак не изменились


Мои права ни как не изменились и ни чем не ущемляются, и к игре как таковой у меня каких либо сверх требований нет - я просто высказал своё мнение на поднятую автором тему и если оно не совпадает с мнением других игроков то на то и есть форум, чтобы обсуждать что-либо и делать те или иные выводы.
Не повезло значит не повезло с наградой(подарком), играл, играю и буду играть далее с тем что нашёл сам или повезло получить по заданию.
Автор темы предложил свою идею, мне она понравилась и я её поддержал, если Администрация даст на эту идею своё добро буду только рад, если нет - будет не горячо и ни холодно.

Спасибо за ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 14:08
Сообщения: 571
полностью поддерживаю создателя топика
не удалить, не добавить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
Wnuros писал(а):
Почему бы не сделать пародии рулетки при нажатии на кнопку получить, выскакивает окно с каким либо количеством артов, и человек крутит это колесо, при выпадении ненужного арта за ЧЖ дать возможность крутануть еще раз, или же сменить случайные арты на другие, было бы гораздо интересней, причем каждый следующий раз смены или прокрутки колеса стоит дороже, так же как в сакре, а так нафиг мне нужно пол сакры артов, для фермера, если я хочу набирать фрак, а покупать арты не всегда представляется возможности, на 4-5 арты цены вообще заоблачные!!!


Интересная тема) только прокрутка должна быть не менее 1000 чж и увеличиваться с геометрической прогрессией от колличестве разов

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 13 Queries | GZIP : Off ]