My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Я прекрасно знаю, что подобные темы уже были, но, вроде бы в точности такого предложения не было.

Все мы знаем, что игровой калькулятор в данный момент довольно не удобен в использовании, а зачастую, и вовсе не применим.
Его явно надо модернизировать.
В качестве актуальности, могу привести свой пост в разделе "не нравится" - viewtopic.php?f=10&t=29881#p344993

Предлагаю следующее:
1) возможность добавления в расчёт свои войска/войска союзника/соклановца из идущей миссии (союзника/соклановца, разумеется, только при условии, что его миссии открыты)
2) возможность сохранения до 3-х армий с героем из отчёта провидцев/шпионов (очевидно, добавление соответстующих кнопок)
3) возможность вставки в расчёт калькулятора сохранённых армий с героем/без
4) возможность добавления на своего героя эффектов его заклинаний (которые в данный момент доступны к касту) и свитков из сумки героя

Почему именно до 3-х? да просто потому, что противников может быть 3-е.

"+/-"
* калькулятор станет намного удобней, им станут больше пользоваться (плюс)
* расчёты для калькулятора станут чаще покупать (плюс)
* бои станут более предсказуемы (минус)
* понизится актуальность свитков на раздутие армии (минус) - но это реально и сейчас, простым мониторингом численности армий потенциальных противников

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 14:41 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
всеми руками за! :bra_vo:
давно пора выводить калькулятор на новый уровень работы. старый был применим только для боёв без героев нынешний же несёт слишком много недоработок.
также стоит добавить: возможноть расчёта с использованием свитков не только из сумки а с учётом артов/свитков которые есть в сокровищнице и в сумках/одежде ВСЕХ героев. включая тоже самое для союзника при открытых владениях и миссиях.
в случае с врагом в расчёт только вышедшую в атаку армию/обкаст учитывать. из отчёта провидцев.
и добавить возможность расчёта в случае нескольких атак (волн).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:52
Сообщения: 94
Сначала бы баги исправили в калькуляторе! :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
seteng писал(а):
Сначала бы баги исправили в калькуляторе! :-ok-:

Исправление багов и совершенствование функционала - совершенно не зависимые процессы.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:52
Сообщения: 94
не ну баги в первую очередь нужно, а то калькулятор крутой будет и глючит!)), ну в общем идея хорошая, я так за!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
seteng писал(а):
не ну баги в первую очередь нужно, а то калькулятор крутой будет и глючит!)), ну в общем идея хорошая, я так за!! :co_ol:

Если в игровом кальке баг, который повлечёт потери, хоть будет, кому притензии предъявлять....
А то сейчас приходится считать не игровым, к счастью, уже все баги его выучил =))

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 19:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Однозначно "за"! Наслушался столько негатива о кальке игровом, что ни разу им не пользовался)))) Считаю все исключительно на других. Игра развивается - а вот кальк как-будто на месте застыл.

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:47 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Lucky1986 писал(а):
Однозначно "за"! Наслушался столько негатива о кальке игровом, что ни разу им не пользовался)))) Считаю все исключительно на других. Игра развивается - а вот кальк как-будто на месте застыл.

к сожалению не только калькулятор. следаки тоже застыли во времени. например... там нет смысла от использования свитков/артов уменьшения шанса смерти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 20:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:52
Сообщения: 94
я всегда игровым пользовался, быстрее бы сделали его нормальным! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:53
Сообщения: 350
надо ещё чтобы кальк показывал не только средний результат, а сразу три - средний, макс\мин и мин\макс. не так уж это и сложно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:36 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
Adelias писал(а):
надо ещё чтобы кальк показывал не только средний результат, а сразу три - средний, макс\мин и мин\макс. не так уж это и сложно.

сделай 2 доп пересчёта... нетак уж это и сложно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Это дорого)

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:33 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Изменять калькулятор необходимо - это факт!

Но я думаю можно сделать немного проще - надо сделать возможность сохранять героев из своих миссий и владений, из миссий и владений союзника, из отчетов провидцев, из отчетов шпионов.
Сохраняться герой должен с текущим кастом.
Количество одновременно сохраненных героев предлагаю 5-10.
При сохранении героя должна быть возможность писать комментарий, чтоб отличать самим же, что сохранено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 17:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:03
Сообщения: 19
Цитата:
А то сейчас приходится считать не игровым, к счастью, уже все баги его выучил

Хочу узнать каким калькулятором пользуешься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 17:41 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:03
Сообщения: 388
давно пора ...
только хотелось бы, что бы любой обкаст или любой арт можно было добавлять в расчёт, а не только доступный герою


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:15 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
DoTaMAk писал(а):
давно пора ...
только хотелось бы, что бы любой обкаст или любой арт можно было добавлять в расчёт, а не только доступный герою

да пусть хоть доступные можно станет. :smu:sche_nie:
там глядишь и к твоему варианту постепенно придём. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
DoTaMAk писал(а):
давно пора ...
только хотелось бы, что бы любой обкаст или любой арт можно было добавлять в расчёт, а не только доступный герою

Это сложнее реализовать (хотя тоже можно) и не столь критично, как доступные....
Так что... пусть хоть это реализуют :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:11 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:10
Сообщения: 176
Откуда: St.-Petersburg
присоединяюсь к предложению

можно бесконечно говорить, что сложно изменить и т.п., но сегодня единственным плюсом встроенного калькулятора является быстрый доступ к армиям, в остальном бесплатные калькуляторы превосходят его..

учитывая, что калькулятор платный, хотелось бы иметь:
- не менее сотни архивов для армий;
- доступ ко всем армиям (из шпионских докладов, миссий и владений союзников), сейчас реализовано частично, к расчету доступна только часть армий, в полном объеме надо добавлять руками;
- все заклинания, и отдельным списком имеющиеся/доступные;
- качество расчетов должно быть гарантированным, а не как сейчас.

ЗЫ не пользуюсь калькулятором в основном из-за его точности - зачем мне расчет, которому нельзя верить..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:54 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
MarlaS писал(а):
- качество расчетов должно быть гарантированным, а не как сейчас.

ЗЫ не пользуюсь калькулятором в основном из-за его точности - зачем мне расчет, которому нельзя верить..

ниразу я ещё не ошибался с расчётом. если никаких изменений нет то худший вариант выбираешь и если что незапланированное не пролезет то результат однозначно будет таким каким и должен быть.
лично у меня ни один итог атаки с расчётом не разошелся. когда я считал по худшему варианту всегда итог боя был лучше чем этот расчёт. со средним расхождение ни разу даже до 5 процентов не дошло. проверяй на агроруинах. если по расчёту худшему теряешь 3-4к носов то идя можешь быть уверен что больше этих 4к ты не потеряешь однозначно! если конечно ты учтёшь прирост войск за время твоего похода до руины :mi_ga_et:
так же и с игроками. если заранее посчитать то сюрпризов небудет. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 07:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:22
Сообщения: 166
я за! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Потерялась архируина на Лакрии!Помогите найти!Куплю соленку там же .

ЧИЖИ! Правят!Миром!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
предложение всё ещё актуально!
так что теме большой и важный АП! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 13:13 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:50
Сообщения: 166
считаю так же актуальным добавить в калькулятор возможность считать волнами

_________________
leyfman писал(а):
По мне самый чит - это мозг. С ним любой расой играть можно. А если нет, то будешь ты фракой как для эльфов, тэ, демонов и даже рыцарей )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:51
Сообщения: 77
АП!
И если разработчикам трудно сделать всё самим то хотя бы спишите всё с этого калька:
https://mylandstools.com/calc

_________________
-Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори"
-Или в аду "Добро пожаловать, Наш Господин"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: калькулятор (платный)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 10:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:06
Сообщения: 33
Уважаемая Администрация! Не знаю поднималась ли эта тема раньше или нет, но есть ряд соображений по платному калькулятору. Как скажем так, Вам на нем зарабатывать больше денег, а нам комфортнее играть.

Предложения:
1. Учитывая, что в базах у Вас все равно есть герою сохраненные за игроком, предлагаю подтянуть в кальк подставлять во время расчеты просто не героя со скана, а с базы игрока, с учетом всех его артефактов, что бы он мог еще по-переставлять свои артефакты :).
2. Добавить свитки и заклинания которыми хотя бы даже и теоритически, можно было обвешать героя и сделать выбор из свитков которые находятся например в сумке. Для реализации этого достаточно всего лишь взять базу у разработчиков бесплатного калькулятора, которая опережая Вас уже есть. Если надо можно посмотреть сайт я скину но в личку. Либо посидеть 2 дня и сделать это все на флеше с картинками и понтами.
3. САМОЕ на мой взгляд важное. Добавьте авторасчет атаки на руину, а именно расчет что бы можно было вынести руину оптимальным и самым дешевым количеством войск. Прошпионил, оптимизировал вышел, я бы еще добавил кнопку выйти при достаточности войск в выбранном городе.

При реализации данных моментов думаю платный калькулятор станет незаменимым для игроков. Так же добавлю что все давно пользуются бесплатными версиями в которых давно реализованы те или иные возможности. Но люди, особенно с деньгами достаточно ленивые, кому нравится, вперед долбите цифры, кто спешит тот бы заплатил. Скажу честно сам делал кальк на экселе когда их и в помине не было и все хорошо работало даже сделал автоподбор наемников для убивания 5 ок до нужного мне значения :). С уважением, Игрок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:28 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:01
Сообщения: 22
У меня такое предложение!

Прошу внести возможность сделать пересчёт на основании сделанных ранее сохранённых отчётов расчётов боя.

Приведу реальный пример. На меня шла атака 2х игроков и оба были с раздутой армией. Я до последнего момента не мог подсчитать при всем обвесе, героях и свитках, какой вред могли принести или принесли ли бы вообще мои наймы под 2мя магичками.

После боя я увидел их фактические армы. Стало любопытно сделать пересчёт на новые количества. И как на будущее это понять?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 05:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Также прошу рассмотреть вариант расчета в бою. Сейчас функция "рассчитать бой" в процессе боя уже в обвесе как вышли защитник, аткер и деферы доступна только защищающемуся. Прошу сделать эту функцию доступной и атакующему на основании скана миссий защищающегося - при наличии к примеру дефа, и его возвращающихся откуда то/перемещаемых войск. А то дискриминация какая то.. :-(

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:03
Сообщения: 137
поддерживаю автора!! :bra_vo: кальк на текущий момент что счеты прошлого века. такой же надежный и неуклюжий. причем неплохобы ему и инструкцию по эксплуатации для чайников типа меня приделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:19
Сообщения: 144
4178 писал(а):
Все мы знаем, что игровой калькулятор в данный момент довольно не удобен в использовании, а зачастую, и вовсе не применим.

Кальк в таком виде, который сейчас - еще и на платной основе - вообще не нужен. Проще бесплатным воспользоваться и посмотреть все в развернутом виде... бред вообщем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 10:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:56
Сообщения: 60
Откуда: Выборг
всеми руками ЗА!!!!! игра "усовершенствована" много всего добавили и накрутили,а калькулятор как был так и остался на том же уровне, хоть и считает навыки героя,но только те,которые уже есть в данный момент, прежде чем считать приходится обкастовываться,вообщем очень неудобно, калькулятор неоходимо усовершенствовать!!!!! иначе в нём пропадает всякий смысл :pardon:

_________________
Госпожа Удача -- для кого то добрая,для кого иначе!:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:14
Сообщения: 135
betterqn писал(а):
Кальк в таком виде, который сейчас - еще и на платной основе - вообще не нужен. Проще бесплатным воспользоваться и посмотреть все в развернутом виде... бред вообщем.


порой мне кажется, что админы быстрее игровой кальк сделают бесплатным нежели изменив его функционал...
всегда пользуюсь в бою бесплатниками. платный использую на руинах когда нет времени )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 22:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Платный кальк вообще ни о чем. Пользуюсь им только если агроруина на меня идет. Да и то не всегда, а только тогда когда уже совсем лень считать на бесплатном. Чтобы добавить героя, герой должен быть дома. Чтобы добавить обкаст, этот обкаст надо использовать. Если считать атаку на противника, то посчитать можно только того героя и в том обкасте/артефактах, которые в момент шпионажа дома находятся. Если атакуют союзника/соклана, подмогу тоже приходится вручную на бесплатном считать.
Кроме всего того, что тут уже перечислено, считаю необходимым добавить возможность рассчитывать подмогу. А то ситуация идиотическая. Я как глава клана вижу атаку на соклана, хочу послать подмогу, а использовать платный кальк не могу ни из своих миссий, ни из владений атакуемого. На днях соклана на возврате поймали, меня вытащили из постели, времени на бесплатном считать не было, так пришлось чисто на глазок оценить армии и обкаст атакующих, чисто интуитивно надергать разных свитков, обкастоваться, выйти в подмогу и уже потом считать результат.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 08:42 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
написал я вопрос по калькулятору в разделе и теме вопросов организационного характера к администрации отправили обратно в эту тему..
тема создана 6 мая 2012. сегодня 17ое сентября 2012 (итого 5+ месяцев) подвижек в улучшении калька невидать... впоросы по этому поводу непониманиются (или непринимаются ? :-D ) и вроде бы замечаются, но как то однобоко...
а тык бы хотелось многое из перечисленного выше... подмоги расчитыать, атаку вышедшую считать.. ато вышел и гадай потом какие у тебя будут последствия от идущей подмоги... :hi_hi_hi: мне конечно нравится игра в "у кого крепче нервы" (ну или другой вариант для у кого крепче :smu:sche_nie: :mi_ga_et: ) но как то это уже слишком затянулось... поэтому просьба к администрации проекта всётаки обратить внимание на данную тему и заняться калькулятором вплотную...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 17:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:32
Сообщения: 355
Ап.
Все что нужно уже написали ДО меня.
Кто бы только занялся этими усовершенствованиями.

Игровой калькулятор - бред, в том виде в котором он сейчас находится. А время для подсчетов на бесплатном не всегда есть. При этом посчитать на платном в принципе не представляется возможным.

Я так понимаю, что ситуация для данного проекта типичная, когда что-то есть, но воспользоваться этим нельзя, или оно имеет очень ограниченный круг применения.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)
Возьму учеников. Венон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 08:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 08 май 2011, 09:34
Сообщения: 22
Первое что посоветовал бы, это решить проблему подсчета в игровом калькуляторе (замечу платный) бой при более 20 раундов!
Калькулятор выдает победу если исход боя не решен в 20 раундах, а например в 25 как бы (не знаю скока он раундов там в расчет берет) а на деле игроки сливаются от того что "войска устали и проиграли".
Опытные игроки знают эту проблему, а остальные сливаются героями на этой ошибке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:42
Сообщения: 58
незаслуженно забытая тема!
кальк меняйся сам, эволюционируй, как китайский вирус гриппа, раз некому тебя исправить!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 19:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:00
Сообщения: 78
4178 писал(а):
Почему именно до 3-х? да просто потому, что противников может быть 3-е.

Тогда уж лучше не менее трех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 09:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
во всём только++++++
в игровом максимум так это агру просчитать можон,и то с ошибками(потерями)

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Вверх.
похоже 2 раза встроенным функционалом тема не апается без новых постов

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 17:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:46
Сообщения: 1021
Откуда: Молкар
UP

_________________
Гидра о тысячи головах Прогресс:1000/1000
Собиратель Рун Прогресс:250/250
Королевская казна Прогресс:25000/25000
Венец коллекции Прогресс:3/3
100 выпускников Прогресс:100/100


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:47
Сообщения: 5
И вновь о калькуляторе. Описываю ситуацию: меня "ловят на возврате". Пытаюсь посчитать бой и.. обнаруживаю, что не могу в расчет добавить собственного героя, который примет участие в битве, но пока возвращается с руины. Ладно он автоматически не попал в расчет - он не в городе. Но почему я не могу добавить его "руками"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 22:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:47
Сообщения: 5
Господа, этот раздел вообще кто-то читает из администрации ??? Что за игнор?
Потрудитесь сообщить пользователям вашего сервиса, планируются ли работы по усовершенствованию работы калькулятора? В данной теме масса дельных предложений. Калькулятор покрывает 10% потребностей игроков в лучшем случае. Неужели сложно добавить возможность вставки в расчет ЛЮБОГО собственного героя, вне зависимости от его положения? Неужели сложно добавить возможность манипулирования артами и свитками? Да что повторяться... тут народ много толкового написал. Так ответьте же хотя бы планируете вы реагировать или нет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 14:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:47
Сообщения: 5
Как же достучаться до небес????????


Тема поднималась пользователем 4178 26 фев 2020, 14:00.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.246s | 13 Queries | GZIP : Off ]