My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:56
Сообщения: 746
ИДЕЯ:
Предлагаю ввести следующую альтернативу кредиту при продаже свитков Торговцу артефактами:
предоставить игрокам выбор между возможностью сдать выбитый/полученный по квесту свиток (или кристалл, выбитый с агроруины) и получить 100% его стоимости в кредите, или же получить всего 10%, но в качестве "живых" ЧЖ на игровом счету.

Актуальность:
В настоящий момент единственная возможность избавиться от свитка/кристалла/артефакта – это сдать их в кредит при следующих условиях:
Вложение:
sell.jpg
sell.jpg [ 51.3 КБ | Просмотров: 10532 ]

Предлагаю предоставить игрокам возможность сдавать свитки и кристаллы Торговцу за 10% их стоимости в ЧЖ, зачисляемом на игровой баланс (вместо начисления кредита на их полную сумму). На артефакты предложение не распространяется.
Введение такого предложения увеличит интерес игроков к уничтожению руин и позволит игрокам активнее тратить ЧЖ на иные игровые услуги (ускорение алхимиков, купцов, исследователей и др).

Результат внедрения:
– Добавление еще одного способа дополнительного заработка, доступного для игроков.
Существующий лимит в 30 руин в сутки не позволит "набить" слишком много ЧЖ.
Много ли сможет получить развитый игрок? Давайте посчитаем:
рассмотрим вариант, когда игрок упёрся в лимит: в сутки снесены 30 руин (10 руин 6*, 20 руин 5*). Предположим, что все руины снесены войском с героями. Предположим, что на 6* руины ходил Разведчик, на остальные руины ходили обычные герои с обкастом на нахождение маг.предметов.
Исходя из имеющихся данных (базовый шанс нахождения маг.предмета в руине 5 ур. ~5%, в руине 6 ур. ~20%), прикинем – ориентировочно в 30 руинах было найдено 9 свитков 3-4-5 уровня и 4 свитка 1-2 уровня.
Предположим, игрок принимает решение не использовать свитки или сохранить их для дальнейшего использования, а также не продать в кредит, а сдать за 10% вознаграждение.
В среднем доп.доход такого игрока, который провел весь день в игре, составит (распределение свитком по уровня возьмем усредненно):
3 свитка 3-го уровня = 10% * (3 * 60 ЧЖ кредита) = 18 ЧЖ
3 свитка 4-го уровня = 10% * (3 * 80 ЧЖ кредита) = 24 ЧЖ
3 свитка 5-го уровня = 10% * (3 * 100 ЧЖ кредита) = 30 ЧЖ
2 свитка 1-го уровня = 10% * (2 * 20 ЧЖ кредита) = 4 ЧЖ
2 свитка 2-го уровня = 10% * (2 * 40 ЧЖ кредита) = 8 ЧЖ
Итого: 18 + 24 + 30 + 4 + 8 = 84 ЧЖ (фактически, это размер упитанной 6-ки).
Это представляется достойной альтернативой 840 ЧЖ кредита торговца (столько "замороженных" средств можно получить, если сдать все в кредит по существующей системе).

– В отношении продажи свитков с зачислением 10% их стоимости в ЧЖ на счет игрока:
Увеличение мотивации иметь НЕСКОЛЬКО героев, т.к. каждый поход героя на руину даже с 1 ЧЖ дает шанс отыскать свиток, который, в свою очередь, принесет:
свиток 1 лвл: 10% от 20 ЧЖ = 2 ЧЖ
свиток 2 лвл: 10% от 40 ЧЖ = 4 ЧЖ
свиток 3 лвл: 10% от 60 ЧЖ = 6 ЧЖ
свиток 4 лвл: 10% от 80 ЧЖ = 8 ЧЖ
свиток 5 лвл: 10% от 100 ЧЖ = 10 ЧЖ

– В отношении продажи кристаллов с зачислением 10% их стоимости в ЧЖ на счет игрока:
Увеличение мотивации в уничтожении агроруин, т.к. поскольку каждая агроруина содержит от 2 до 4 кристаллов, каждый из которых в настоящий момент сдается Торговцу по 100 ЧЖ,
получаем возможный дополнительный доход с одной агроруины:
2 кристалла: 10% от 200 ЧЖ = 20 ЧЖ
3 кристалла: 10% от 300 ЧЖ = 30 ЧЖ
4 кристалла: 10% от 400 ЧЖ = 40 ЧЖ
Предположим, в день развитым игроком будет снесено 4 агроруины (войско разделено на 2 отряда, каждый бьет по 2 руины, при этом фарм других руин приостановлен или минимален).
допустим, все 4 агроруины были 6-го уровня, каждая из них содержала по 4 кристалла, итого 16 кристаллов. Предложенный вариант продажи позволит игроку сдать кристаллы и заработать 160 ЧЖ на игровой баланс вместо 1600 ЧЖ "кредита".

Если в отношении кристаллов сумма окажется слишком большой, можно снизить покупную цену кристалла у торговца до 50 ЧЖ, в таком случае доп.доход с агроруин будет 10-15-20 ЧЖ.
Учитывая, что на поход на агроруины тратится в среднем от 3 до 4 часов, это адекватное вознаграждение игроку, выигравшему состязание за агроруину.

Возможный минус:
игроки с двумя или тремя героями-разведчиками с прокачанным навыком "артефактхантер" и алхимически улучшенными артефактами-подвесками смогут находить свитки значительно чаще, чем другие игроки и могут получить преимущество.

_________________
Авторские статьи о "My lands": История создания игры / 10 правил успешного игрока / 7 cпособов дополнительного заработка в My Lands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:01 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 00:04
Сообщения: 313
Халява. Не будет этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Вы считаете, что в руинах "развелось" слишком много чж и надо убавлять? :du_ma_et:
Деньги не берутся из воздуха - если гдето прибавилось, значит гдето должно и убавиться :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Однозначно нет, тогда получится, что игрокам из ниоткуда идут деньги. Где их проект возьмёт-то? :pardon: Придётся уменьшать чж в руинах и ограничивать дроп предметов.
Тему вообще закрывать можно, я думаю.

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:56
Сообщения: 746
RequiemUkr писал(а):
Халява. Не будет этого.

Халява – это изучение 20-50 кк науки за нескольких мультов.
А приведенные расчеты сделаны для игрока с ТРЕМЯ обкастованными героями, упирающимся в ЛИМИТ в 30 руин в сутки.
Не забывайте также, что для расчета специально ВСЁ найденное сдавалось, а не использовалось/оставлялось.
При всех таких максимальных допущениях – вы считаете 80-100 ЧЖ нереальной суммой?

Для детального анализа экономической обоснованности предложения необходимо обладать данными о реальном количестве и конвертируемости "кредита" у игроков, а также балансом наполнения "корзины" по серверам, но эти данные есть только у Администрации.

Надеюсь получить поддержку игроков и привлечь внимание Администрации..

_________________
Авторские статьи о "My lands": История создания игры / 10 правил успешного игрока / 7 cпособов дополнительного заработка в My Lands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
А вы что считаете что игра существует и не приносит прибыли или работает в 0??? Думаю, вряд ли.
Естественно понятно что игра заточена на заработок, но, сделав маленький вклад в игру (в виде озвученных выше бонусов), который возможно принесет большую прибыль, мне кажется, авторы только выиграют.
Голосую за идею :ya-za:

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:55
Сообщения: 276
если с чж напряженка, сделайте чтоб хотя бы можно было сокровищницу листать за кредит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 14:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:56
Сообщения: 746
Я хочу обратить особое внимание, что расчет делался для топовых игроков.
Обычные игроки имеют по одну герою и выбивают по 5-7 свитков в неделю (и это при активной игре), так что возможность альтернативной реализации свитков в расчете 10% их стоимости не повлияет существенным образом на баланс ЧЖ в игровом мире.

_________________
Авторские статьи о "My lands": История создания игры / 10 правил успешного игрока / 7 cпособов дополнительного заработка в My Lands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 14:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DiscoZombie писал(а):
Я хочу обратить особое внимание, что расчет делался для топовых игроков.
Обычные игроки имеют по одну герою и выбивают по 5-7 свитков в неделю (и это при активной игре), так что возможность альтернативной реализации свитков в расчете 10% их стоимости не повлияет существенным образом на баланс ЧЖ в игровом мире.

Повлияет.
1 свиток - 2-10 чж.
Базовый шанс нахождения в 6* руине ~20%
В 6* руине находятся свитки 3-5 лвл (6-10 чж).

То есть каждая зафармленная 6* руина без модификаторов шанса, это -1.6 чж.
Если вспомнить, что 6* зачастую фармят игроки героями с увеличенными шансами нахожения, при модификаторе +250% получится -5.6чж

А теперь берём и пробиваем шпионами соседние 6* руины.
За сегодня я зафармил штук 10 6-к, в одной было 24 чж, в остальных по 1чж, итого, в среднем получилось около 3.3чж на руину - и это при условии, что вчера стартовал турнир.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 16:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:56
Сообщения: 746
4178,
– руин 6* в разы меньше, чем руин 5*, так что шанс нахождения в подавляющем случае остается низким;
– далеко не на все руины ходят с героем
– найденный свиток игрок по прежнему может использовать, сохранить или сдать в кредит. предполагаю, что полезные свитки будут использоваться, а на получение 2-10 ЧЖ пойдут бесполезные свитки (типа ускорения восстановления месторождений и т.п.)

Прошу также РАЗДЕЛЬНО рассматривать предложение по продаже свитков, и продаже Кристаллов.

_________________
Авторские статьи о "My lands": История создания игры / 10 правил успешного игрока / 7 cпособов дополнительного заработка в My Lands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 16:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Проблема, на которую я указал, никуда не девается. :pardon:

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:56
Сообщения: 746
Убер, ты говоришь как бы от лица Администрации, хотя ею не являешься.
У меня иное мнение относительно баланса (возможно, необоснованное).
Было бы интересно узнать мнение разработчиков.

P.S.: можно снизить цену, с 2-10 ЧЖ до 1-5 ЧЖ (т.е. не по 10%, а по 5% от стоимости свитка).
реально было бы приятнее сливать таким образом свитки, чем набирать десятки тысяч кредита который не будет использован, а сокровищница все время переполнена.

_________________
Авторские статьи о "My lands": История создания игры / 10 правил успешного игрока / 7 cпособов дополнительного заработка в My Lands.


Последний раз редактировалось DiscoZombie 04 дек 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Я на 99% уверен, что их мнение именно такое... ну нельзя деньги из воздуха рисовать... а ограничивать дроп очень проблематично.

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:56
Сообщения: 746
Ubertwink писал(а):
Я на 99% уверен, что их мнение именно такое... ну нельзя деньги из воздуха рисовать... а ограничивать дроп очень проблематично.

про ограничение дропа -- это уже ваша интерпретация, я о таком не говорил.
см. выше -- можно сделать цену выкупа не 10%, а 5% реальной стоимости (т.е. будет по 1--5 ЧЖ за свиток)

_________________
Авторские статьи о "My lands": История создания игры / 10 правил успешного игрока / 7 cпособов дополнительного заработка в My Lands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Я понимаю проблему, но мне кажется, что так и задумано.
В любом случае, имхо, не стоит 5% стоимости каких-то изменений.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:08
Сообщения: 2
Конечно 100% за. для опытных игроков это копейки, а новичкам даст небольшой плюс. намного актуальнее станет покупка артефактов на увеличение шанса нахождения магического предмета в руине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 19:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
drakon95 писал(а):
Конечно 100% за. для опытных игроков это копейки, а новичкам даст небольшой плюс. намного актуальнее станет покупка артефактов на увеличение шанса нахождения магического предмета в руине.

Как раз, новичкам это будет явным минусом.
У новичков нет прокачаных героев-исследователей, то есть, свитков они находят не много, а вот число чж в руинах уменьшится и в итоге, в плюсе окажутся те, кто вармит всегда героями и имеет исследователя(телей), а все остальные в минусе :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 19:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:56
Сообщения: 746
4178, а Тебе не кажется разумным и естественным, что чем более развит игрок, тем больше возможностей в игровом мире он имеет?
Как раз-таки это реальная возможность подработать для молодых игроков пару "копеек" (в отличии от того же аукциона, где цена на лот в 10 ЧЖ зашкаливает за 2,5-3кк золота, у молодых сюзеренов столько в склады-то не поместится, не говоря уже о фактической целесообразности подобных трат).

_________________
Авторские статьи о "My lands": История создания игры / 10 правил успешного игрока / 7 cпособов дополнительного заработка в My Lands.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 19:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DiscoZombie писал(а):
4178, а Тебе не кажется разумным и естественным, что чем более развит игрок, тем больше возможностей в игровом мире он имеет?

Мне это кажется разумным....
Но наблюдая, что вводится, да и просто задумываясь над тем, что должно вводиться.... в общем, я не верю, что станут вводить нововведение, прямым следствием которого станет уменьшение чж в руинах :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 19:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 16:48
Сообщения: 778
Откуда: Крым
:ya-za:

! модератор 4178:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.

_________________
Я дойду до своего Ultima Thule ...
Медали . Список квестов на 150 заданий . Мой обзор на My Lands ( Легенда о "Легенде" )
Богемия... Исключительно для Богов .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 20:01 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:08
Сообщения: 618
Откуда: Венон
Я "ЗА" - но такого не будет.
Как вариант предлагаю сделать отдельную вкладку - где все сданые за 10% сотимости пойдет на отдельный щет, с которого можно будет проплатить скажем 90% стоимости арта, а 10% влить реалом.
Ну или как тут предлагали - крутить сокровишницу за кредит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 09:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:01
Сообщения: 77
Обменивать свитки на реальные чижики я думаю не стоит, да и не будет такого, а вот что-то с кредитом делать надо, ибо кол-во его растет намного быстрее, чем тратиться. Оптимальный вариант - это дать возможность или листать сокровищницу или также оплачивать половину стоимости локальных услуг, таких как ускорение, премиум и подобное. А иначе этот кредит больше похож на изощренное надувательство, вроде деньги есть, но их как бы и нету :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 10:22 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Отличное предложение. И его основной плюс не в чж, давно ставших мифической мечтой для одних, и надоевших другим, а в том, что сейчас проекту критически необходимо предпринимать меры к оживлению интереса, чтобы донатор не бежал. А он бежит, уверяю. У меня, фермера и нуба, фарм зона практически чиста от конкурентов. Объявления о сливе в воскрес перманентно. До лучших времен. Акки с артами дарят. Я не сгущаю краски. Лично убил акк с 5 городами, еще месяц действующей подпиской и шлемом на Ерумии, ибо жирно стало для просто развлечения.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 12:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:32
Сообщения: 53
Откуда: Жакур
Тема актуальна и жизненно необходима. Есть арты которые ну просто скажем - не нужны.
А сдавать в кредит не хочется.
Причем революций в игре никто ж не требует, так -стимула добавить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 13:52 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Ну...да ;;-))) Это конечно шикарно-выбить за 50 агр кольцо бога и слить его за 10-15к чж ;;-))) а то что чж в руинах через неделю после ввода такой радости будет стабильно 1 в 100% руин-так это всё издержки.Даёшь 100% чж из корзины-тем кто получил по квестам кучу говноартов!!!111
Вообще,поражаюсь с таких предложений...чж не с воздуха берётся,вот уберут подписку и можно было б о чём-то подобном думать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 14:25 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Цитата:
"...На артефакты предложение не распространяется...."

Читаем внимательнее.
З.Ы. А даже если и так...уверен...не обнищает никто. Попробуй снеси 50агр. минус одна семерка, снесенная одним и тем же, всем известным персом.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:35
Сообщения: 851
Какая ещё 7 снесённая "всем известным персом"?Я лично 7* две недели назад спокойно убил на 50к...притом что у меня штук 5 топов под боком... :-D
Если речь о свитках с кристаллами-даже не знаю что сказать...Ну будет у игроков с артхантером или сапогами повелителя монстров-лишний доход 200-300 чж в месяц...Ну а насчёт кристаллов-алхимики наверно в очередь выстроятся чтоб лишний раз сходить на агру с ненужными(???) кристаллами,чтоб продать за 5-10 чж..При походе на агру надо конечно следить ещё за процессом и долго,но 10 центов того стоят конечно :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 18:41 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Цитата:
Я лично 7* две недели назад спокойно убил на 50к.

Ваши слова(и м.б. - действия), как нельзя лучше иллюстрируют мою основную мысль. Если, с Ваших слов, "не пойми кто" запросто бьет 7-ку(сомнительное достижение, ибо там нет героя, а только бабки), то на игру "забивают". И забивают уже "не по детски".

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:09 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:39
Сообщения: 99
можно было б сделать чтоб кредит состоял из нескольких частей .
полная сумма артефактов/свитков до 50 % оплата свитков/артов
50% от артефактов/свитков ещё 10 % оплата артефактов/свитков
25% от артефактов/свитков ещё 10% оплата артефактов/свитков
10% от артефактов/свитков ещё 10% оплата артефактов/свитков

в итоге оплата кридом артефактов/свитков будет возможна до 80% , что с подвигнет больше людей донатить . лично для меня скороходы за 40к чж это не реально , а вот в течение год накопить 16к чж , и 64к кредитом , куда реальней


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 21:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
chudak30 писал(а):
а вот что-то с кредитом делать надо, ибо кол-во его растет намного быстрее, чем тратиться.

Вливать больше $, чтобы иметь возможность тратить кредит шустрее, чем он растёт? :-):

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 13:01
Сообщения: 77
Мне так думается, что администрация игры не много потеряет денег, разрешив листать сокровищницу за кредит, а вот вливаний реала может быть намного больше, т.к. часто бывают ситуации, что и деньги есть, но потратить их не на что и потому не закидываешь в игру, а на след. день появится в сокре что-то интересное, а деньги уже потратил :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:46
Сообщения: 17
Всем Доброго времени суток.
По поводу идеи хочу высказать своё мнение.

Во первых- для Молодых Сюзеренов это будет не актуально. Так как заработок чж идет именно с РУИН 4* так как именно их молодые Сюзы могут нормально фармить, обычно у меня в Сотках они появляются 3-4 руины с 20чж.

Во вторых Я хоть и играю 6 месяцев но у меня 3 гера и есть Алхимия. Как ты думаешь мне это будет выгодно конечно же да.

Я ПРОТИВ! Введения так как это только усилит Сильных и не даст Усиления Слабым


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 09:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:49
Сообщения: 919
Откуда: Казахстан. Караганда
ап теме! Очень хорошая идея


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.181s | 15 Queries | GZIP : Off ]