My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Согласны ли Вы с предложением?
Да, согласен(а). 97%  97%  [ 945 ]
Нет, не согласен(а). 3%  3%  [ 31 ]
Всего голосов : 976
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 08:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
wapdom писал(а):
Сейчас много игроков вводят в игру деньги намного больше чем выводят, а некоторые никогда не имеют возможность вывести хотя всеравно вводят и не мало. Но ситуация с чж в руинах осталась прежней, чж кратковременно появляется потом исчезает на неделю ато и две. Хотя по логики вещей оно должно копиться в руинах если есть кругооборот так как выводят от силы 5% того что вводят игроки. Даже те кто держат озера они чж тратят на квесты, постройку и другое. Про Архируины я вообще молчу играю полтора года и ни разу не видел ни одной, шанс что кому то улыбнется удача очень мал. Я не знаю кто с этой игры выводит деньги. Раньше как только игра запустилась с нее действительно выводили, и чж в руинах было много! было так что небыло руин с 1чж как сейчас а все руины были чижовые хотя люди водили намного меньше чем сейчас. Спрашивается сколько можно терпеть это издевательство над игроками? Мало того что квесты выскакивают на огромные сумы за раз. И никто не знает что будет дальше. Дак еще и чижей в руинах нету почти. Редкость если увидиш 6 больше 80чж. А сколько таких надо сфармить чтоб оплатить хоть половину квестов что выпадают? Админы я понимаю что каждый из вас стремится заработать побольше денег что вы выкладываете много денег на рекламу и обслуживание серверов но иногда вы таки перегибаете палку и загоняете игроков в рамки безысходности когда мелкие игроки бросаюи играть только начав поняв что никаким заработком тут и не пахнет. Я играю полтора года и ввел намного больше чем вывел. И причем выводил я тогда когда чж в руинах вообще небыло до ввода героев играя на аукционе. Сейчас тот мизер что нафармлю идет на свитки и ускорение исследователей, постройки. На то чтоб насобирать на какойто артефакт даже 2лвл не идет и речи, приходится вводить немалые сумы а тут еще и эти квесты. Самое обидное что платиш чж и не знаеш выполниш ли все 200квестов или провалиш, если провалиш то все впустую и влаживал зря! Уже давно играю не ради удовольствия а только чтоб отомстить врагам и наконецто уйти с этой игры в которой только одна цель: выманить из игроков как можно больше денег призрачной мечтой заработать на ней.

играю почти год,ввел-больше чем пару тысяч зеленых,вывел=0 и не собираюсь,играю от души убивая время,за всю игру нашел пару артов 1р и 2р все что мне попалось,свитки находишь постоянно те которые мне вообще не нужны,типа добычи камня леса и железа,сейчас в глубоком раздумьи о квесте 200,может сделаю 199 и провалю часть а там выпадит квест =====типа купить арт 5 :-D ,и че?на попу ровно,если будут такие драконовские суммы ЧЖ на квесты,наш клан почти весь бросит их делать,это 100%,хотя клан у нас не слабый и игроки нормально вводят реал,я полностью поддерживаю тех играков которые говорят =======вам необходимо изменить подход к выполнению квестов,услыште не только себя но и нас,мало того что арт купленный за реальные деньги можно продать на кредит,так еще и тут ставите в жесткие рамки ,которые только делают негативным отношение к игре,добавьте позитив,и таких как я будет больше и настроение изменится,!!!!!!!!!!!!! :smu:sche_nie:

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 08:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:41
Сообщения: 25
Сменить Девиз с : Первая игра с выводом денег...
на
Первая игра с сумасшедшим вводом...
:ps_ih: :)-(: :ti_pa: ::yaz-yk:
Пусть сделают возможность продавать арты между игроками и на этом зарабатывать, тогда можно будет и квесты выполнять дешевле, не выкладывая суммы не реальные с кармана, и
не держать хлам в сокровищнице или продавать вертуальному олуху


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 08:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
igor125 писал(а):
Сменить Девиз с : Первая игра с выводом денег...
на
Первая игра с сумасшедшим вводом...
:ps_ih: :)-(: :ti_pa: ::yaz-yk:
Пусть сделают возможность продавать арты между игроками и на этом зарабатывать, тогда можно будет и квесты выполнять дешевле, а не держать хлам в сокровищнице или продавать вертуальному олуху

да не даст никто этого делать,речь идет о том,что хотябы купленные за реал арты мы имели право продавать для использования ЧЖ на следующий квест,ведь там не такое уж и огромное количество ЧЖ,но, но, но, как об стену,

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 08:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:00
Сообщения: 87
Наверно один выскажусь против :)
Что такое 24 часа на выполнение квестов давайте разбираться.
Только увидели такой квест - сразу взгаляд на кол-во своих чж ... далее стоимость квеста .... осознание того что нету у вас столько )
Задумались ( не о том как оборзели админы.... нет вы об этом думаете далеко не в первую очередь :) вы думаете о том где взять чж на квест ) И по барабану сколько он стоит, вам нада!!!. Это уже как наркотик как психологическая давка на игрока идёт. Только истинные геймеры считавшие что в бесплатной игре в которой все достается на халяву - ПРОСТО ОБЯЗАН быть вывод игровой валюты в реальную. Простите господа вот вы озеро подержали куда чж дели ? :) За чей счёт в игре в руинах должны появляться ЧЖ ? за чей счёт появляются 7ки, озёра ?
Больше чем уверен 90% писавших здесь уже провалили квест уже просто крик души что некоторые платият и получат арт 5ур. А остальные в попе от этого. Дак почему вы ен кричите что многие покупают арты за реал ? за 1000-3000-10000$ ?

Уже есть 1 единственная халява. 50 агро руин - бсплатный арт 5ур.
Почему должен быть еще 1 бесплатный ? Зачем ? Нет денег нет арта...
Вам сказали сегодня 100 баксов за этот арт заплатить - плтить илинет вашы проблемы у кого нету - всего доброго наслаждайтесь 1 артом у кого есть ну все хорошо значит получит свою награду....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 08:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
CMeXo3aBP писал(а):
Наверно один выскажусь против :)
Что такое 24 часа на выполнение квестов давайте разбираться.
Только увидели такой квест - сразу взгаляд на кол-во своих чж ... далее стоимость квеста .... осознание того что нету у вас столько )
Задумались ( не о том как оборзели админы.... нет вы об этом думаете далеко не в первую очередь :) вы думаете о том где взять чж на квест ) И по барабану сколько он стоит, вам нада!!!. Это уже как наркотик как психологическая давка на игрока идёт. Только истинные геймеры считавшие что в бесплатной игре в которой все достается на халяву - ПРОСТО ОБЯЗАН быть вывод игровой валюты в реальную. Простите господа вот вы озеро подержали куда чж дели ? :) За чей счёт в игре в руинах должны появляться ЧЖ ? за чей счёт появляются 7ки, озёра ?
Больше чем уверен 90% писавших здесь уже провалили квест уже просто крик души что некоторые платият и получат арт 5ур. А остальные в попе от этого. Дак почему вы ен кричите что многие покупают арты за реал ? за 1000-3000-10000$ ?

Уже есть 1 единственная халява. 50 агро руин - бсплатный арт 5ур.
Почему должен быть еще 1 бесплатный ? Зачем ? Нет денег нет арта...
Вам сказали сегодня 100 баксов за этот арт заплатить - плтить илинет вашы проблемы у кого нету - всего доброго наслаждайтесь 1 артом у кого есть ну все хорошо значит получит свою награду....

и где таких умников берут? на каком сервере?
Михаил-меня зовут - Бакар.
! модератор Ubertwink:
Флейм..

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:00
Сообщения: 87
Александр - Нория.

Я конечно понимаю что попер против идеологии большинства геймеров :) но я выразил лично свое мнение.

Я еще добавлю:
Почему Квесты такие дорогие:
Первое и самое основное!!! - чтоб не все смогли их купить. Какой интерес когда этот квест выполнят все ? в каждой игре должны быть и проигравшие и выигрывавшие. Даже если это касается денежного плана.
Второе. Товарищи админы тоже люди у них есть семьи дети жены и их личные потребности. Почмеу они должны делать игру для вас совершенно бесплатной и не брать ха это ни одной копеечки ? Вы бы все сами стали работать просто за идею за кусок хлеба и стакан воды ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
CMeXo3aBP писал(а):
Александр - Нория.

Я конечно понимаю что попер против идеологии большинства геймеров :) но я выразил лично свое мнение.

Я еще добавлю:
Почему Квесты такие дорогие:
Первое и самое основное!!! - чтоб не все смогли их купить. Какой интерес когда этот квест выполнят все ? в каждой игре должны быть и проигравшие и выигрывавшие. Даже если это касается денежного плана.
Второе. Товарищи админы тоже люди у них есть семьи дети жены и их личные потребности. Почмеу они должны делать игру для вас совершенно бесплатной и не брать ха это ни одной копеечки ? Вы бы все сами стали работать просто за идею за кусок хлеба и стакан воды ?

Так вот уважаемый Александр,не думаю,что Вы лично делаете квест,а пишите х з что,я сделал квест на шапку и вообще лишь очень редкие квесты за ЧЖ мною провалены,по причине отсутствия денег,потерпел бы какойто квест дней 5,я бы ввел сумму и оплатил,но драконовы отжимы я не воспринимаю,так что не мутите тут народ,и играйте спокойно,мнение мое не изменилось и не изменится,думаю и другие Вам скажут то же самое!!!!!!!!!

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:54
Сообщения: 158
CMeXo3aBP
есть такое слово - бизнес.
И эта игра для кого-то тоже бизнес.
Если бизнес вести не верно, то он будет давать меньше денег, чем мог бы.

Если руководство игры поставит подряд 20 платных квестов по 5к чж, то это тоже можно обосновать - они хотят кушать и отдыхать. Но с точки зрения бизнеса это не логичный и не верный шаг.

Интересно то, что на форуме уже было высказано более десятка здравых идей от людей, которые регулярно вводят деньги (читай - оплачивают проект). Не в каждом бизнесе такое можно получить.

_________________
Друмир.
Куплю 7 ру. Обменяю координаты озер на другие озера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:00
Сообщения: 87
redingerm писал(а):
CMeXo3aBP писал(а):
Александр - Нория.

Я конечно понимаю что попер против идеологии большинства геймеров :) но я выразил лично свое мнение.

Я еще добавлю:
Почему Квесты такие дорогие:
Первое и самое основное!!! - чтоб не все смогли их купить. Какой интерес когда этот квест выполнят все ? в каждой игре должны быть и проигравшие и выигрывавшие. Даже если это касается денежного плана.
Второе. Товарищи админы тоже люди у них есть семьи дети жены и их личные потребности. Почмеу они должны делать игру для вас совершенно бесплатной и не брать ха это ни одной копеечки ? Вы бы все сами стали работать просто за идею за кусок хлеба и стакан воды ?

Так вот уважаемый Александр,не думаю,что Вы лично делаете квест,а пишите х з что,я сделал квест на шапку и вообще лишь очень редкие квесты за ЧЖ мною провалены,по причине отсутствия денег,потерпел бы какойто квест дней 5,я бы ввел сумму и оплатил,но драконовы отжимы я не воспринимаю,так что не мутите тут народ,и играйте спокойно,мнение мое не изменилось и не изменится,думаю и другие Вам скажут то же самое!!!!!!!!!


Сколько людей столько и мнений.
На счёт не думаю . вы заблуждаетесь покупаю все подряд квесты и не переживаю за это нисколько. И шапку уже давным давно купил... и играю я уже почти больше чем 1.5 года....
А то что другие скажут .... ну мне мягко говоря наплевать :) вас тут 900 человек за проголосовало. Что из этого ? 90% без шапки еще 5% без денег... Зачем облегчать игру бесплатникам я не понимаю ?!?! Каждый за свои деньги хочет преимущества. Но не каждый готов заплатить.

Почему Арт 5ур даже и рандомный должен для вас стоить 50к чж да еще и в расрочку на пол года игры ? Я в упор не понимаю этого. Не забывайте какая награда на кону. Был бы там арт 3-4ур я бы давно поклал бы на эти 200 квестов. Но за 5 арт я платил и буду платить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:06
Сообщения: 52
Время квестов заканчивается, а ответа нету.... :cry_ing:
P.S. Для себя решил, что не буду платить за неадекватные квесты, а провалится квест 200, так тому и быть. :pardon: Хотя готов платить за нужные, помнится и по 2000ЧЖ оддавал за науку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:00
Сообщения: 87
Berer писал(а):
CMeXo3aBP
есть такое слово - бизнес.
И эта игра для кого-то тоже бизнес.
Если бизнес вести не верно, то он будет давать меньше денег, чем мог бы.

Если руководство игры поставит подряд 20 платных квестов по 5к чж, то это тоже можно обосновать - они хотят кушать и отдыхать. Но с точки зрения бизнеса это не логичный и не верный шаг.

Интересно то, что на форуме уже было высказано более десятка здравых идей от людей, которые регулярно вводят деньги (читай - оплачивают проект). Не в каждом бизнесе такое можно получить.



Не вам судить о бизнесе администрации это 100%
Там помимо вас грамотных я уверен есть штат аналитиков финансистов и плюс ко всему может для кого и новость но в большинстве западных игр целый штат психологов. Я думаю им видней чем нам с форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:11
Сообщения: 50
квест благополучно провален, не оплачен ни один кв за чж.
тем не менее, спасибо разработчикам за появление многих новых бесплатных квестов, за возможность бесплатно получить несколько артов 1-5лвл.
Жаль лишь что нет интересных и долгих квестов цепочек как в кв. на 150. нынешние цепочки это квесты за чж, которые можно даже не читать, а сразу жать кнопку и смотреть цену в чж. Это не квесты, это скрытая абонплата не более.
Уверен почти все игроки отвлеклись на новые квесты, хоть какое то разнообразие в игровой процесс было введено. А то все руины, атаки на игроков и цикл этих событий.

но тема эта про кв200 и ее награду, а поэтому вопрос к администрации следующий: Какова сумма всех новых платных квестов в ЧЖ? Игроки должны знать итоговую смету, чтобы хоть приблизительно рассчитывать свои силы.

_________________
Куплю армейские сапоги скороходы у торговца артефактами, сервер Килар.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:11
Сообщения: 50
CMeXo3aBP писал(а):
Там помимо вас грамотных я уверен есть штат аналитиков финансистов и плюс ко всему может для кого и новость но в большинстве западных игр целый штат психологов. Я думаю им видней чем нам с форума.

тогда могу лишь ответить, что с работой своей психологи справляются гораздо хуже чем 1,5 года назад. Когда я с удовольствием проходил кв на 150, оплачивал почти все кв, кроме самых дорогущих, и провалил всего 3или4квеста за чж.
А сейчас при кв 200 они от меня получили 0рублей 0копеек. :)-(:

А разница для рядового игрока вот в чем.
кв на 150 давно всем известен вдоль и поперек, известно что цена его примерно 5000чж, известна награда. Человек отталкиваясь от этих данных легко принимает решение.

Рассмотрим теперь кв 200. награда рандом. цена в чж рандом. Причем рандом стремящийся к увеличению. Ведь сезон отпусков, а соответственно и отпускных для сотрудников, не за горами. :pardon:

_________________
Куплю армейские сапоги скороходы у торговца артефактами, сервер Килар.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 20:54
Сообщения: 158
CMeXo3aBP писал(а):

Не вам судить о бизнесе администрации это 100%
Там помимо вас грамотных я уверен есть штат аналитиков финансистов и плюс ко всему может для кого и новость но в большинстве западных игр целый штат психологов. Я думаю им видней чем нам с форума.


Ну вы же судите, почему они такие дорогие, чем мы то хуже?
Более того, парадоксально слышать в этой теме ответы человека, который так здорово все покупает. Вы еще не купили всех нужных артов? Вам нужен рандомный арт 5 левела?
Кстати, почему вы решили, что 90% из проголосовавших не имеют даже шлема? Интуиция? Или вы к психологам разработчиков обратились и они подсказали?

О наличии таких психологов можно судить по количеству ответов от разработчиков в этой и других темах. Нет ответов, решающих проблему, нет и психологов:)

_________________
Друмир.
Куплю 7 ру. Обменяю координаты озер на другие озера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:30
Сообщения: 315
С автором частично согласен. Было бы не плохо увеличить время выполнения платных квестов т.к. бывает не хватает времени на пополнение баланса ЧЖ. НО на форуме есть много топиков про квесты, где указана их стоимость, время данное на выполнение, а также условие активации, то есть к ним можно подготовиться заранее( к большинству из них, потому что появляются новые квесты). Так что в целом ситуация не так уж критична. Выполнять платный квест или нет это личное дело каждого, но должен быть стимул их выполнять, как сказал кто то должны быть проигравшие и победители, и награда за платные квесты, и уж тем более ограниченных по времени должна давать более существенное преимущество над теми кто от них отказывается.

wapdom писал(а):
Уже давно играю не ради удовольствия а только чтоб отомстить врагам и наконецто уйти с этой игры в которой только одна цель: выманить из игроков как можно больше денег призрачной мечтой заработать на ней.

Это прежде всего ИГРА! Игры созданы для того чтобы получать от них удовольствие а никак не зарабатывать на них!! Зарабатывают на обычной работе никак не на играх (если ты их не создаешь конечно, или не делаешь инвестиции с целью получения дивидендов). Если игра вырабатывает различные комплексы у игрока то ему лучше прекратить играть.

Пы.Сы. Ну по поводу штата финансовых аналитиков сомневаюсь=) Это Вам не World Of Warcraft а Flash браузерка :-):

_________________
A PARTY LIKE A ROCK STAR


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
CMeXo3aBP писал(а):
Почему Арт 5ур даже и рандомный должен для вас стоить 50к чж да еще и в расрочку на пол года игры ? Я в упор не понимаю этого. Не забывайте какая награда на кону. Был бы там арт 3-4ур я бы давно поклал бы на эти 200 квестов. Но за 5 арт я платил и буду платить.

Что-то я тебя не пойму... Неужели ты и впрямь это всерьез пишешь? А считать ты не пробовал?
Средняя цена арта5 - 200К ЧЖ, с учетом кредита 100К ЧЖ. При этом покупается вполне определенный арт и сразу

Платить за какую-то хрень, которую получишь через полгода (? а откуда уверенность что через полгода? а может и через два года...не получишь) больше чем 50К ЧЖ - мягко сказать неразумно. И тут не надо передергивать - ведь мы имеем дело не с рассрочкой, а с инвистированием
Так что при нынешних условиях выполнять квест-200 смысла нет. И это поняла и администрация - уже планируются изменения в условиях самого квеста-200
При этом я считаю, что должны быть и дорогие квесты - что бы планку этого квеста взяли не поголовно все. Но не в таком виде, как это предлагается сейчас

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:40 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
на мой взгляд основная проблема на данный момент это количество выпадающих квестов. вот и всё.
еслиб раз в неделю выпадал квест на 500чж то это бы прошло спокойно... ну или пара квестов на 100 и на 300 скажем. тоже нормально. а тут получается вводят несколько новых квестов и они раз всей толпой выпали... вот где главная то заморочка.
а предложи сегодня ОДИН квест на науку за 2500 чж. часть бы купила в заначку для алхимии... часть бы провалила игроков, а ктото как я купил бы (жаль мне ни одной науки не досталось) и сразу использовал чтобы ускорить изечение некоторых наук. через месяцок оп ещё квест на науку и опять таже ситуация.
а когда кому то как мне например приходит 3квеста с таймером суммарной стоимостью 1000+300+25чж а моему соседу 7квестов стоимостостью 5000+2500+1000+300+1000+25 и везде тикают часики... это конечно вызывает волну негатива... особенно если у человека вся наука включая третий лагерь выучена, а ему тут выдали... :-D
просто програмистам надо как то "растянуть" выпадение квестов. скомбинировать их но чтобы не падали кучи разом... однотипные могут выпасть подряд например свитки 1ур и следом свитки 2ур. и цены не велики. так что сделал +2 в счётчик и ладно. :pardon:
но главный плюс это убранный хлам из наград... если всётаки ещё и пояса уберут вот тогда квест200 станет тем самым квестом на однозначно более крутой арт чем шапка. :ya_hoo_oo:

п.с. если науку сделать бессрочной думаю даже те у кого всё изучено со временем её купят чтоб алхимию быстрее выучить. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:49 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
ZeD1984 писал(а):
п.с. если науку сделать бессрочной думаю даже те у кого всё изучено со временем её купят чтоб алхимию быстрее выучить. :mi_ga_et:


Если человек играет, то купит 100%. А сейчас есть возможность раскрутить и тех, кто скоро бросит. Принцип казино.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
Denis писал(а):
CMeXo3aBP писал(а):
Почему Арт 5ур даже и рандомный должен для вас стоить 50к чж да еще и в расрочку на пол года игры ? Я в упор не понимаю этого. Не забывайте какая награда на кону. Был бы там арт 3-4ур я бы давно поклал бы на эти 200 квестов. Но за 5 арт я платил и буду платить.

Что-то я тебя не пойму... Неужели ты и впрямь это всерьез пишешь? А считать ты не пробовал?
Средняя цена арта5 - 200К ЧЖ, с учетом кредита 100К ЧЖ. При этом покупается вполне определенный арт и сразу

Платить за какую-то хрень, которую получишь через полгода (? а откуда уверенность что через полгода? а может и через два года...не получишь) больше чем 50К ЧЖ - мягко сказать неразумно. И тут не надо передергивать - ведь мы имеем дело не с рассрочкой, а с инвистированием
Так что при нынешних условиях выполнять квест-200 смысла нет. И это поняла и администрация - уже планируются изменения в условиях самого квеста-200
При этом я считаю, что должны быть и дорогие квесты - что бы планку этого квеста взяли не поголовно все. Но не в таком виде, как это предлагается сейчас

да большинство не возражает платить,вопрос касается как когда и сколько,ну и поясок в награду + к выше перечисленным артам тож жесть

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
veryhard писал(а):
квест благополучно провален, не оплачен ни один кв за чж.
тем не менее, спасибо разработчикам за появление многих новых бесплатных квестов, за возможность бесплатно получить несколько артов 1-5лвл.
Жаль лишь что нет интересных и долгих квестов цепочек как в кв. на 150. нынешние цепочки это квесты за чж, которые можно даже не читать, а сразу жать кнопку и смотреть цену в чж. Это не квесты, это скрытая абонплата не более.
Уверен почти все игроки отвлеклись на новые квесты, хоть какое то разнообразие в игровой процесс было введено. А то все руины, атаки на игроков и цикл этих событий.

но тема эта про кв200 и ее награду, а поэтому вопрос к администрации следующий: Какова сумма всех новых платных квестов в ЧЖ? Игроки должны знать итоговую смету, чтобы хоть приблизительно рассчитывать свои силы.

мысль идеальная :bra_vo:

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
Berer писал(а):
CMeXo3aBP писал(а):

Не вам судить о бизнесе администрации это 100%
Там помимо вас грамотных я уверен есть штат аналитиков финансистов и плюс ко всему может для кого и новость но в большинстве западных игр целый штат психологов. Я думаю им видней чем нам с форума.


Ну вы же судите, почему они такие дорогие, чем мы то хуже?
Более того, парадоксально слышать в этой теме ответы человека, который так здорово все покупает. Вы еще не купили всех нужных артов? Вам нужен рандомный арт 5 левела?
Кстати, почему вы решили, что 90% из проголосовавших не имеют даже шлема? Интуиция? Или вы к психологам разработчиков обратились и они подсказали?

О наличии таких психологов можно судить по количеству ответов от разработчиков в этой и других темах. Нет ответов, решающих проблему, нет и психологов:)

есть или нет это третий вопрос,а первый как долго они будут принимать решение,и будут ли вообще ::nez-nayu::

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:06
Сообщения: 52
С решением как раз всё понятно: подождут пока квесты выполнят или провалят, поглядят какой будет процент выполненых, и если он их удовлетворить решение будет отрецательным, а если нет, то торопится им уже некуда :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
SerArtjom писал(а):
С решением как раз всё понятно: подождут пока квесты выполнят или провалят, поглядят какой будет процент выполненых, и если он их удовлетворить решение будет отрецательным, а если нет, то торопится им уже некуда :)

ну,скажем так,начало по проваливанию квестов за ЧЖ для себя лично открыл,первый квест стоимостью 1000 чж,не взял,максимальная защита,из 200 выполнено 119,ну 5-7 без проблем сделаю вопрос времени,а дальше будем посмотреть

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:43
Сообщения: 216
Откуда: Москва
выполнил 129 квестов. Чижовые взял все кроме науки за 5к чж.А мне какраз 3 недели до 3го героя,и этот квест мне неделю бы сэкономил.Но цена уж сильно не адекватная.Я лучше неделю подожду лишнюю.
А вот если бы цена была скажем 2к чж,я купил бы не раздумывая,так что в итоге я без квеста ,игра без моих денег........


Согласен с мнением о снятии ограничения по времени выполнения платных квестов.

_________________
илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 15:01
Сообщения: 115
Откуда: Молкар
Идея славная - поддерживаю.
18 проголосовавших против - админы?)

_________________
С уважением,
Боярин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
BoyaReeN писал(а):
18 проголосовавших против - админы?)
Читайте тему, там были даже аргументы. :pardon:

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
Ребят которые высказались против вы невнимательно читали-вносивший предложения просил только снять ограничение по времени а не убрать совсем пусть будет допустим 230 квестов ВСЕГО из них 50 1к+чж НО без времени это и даст то самое преимущество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
Deserted писал(а):
BoyaReeN писал(а):
18 проголосовавших против - админы?)
Читайте тему, там были даже аргументы. :pardon:

да никто не спорит,с тем что все хотят кушать,разумность,подчеркиваю адекватность и целесообразность квестов,вот где капать нужно!!!!!!!!!!!

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Сообщения: 50
Простой пример у меня провален был 1 до сегодняшнего дня-1600 чж -я не успел влить. Позавчера влил 10к чж купил пару артов 2ур и тут вчера выскакивает еще квестов на 2к чж я просто не успеваю выкупить квест за 1к чж хотя это и копейики для меня.По моему обидно-а было бы без времени-пару дней и выкупил бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Чего вы так паритесь по поводу науки за 5к чж...у вас же есть 7 возможных провалов. 150/200 с 1 провалом имхо не так и страшно и есть хорошие шансы получить арт...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:59
Сообщения: 229
Откуда: Черкассы
спс админам квест провален, за сутки 5 платных кевестов это перебор

_________________
Люди желают бессмертия,НО не знают чем занять себя в дождливый воскресный день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:43
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Nightworld писал(а):
Чего вы так паритесь по поводу науки за 5к чж...у вас же есть 7 возможных провалов. 150/200 с 1 провалом имхо не так и страшно и есть хорошие шансы получить арт...


а где гарантия,что дальше не будет квестов по 10к чж?


неизвестность пугает........

_________________
илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:59
Сообщения: 11
Я, наконец-то, провалил квест-200, - камень с души упал :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Rallist писал(а):
а где гарантия,что дальше не будет квестов по 10к чж?
неизвестность пугает........

А если дальше по 10к-то их тоже либо проваливать, либо брать если награда хорошая...потому что рандомный 5 арт за такое количество чж смысла не имеет брать...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:44
Сообщения: 9
Откуда: Килар
За выполнение этих 200 квестов надо было давать рандомно комплект 4-го уровня а не какойто ненужный арт 5-го уровня, вот тогда бы и игроки были доволны и администрация в шоколаде:) ну с квестами по 5000 чж это уже перебор!
и еще одна ощибка что админы защитали квесты выполненые до появления серии квестов 200 штук, для этого надо было полностью новые квесты делать, а то одни защитало 70 штук а другим 20 и теперь тянут денюжку из тех у кого защитано больше квестов :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
COKPAT писал(а):
За выполнение этих 200 квестов надо было давать рандомно комплект 4-го уровня а не какойто ненужный арт 5-го уровня

Уж лучше арт 5 уровня чем комплект 4...учитывая что в 4 уровне полезных артов очень мало, там из большинства комплектов применим только пояс...:)

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 17:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Сообщения: 103
Откуда: БАКАР
Nightworld писал(а):
COKPAT писал(а):
За выполнение этих 200 квестов надо было давать рандомно комплект 4-го уровня а не какойто ненужный арт 5-го уровня

Уж лучше арт 5 уровня чем комплект 4...учитывая что в 4 уровне полезных артов очень мало, там из большинства комплектов применим только пояс...:)

в комплектах 4 уровня море очень полезных артов!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

_________________
Сильный человек ищет уважение,слабый человек ищет выгоду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 17:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:23
Сообщения: 10
Nightworld писал(а):
COKPAT писал(а):
За выполнение этих 200 квестов надо было давать рандомно комплект 4-го уровня а не какойто ненужный арт 5-го уровня

Уж лучше арт 5 уровня чем комплект 4...учитывая что в 4 уровне полезных артов очень мало, там из большинства комплектов применим только пояс...:)

Да бросте, ТОП-ы в основном ИХМО только "армейские скороходы" пользуют и свой многолетний опыт и налаженные связи в игре. Это гораздо ценнее любого арта 5-го лвл.
Проблема квеста 200, что он пока сыроват. Нет в нём "изюминки", какая была в квесте 150. Но уверен, это временно. Поправят и наладят. Нельзя получить "всё и сразу" это скучно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 18:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:12
Сообщения: 5
CMeXo3aBP
Странные и даже очень рассуждения. Вы либо занимаетесь бизнесом сидя на попе и отрывая ее только для похода к машине и домой (без выездов в другие города), либо тянете денежку с тятиного кармана. Ну или Вы из тех, кто считает, что Россия заканчивается за МКАДом...
Много мест, где нет бешеных зарплат. Много людей, которые ради заработка должны куда-то ездить (командировка называется, если не знаете). И играть хотят многие. Вот если у Вас в кабинете или в спальне стоит платежный аппарат, то это не значит, что он есть у всех.
Всем
Разговор не о том, платить или нет. Разговор о том, что не всегда ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ заплатить сумму в течение суток, даже если деньги есть. Командировка, отсутствие связи, поломки платежек и т.д.
Так что я голосую "за".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 18:46 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:01
Сообщения: 55
Народ, вот почитал я все чего вы там написали и сложилось такое мнение, что у вас что то отбирают ваше! Ну как вы не поймете что с вводом героев и артефактов к ним, в игре стали крутится совсем другие деньги. Соответственно что бы не потерять навар с выданных артов 5лвл, их надо окупить вашими же средствами, и естественно арт получат не все. А те арты которые выдадут за квесты вполне окупятся вашими влитыми чж. Так что порадуйте тех кто все таки получит этот долгожданный арт(неведомо какого свойства), оплатив n-ую часть сей вещицы.

З.Ы. Я не в коем случае не имею чего либо против донатов, если есть средства то почему бы их не тратить на то что приносит удовольствие)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:33
Сообщения: 206
я против, счетчик это отлично! как не выполняющей квест 200 мне очень даже нравятся квесты на время. Все халявщики мечтающие об арте 5 за 200-300$ а не за 1.500$ как те кто уже купил должны раскошеливаться! Я за вчера и сегодня почти 800ЧЖ накосила с руин 5 и 6 - всё почти как на заре проекта когда ЧЖ было много!

спасибо администрации!

_________________
Перечень всех свитков https://mylandstools.com/scrolls
Калькулятор боя https://mylandstools.com/calc


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:35 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:03
Сообщения: 3
Enhy писал(а):
Deserted писал(а):
Мне бы хотелось услышать тех, кто против предложения... А их уже трое.

Очень интересны их аргументы :du_ma_et: :du_ma_et:


я против :smu:sche_nie:
по крайней мере идеи с отменой времени.

пусть так - до 500чж - сутки
до 1500 чж 2-е суток
до 5000 чж - 3-е суток
выше 5000 чж - 10 суток


квест за чж это типа акции - +1 к квесту 150/150 и 200/200
а акции должны носить временный характер.

а то сейчас бессрочные квесты, потом бесплатные квесты, затем все нахаляву, и посля админов будут напрягать чтоб они вообще платили игрокам за то что те играют(!)



Против отмены времени будут игроки высокого уровня, у которых в игре накопилось солидное количество ЧЖ...
Чем сложнее новичкам - тем лучше игрокам высокого уровня, тем надёжнее они сидят в топе.


А предыдущего своего коммента я не нашёл...
Удалили!
Кому ж охота правду о себе читать, да ещё и что бы другие читали...


Последний раз редактировалось ERMAC59 29 май 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
ERMAC59 писал(а):
Против отмены времени будут игроки высокого уровня, у которых в игре накопилось солидное количество ЧЖ...
Чем сложнее новичкам - тем лучше игрокам высокого уровня, тем надёжнее они сидят в топе.

Мм...а новичкам кто-то мешает закинуть в проект сразу 300-400$ и иметь солидное количество чж вместо того чтобы закидывать по нескольку раз в день на каждый квест? :-):

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 19:53 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:03
Сообщения: 3
Nightworld писал(а):
ERMAC59 писал(а):
Против отмены времени будут игроки высокого уровня, у которых в игре накопилось солидное количество ЧЖ...
Чем сложнее новичкам - тем лучше игрокам высокого уровня, тем надёжнее они сидят в топе.

Мм...а новичкам кто-то мешает закинуть в проект сразу 300-400$ и иметь солидное количество чж вместо того чтобы закидывать по нескольку раз в день на каждый квест? :-):


Уважаемый!
Не всем же дано иметь дурные деньги, чтобы играючись закидывать в проект по 300-400 у.е. ежедневно (еженедельно).
Если эта игра только для людей получающих (не поднимается рука написать "зарабатывающих") более 4-5 тысяч у.е. в месяц, то об этом нужно предупреждать...
Вы не находите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 20:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
ERMAC59 писал(а):
Не всем же дано иметь дурные деньги, чтобы играючись закидывать в проект по 300-400 у.е. ежедневно (еженедельно).
Вы не находите?

Не всем же в игре иметь арты 4-5 уровней, вы не находите? Иначе для кого делались низкоуровневые арты?

Сейчас вроде всё достаточно логично-те, кто хочет может купить 5 арты за 150к чж и радоваться обладанию топовыми артами. Те кто не хочет тратить на них 150к чж имеют возможность за 10-20% от этой суммы получить рандомный арт 5 уровня и радоваться если повезёт...те, кто и столько тратить не хочет, могут спокойно провалить квест и радоваться увеличевшемуся числу чж в руинах...
И только те, кто хочет всё, сразу и нахаляву как обычно идут ныть что им как всегда чего-то недодали...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 20:43 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:01
Сообщения: 55
Nightworld писал(а):
Сейчас вроде всё достаточно логично-те, кто хочет может купить 5 арты за 150к чж и радоваться обладанию топовыми артами. Те кто не хочет тратить на них 150к чж имеют возможность за 10-20% от этой суммы получить рандомный арт 5 уровня и радоваться если повезёт...те, кто и столько тратить не хочет, могут спокойно провалить квест и радоваться увеличевшемуся числу чж в руинах...
И только те, кто хочет всё, сразу и нахаляву как обычно идут ныть что им как всегда чего-то недодали...


полностью согласен, игрокам просто необходимо понять сколько они готовы вложить в игру, и не рассчитывать на халяву, а адекватно осознавать что им светит а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 20:44 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Nightworld писал(а):
ERMAC59 писал(а):
Против отмены времени будут игроки высокого уровня, у которых в игре накопилось солидное количество ЧЖ...
Чем сложнее новичкам - тем лучше игрокам высокого уровня, тем надёжнее они сидят в топе.

Мм...а новичкам кто-то мешает закинуть в проект сразу 300-400$ и иметь солидное количество чж вместо того чтобы закидывать по нескольку раз в день на каждый квест? :-):


А с чего собственно вы решили, что если у топа накопилось солидное количество чж, что он готов их тратить на подобные квесты?? :ps_ih:
Если топ воюющий, но у него деньги как минимум льются рекой в свитки... И каждый задумается еще потратить чж на случайный арт, которые не изветно во сколько встанет еще, или купить свитки и арты просто так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 20:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:16
Сообщения: 124
здрасте!!
с появлением новых квестов многие игроки начали вливать деньги, знаю некоторых сумашедших донатов, появилось чж в руях! я сам выполнил уже 74 квеста но провалил уже 6!
и я не понимаю тех 18 людей которые против этого введения- им что не жалко своих денег?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
abibas писал(а):
здрасте!!
я не понимаю тех 18 людей которые против этого введения- им что не жалко своих денег?

Собственно предложение
LeckeMich писал(а):
Предлагаю сделать квесты от 300 чж без временного ограничения на выполнение (на покупку).

Оно никак не уменьшит расходы тех кто решил этот квест делать-им в любом случае придётся платить а сейчас или потом без разницы.
Оно уменьшит ввод чж в игру(т.е. сделает хуже тем, кто решил квест провалить и не делать).

Собственно возникает вопрос-для кого оно делает лучше(кроме желающих нахаляву получить 5 арт)?

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:16 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Nightworld писал(а):
abibas писал(а):
здрасте!!
я не понимаю тех 18 людей которые против этого введения- им что не жалко своих денег?

Собственно предложение
LeckeMich писал(а):
Предлагаю сделать квесты от 300 чж без временного ограничения на выполнение (на покупку).

Оно никак не уменьшит расходы тех кто решил этот квест делать-им в любом случае придётся платить а сейчас или потом без разницы.
Оно уменьшит ввод чж в игру(т.е. сделает хуже тем, кто решил квест провалить и не делать).

Собственно возникает вопрос-для кого оно делает лучше(кроме желающих нахаляву получить 5 арт)?


Ну администрацией где-то было сказано, что запас квестов намного больше чем 200.
Игроки смогут выбрать, что им купить, а что нет. По крайней мере у многих появляется шанс на выполнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
LeckeMich писал(а):
По крайней мере у многих появляется шанс на выполнение.

Это какраз самый галвный возможный минус данного изменения-наличие кучи халявных 5 артов...Они должны быть редкими или это не имеет смысла...
(Хотя учитывая опят различных проектов нельзя исключать добавления 6 артов за 1кк+чж после раздачи 5...)

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:12 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:32
Сообщения: 53
Откуда: Жакур
Провалился на 136 из 150.
Идя с работы хотел пополнить чж чтоб выполнить 137 квест.
Терминал не работал по техпричинам.
Ехать в другое место времени не было - семья, дети...
На следующий день терминал починили, но шлема у меня теперь по видимому не будет.
Не обидно - просто неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Tantarua писал(а):
Провалился на 136 из 150.
Идя с работы хотел пополнить чж чтоб выполнить 137 квест.
Терминал не работал по техпричинам.
Ехать в другое место времени не было - семья, дети...
На следующий день терминал починили, но шлема у меня теперь по видимому не будет.
Не обидно - просто неприятно.

Если написать администрации-в такой ситуации обычно квест восстанавливают...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:12
Сообщения: 690
Эххххххххх, прикольно наверное говорить о не знании))) :-D
При данном раскладе квест 200 выполняется только теми кто в топе! за счет игровых чж!!! временность только рассчитана на подростающих либо донатов(эти в свою очередь не будут париться за арт 5го уровня а купят то что им надо!!!)! Все услуги за чж должны давать бонус в игре, но не в виде ненужных аля квестов ради арта!!! их надо разделить на игровые квесты которые активизируют движение в игре и платные безвременные из которых можно выбрать то что тебе необходимо в игре на данный момент а не лежало вечным грузом у бородача!!! как квест на 150 так и тем более квест на 200 должен состоять из части платных и бесплатных квестов!!! тогда будет постоянный интерес!!!

А так фигню устроили, в один день масса квестов на тучу чж половина из которых и даром не нужна, и выполнение которых интересно только топам, врубил на все ускорялки и вернул потраченные чж и сидишь довольный ждешь следующей халявы! а если бы они были безвременные, то не понятно в какой момент на серваке чж появится и это бы сгладило бы игровой процесс!!! а так сразу видно всем киданули квесты, интересные для себя взял за сутки с ру их же и вернул! за исключением когда появляются квесты на 5К чж, ограничение не позволяет их вернуть)))) вот в этот момент малышам что-то перепадает, а потом сидишь неделю другую и ждешь когда снова когото накажут квестами)))) все это бред, сравняйте игровой процесс!!! а то он больше похож на кардиограмму человека при смерти, сделали всплеск, получили интерес потом ровная прямая!!!! Вы хотели войн, развития, динамики, так держите ее постоянно!!! а не единоразовыми акциями!!!!

_________________
Пока работают Ваши руки, работает моя голова,
Пока моя голова работает, работают Ваши руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:32
Сообщения: 53
Откуда: Жакур
Nightworld писал(а):
Tantarua писал(а):
Провалился на 136 из 150.
Идя с работы хотел пополнить чж чтоб выполнить 137 квест.
Терминал не работал по техпричинам.
Ехать в другое место времени не было - семья, дети...
На следующий день терминал починили, но шлема у меня теперь по видимому не будет.
Не обидно - просто неприятно.

Если написать администрации-в такой ситуации обычно квест восстанавливают...


Вопрос к модераторам - реально восстановить квест?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:31 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Nightworld писал(а):
Tantarua писал(а):
Провалился на 136 из 150.
Идя с работы хотел пополнить чж чтоб выполнить 137 квест.
Терминал не работал по техпричинам.
Ехать в другое место времени не было - семья, дети...
На следующий день терминал починили, но шлема у меня теперь по видимому не будет.
Не обидно - просто неприятно.

Если написать администрации-в такой ситуации обычно квест восстанавливают...


Найт, как по мне, игра должна быть в удовольствие.
Вот зачем игроки должны срываться куда-то вдруг бежать класть деньги, чтоб ох случайно квест не пропал.
Кто хочет купить квесты и так купят...
Зачем сроки эти, кипишь? Это все только недовольство игроков вызывает.


Последний раз редактировалось LeckeMich 29 май 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Tantarua писал(а):
Вопрос к модераторам - реально восстановить квест?
Я точно знаю, что нет проблем восстановить квест, если деньги не пришли вовремя.
Не знаю, как админы оценят эту ситуацию, напишите им.
LeckeMich писал(а):
Найт игра должна быть в удовольствие.
Вот зачем игроки должны срываться куда-то вдруг бежать класть деньги, чтоб ох случайно квест не пропал.
Кто хочет купить квесты и так купят...
Зачем сроки эти, кипишь? Это все только недовольство игроков вызывает.
24 часа это много :du_ma_et:
Можно для некоторых квестов сделать 2е суток. :du_ma_et:

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:35 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Deserted писал(а):
Tantarua писал(а):
Вопрос к модераторам - реально восстановить квест?
Я точно знаю, что нет проблем восстановить квест, если деньги не пришли вовремя.
Не знаю, как админы оценят эту ситуацию, напишите им.
LeckeMich писал(а):
Найт игра должна быть в удовольствие.
Вот зачем игроки должны срываться куда-то вдруг бежать класть деньги, чтоб ох случайно квест не пропал.
Кто хочет купить квесты и так купят...
Зачем сроки эти, кипишь? Это все только недовольство игроков вызывает.
24 часа это много :du_ma_et:
Можно для некоторых квестов сделать 2е суток. :du_ma_et:


8 часов из 24 человек спит, 8 работает, 2 часа занимает дорога, существую еще семьи, дети , друзья. Почему игра должна напрягать сроками?
Потом существуют командировки, поездки на дачу... Иногда просто нет возможности день-два положить деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:52
Сообщения: 2
Есть ли смысл спорам? Я поддерживаю мнение автора, но это все о чем спорим, есть зарплата админов.
Как можно убедить человека зарабатывать меньше если можно больше?
Это игра и выбор остается за каждым, надо понимать зачем тебе этот виртуальный арт и нужен ли.
Задача: победить 50 героев-монстров своим героем - за это респект, приятно выполнять когда идешь
к победе играя, а не вкладывая.
Надо все же учитывать нравы всех Игроков, а не только тех что за деньги играют


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Все 3 страницы не осилил пока что прочесть.... только с бана :hi_hi_hi:
Но выскажу своё мнение.

Вообще отменять временное ограничение - потеряется сам смысл этих квестов, но 24 часа, это очень мало.
Разумнее будет увеличить временное ограничение, например, до недели - покупать такие квесты станут только чаще и одновременно, игрокам будет намного удобнее.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:46
Сообщения: 1021
Откуда: Молкар
BOGWAR писал(а):
и платные безвременные из которых можно выбрать то что тебе необходимо в игре на данный момент

По сути то что вы предлагаете, это периодические и турнирные квесты наверное, которые уже имеют место быть...
Думаю было бы хорошо если бы ввели услуги аля последние квесты но доступные в любой момент за ЧЖ и без срока действий...
Надо тебе предел +20 а свитка нет по 100ЧЖ... или листать... или взять да купить защиту тараканов за 250ЧЖ
Возможно такие услуги сделают игровой процесс более равномерным как и поступление ЧЖ на сервер...

_________________
Гидра о тысячи головах Прогресс:1000/1000
Собиратель Рун Прогресс:250/250
Королевская казна Прогресс:25000/25000
Венец коллекции Прогресс:3/3
100 выпускников Прогресс:100/100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:12
Сообщения: 690
ruuz писал(а):
BOGWAR писал(а):
и платные безвременные из которых можно выбрать то что тебе необходимо в игре на данный момент

По сути то что вы предлагаете, это периодические и турнирные квесты наверное, которые уже имеют место быть...
Думаю было бы хорошо если бы ввели услуги аля последние квесты но доступные в любой момент за ЧЖ и без срока действий...
Надо тебе предел +20 а свитка нет по 100ЧЖ... или листать... или взять да купить защиту тараканов за 250ЧЖ
Возможно такие услуги сделают игровой процесс более равномерным как и поступление ЧЖ на сервер...


Не совсем турнирные!!! Я предлагаю только что бы были все эти платные квесты в отдельном списке, если я хочу +1 к выполняемым квестам я его покупаю но делаю это из-за того что без них я не выполню все 200 так как должно быть % соотношение, и покупаю тогда когда мне необходим тот или иной бону, тогда и чж равномерно будет вливаться в игру, и квесты платные будут иметь пользу, пускай даже надо будет потратить больше чж!!!! а так я уже многих знаю кто активно начал выполнять игровые квесты, но после получения такого вот вымогательства просто забили на весь ажиотаж и вернулись к фермерству(((( и с мыслю а может когда захочется заглянуть в игру пускай висит((((( все таки по году, 1,5 в ней провели!!! иногда обидно смотреть как активные игроки уходят просто потому что скучно((((

_________________
Пока работают Ваши руки, работает моя голова,
Пока моя голова работает, работают Ваши руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:46
Сообщения: 1021
Откуда: Молкар
BOGWAR писал(а):
что без них я не выполню все 200

я думаю если убрать ограничение на провал квеста...
то рано или поздно все игроки выполнят этот квест...
хотя бы за счет периодических...
:ti_pa:

_________________
Гидра о тысячи головах Прогресс:1000/1000
Собиратель Рун Прогресс:250/250
Королевская казна Прогресс:25000/25000
Венец коллекции Прогресс:3/3
100 выпускников Прогресс:100/100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 14:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:47
Сообщения: 4
так чем всё закончилось?
Ответ от администрации есть?
или так все и остались при своем?
ПОБУЛЬКАЛИ И РАЗОШЛИСЬ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 16:09 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:41
Сообщения: 388
Нда... именно такие сюрпризы пачками порождают сильнейшее желание вывести все разом и забить на дальнейшие вливания (а то и на игру вообще), хоть до этого ни разу не выводил. Видимо, проекту вправду скоро хана. Торопились так, что по сравнению с квестами на шлем даже думать над заданиями не стали - лишь одно тупое выкачивание чж. Безальтернативно, уныло и подозрительно.

Перестану открывать советника, пока вопрос не решится. Не решат - скорей всего попрощаюсь. Отрицательных эмоций хватает и в жизни :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:47
Сообщения: 4
casualic писал(а):
Нда... именно такие сюрпризы пачками порождают сильнейшее желание вывести все разом и забить на дальнейшие вливания (а то и на игру вообще), хоть до этого ни разу не выводил. Видимо, проекту вправду скоро хана. Торопились так, что по сравнению с квестами на шлем даже думать над заданиями не стали - лишь одно тупое выкачивание чж. Безальтернативно, уныло и подозрительно.

Перестану открывать советника, пока вопрос не решится. Не решат - скорей всего попрощаюсь. Отрицательных эмоций хватает и в жизни :-(


с советником тут тоже не всё не однозначно, хочешь участвовать в турнире откроешь, отроешь насыпет квестов...

насыпет квестов плати или уматывай...

так что не заход в советьника не спасает, да ещё и кропка отключения уведомления о новых квестах перестает работать с началом турнира, советник начинает мигать и не отключается!

а не заходить в квесты очень сложно когда он мигает, уже рефлекс... постоянно одёргивать себя приходиться, и заплатить 10к чж нет возможности.... Причем разово в течении суток!

квесты стали похожи на еженедельную дойку... как на молочной ферме! Грустно это все!

в большинстве игровых проектах любую фигню можно заработать или заплатив бабло или потратив много времени, то есть большим онлайном... А Тут игроков ставят в условия когда не платить у тебя практически нет возможности, если не будешь платить то получить арт 5го уровня не реально!

я понимаю сезон отпусков, новая машина в замен разбитой строй, жене инвестора новую норковую шубу... но у всего есть придел товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
А я против снятия временого ограничения. Выдохнули... теперь объясняю почему. Сдается мне, что если снимутся эти ограничения, то повысятся суммы за квесты :smu:sche_nie: и уже квест будет стоить и 5к, а все 8к. И никто меня не убедит что это невозможно :pardon:

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Последний раз редактировалось avbat 30 май 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:06
Сообщения: 52
Уважаемая администрация, нас похоже не слышет!!! :pardon:
Уж за 3 то дня можно снизайти до смертных и сказать своё ГАВ! Уж мы и не требуем там решений каких-то, просто пообщатся... :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:06
Сообщения: 52
avbat писал(а):
А я против снятия временого ограничения. Выдохнули... теперь объясняю почему. Сдается мне, что если снимутся эти ограничения, то повысятся суммы за квесты :smu:sche_nie: и уже квест будет стоить и 5к, а все 8к. И никто меня не убедит что это невозможно :pardon:

Да пусть даже и так, лучше оддать 8к ЧЖ за неделю, за адекватный квест, чем 5к ЧЖ за 24 часа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:03 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:32
Сообщения: 53
Откуда: Жакур
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
SerArtjom писал(а):
avbat писал(а):
А я против снятия временого ограничения. Выдохнули... теперь объясняю почему. Сдается мне, что если снимутся эти ограничения, то повысятся суммы за квесты :smu:sche_nie: и уже квест будет стоить и 5к, а все 8к. И никто меня не убедит что это невозможно :pardon:

Да пусть даже и так, лучше оддать 8к ЧЖ за неделю, за адекватный квест, чем 5к ЧЖ за 24 часа.

имеет ли уважаемый автор первого сообщения что воззразить ?
имхо ето и есть стопудовая справедливость!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:39
Сообщения: 9
Администрация молчит по одной простой причине, у них просто нет комьюнити-менеджера. Как вы могли видеть, в темах с предложениями с вами общался сам разработчик, а этого, при нормальной организации рабочего процесса, происходить вообще не должно.
Ощущение, что управляют всем дилетанты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
Молчат потому что особо по этой теме сказать нечего. Аргументы против этого предложения привели наиболее трезвые игроки

Кроме того, эксперименты с продлением временных ограничений уже проводились. Это приводит к снижению дохода игры и как следствие к уменьшению количества ЧЖ в руинах. А потому это предложение заведомо невыгодно как администрации, так и большинству игроков
Всем надо осознать тот факт, что квест-200 будет дорогим и планируется к выполнению незначительным % игроков. Это изначально было оглашено администрацией (в тех сообщениях где говорилось, что квест-200 позволит приобрести арт-5 со значительной снижкой. Т.к. ст-ть арта около 200К ЧЖ, то можно прикинуть сколько будет стоить квест даже с учетом больших скидок)

Основной негатив был вызван тем, что все квесты упали одновременно. Уже было признано что это из-за того, что они введены на старых серверах и при последовательном развитии такого быть не должно. Переигрывать этот момент уже никто не будет

И еще - в отдельных темах отвечают вовсе не разработчики, а либо менеджеры поддержки, либо проект-менеджер. Такую открытость можно поставить в большой плюс игре, т.к. у игроков есть возможность донести свою точку зрения до людей непосредственно принимающих решение. А вот в случае комьюнити-менеджера следовали лишь бы отписки, но никак не конкретные решения

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:50
Сообщения: 97
mcreature, окупит ли комьюнити менеджер свою зарплату? Да и от прочтения геймдизайнером форума обычно толку больше.
avbat, есть некоторая часть игроков, вводящих реал, которые не умеют считать. Для них задача "оплатить за 24 часа" сводится к наличию рядом терминала/МЛ на счету. Для всех остальных квест без ограничения времени, но неразумно дорогой - не проблема. С ограничением времени - раздражающий фактор.

_________________
In vino veritas


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 00:44 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
Цитата:
Да пусть даже и так, лучше оддать 8к ЧЖ за неделю, за адекватный квест, чем 5к ЧЖ за 24 часа.
имеет ли уважаемый автор первого сообщения что воззразить ?
имхо ето и есть стопудовая справедливость!



Это про меня ::nez-nayu:: Если да, то откуда взялся адекватный квест. Есть просто тест типа 5к и назвать его адекватным может ... Ну вообщем я считаю его неадекватным И вовсе не из -за суммы. А исключительно по соотношению цена качество И вот тут сразу вся неадекватность этого теста. Многие уже сделали или делают 2-3 гера. А теперь банально подсчитаем и начинаем понимать что лишние 8 часов в течении 14 дней выигрыша ни фига не дают игроку преференций . Поэтому еще и увеличение этой суммы вообще за гранью добра и зла ))
Ну и последнее, мне кажется что игроки вливающие в эти 5 квестов 100$ не бегают к терминалам, а решают это вопрос более цивилизованно :a_g_a: Поэтому 24 часа достаточный срок если решился на это безумие. А переплачивать что около 30$ считаю крайне не разумно

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 07:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
avbat писал(а):
Это про меня ::nez-nayu:: Если да, то откуда взялся адекватный квест. Есть просто тест типа 5к и назвать его адекватным может ... Ну вообщем я считаю его неадекватным И вовсе не из -за суммы. А исключительно по соотношению цена качество И вот тут сразу вся неадекватность этого теста. Многие уже сделали или делают 2-3 гера. А теперь банально подсчитаем и начинаем понимать что лишние 8 часов в течении 14 дней выигрыша ни фига не дают игроку преференций . Поэтому еще и увеличение этой суммы вообще за гранью добра и зла ))

Если ты не видишь пользы в чёмто не означает, что её нет.
Например по поводу вышеупомянутой науки за 5к прочти - viewtopic.php?f=10&t=44781

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:16 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:16
Сообщения: 40
я за то чтобы был выбор, либо чж либо задание...
да и чтобы это не было похоже на грабеж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 11:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Levka писал(а):
я за то чтобы был выбор, либо чж либо задание...
да и чтобы это не было похоже на грабеж

да поймите вы наконец вы ПОКУПАЕТЕ арт. пусть в рассрочку и за меньшую сумму НО ПОКУПАЕТЕ!!!

на халяву арт 5ур это 50 агр.

изначально позиция администрации по артам 5ур была более жёсткой. их рассматривали ТОЛЬКО как покупные за реал арты. т.е. престиж класс артов исключительно для донатов. готовых платить большие деньги за довольно чильные бонусы по сравнению с остальными артами.

то что фактически подарили по случайному арту за агры не значит что должны дарить и арты за 200 заданий,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:15 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:41
Сообщения: 388
ZeD1984 писал(а):
да поймите вы наконец вы ПОКУПАЕТЕ арт. пусть в рассрочку и за меньшую сумму НО ПОКУПАЕТЕ!!!

ПОКУПАЮТ - НУЖНЫЙ арт. За ИЗВЕСТНУЮ сумму. А здесь "кот в мешке" и за неизвестную.

ZeD1984 писал(а):
пусть в рассрочку

При продаже в рассрочку товар выдают немедленно, а в рассрочку осуществляются платежи.
Здесь товар сразу не дают, в случае нехватки средств уже выплаченные средства не возвращают.

ZeD1984 писал(а):
и за меньшую сумму

Судя по динамике заваливания дорогими квестами - уже даже далеко не факт, что за МЕНЬШУЮ ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:21
Сообщения: 30
ZeD1984 писал(а):
да поймите вы наконец вы ПОКУПАЕТЕ арт. пусть в рассрочку и за меньшую сумму НО ПОКУПАЕТЕ!!!

на халяву арт 5ур это 50 агр.

изначально позиция администрации по артам 5ур была более жёсткой. их рассматривали ТОЛЬКО как покупные за реал арты. т.е. престиж класс артов исключительно для донатов. готовых платить большие деньги за довольно чильные бонусы по сравнению с остальными артами.

то что фактически подарили по случайному арту за агры не значит что должны дарить и арты за 200 заданий,

Не будет такой проект привлекательным, донат должен помогать получить дофига и сразу, если нет доната то тогда рви жопу в игре но опять же должен получить в итоге такой же результат, это вполне себе реализовывалось в тех же квестах в которых либо делаешь задание либо платишь 200-300 жемчуга, а так выходит собрали стадо на площадке для богатеев и сказали "развлекайтесь", да все развернуться и уйдут еще и насрав при этом по углам чтоб неповадно было, мморпг блин с внутриигровыми магазинами живут и процветают, а в них просто блин бонусы далеко не по таким ценам как сдесь и не такая жесткая пропасть между теми у кого они есть и у кого нету, хотя сдесь какая то браузерка а там полноценная 3д игра, сравните тут и там затраты на содержание и прочее, сразу видно у кого аппетит непомерный, читаю эти ваши "кушать надо" и уже не то что рукой или клавой а всем монитор себе лицо разбить охото фейспальмом. Сделали браузерку и все на лексусах теперь по рублевке разъезжать захотелось или что? Аппетиты поубавить уже не просто не мешало бы а это первый пункт дня.
Весь жемчуг с руин у подавляющего большинства тут же оседает в игре, при том что оплачивается подписка и прочее, и еще уже реальные деньги вливаются в игру потому что с руин много не натаскаешь а плюшек и квестов на которые он просерается дофига, во время квеста на 150 заданий все было пучком и нормально, не требовалось каких то непомерных мажорских вложений и цель вполне себе оправданная была для всех вложений. Сейчас это пересекло все пределы и превратилось в откровенное вымогательство, а все эти "не хочешь не плати"...ну сами чтоли не понимаете что несете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:33 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
avbat писал(а):
А я против снятия временого ограничения. Выдохнули... теперь объясняю почему. Сдается мне, что если снимутся эти ограничения, то повысятся суммы за квесты :smu:sche_nie: и уже квест будет стоить и 5к, а все 8к. И никто меня не убедит что это невозможно :pardon:


Поднять цены на квесты могут и без снятия ограничения. Их уже подняли, если Вы не заметили, причем стоимость квестов откуда берется непонятно, награды несоизмеримы со стоимостью.
Но 200 постов, надеюсь, не останутся незамеченными администрацией.
Тут очень много комментариев и по поводу сроков, и по поводу цен на квесты.
Надеюсь администрация все прочитает, отреагирует и найдет золотую середину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:17
Сообщения: 1
А на что вы надеялись? Арты 4*и 5* покупают довольно редко, а денег хочется.
Эти 200 квестов просто 5* арт котрый продают в рассрочку. Но продают то в итоге кота в мешке. Дадут такой арт а он тебе и даром не надь.
Ну а время поставили чтобы быстрее платили.. Всё просто - жадность..
Это давно замечено всеми серверами что аппетиты администрации растут в геометрической прогрессии и умерять их они не хотят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:24 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
по сабжу, вы всегда можете написать админастрации, что не успеваете пополнить баланс и залить чж для выполнения.

или вам лень написать пару строк, вам нужно сроки увеличить ?
или же вы попросту не хотите вливать баблоса, но пишите обратное, в надежде успеть сфармить с руинков чж дабы оплатить квесты ?

я уже тут отписывался, немного по другой причине, неочень забавный наплыв платных квестов в короткие сроки случился.
но пишут что менять не будут, значит пофиг, что было то прошло )


все кто реально, вас тут наверное 1-2 человека, не успели пополнить баланс что бы купить платные квесты - напишите админам, вам восстановят.
думаю причина по которой ясна, внезапно высокие цены на квесты и маленькие сроки.

и на будущие вы уже знаете расценки, поэтому вливайте побольше и ждите новых квестов )

и да, лимит проваленных не просто так придумали.
помимо платных есть и бесплатные, но выполнить одними бесплатными 200 квестов не выйдет, дорогие тоже придётся покупать.

остальные же, сидите и ждите новых порций квестов, донаты задонят, а вы зафармите с руин )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 19:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
...

Лично меня вообще раздражает, что нужно суетиться и срочно бежать оплачивать....
Уже пару раз такое было - вижу, что надо закинуть деньги, но я нахожусь на работе, к тому моменту, когда еду домой запарившись забываю заехать закинуть денег, а потом пришёл домой, поужинал.... и нужно опять бежать на улицу :-(

Не думаю, что если увеличить лимит времени на такие квесты с 1-х суток до 3-7 вложения игроков уменьшатся, скорее наоборот будет меньше тех, кто эти квесты провалит.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 19:40 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
так можно не бегать никуда, провалить квест и остаться без награды )

а те кто бегает и суетится, и деньги позволяют донатить, получат по дешёвки арт5ого, рандомный правда, но самый фуфел от туда убрали )

минусы увеличения срока писали не раз.
конечно на разных серверах дела обстоят по разному.
на скелениуме например, за два дня с руинок накапало 1к чж.
за 7 дней вообще не проблема взять все эти платные квесты с фарма.
то есть топам, активным фермерам и прочим, можно будет выполнить не вливаясь в игру, а всем остальным или вливай или проваливай квест. думать день или 7 дней, разрабы оценили умы игроков и выставили счётчик на сутки )
про не успел, не работает терминал и т.д. .. восстановят.
правда фарм на молодых серверах никуда не денется, но за 24 часа не всегда сумму нужную набрать получится, и идёт влив в игру.
а на старых и месяца не хватит что бы собрать нужную сумму с руин.

большой срок на выполнения логичен там, где выбор между игровым процессом или куплей.
например такой счётчик можно влепить на агры50, 200 дней например, кто хочет, выполнит так, кто нет - купит, цена 50к чж или типо того.

но видимо писаки у разрабов забухали, и на большее чем описание времени нет )
хотя надеюсь я ошибаюсь и нас ждут новые цепочки квестов )
на время и с возможностью купить квест за чж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 19:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
так можно не бегать никуда, провалить квест и остаться без награды )

Это замечание уместно, когда речь идёт о игровых способах достижения цели.
А когда мы говорим про вложение реала в игру, это по меньшей мере, не красивое отношение к игрокам, которые вкладывают деньги, то есть позволяют проекту жить.

Ну а про набивание чж с руин - чисто статистически, квест выскакивает у тысяч игроков, а с руин набьют десятки игроков.

По поводу "написать администрации" ты пробовал или теотеризируешь?
Я провалил один из квестов в 200 по причине того, что у проекта не работала оплата через веб мани.
Для того, чтобы квест мне восстановили и убрали его из не выполненных в квесте на 200 мне понадобилось 2 недели переписки, сделать скриншоты квестов и около 10 раз изложить суть проблемы.
Нет, ну конечно, всё восстановили, но, учитывая, что проблемы были не с моей стороны, 10 раз повторять одно и тоже со скриншотами было не приятно - всё таки, я вложил деньги на выполнение квеста.
Именно поэтому я и говорю, что надо увеличить сроки оплаты, чтобы подобных ситуаций не возникало.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 19:51 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
не, ну вникни в смысл.

ведь никто не жалуется что в сакре арты весят 24 часа, не 7 дней, 24 часа и обновляется.

не успел купить арт - пролетел.
и в таких случаях я не знаю, восстанавливают этот арт в сакре или нет, если игрок не успел пополнится из за "любая отмазка"
тоже не уважение к покупателю ?

по поводу восстановления, возможно я перегнул ... и да, там есть свои сложности и прочее.
но в первую очередь это нужно тому кто просит, особенно если квест дешёвый и полезный.
ведь счетчик проваленных тоже ограничен, и врядли кто просит восстановить ему бессмысленный квест за чж, который логичнее провалить.


Последний раз редактировалось DoTaMAk 31 май 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 19:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
ведь никто не жалуется что в сакре арты весят 24 часа, не 7 дней, 24 часа и обновляется.

не успел купить арт - пролетел.
и в таких случаях я не знаю, восстанавливают этот арт в сакре или нет, если игрок не успел пополнится из за "любая отмазка"
тоже не уважение к покупателю ?

Да, не уважение.
Особенно, если "отмазка" - не работоспособность сервиса со стороны "продавца".
Представь, ты приходишь в магазин, а у них не работает кассовый аппарат, а другие посетители тебяже и попрекают в неспособности оплатить покупку.

Ну и арты в сокровищнице не восстанавливают, мотивируя "технической" не возможностью, даже в ситуации, когда сокровищница обновилась в результате ошибки игры.
Да-да и с этим я тоже сталкивался, правда, стоит отдать должное, через пару дней переписки восстановили чж, потраченное на листание сокровищницы.

DoTaMAk писал(а):
но в первую очередь это нужно тому кто просит, особенно если квест дешёвый и полезный.
ведь счетчик проваленных тоже ограничен, и врядли кто просит восстановить ему бессмысленный квест за чж, который логичнее провалить.

В моём случае, квест был дорогой и бесполезный (для меня) - 1600 чж на ветер ради +1 в квест на 200 (ну и отсутствие +1 в проваленные)

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:06 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
это уже немного из другого разряда, это тебе сервис не нравится по восстановлению квестов и прочего, что можно восстановить )

тут же, сроки выполнения платных квестов.
и как это скажется на донатах и не донатах.
я сам не особо то донат, и лично мне это на руку будет, но я люблю более сложные пути ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
тут же, сроки выполнения платных квестов.
и как это скажется на донатах и не донатах.
я сам не особо то донат, и лично мне это на руку будет, но я люблю более сложные пути ))

Если будет не 24 часа, а, например, 72, будет значительно больше времени пополнить баланс и шансы, что придётся обращаться к администрации для восстановления квеста на порядок уменьшатся, по крайней мере, для меня :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:15 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
а в чём проблема задонатить сейчас 10-20к чж ?
этого хватит как минимум на ещё 1 волну новых платных квестовы, надеюсь )
и после неё так же задонатить и ждать новые порции.

если сейчас возможности нету, то не открывать советника и ждать пока она будет.
и после влива, открыть его, и взять все что нужно )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
а в чём проблема...

Основная проблема в том, что хочется играть в удовольствие, а не думать, можно открывать советника или нет :pardon:
А когда таки требуют влить чж (уже практически начали именно требовать), хочется спокойно добраться до терминала, а не суетиться и выкраивать момент.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:29 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
это немного не тот ответ на мой вопрос ))

есть люди которые предпочитают держать на телефоне 5 рублей и вечно бегать к терминалам, и пополняться на 5 рублей, отсюда и куча жалоб на плохие терминалы, на то что деньги долго идут, позвонить вовремя не выходит.

а есть люди, которые кинут 5к, и не парятся.

тут так же, закинь бабла, и не парься .. к тому же тут их вывести можно )

да и ... не только влив чж игре доход приносит, без доната в игре безусловно прибыли станет меньше, но не факт что она загнётся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
это немного не тот ответ на мой вопрос ))

есть люди которые предпочитают держать на телефоне 5 рублей и вечно бегать к терминалам, и пополняться на 5 рублей, отсюда и куча жалоб на плохие терминалы, на то что деньги долго идут, позвонить вовремя не выходит.

а есть люди, которые кинут 5к, и не парятся.

тут так же, закинь бабла, и не парься .. к тому же тут их вывести можно )

Ну во-первых, тут мы говорим не о 5 рублях - суммы немного посерьёзней.
А возможность вывода, конечно, есть, вот только на любых фин-операциях есть комиссия :pardon:

DoTaMAk писал(а):
да и ... не только влив чж игре доход приносит, без доната в игре безусловно прибыли станет меньше, но не факт что она загнётся.

А что ещё?
Рекламы в игре я не наблюдаю....

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:42 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
с чего браузерки по мимо рекламы получают деньги я не знаю ... но вроде как получают )

а влив
сумы да, другие, но смысл тот же )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
с чего браузерки по мимо рекламы получают деньги я не знаю ... но вроде как получают )

Ну так подумай :hi_hi_hi:
А то твоё "вроде как" звучит довольно потешно :-D
Любые онлайн-проекты живут либо за счёт рекламы, либо за счёт денег, которые платят пользователи проекта (напрямую, либо комиссией) :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:56 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
я не могу дать прямой ответ, т.к. не знаю )
но думаю люди которые этим занимаются, смогут


ну если интересно можно в гугле поискать, или людей спросить кто занимается заработком в интернетах )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
ну если интересно можно в гугле поискать, или людей спросить кто занимается заработком в интернетах )

Поищи, поищи....
Практически весь "заработок в интернете" так или иначе завязан на рекламу.
Повышение популярности сайта вообще, либо поднятие в топ по различным поисковым запросом финально упирается в повышение цен на размещение рекламы на сайте (ну либо сайт непосредственно рекламирует свою компанию)

В нашем случае рекламы нет, кроме рекламы самого проекта, то есть, доход идёт от игроков проекта.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:19 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
не мне поискать )
мне это не особо интересно
я лишь написал что доход игра получает не только от влива чж игроками, но доказывать это не буду )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:33
Сообщения: 206
Тема давно ходит по кругу и пора её перенести в нытьё - в раздел "что не нравится".

_________________
Перечень всех свитков https://mylandstools.com/scrolls
Калькулятор боя https://mylandstools.com/calc


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 01:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 02:17
Сообщения: 15
ЗА Автора!

Идея класс!

Само развитие в игре, наука и стройка - требуют ЧЖ. но это выполнимо с помощью руин, тут круговорот.

А что касается платных квестов должен всё таки быть расчет. не нашел 10 артов в руинах - вот альтернатива, покупай автоматизацию спепц юнитов за 1.600 чж например, но дайте времени поболее. вещь хорошая на 90 дней забыть заглядывать в здания этого плана. я не успела купить, а очень хотела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.296s | 14 Queries | GZIP : Off ]