My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вертиго. Снос 7-ки
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 17:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:37
Сообщения: 2
Смеркалось!!

Мы уже сели за стол ужинать и придворные начали выносить вечернюю трапезу как в залу вбежал гонец и не дожидавшись разрешения говорить прокричал: - нашли, сир!!!
-Что нашли? - в недоумении от такой наглости прорычал я.
- Безумно богатую руину с древними нашли, сир - молвил слуга и растекся в улыбке.

Я тут же забыл про его проступок, мысли стремительно побежали вперед, уже через 12 секунд план дальнейших действий был составлен.
- Созвать всех генералов - крикнул я выходя из-за обеденнго стола - сбор через 5 минут в тронном зале. И быстрой походкой устремился туда.

Выслушав доклады от военноначальников и прочитав все донисения шпионов, я понял что наших сил недостаточно. Значит приступаем к плану Б!!
Через 10 минут были написаны почтовые грамоты и гонцы во весь опор побежали по соседям и друзьям в поисках пошника для нападения на Древних.
И потянулись долгожданные часы ожидания ответа, мне казалось что это длится уже бесконечное число времени. И вот, стали приходить ответные донесения, а мне осталось лишь выбрать себе напарника для похода.
Выбор конечно же пал на самого мудрого и благородного рыцаря DUBIELF.

Я отдал приказ трубить общий сбор, и начал думать: какие магические заклинания взять с собой в поход как гонцы принесли весть что мой напарник уже видвинулся в атаку и готов принять нас к себе под командование. - Что за наглость? Почему без обсуждения тактики нападения? - подумал я, но увидев сводку о его боевом порядке и численности войск все вопросы сразу отпали.
Я со спокойной душой вышел своим немногочисленным отрядом на встречу рыцарю, уже к полуночи мы повстречались на развилке возле лагеря Древних и не мешкая напали на них. Бой был стремительный и очень быстрый: я успел разложить остадные орудия и 1 раз пальнуть по врагу, ну а потом конница DUBIELFa смела древних за считаные секунды.

Как и пологается у доблестных рыцарей, добычу мы поделили поровну!
И с великой победой каждый направился в свои имения для дальнейшего праздновая этого события!!

Конец!!


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 239.67 КБ | Просмотров: 332 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вертиго. Снос 7-ки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 17:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Пожалуйста, увеличьте объем Вашего рассказа в несколько раз и уделите внимание детальному описанию самой битвы в Архируине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 16 Queries | GZIP : Off ]