My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2023, 23:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:46
Сообщения: 8
Золотая Эра Мория, огромное королевство в мире My Lands , населённое разными расами.Рыцари, светлые эльфы, тёмные эльфы, демоны, нежить, живут тут с очень давних времён, когда ещё никто не вёл летоисчисление. Объединяются в кланы,торгуют, воюют с вражескими канами и заключают союзы с дружественными и все ведут борьбу за земли друг с другом и с кровожадными монстрами. Монстры, злобные и многочисленные, обитают в разных развалинах: гробницах саркофагах, стоунхенджах, руинах, которые возникают и возникают на землях королевства и нет им числа, обычные, сильные, агрессивные и даже архируины. Руины появляются совершенно неожиданно и нельзя предугадать где и когда ини возникнут. Вот об одной такой архируине 7го уровня и пойдёт сегодня речь.
Но, сначала немного обо мне) Я светлый эльф, моё имя svetlyachok1, поселилась я почти в самом сердце королевства, построила несколько городов и живу мирно с соседями, стараюсь охранять свои земли, наращиваю численность армии, строю защиту в городах, обучаю героя Нимиэня новым навыкам стараюсь в общем как могу. Дело идёт не быстро, честно скажу, вокруг много охотников до моих посёлков и армии, которая возвращается после походов...Угрозы можно ждать и от недоброжелательных соседей, которые могут порушить посёлки, ограбить, уничтожить часть армии, и от монстров в агрессивных руинах. Нападение агрессивной руины приносит не маор хлопот на несколько дней, то пожар устроят, то мор на людей нашлют, в общем скучать не приходится. Но я всё время исследую земли вокруг своих городов на наличие внешних владений и конечно же руин.
Каждую минуту приходят отчёты исследователей о нахождении разного рода развалин, от которых я стараюсь очистить свои земли, и мои сокланы мне в этом помогают, как и я им. Однажды я проверяла отчеты исследователей и смотрела вести о походах армии, в общем занималась ежедневной рутинной работой, которой обычно занимается правители, как вдруг приходит отчёт одного из исследователей о нахождении им архируины! Я глазам не поверила сначала, но когда внимательно посмотрела это была действительно руина 7го уровня! А ведь я чуть не ушла спать... ведь время было уже позднее
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 19.03 КБ | Просмотров: 578 ]
Отправила шпионов, чтобы получше её рассмотреть и они послушно отчитались о находке.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 617.24 КБ | Просмотров: 578 ]
С одной стороны этот отчёт был радостным, так как в руине оказалось несметные богатства в виде огромного количества чёрного жемчуга и кристаллов, с другой стороны стало понятно, что моей армии не достаточно для борьбы с таким количеством монстров, которые притаились в гарнизоне руины, а главное со злым и сильным хозяином руины повелителем монстров 44го уровня по имени Фелор, который был экипирован в комплект архимага и обладал разными заклинаниями.
Вложение:
2а.jpg
2а.jpg [ 172.76 КБ | Просмотров: 578 ]
И я попросила помощи! Мой сосед по землям сильный правитель своего королевства, зовут его shiv99794, он тоже светлый эльф и любезно согласился помочь мне в борьбе с монстрами, его армия очень многочисленная хорошо натренированная и герой Глоррлохил хорошо обучен и экипирован. И хотя мы состоим в разных кланах и обычно не совсем мирно живём, но для совместного похода мы заключили союз.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 30.77 КБ | Просмотров: 578 ]
Ведь противостоять угрозе совместно проще. Но тут возникла одна трудность, архируины сильны не только огромной армией и героем, но и умеют замедлять входящие атаки, идти мне было до неё больше 2х часов. Медлить было нельзя, ведь архируину могли найти исследователи какого -нибудь другого правителя, и мы бы не успели забрать столь манящие сокровища! Тогда shiv99794 использовал на меня свиток "плацдарм переброски", чтобы сократить время нашего похода и мы вышли на бой с амией монстров.
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 25.08 КБ | Просмотров: 578 ]
Который был грандиозным! Наши войска под предводительством полководца Глоррохила напали на архируину и победили! Сразу же в таверне появился отчёт о нашей победе, который смогли увидеть не только жители королевства Мория, но и все правители земель в мире My Lands! Настолько был значимым наш поход!
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 138.41 КБ | Просмотров: 578 ]
Благодаря силе армии моего союзника он не был долгим и мы выиграли в первом раунде, но армия монстров сопротивлялась как могла. Герой монстров Фелор использовал свои сильнейшие заклинания.Хоть и мы и прошли укрепления без потерь, не встретив сильного сопротивления
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 96.24 КБ | Просмотров: 578 ]
часть воинов охватил ужас!! Настолько многочисленной и сильной была архируина, но и монстры тоже немного дрогнули и часть их армии разбежалась, остались самые смелые и сильные воины с обеих сторон, которые отважно сражались друг с другом, не жалея своих сил и оружия!
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 132.69 КБ | Просмотров: 578 ]
Первый раунд боя был для нас очень успешным! Наши с союзником войска оказались сильнее и смелее в этом бою. Армия монстров не смогла отбить нашу атаку, как бы они не старались
Вложение:
8.jpg
8.jpg [ 130.5 КБ | Просмотров: 578 ]
Мы победили эту армию без потерь и все войска воссоединились и вернулись домой, чтобы отдохнуть, набраться сил и снова встать в строй.
Вложение:
9.jpg
9.jpg [ 99.1 КБ | Просмотров: 557 ]
Сокровища, которые мы захватили, а они были немалыми, были поделены нами поровну. Благодаря нашим совместным усилиям архируина была уничтожена и в этой части королевства воцарился покой, но нельзя расслабляться! Может появиться другая и ещё и ещё, ведь монстры неисчислимы и предпринимают постоянные попытки нападения на города жителей Мории. Мы и дальше будем продолжать защищать свои земли от нашествий монстров, а для этого умножим наши усилия по наращиванию, обучению и оснащению наших армий, чтобы противостоять общей для всх угрозе. А пока будем ждать награды за рассказ о нашей славной победе!)


Последний раз редактировалось svetlyachok1 04 май 2023, 19:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 13:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Пожалуйста, увеличьте объем Вашего рассказа в несколько раз, уделите особое внимание детальному и красочному описанию самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2023, 18:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:46
Сообщения: 8
Доброе время суток! Изменения внесла, бой детально описан, рассказ увеличен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 17:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награды выданы Вам на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 10:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:46
Сообщения: 8
Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 16 Queries | GZIP : Off ]