My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 18:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2665
Игроками Anuta2016 и drondragon была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 25276 ЧЖ на сервере: Жемчужный.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 10:54 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
Великий поход на Агрессивную руину 7ур
   Существует множество историй о полчищах монстров, на выжженной земле, где погибает армия светлых и тёмных.
Мистических подобных мест окутанных туманами огромное количество. И в каждой местности монстрам дают свои имена.
Но есть места где монстры заводят свои мистические хороводы с ужасными заклинаниями и эти образы подстегивают воображение.
Минувшее, настоящее, будущее — все равно — сказки, мифы, легенды о таких местах остаются почти неизменны.
   Но под пеплом времен тлеет немало углей, которые, как показывают наши дни, вполне легко можно раздуть.

   Есть такое «гиблое место» и в лесах где на чертовой поляне есть великая крепость и каждая раса верит в него безоговорочно.
Живут монстры на поляне где-то далеко далеко. Есть там озера с кристально чистой водой, окруженные непроходимыми дебрями,
куда очень редко заходят игроки. Водятся там демоны, маги, архи-маги, пауки, скелеты и драконы.

   Раньше эти места были заселены мирными расами, но пришлось давно перебраться поближе в другие места.
Один из бывших жителей и рассказал смелому герою drondragon о так называемом логове монстров: эта крепость была около 40 метров ввысь,
там голая, выжженная земля, на которой валяются скелеты всех тех кто погиб пытаясь одолеть монстров, стоящие вокруг крепости на полянах
деревья обуглены, ветви их напоминают черные, обгорелые культи, которыми они сцепились в жутком хороводе; на середине страшной поляны
сияет дыра, куда проваливаются животные, по глупости забредшие туда. Пообедав, дыра как будто «выплевывает» кости.

   Смелый герой drondragon оказался молод и любопытен. С наступлением темноты он решил разыскать великую крепость на поляне.
Первое, что он сделал — поговорил с бывшими жителями. Но люди, с которыми он беседовал, впервые слышали про эту крепость.
Нашелся лишь один старик-хуторянин, похожий на древнего викинга, который работал в этих местах уже 13 лет и слышал про
выжженную поляну, но сам ее никогда не видел. Эльф, на место которого он пришел, пропал без вести в тех местах.

   Старик-хуторянин согласился помочь drondragon отыскать крепость на поляне. Поиски заняли около 2 недель. Они уходили в лес,
как только рассветет, и возвращались в темноте, не солоно хлебавши. Старик-хуторянин не дал никаких ориентиров, заметил только,
что рядом с гиблым местом игроки начинают чувствовать себя плохо. Лишь случай помог найти крепость и поляну.
https://postimg.cc/zbZy6ktZ
https://postimg.cc/hf7HPbM3
   Герой drondragon пригласил помочь ему в нелёгком деле смелую девушку Anuta2016.
https://postimg.cc/BLnndwTz
24 октября 2022 года мы подошли на поляну в лесу
и стали обходить крепость с восточной стороны. Пройдя около километра, мы заметили просвет, похожий на след от вырубки.
Неожиданно на пути вырос Герой-монстр. Он был похож на огромное дерево и имел высоту около 20 метров и примерно 5 метров в охвате.
В его ветках-руках был огромный топор. drondragon достал компас и обнаружил, что стрелка беспорядочно вертится вокруг своей оси.
Взглянул на часы они показывали странное время: 7 часов, 14 октября 2300 года. Механические часы на руке Anuta2016 показали 8:15.
Между тем время должно было близиться к полночи.
https://postimg.cc/BLSjJv0M
Тогда смелый drondragon достал меч великого правителя, чтобы замахнутся на Героя-монстра. Лишь только он замахнулся, как все вокруг
изменилось, ожило, зашевелилось, завозилось. Небо потемнело, вздохнуло, словно перед грозой. Высокие сосны заскрипели,
посыпая незваных гостей хвоей, хотя ветра не было и в помине. Голова у меня закружилась, стало нечем дышать, как будто воздух исчез.
Моя спутница, похоже, чувствовала то же самое:

— Уходим... — прохрипела она.

    Но я решил не поддаваться страху и панике. Ощутив прилив воздуха в легкие, я сказал, что пойду дальше, в тот момент Герой-монстр решил
отойти к своей армии. Углубившись в лес, я стал замечать обуглившиеся деревья. И вот, наконец, поляна. Почти квадратная.
В углах «квадрата» — каменные столбы. Земля на поляне покрыта грязью и пеплом. В середине виднелась яма, а над нею клубился дымок.
Стало холодно, пошел снег. Я продрог мгновенно. Поднял глаза к небу — ярко светило солнце. Снег шел только внизу.
Я хотел взять в руки меч, упавший рядом от продрогших от холода рук но это оказалась кость какого-то животного — и бросил в сторону ямы.
Кость до ямы не долетела, рассыпавшись прямо в воздухе. Достав из рюкзака колышек для палатки, снова метнул. Колышек упал, не долетев
до ямы и завертелся волчком. Вспыхнуло небольшое пламя, и колышек исчез. Я не чувствовал страха, и был как будто пьян. Решил вернуться
к Anuta2016, ведь теперь я знал координаты аномальной зоны этой ямы. Я развернулся спиной к яме и попытался идти, но ноги словно весили
по 100 килограммов каждая. Сознание помутилось, дышать стало очень трудно. Захотелось спать. Я из последних сил обернулся — около ямы
стояло огромное дерево Герой-монстр. Веки стали опускаться... Я ухватился за остатки сознания и сил, рывками, помогая ногам руками,
выпал за границу, выжженной поляны. Обернулся. Тихо покачивались сосны, шелестела трава, стучал дятел... Поляны не было.

    Немного поодаль его ждала Anuta2016. Я подошёл к ней, и, сказал что знаю координаты аномальной зоны этой ямы, и мы пошли туда снова.
Чем ближе мы подходили, тем хуже мы себя чувствовали. Небо снова темнело, настроение ухудшалось, страх увеличивался.
На месте, где была яма, стояла крепость. Впереди неё у рва у откидного моста с массивными цепями стоял герой-монстр, а над крепостью
кружили драконы, не долго думая я приказал лучникам расправится с ними, но тут из крепости повалили полчища скелетов и конницы,
их постигла та же участь что и драконов, их косточки разлетелись по этой поляне во все концы. С остальными мы легко разделались.
https://postimg.cc/LnL20pdX
Но тут Герой-монстр рассвирепел и кинулся в нашу сторону но Anuta2016 заметила его первее чем я и отрубила ему руку в которой был топор
она рухнула на остатки армии монстров и тогда я мечем великого правителя разрубил его надвое, он рухнул в ров у крепости, рухнул так что
задрожала вся поляна как будто страшное землетрясение пронеслось по поляне. Крепость рухнула и засыпала ров в котором лежал разрубленный
герой-монстр, и через короткое время тёмные тучи развеялись и засветило солнце на бликах которого сверкали горы Чёрного жемчуга.
Наполнив все сумки до отказа мы двинулись назад, попрощавшись с Anuta2016 и разделив добычу разъехались в свои города.

    Через месяц ко мне приехал сосед из ближних земель, он хотел посмотреть на поляну где была крепость. Мы решили пойти на поляну.
Но, исходив много километров вокруг того места, не нашли ничего, кроме молодого растущего зелёного дуба, он был не такой большой и тут,
я подумал что найдутся ещё смелые герои которые одолеют и этого монстра когда он появится в другом месте с такими же богатствами
чёрных жемчужин.

    Старожилы говорят, что этот дуб не так прост, и часто перетаскивает свое логово с места на место.

    Мифы, легенды можно отбросить в сторону, пренебречь ими и как-нибудь по-научному объяснять местным жителям подобные явления.
Но в легендах и поверьях порой будет хранится и эта история.


Вложения:
Безымянный.jpg55.jpg
Безымянный.jpg55.jpg [ 314.56 КБ | Просмотров: 280 ]
Безымянный.jpg44.jpg
Безымянный.jpg44.jpg [ 139.23 КБ | Просмотров: 280 ]
Безымянный.jpg22.jpg
Безымянный.jpg22.jpg [ 852.75 КБ | Просмотров: 280 ]
Безымянный.jpg11.jpg
Безымянный.jpg11.jpg [ 617.79 КБ | Просмотров: 280 ]
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 217.34 КБ | Просмотров: 280 ]


Последний раз редактировалось drondragon 08 апр 2023, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 11:28 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 24
51-6-26 столица, сервер Жемчужный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 15:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2665
Рассказы об уничтожении Архируины принимаются только в течение 3 месяцев с момента её уничтожения.
К сожалению, данная Архируина была уничтожена слишком давно, но Вы можете использовать данный рассказ для описания уничтожения следующей Вашей Архируины на любом сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.146s | 16 Queries | GZIP : Off ]