My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 20 апр 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: первая Архируна
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 00:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 янв 2019, 12:37
Сообщения: 4
Однажды зимним вечером Я LefanEIF отдыхал в своем славном городе Донецк. Мне нужно было хорошенько отдохнуть ведь на следующий день меня ждало много дел.
Но вот в мои покои ворвался слуга :
- Мой повелитель! Только что было прислано письмо от наши исследователей об обнаружение большого количества войск Монстров , они пишут что никогда раньше не видели столько этой нежити .
- Этого стоило ожидать... Надо действовать быстро!
через несколько минут после этого разговора, Великим полководцем был брошен клич о сборе всех войск - пришло время очистить мир от ужасных Монстров , терроризирующих народ Палладиума
носильщикки собирали вспешке провизию для войск ,вонны точили мечи , лекори собирали лекарства через некоторое время войско во глове с полководцем выдвинулось в долгий путь на встречу великому скоплению монстров
Войско шло, быстро сметая всё на своём пути. Армия делала из лесов пустыни! Многие жители деревень выбегали посмотреть на такую армию. Небо уже становилось чёрным, будто кто-то разлил на небо чёрную пречёрную краску. Краски неба сгущались и начал накрапывать дождик. Когда войско подошло к цели я вышел вперёд, посмотрели вниз потом вверх, и скомандовали - ВПЕРЁД!!!!
В этот бой вступили все боевые единици армии. В начале боевую мощь монстров приняли на себя отважные, воспетые во многиг сказаниях воины, устояв в первой волне атаки, в бой вступили основные войска. На правом фланге монстры держались недолго и, не сдержав нашего натиска, бежали, а по левой стороне бой затянулся. Наша армия как раз наступала на эту часть. Сопротивление поначалу было не очень сильным, так что мы почти свободно вступили во владения монстров. И тут вот пошел горячий бой. Мы окружили территорию горных переваалов, засевшие на руинах города монстры отбивались, как могли, они не сдавались и палили перекрестным огнем. Наши войска совсем близко добрались до главной группы, засевшей в центре руин. Но тут по нам с обеих сторон открыли огонь лучники. Было поблизости несколько строений, и мы стали продвигаться к ним. Через несколько минут к нам подошли остальные войска во главе моего героя, и благодаря магическим навыкам героя, наша армия получила дополнительные силы. И, в конце концов, империя монстров была повержена, ни одного из монстров не осталось в живых и они так и остались валяться между руин поверженного городаПо отчёту, предоставленному мне, я был рад что мы победили без потерь!В эйфории я чуть было не потратил весь чёрный жемчуг наргабленый у этих монстров, но вовремя остановился! Придя в себя я понял что об этом походе узнают все жители Паладиума и меня охватила не большое чувство гордости


Вложения:
2023-01-28_16-28-29.png
2023-01-28_16-28-29.png [ 1.28 МБ | Просмотров: 625 ]


Последний раз редактировалось LefanElf 24 фев 2023, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: первая Архируна
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 17:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2702
Пожалуйста, увеличьте объем Вашего рассказа в несколько раз, уделите внимание детальному описанию самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: первая Архируна
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 19:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 янв 2019, 12:37
Сообщения: 4
посмотрите внес изменения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: первая Архируна
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 16:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2702
К сожалению, такого описания все еще не достаточно.
Пожалуйста, добавьте к рассказу интересных деталей и подробностей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Semrush [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.178s | 18 Queries | GZIP : Off ]