My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 20 апр 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхиРуина на Ледарии
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 11:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 авг 2022, 14:26
Сообщения: 5
Здравствуй мой дорогой читатель. Сегодня я поведаю тебе одну из прекрасных легенд об уничтожении и захвате великого сокровища легендарной руины.
Каждый славный воин грезит найти священную и богатую Седьмую Руину о богатствах которой слагают легенды из поколения в поколение.
Так и в этой истории ,в которое посчастливилось поучаствовать и мне ,имели место быть богатства и слава после тяжелейшего боя.
Однажды ,спустя долгое время моего правления один из исследователей принес очень приятную и славную весть
"-Мой повелитель, Нашему исследовательскому корпусу посчастливилось обнаружить богатую на жемчуг руину!"
Вложение:
Чж.PNG
Чж.PNG [ 1.64 КБ | Просмотров: 656 ]

После этих слов я повелел Моим шпионам отправиться в эти координаты и принести все сведения о предполагаемой армии монстров.
Враг оказался одет в отличные доспехи и имел хорошие бонусы от навыков и артефактов.
Вложение:
ГерМонстр.PNG
ГерМонстр.PNG [ 890.72 КБ | Просмотров: 656 ]

Как только шпионаж был готов ,мой лучший воин облачился в свои лучшие доспехи ,подготовил войска и взяв в напутствие важные эликсиры знахарей королевства отправился поближе к огромной вражеской армии.
Далее ,рассказ будет приводиться со слов моего доблестного героя ,в чьих словах я ни минуты не могу сомневаться.
Как только я прибыл в непосредственную близость к руине я вновь отправил шпионов поближе обследовать территорию боя и вражеского героя
Вложение:
МойГерой.PNG
МойГерой.PNG [ 921.75 КБ | Просмотров: 656 ]

Враг оказался крайне силен ,но и мы подготовились. Я взял с собой волшебные эликсиры для усиления моих боевых способностей и моей армии.
Волшебный Ужас против монстров сыграл ключевую роль в бою и благодаря чьему действую практически вся армия моего оппонента бежала в страхе.
Вложение:
Ужас.PNG
Ужас.PNG [ 14.64 КБ | Просмотров: 656 ]

К сожалению, Моя армия тоже оказалась под властью ужаса мощного вражеского героя и большая часть тоже ретировалась в страхе, но нас ,славных воинов ,это не испугает. Даже мысль что враг превосходит нас числом-никогда не остановит великого воина.
Мы вступили в бой за несметные сокровища и что более важно- за Славу нашего королевства .
Мы постарались взять противника не только силой, но тактикой. Наши мастера клинка зашли в тыл врага и принялись вырезать их полчище ядовитых иглозавров одно за другим, пока джагернауты навязывали бой в центре с их железными големами. "Живучие твари" - кричал кто-то из толпы. Было приятно видеть что ни у одного война, вступившего в бой, не дрогнула рука. Поле боя окропилось кровью, были слышны ужасающие крики раненых в бою, а так же ведьм пекла, поднимавших в бою павших монстров. Противник хоть и был примитивен и легко читаем в бою, но все же давал достойный отпор. Их летающая арми просто выжигала поле боя и если бы не наши снайпера, то исход битвы был бы предрешён. Благо тренировки не рпошли даром и наши лучники вонзали свои стрелы точно в цель. Битва длилась долго, и с одной и со второй стороны были потери, слёзы наворачивались на глазах от увиденного. Каждый боец был мне как брат, ведь уже не один бой мы с нимим прошли. Дав команду, я просил наших жриц поднять павших и раненых, коих было не мало. Те рьяно начали читать свои заклинания, все чему их учиилидавало свои плоды. Враг отступает, было видно что монстры дали заднюю. Пока наши войска добивали раненых, какая-то часть уже праздновала. "Победа" - кричали они. Я обрадовался, ведь это первый мой бой с таким врагом.
Наш бой Останется навеки в легендах и памяти.
Барды воспоют этот важный день ,который подарил нашему славному Королевству большие надежды ,ведь с Черным Жемчугом мы станем сильнее и в будущем вновь прославимся в великих боях против других королевств и монстров!
А вот и непосредственно сам бой ,в котором мы и заработали репутацию Уничтожителей АрхиРуины, Было сложно и местами я сомневался что у меня хватит сил ,а у воинов смелости. Но общими стараниями и усилиями мы сразили столь сильного врага ,во Славу Нашей Империи!

Вложение:
Бой.PNG
Бой.PNG [ 395.83 КБ | Просмотров: 656 ]

Дорогой читатель ,надеюсь тебе понравилась эта легенда, Я знаю таких слагают очень много ,но уверяю тебя это чистая правда ведь я там присутствовал и лично видел эти богатства ,благодаря которым возвысилось впоследствии наше королевство!


Последний раз редактировалось CheeliaOld 07 май 2023, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхиРуина на Ледарии
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 16:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2702
Пожалуйста, увеличьте объем Вашего рассказа в несколько раз и уделите особое внимание описанию самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхиРуина на Ледарии
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 08:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 авг 2022, 14:26
Сообщения: 5
добавил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхиРуина на Ледарии
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 15:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2702
Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 16 Queries | GZIP : Off ]