My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 11:45 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2664
Игроком iqdenzx уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 31470 ЧЖ на сервере: Архон.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2023, 21:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29
Сообщения: 6
Архон- это необыкновенный мир, где можно встретить всё, начиная от великих побед, заканчивая горькими поражениями.В этом мире что не день, то новое и славное приключение можно напасть на соседа или защищать свои владения от соседей или кровожадных чудовищ.
Но все мы должны понимать что каждый уважаемый Герой хочет становиться после каждой битвы умнее и сильнее, а для этого нужно находить сильные и могущественные артефакты.
А то иначе твой противник может раним утро или поздней ночью, лишит тебя армии или того хуже сломает мои постройки, которые я строил с трудом. А что бы это всё предотвратить я должен становиться сильнее и хитрее. Для этого я и отправляю своих исследователей в разные уголки, этого прекрасного мира.
В один из прекрасных дней 22.05.2023 я решил проверить, что нашли мои исследователи, и мне в глаза бросилось находка Архируина.
Я созвал всю свою армию, лучших из лучших и когда они все пришли к моему замку для того чтобы уничтожить чудовищ. Я смотрел на этих войнов, все они были готовы к сложному походу. Надо было без промедлений действовать, ждать соклановцев было опасно, так-как соперники не спят и могут уже собирать свои армии. И я решился выступать в одиночку.
Я взял лучшую броню и артефакты
Вложение:
photo_5393213777190702878_w.jpg
photo_5393213777190702878_w.jpg [ 308.03 КБ | Просмотров: 752 ]

Я даже не помню сколько по времени добирался до Архируин, если правда мы могли пойти по более легкому пути дороги, но я боялся что соперники могут опередить. И я решился пойти через гору, но это было не самое сложное, так как за этой горой нас ждала дикие места, там было не проходимое болото, по пути у нас ломались павозки, я не мог ждать когда починят, я отдавал приказ чтобы человек 10 остались и помогли починить и догоняли нас. Но могу сказать сердце было не на месте, так как могло произойти что угодно на них могли напасть бандиты или какие-нибуть монстры. Но смотря на своих солдат они были спокойны и спокойно шли на битву, кто-то строил планы что будет делать после похода. но я боялся что могу подвести свою армию и они все погибнут, а они мне доверили свою жизнь, а ещё мои жадные соперники не опередили меня. И в какой-то момент я начал терять сознания, но я не хотел останавливать свой поход и в какой-то момент я свалился с лошади и ко мне сразу подбежали мои главные подданные.
Мой лекарь сказал что это из-за переживаний, он дал мне какие-то травы и мне полегчало, мои главнокомандующие просили меня остановиться и отдохнуть, но я не хотел терять время и сказал что 5 минут должно хватить. Но чем ближе я подходил к Архируинам тем хуже я чувствовал себя.
Вот я добрался первым и я приготовился к битве. Я дал команду солдатам неподалеку от Архируин установить лагерь войны начали устанавливать палатки и расставлять ограждения. Но тут моё войско почти все развернулись и поддались к бегству. И я понял что сейчас будет жарко, так как монстры сами начали на нас нападать, оказывается я выбрал не достаточную дистанцию что-бы установить лагерь. Каждый девятый мой воин поддался страху. Армию кровожадных монстров возглавлял Фибримеф.
Вложение:
photo_5393213777190702889_w.jpg
photo_5393213777190702889_w.jpg [ 271.78 КБ | Просмотров: 752 ]

Он с помощью своей способности пустил мою армию в страх.
Это всё происходило раним утром солнце только начало показываться из-за горизонта лучи начали чуть падать на Архируины, но даже солнце не помогало, всё равно это место было мрачное и гиблое. Перед подходом к Архируинам я дал солдатам отдохнуть ночью, что-бы мои войны были отдохнувшие и могли накормить лошадей, гиппогрифов. Но я не ожидал что мои войны дадут дёру. Я не растерялся и дал дальнейший бой, с начало с помощью моего заклинания Требушет [5] я убил 8000 монстров, но это капля в море. Но я верил в свои силы и понимал что даже маленькая моя армия сможет их победить, я использовал все свои амулеты заклинания и улучшенную броню и так мой один солдат стал стоить 10 монстров, и мои войны стали настоящими машинами для нарезания чудовищ.
Битва длилась не долго, но казалось что прошла вечность, было много пролита крови с нашей стороны и со стороны чудовищ. Но мы победили было много трупов и раненых. И мне стало легче, скорее всего один из некромантов или ведьм пытались убить меня с помощью черной магии, но так как не один монстр не смог уйти от руки справедливости, скорее всего я или мой солдат убил этого монстра. Я приказал всем солдатам помочь Целителям, что-бы успеть всех излечить и воскресить. Мои солдаты начали организовано помогать целителям, они с поле боя носили солдат в палатки к Целителям.
Вложение:
photo_5393213777190702882_w.jpg
photo_5393213777190702882_w.jpg [ 301.91 КБ | Просмотров: 752 ]

После этого сражения мои Целители воскресили 1 3284 войнов, не скажу что было легко, но всё же я победил без потерь. Я отправился на поиск драгоценностей и самого главного Черного жемчуга.
И вот итоги моего похода на Архируин. Когда мы пришли в мои земли нас встречали как победителей. Но я решил не кому не говорить что мне стало плохо и какой-то жалкий маг мог меня убить, до-того как я смог бы вступить в бой и обнажить свой меч, так как мои войны поддались страху и побежали с поля боя. Всё таки могу себе позволить, так-как победители пишут историю.
Вложение:
photo_5393213777190702875_w.jpg
photo_5393213777190702875_w.jpg [ 245.25 КБ | Просмотров: 752 ]

Это был не забываемый опыт. Если мне попадется ещё раз такая находка, я без секунды промедления так же пойду в бой. И я с надеждой каждый раз отправляю исследователей для изучения и находки чего-то похожего и интересного этого необыкновенного, удивительного и опасного мира.


Последний раз редактировалось iqdenzx 24 сен 2023, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 14:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2126
Для получения награды за квест Вам нужно выложить художественный рассказ в любом стиле, ярко и красочно описывающий историю уничтожения Архируины.
Для вдохновения Вы можете почитать рассказы других игроков, которые уже получили награды за свои работы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2023, 21:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29
Сообщения: 6
А по времени я влаживаюсь или не стоит мучатся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 18:09 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2664
Вы все еще можете выложить интересный рассказ и получить за него награду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 14:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29
Сообщения: 6
Дополнил рассказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2023, 17:13 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2664
Увеличьте еще немного длину рассказа, добавьте красочных деталей и интересных подробностей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 17:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29
Сообщения: 6
Дополнил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 13:40 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2664
Вы можете получить награду у Вашего Советника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.215s | 18 Queries | GZIP : Off ]