My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снес 7
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 21:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:45
Сообщения: 11
Дело было на работе. Гер с армией усвистел на стоун.До возврата еще час. а тут 7 ))))))))))) Хорошо в соседних городах маленькие отряды были.начал все в кучу собирать.что есть. Хорошо что хватило ))))отправил, даже не считал. Повезло в руине гера-монстра не было.


Вложения:
Screenshot_2023-02-12-21-54-21-429_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2023-02-12-21-54-21-429_com.mlgame.mylands1.jpg [ 1.2 МБ | Просмотров: 792 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снес 7
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 18:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Для получения награды за квест Вам нужно выложить художественный рассказ в любом стиле, ярко и красочно описывающий историю уничтожения Архируины.
Для вдохновения Вы можете почитать рассказы других игроков, которые уже получили награды за свои работы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снес 7
СообщениеДобавлено: 10 май 2023, 10:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:45
Сообщения: 11
Шел пятый год войны.Была обычная Питерская зима,снег с дождем.Лишний раз на улицу не выйдешь.Но война есть война.В разведку все равно идти надо, и бить врага тоже надо.Ночные разведчики обнаружили вражескую группировку "Стоун".Я тут же отдал приказ об уничтожении этой опасной банды, и отправил самого опытного командира практически со всей своей армией.Армия у этой банды тоже была не маленькая,да и подмогу позвать могли,а это уже минус и к атаке и к защите.И вот мой самый опытный командир повел армию в поход.Дома остался только его зам. с небольшим отрядом,на всякий случай.И решил я еще раз послать разведчиков, а самого в штаб вызвали. Так что послал я утром разведчиков, а сам в штаб.Совещание в штабе проходило как обычно,без суеты,тихо и спокойно.К этому времени пришло донесение об успешном уничтожении банды "Стоун" и до возвращения генерала с армией оставался еще почти час.И тут приходит еще одно донесение. Разведчики обнаружили самую хитрую банду "7" которая маскируется под обычных монстров.Это большая удача обнаружить эту хитрую и очень богатую шайку.Я 5 раз перечитал донесение,все не мог поверить своим глазам,но шпионы подтвердили донесение разведчиков. Надо отправлять отряд на ликвидацию,но ведь генерал еще не вернулся.На месте только его зам. , а медлить нельзя.Тут я отдаю приказ об общей мобилизации со всех своих городов.Войска начали собираться в столице.По моим грубым подсчетам армии хватало.Еще у зама было копье и броня четвертого уровня,а это уже большой плюс, и было у него еще пару хитрых уловок. И вот собрал я всех кто был к один отряд,и отправил в этот тревожный поход.Пока шел отряд до цели пришлось не мало понервничать.Ни каждый день попадаются монстры такого уровня,даже не каждый год. В мыслях я уже построил праздник победы,даже придумал куда можно день полученное богатство, но..... отряд еще шел,и я с нетерпением ждал донесение об исходе битвы.И вот не прошло и 30 мин. как вдруг пришло донесение об успешном уничтожении банды"7". Я не смог скрыть своей радости и улыбка расплылась по всему лицу. Я еще ни один раз перечитал сообщение об успешном походе,и отправил сообщение в архив.Вот так прошел мой казалось бы обычный день.Спасибо администрации за такие приятные бонусы и всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снес 7
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 16:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Пожалуйста, увеличьте текст Вашего рассказа в несколько раз, добавьте интересных деталей и подробное описание самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.116s | 15 Queries | GZIP : Off ]