My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:34 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
nickalay писал(а):
Что плохо сейчас:
1. возможность переполнения темницы...

покажи мне скрин заполненной темницы 7го уровня героями старше 12го уровня (всё что младше выкупить можно 1 день пофармив руины) у игрока с рейтом армии менее 200кк. ::yaz-yk:
и я полностью поддержу все твои бредовые идеи которые до этого вынужден был читать на форуме. и скажу что ты был прав в этом вопросе.
думаю и другие так и быть согласятся что ты прав. а теперь жду скрины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 08:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:33
Сообщения: 161
Вообще то, героев-террористов - на месте снайперы мочат. И никаких выкупов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 09:46 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
чтото я в твоём тексте картинок незаметил с полной темницей... так что будем считать что :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 11:33
Сообщения: 161
Безопасность нарушает не переполнение темницы, а задержка героя в темнице, его могут пытаться освободить.
Если бы была возможность его продать монстрам за 10% суммы, то продавал бы сразу.
А казнить, еще надежнее, даже бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:26
Сообщения: 49
Вы ВСЕ извините, но спор ниочем - у одних гипотетически заполяется темница и 7 игроков с 46-ми героями, которые не могут скопить на выкуп. Другой считает потери будто не 100к носков умерло, а 1 носок (ну я понимаю на порядок ошибиться, если арифметика ваша слабая сторона, но не на 5 порядков же). Но больше шансов что при потере 1 носка в армии на 300кк рейта герой попадет в плен, чем 7 высокоуровневых героев в темнице, хотя не хочется продолдать объяснять то что все бывалые игроки и так знают.
А большинство еще высказывают свои мысли против, Вы что, считаете что не сможете накопить на выкуп героя? в любом случае хоть 2 недели, хоть месяц, без героя будет тяжко, лучше уж поднапрячься и скопить, другое дело что в этом нет никакого смысла.
проблема гипотетическая и те, у кого она случится не побегут на форум, тем кто чуть-чуть играл, объяснять не надо почему, а тем кто сидит на форуме и строчит про эту "важную проблему" аргументы нет смысла приводить, докачайте своего героя хоть до 25-го уровня, а потом уже будет разговор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 19:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:42
Сообщения: 23
Откуда: БАКАР
Haldey2000 писал(а):
Переформулирую идею с учетом высказанных замечаний и предложений.
Суть идеи: Добавить в тюрьму кнопку "Казнить героя". После нажатия на кнопку плененный герой если не будет выкуплен хозяином в течении определенного срока будет казнен. Срок пока точно не определен. предварительно от 2-х недель до месяца. Артефакты находящиеся у героя в момент пленения, после казни героя автоматически окажутся в сокровещнице хозяина героя.
Актуальность: И так вот пленил героя. Герой сел в тюрьму. А дальше тишина. Игрок и не пытается выкупать своего героя. Он ему не нужен! И что прикажете с ним делать? Герой в Тюрьме занимает место. и получается следующая не очень хорошая ситуация. Героя не выкупают и не увольняют. Происходит еще несколько сливных атак на владение и вот Тюрьма забита героями. А дальше уже можно без страха атаковать любым героем. Потому что тюрьма забита и никто уже вашего героя не пленит. в худшем случае он получит ошеломление и сольет армию. Так вот предложение состоит в том, чтобы был лимит на содержание героя игрока в тюрьме по времени. Я пытался найти на этот вопрос ответ: существует ли такой лимит. Мне ответили что нет.
Теперь про плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Игрокам не придется волноваться о том что их тюрьма окажется забитой до предела героями первого уровня которых никто и не будет выкупать. Возможно герои с мультиаккаунтов или игроков которые особо не играют а только изредко заходят в игру.
2. Заставит игрока потерявшего в бою героя как можно быстрее выкупать его из боязни потерять. Тут кстати не иключаю возможность выкупа героя за ЧЖ, а не только за ресурсы! Т.е. игрок пленивший героя получает свои ресурсы выкупа, но игрок его потерявший может заплатить ЧЖ в эквиволенте, а не сами ресурсы. Что выгодно всем на мой взгляд.
Если кто либо видит минусы в этой идее или есть каке-либо дополнения прошу высказываться. Я их не вижу. Считаю что от этого игра выиграет.




Полностью поддерживаю, и считаю более необходимо добавить эту функцию. Тогда многие будут более расчетливы в игре и будет больший интерес строить и развивать тюрьму!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 19:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:42
Сообщения: 23
Откуда: БАКАР
seredub писал(а):
Идею установить срок пребывания героя в темнице поддерживаю. Но добавлю, что было-бы неплохо добавить возможность один раз продлить срок, если хозяин героя и правда не успевает собрать выкуп.

По истечению срока, имущество героя (артефакты и свитки) пускай переходит во владение хозяина темницы, а героя или казнить, или голым отпустить на свободу.

Selena888 +1



100% поддерживаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 19:50 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:42
Сообщения: 23
Откуда: БАКАР
4178 писал(а):
Какаято странная идея....
Бояться, что твою тюрьму забьют героями несколько странно (в любой момент можешь "лишьних" отпустить)

Помоему, эта идея поможет лишь игрокам, которые не умеют считать результат боя - напал втупую, потерял героя,выкупить жаба душит, а сделать миссию освобождения - силёнок не хватает.



Идея очень актуальная, и не только потому что не хватает места в темницах, а например напал на меня заклятый враг, а я его положил и героя пленил, и не коем образом не хочу дать не единой возможности своему заклятому врагу быть выше или сильнее меня, и хочу только казнить героя и отбить охоту у своего врага на всю жизнь совать свой нос в мои владения!!!!!

Это игра с военными действиями а не хоровод в детском саду!!!!!!!!!!!!!!!!
Все должно быть приближенно к реальности а не быть на выгоду только администрации сайта!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
yurikse писал(а):
Идея очень актуальная, и не только потому что не хватает места в темницах, а например напал на меня заклятый враг, а я его положил и героя пленил, и не коем образом не хочу дать не единой возможности своему заклятому врагу быть выше или сильнее меня, и хочу только казнить героя и отбить охоту у своего врага на всю жизнь совать свой нос в мои владения!!!!!

Это игра с военными действиями а не хоровод в детском саду!!!!!!!!!!!!!!!!
Все должно быть приближенно к реальности а не быть на выгоду только администрации сайта!!!!!!!!!!!!!

Знаете.... хотеть не вредно :pardon:
Герой и арты, это то, что покупается за деньги, а в Вашем "хочу казнить" ни чего, кроме озлобленности и зависти не видно :no:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Про арты они написали "попадают в сокровищницу".

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:09 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:15
Сообщения: 317
Если это введут то появится ещё один виток мультоводства, :co_ol: ты берёшь мультом гера водишь его на агры он получает арт а дальше гера сливаешь самому себе любимому, и главное никаких жалоб, всё тихо мирно ты собираешь комплекты......, ну у кого ещё есть много войск на слив можно мульту 250кк фрака подставить арт 3ур и солёнка, прелесть правда? :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Deserted писал(а):
Про арты они написали "попадают в сокровищницу".

Вот только в чью сокровищницу? :mi_ga_et:

yurikse писал(а):
seredub писал(а):
По истечению срока, имущество героя (артефакты и свитки) пускай переходит во владение хозяина темницы, а героя или казнить, или голым отпустить на свободу.

100% поддерживаю

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
4178
Haldey2000 писал(а):
Артефакты находящиеся у героя в момент пленения, после казни героя автоматически окажутся в сокровещнице хозяина героя.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:22 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:42
Сообщения: 23
Откуда: БАКАР
4178 писал(а):
yurikse писал(а):
Идея очень актуальная, и не только потому что не хватает места в темницах, а например напал на меня заклятый враг, а я его положил и героя пленил, и не коем образом не хочу дать не единой возможности своему заклятому врагу быть выше или сильнее меня, и хочу только казнить героя и отбить охоту у своего врага на всю жизнь совать свой нос в мои владения!!!!!

Это игра с военными действиями а не хоровод в детском саду!!!!!!!!!!!!!!!!
Все должно быть приближенно к реальности а не быть на выгоду только администрации сайта!!!!!!!!!!!!!

Знаете.... хотеть не вредно :pardon:
Герой и арты, это то, что покупается за деньги, а в Вашем "хочу казнить" ни чего, кроме озлобленности и зависти не видно :no:




Все ваши доводы о глупости данной идеии основаны на боязни потерять своего прокаченого героя, если просчитаетесь в нападении.

Озлобленость к врагу - да это есть, я этого не скрываю это и так понятно, а вы считаете что я должен ему улыбатся и может еще попросить слить немного моих войск?????

Зависть????--- не судите по себе, я ни одному игроку не завидую, каждый добился того что имеет либо благодаря деньгам, либо продолжительному процессу игры, и в первом и втором случае не вижу даже основ для зависть каждый выбирает свой путь жизни и игры.

Арты мне не нужны, лучше пускай они после казни вернутся администрации сайта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
yurikse писал(а):
Все ваши доводы о глупости данной идеии основаны на боязни потерять своего прокаченого героя, если просчитаетесь в нападении.

Озлобленость к врагу - да это есть, я этого не скрываю это и так понятно, а вы считаете что я должен ему улыбатся и может еще попросить слить немного моих войск?????

Зависть????--- не судите по себе, я ни одному игроку не завидую, каждый добился того что имеет либо благодаря деньгам, либо продолжительному процессу игры, и в первом и втором случае не вижу даже основ для зависть каждый выбирает свой путь жизни и игры.

Арты мне не нужны, лучше пускай они после казни вернутся администрации сайта

Если причина не в зависти (в чём лично я сильно сомневаюсь), то поясните, в чём смысл настаивать на этом предложении?
Сильный игрок без проблем выкупит героя... хочется дополнительно погнобить игроков, не имеющих достаточного опыта игры?

P.S. ни когда не понимал, в чём удовольствие "играть" в игру, если в результате испытываешь злобу, зависть.... ни к одному игроку, с которыми я сталкивался, я злости не испытывал :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 13:42
Сообщения: 23
Откуда: БАКАР
4178 писал(а):
yurikse писал(а):
Все ваши доводы о глупости данной идеии основаны на боязни потерять своего прокаченого героя, если просчитаетесь в нападении.

Озлобленость к врагу - да это есть, я этого не скрываю это и так понятно, а вы считаете что я должен ему улыбатся и может еще попросить слить немного моих войск?????

Зависть????--- не судите по себе, я ни одному игроку не завидую, каждый добился того что имеет либо благодаря деньгам, либо продолжительному процессу игры, и в первом и втором случае не вижу даже основ для зависть каждый выбирает свой путь жизни и игры.

Арты мне не нужны, лучше пускай они после казни вернутся администрации сайта

Если причина не в зависти (в чём лично я сильно сомневаюсь), то поясните, в чём смысл настаивать на этом предложении?
Сильный игрок без проблем выкупит героя... хочется дополнительно погнобить игроков, не имеющих достаточного опыта игры?


P.S. ни когда не понимал, в чём удовольствие "играть" в игру, если в результате испытываешь злобу, зависть.... ни к одному игроку, с которыми я сталкивался, я злости не испытывал :pardon:




О выкупе я ничего неговорю он мне лично не интересен.

Ну ты наверное из ТОПОВ поэтому че тебе испытывать злобу ты легко сольешь любого и получишь невероятное ублажение и радость.

Но речь о злобе и зависти (которую я не испытываю) я не виду, казнь героя это игровой процесс который должен добавить интереса к игре.

Против такого предложения я уверен будут выступать все топы, ибо никто не захочет потерять труды нескольких лет и тысячи денежных вложений. Но игра должна быть не только в интересах администрации сайта и топов.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 14:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:du_ma_et: Чисто теоретически можно загнать в кому-то темницу все 10 малоуровневых героев с мультов, и она переполнится, но тогда можно кого-то обвинить в мультиводстве, если он на переполненную темницу пойдет уже прокачанным героем. Есть еще один момент, хозяин просто бросил игру, потеряв героя (не важно по каким причинам), так что герой может торчать в темнице целый год занимая место, пока не удалится аккаунт с сервера?

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 15:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 219
идея - можно пленного в другую темницу перетащить, так можно очистить главную темницу (часто атакуемый город).

Или после долгого плена героя, наложено проклятие "дикарь" (пленный начинает тупеть, терять память и знание). Это проклятие снижает эффективность героя в бою. Типа (50% шансов все эффекты гера не будут активированы).
Если гера не выкупят более 14 дней, то длительность и % проклятие постепено возрастает. 1 день задержки = 7 дней проклятие.
Владелец тюрм может дождать, пока проклятие не окунет заложника и потом выгнать этого дикаря. Врагам будет сложно управлять. (проклятие нелечима и длится долго)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 15:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
fuQ писал(а):
идея - можно пленного в другую темницу перетащить, так можно очистить главную темницу (часто атакуемый город).

Или после долгого плена героя, наложено проклятие "дикарь" (пленный начинает тупеть, терять память и знание). Это проклятие снижает эффективность героя в бою. Типа (50% шансов все эффекты гера не будут активированы).
Если гера не выкупят более 14 дней, то длительность и % проклятие постепено возрастает. 1 день задержки = 7 дней проклятие.
Владелец тюрм может дождать, пока проклятие не окунет заложника и потом выгнать этого дикаря. Врагам будет сложно управлять. (проклятие нелечима и длится долго)

Вы предлагаете всякие варианты, но так и не объясняете, для чего они нужны....
Ну зачем вот, например, это нужно вводить? Зачем вообще вводить то, что ни кто не заметит на практике?

Герои либо выкупаются/отбиваются, либо игрок перестаёт играть, больше месяца герой в плену при играющем игроке, это нонсенс.
Так для чего тогда вводить подобное?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 09:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:13
Сообщения: 181
Откуда: Нория
Назовите сервер, где так активно могут копиться герои в темницах, что переполняют их? Ну мне интересно, за игру более двух лет на разных серверах такого не видывала.
А по существу..Баронеско разжевал дальше некуда. От себя добавлю: нормальный игрок с развитым героем до нападения точно знает проиграет он бой или нет. Знает и то ошеломит его или нет. Нормальный игрок заберет героя сразу же, ибо если по каким-то причинам будет пленен. Как правило, пленение - тщательно продуманный стратегический шаг. Если речь о хороших игроках и героях. Ни один игрок не позволит находиться боевому герою в плену дольше суток-двух, если он прокачен и имеет хорошие арты. Если герой этак 10го лвл, голый, ясное дело, кому он нужен-то, у хозяина и ресурсов-то таких не водится. Только фермер может этого не понимать, соответственно, речь ни о чем.
А уж по поводу "казнить, отрезать, лишить артов"..желательно вспомнить, что проект замешан на вложенных деньгах и если игрок будет знать, что потеряет хоть один купленный арт - проект загнется. Ибо игра живет за счет активного финансирования со стороны нормальных игроков, которые покупают арты. А кто купит хоть что-то, если будет знать, что может потерять? Это тем, кто не вливает пофигу: ищут халявы или способа хоть как-то напакостить, вместо включения мозгов и желания научиться играть. Плюс герои качаются за реальные деньги, а не только за счет сливов олухов: фрак и опыт покупается за очень солидные средства. Кто разрешит лишать человека купленного за бабки? Наивно и смешно. Предлагаете даже не понимая.
Вон вчера соклан доставал полвечера: у игрока гер в плену в артах, а сам хозяин угодил в блок пожизненный. Вот как бы забрать его гера себе..так, нахаляву, а то он вишь ли так хорошо одет. Нет, ребятки, номер не пройдет. Хватит с вас зерна и металла игрушечного..если повезет.

_________________
я - зверь всеядный, не брезгую мясцом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 08:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Вот предложенный мной вариант на тему топика)

viewtopic.php?f=84&t=47652

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 07:48
Сообщения: 207
Ну вот кому в здравом уме в голову может прийти такая идея ???

4178 , Баронеско, Зед - 5 баллов все разжевали

Добавлю лишь одно :
Любое нововведение - это работа разрабов,тестеров,програмеров,геймдизайнеров и т.д. за работу принято платить , как правило приличную зарплату и в твердой валюте .

Ваше предложение Бестолковое - для нормальных игроков нехрена не изменится (герой выкупается/отбирается в течении суток 100%)
Для тех кто от балды играет/нубит по жесткому/плевал он на развитие и имеет героя максимум 6ур и даже при попадении к кому то в плен , герой ему не нужен - такого героя и отпустить во свояси не жалко !

А теперь вопрос фантазерам которые мечтают о смерти врагов и отбирание артов - ВЫ готовы заплатите свои личные деньги за эту бесполезную разработку ?
Мне лично как игроку , который вкидывает деньги - нет ни малейшего желания оплачивать такую ересь в виде Ваших хотелок ( глупых хотелок) за свои вливания !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:10 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:46
Сообщения: 24
Откуда: молкар
baronesko писал(а):
Есть, и если у игрока герой 30 лвл то я тебя уверяю, он выкупит героя через 5 минут после захвата.



абсолютная чушь. у меня в темнице уже больше месяца сидит герой 37 лвл. его хозяин - топ 60 по рейтингу (был до того как пошёл на меня в атаку) и этот хозяин даже не чешется. Вот что в такой ситуации делать? отпускать? не вариант, жаба душит. Ждать? сколько? ещё пару месяцев?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
You77Rus писал(а):
абсолютная чушь. у меня в темнице уже больше месяца сидит герой 37 лвл. его хозяин - топ 60 по рейтингу (был до того как пошёл на меня в атаку) и этот хозяин даже не чешется. Вот что в такой ситуации делать? отпускать? не вариант, жаба душит. Ждать? сколько? ещё пару месяцев?

И что, темница прям заполнена, 9 героев из 10 возможных сидит и все 30+ лвл?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 15:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:53
Сообщения: 10
Кнопка казнить однозначно нужна причем чтобы можно было бы это сделать сразу после захвата.
Пусть топы покупают новых, все равно они героев друг другу качают.
Арты не отдавать а дать возможность выкупить причем тоже не до бесконечности.
Иначе зачем они борются в турнирах, как не посмотришь одни и теже выигрывают и не кто не чего не покупает.
Так будет хоть какое то равновесие я например уже собираюсь бросить игру из-за полнейшего дисбаланса.
Так как только хоть немного разовьешься так тебя сразу выносят, так не интересно играть!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:smu:sche_nie: ладно, казнить так казнить, только "казнить" можно будет после месячного (допустим) отсутствия выкупа и это будет означать ошеломление на полгода :-) и плюшки в виде ресов со всех городов плененного героя в количестве 70% например, ну можно еще добавить стоимость зданий :-)

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 11:17 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:22
Сообщения: 542
Откуда: лакрия
идея полный бред на мой взгляд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:00
Сообщения: 78
ИМХО, идея интересная, не потому что у кого-то переполнилась тюрьма, а потому что в ситуации когда герой пленился, и его не спешат выкупать, должен быть способ если не получить свой выкуп, то хотя бы отомстить нападавшему. И к кнопке отпустить добавить через месяц, не меньше, кнопку казнить. После чего герой просто увольняется, артефакты уничтожаются или, как вариант, попадают к торговцу. Думаю возможность купить совершенный арт по обычной цене будет не плохой компенсацией.
Почему артефакты именно уничтожаются (попадают торговцу), опять таки чтоб не повадно не очень активным игрокам. Я вот подожду месяцок, артефакты мне вернутся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 14:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Vombat1979 писал(а):
ИМХО, идея интересная, не потому что у кого-то переполнилась тюрьма, а потому что в ситуации когда герой пленился, и его не спешат выкупать, должен быть способ если не получить свой выкуп, то хотя бы отомстить нападавшему. И к кнопке отпустить добавить через месяц, не меньше, кнопку казнить. После чего герой просто увольняется, артефакты уничтожаются или, как вариант, попадают к торговцу. Думаю возможность купить совершенный арт по обычной цене будет не плохой компенсацией.
Почему артефакты именно уничтожаются (попадают торговцу), опять таки чтоб не повадно не очень активным игрокам. Я вот подожду месяцок, артефакты мне вернутся...


Вы купите сперва несколько артов 5-го (или даже 4-го) уровня и тогда пишите про уничтожение героя, а тем более артов на нем!
:)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 14:14 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:00
Сообщения: 78
Yurik222 писал(а):
Вы купите сперва несколько артов 5-го (или даже 4-го) уровня и тогда пишите про уничтожение героя, а тем более артов на нем!
:)-(:

Если ты не можешь освободить/выкупить своего героя(арты) в течении месяца, то он тебе не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:36
Сообщения: 85
Откуда: Венон
nickalay писал(а):
"отпустить в рассрочку", чтобы у героя лежала в кармане "долговая"

Пусть все собранное с руин зерно и железо автоматом идет в счет долга. До полного погашения. :ya_hoo_oo:
И не отложить и не отвертеться. :-ok-:

_________________
Что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 21:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 21:45
Сообщения: 12
Dreinor писал(а):
Нормальный игрок заберет героя сразу же, ибо если по каким-то причинам будет пленен.

А если игрок героя не забирает, то он нормальным не является?

Dreinor писал(а):
Как правило, пленение - тщательно продуманный стратегический шаг.

С чего это вдруг? Наоборот, пленение - это результат лени и непродуманности действий атакующего. И за свои недоработки он должен платить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:55
Сообщения: 1
Это отвратительно, что пойманного героя нельзя раздеть. Что денего навкладывали, хорошо(!) Если они , и вправду так дороги, - аккуратней надо с ними обращаться(!?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 20:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
zkk2 писал(а):
аккуратней надо с ними обращаться(!?))
это как ? в атаки не ходить ? вот купите дорогой автомобиль - и держите в гараже :-D а то за неправильную парковку его разденут (по вашим же правилам)...
герои и арты на них - инструмент для игры (а не цветочки в хрустальной вазе). инструмент же предназначен для работы. и в этой игре "работа" подразумевает PvP а не фарм.
у хозяина пленённого героя есть неудобства(если он не бросил игру). и следовательно есть стимул выкупить побыстрее . желаете добавить - компенсируйте дополнительными удобствами (например атака при миске "освобождение героя" +N % )

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 15:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
я против предложенного автором темы.

я ранее предлагал сделать диверсанту освобождение из темницы - последний навык диверсия темницы, как раз если игрок берет третьей веткой, он может вам помочь высвободить, или высвободить ради не получения ресурсов уже противником. там мной описаны варианты освобождения.

насчет темницы я тоже высказался в ветке, за каждый день в темницы у игрока уменьшается выкуп на 10-30 тыс зерна и железа, поэтому через 14дней где то или более,или когда накопит на что может, выкупит героя

не нужно в темницы ничего менять, нужно улучшить игровой момент.

baronesko, согласен с ним, что пишет.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:51 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:34
Сообщения: 49
Влом всё было читать, возможно будут повторения.
Предложения:
1. При удалении аккаунта игрока, герой которого попал вам к в плен, он автоматически выкупается(неоднократно было - аккаунт уделён а герой в темнице, приходилось отпускать)
2. После продолжительного нахождения героя в темнице понижать его уровень(на 1, с соответствующем понижением навыков раз в 1-3 месяца, не считаю разумным устанавливать первый срок занижения менее 30 дней).
3. После продолжительного нахождения героя в темнице понижать качество артефактов одетых на нём на определённый % за промежуток времени, с возможностью полного восстановления их за чж(ржавеют\гниют без должного ухода, древние артефакты же созданы)
4. После продолжительного нахождения героя в темнице повышать цену выкупа на определённый %(при понижении уровня героя не актуально)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 20:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:56
Сообщения: 8
Реальная ситуация - герой в темнице, владелец удалил аккаунт...
Что делать???
1) Артефакты понятно , никто мне их не подарит ...
2)мой законный выкуп ... пропал... возможное решение - источник дополнительного дохода администрации - Выкуп артефактов по сниженной стоимости у владельца темницы..
(Я не донат, и никогда не буду покупать арты за деньги)
3)Опыт героя величина не денежная почему бы не забирать его у брошенного героя ?
4)Если бы у владельца плененого героя бала бы возможность выкупить героя за чж ?
например за 10-15 % от стоимости артов но у меня бросил бы он игру? Повторяю - я Без подписки !!!
Это дополнительный источник доходов!!!(кстати выкупать таких брошенных могли бы не только владельцы )
конкретная реализация - новый раздел в аукционе..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 21:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
7Kazak77 писал(а):
4)Если бы у владельца плененого героя бала бы возможность выкупить героя за чж ?
например за 10-15 % от стоимости артов но у меня бросил бы он игру? Повторяю - я Без подписки !!!
Это дополнительный источник доходов!!!(кстати выкупать таких брошенных могли бы не только владельцы )
конкретная реализация - новый раздел в аукционе..

Передача чж другим игрокам? Этого не будет

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 20:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:56
Сообщения: 8
DMTelur писал(а):
7Kazak77 писал(а):
4)Если бы у владельца плененого героя бала бы возможность выкупить героя за чж ?
например за 10-15 % от стоимости артов но у меня бросил бы он игру? Повторяю - я Без подписки !!!
Это дополнительный источник доходов!!!(кстати выкупать таких брошенных могли бы не только владельцы )
конкретная реализация - новый раздел в аукционе..

Передача чж другим игрокам? Этого не будет

Не передача, и не Чж ... выкуп героя за ЧЖ - при этом выкупающий донатит игру!!!
И ничего страшного , если я, без подписки, вдруг получу стоимость героя с артами... бабло на выкуп Добавлено в игру ! Я, получив чж вывести их не могу, могу только обменять на игровой ресурс.
А тот, кто профукал героя, не бросил бы игру...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 10:44 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:15
Сообщения: 317
Единственное как я вижу реальное предложение, прозвучавшее в ветке, это что-бы со временем гер терял опыт например 1 неделя ничего не теряет у игрока есть время его выкупить или отбить, а дальше на 8 день потеря 0,01% опыта на 9 день 0,02% от оставшегося опыта, на 10 день 0,04% от оставшегося опыта на 11 день 0,08% оставшегося опыта, и т.д. в принципе кто не успел за 7 дней вызволить героя начнут терять, но терять незначительные, сотые процента, а те кто поселили на 2-3 месяца - получат героя с нулевым опытом и пусть качают заново.
Арты передавать нельзя иначе мультиводы начнут мультам делать арты квестовые и сажать в темницу к себе, это не вариант :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 00:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:56
Сообщения: 8
У меня до сих пор сидит брошенный герой..с ноября16 года .20 уровень 5 артов на нем.
Владелец игру бросил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 23:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:51
Сообщения: 782
Откуда: Жакур-Разалия-Молкар-?
7Kazak77 писал(а):
У меня до сих пор сидит брошенный герой..с ноября16 года .20 уровень 5 артов на нем.
Владелец игру бросил...


Отпусти его в реал!С него ничего не поимеешь! Только место у тебя занимает!

_________________
Не стоит говорить о себе лестные слова, о Вас это должны сказать другие!
В априори человек не может назвать себя честным это должны увидеть и сказать посторонние!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 20:32 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:21
Сообщения: 391
Однозначно против
1.Идея неактуальна. Переполнение темницы 7го уровня - крайне редко встречающееся явление.
2.Предложенная ТС реализация абсурдна и, по сути, направлена не против переполнения темницы, а против активно воюющих игроков.
P.S. Ну и нафлудили тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:56
Сообщения: 8
Пример : -2 Бесплатных игрока , у одного герой в темнице другого , город закрыт, на открытие в храме.. ресов на выкуп нет, -переговоры и ... выкуп за баблос Вне Игры (не отслеживается) ! или за ЧЖ в Игре в виде даров (отслеживается но ненаказуемо). На что использует -его дело скорей всего на покупку артов.. Передача Чж В явном виде! Кто-то был против, но это есть.
Я предлагаю , что бы выкупать можно было за любой игровой ресурс..., а ничейного (брошенного) героя мог бы выкупить любой игрок (как сейчас уволенного) , сам видел прокачанного в таверне.
Против этого наверняка будут Мажоры -Донаты - Как же мы баблос влили а тут конкурент на халяву снаряжается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:56
Сообщения: 8
Знаете.... хотеть не вредно :pardon:
Герой и арты, это то, что покупается за деньги, а в Вашем "хочу казнить" ни чего, кроме озлобленности и зависти не видно :no:
В этом ответе видна только неуёмная алчность владельцев игры...

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dollarrr и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.211s | 14 Queries | GZIP : Off ]