My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос Архируины 22 июня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 22:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:53
Сообщения: 4
Доброго времени суток, уважаемые читатели форума!

Я хочу поделиться с Вами одной историей, которая произошла 22 июня 2022 года.

В великом королевстве жил был король Inomad, который славно правил своими землями, народ был им доволен, ведь он старался в первую очередь заботится о благосостоянии своего народа. Король всегда мечтал иметь сыновей, но увы, ни одна женщина не смогла ему родить их. Но, была у него единственная дочь - наследница королевского трона. С самого её дня рождения король активно занимался воспитанием своей единственной дочери, вкладывал много времени в её развитие, нанимал лучших учителей для неё, а после учебы всегда сам лично с ней занимался боевыми искусствами, чтобы она была не только образованной правительницей, но и сильным лидером на поле боя.
Прошло время, дочь короля уже стала взрослой, умной и сильной наследницей.
И тут возвращается дочь с охоты, сразу направляется к своему отцу королю, чтобы поприветствовать его...
- О, мой великий король! Мой славный отец! Я рада видеть Вас в добром здравии. Как Вы, мой отец? Что происходило в мое отсутствие?
- Спасибо, дочка моя, всё хорошо, увидев тебя мне стало радостнее на душе. Без тебя скучно мне было одному в большом замке, но без дела не сидел, выходил к нашему народу, узнавал, как у них дела, выслушивал все их пожелания, всё как обычно. Лучше ты, дочь моя, расскажи, как провела время на охоте, что интересного было?
И тут как только дочь короля хотела начать отвечать, как в дверь создался стук:
- Войдите! – говорит король.
Входит слуга.
- Мой король, прошу прощение за беспокойство, но это очень важно.
- Что случилось? – спрашивает король.
- Вам просили срочно передать отчёт. Прошу, мой король.
Вложение:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 20.91 КБ | Просмотров: 721 ]

Король взял отчёт и начал читать всё то, что там было написано. После король отвечает слуге: немедленно соберите военный совет.
И тут дочь у него спрашивает: отец, что там такое? Что-то случилось?
- Король говорит: дочь моя, пришли важные вести о возможном местоположении Архируины. Говорят, что там имеется огромное количество черного жемчуга. Ступай за мной, дочь моя.
Пошли они на совещание, где сразу же собрались все доблестные советчики короля.
И тут уже разведчики успели быстро доставить королю новый отчёт о шпионаже Архируине.
- Докладывайте! - говорит король.
- Мой король! Нам стало известно, что неподалеку от нас обитает Архируина с казной в размере 40342 черного жемчуга. Если её быстро не снести, то наши враги могут воспользоваться случаем и отнять у нас сокровище. Как Вы знаете, мы давно не были в походе и наша доблестная армия жаждет похода, чтобы мы могли продолжить расширять наши земли и пополнить нашу казну.
Вложение:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 1.04 МБ | Просмотров: 721 ]

- Хорошо, что у нас с войском, какое их состояние? - спрашивает король.
- Мой король! Состояние наших доблестных воинов хорошее, днем и ночью наши войска продолжают тренироваться, особенно после того как они узнают о походе, то очень оживятся. - говорит главнокомандующий.
- Хорошо, начинайте осаду Архируины! Расставьте со всех сторон шпионов, дабы вражеская муха не залетела и не узнали о наших планах.
- Мой отец, если позволите, я бы хотела поучаствовать в данном сражении и принести Вам дары.
- Позволяю, дочь моя, под твоим руководством пусть немедленно соберется армия и отправляйтесь в путь.
И так... под командованием наследницы армия ушла в поход на Архируину. Длились часы похода, но время шло и дошли они к цели.
Перед атакой королева обратилась к своим воинам с речью: Мои мужественные и отважные воины, пришел наш час для войны, для расширения еще одних новых земель. Я рада сражаться на пути с Вами и умереть на поле боя вместе с Вами. ВПЕРЁД! ЗА ПОБЕДУ! ЗА НАШЕГО КОРОЛЯ!
Королева смогла вдохновить своих воинов еще сильнее и те выкрикивали её имя!
Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 240.13 КБ | Просмотров: 721 ]

Приблизился момент ВЕЛИКОЙ битвы... Королева была в самых первых рядах, одета с самыми лучшими доспехами, своим бесстрашием и отвагой она показала своим воинам пример и от этого еще сильнее вдохновляла их на бесстрашный бой. Королева постепенно набирая скорость, с ярыми криками бросилась бежать в атаку, а за ней последовали все её верные соратники, которые не жалея себя бесстрашно и уверенно сражались плеч о плеч рядом с королевой. Это была уверенная и быстрая победа под командованием королевы, войска с архируины в ужасе быстро были сокрушены в первом раунде. Никто живой не остался и не сбежал, враг был повержен. Сундук с черным жемчугом был быстро доставлен КОРОЛЕВЕ под ноги и та поблагодарила своих храбрецов.
Воины мои, вы совершили самый настоящий подвиг! Я благодарю каждого из вас за эту победу, за то, что не свернулись с пути и сражались со мной плеч о плеч до самого конца. Благодаря каждому из вас, эта победа войдет в историю и мы с вами еще одержим очень много побед, и продолжим нести наше знамя на другие земли.
Восхищаясь мужеством своей КОРОЛЕВЫ, воины вновь яро выкрикивали её ИМЯ!
Королева подходила к раненым войскам, разговаривала с ними и поддерживала морально, пока лекари занимались ранеными войсками.
Вложение:
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 290.34 КБ | Просмотров: 721 ]

Королева дала указание отправить быстрого гонца в королевство, чтобы обрадовать своего отца, который нетерпеливо ждет новостей от своей дочери.
Гонец прибыл в королевство, король принял его и отчитались перед своим королем.
Король гордо обрадовался данной новости, приказал оповестить всем жителям своего королевства о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ и устроить великий праздник!
Доживая свой век, король понимал, что он может не стыдиться того, что за всю свою жизнь у него так и не было сыновей. Но, за то есть прекрасная, храбрая, сильная и умная наследница, которой он может гордиться и с уверенностью после себя оставить свой королевский трон. Зная, что его дочь сможет править большим королевством - справедливо и решительно.

=================================

Сервер Евразиум, Inomad (51-8-51)


Последний раз редактировалось Inomad 24 сен 2022, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос Архируины 22 июня
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 13:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Пожалуйста, добавьте подробное описание самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос Архируины 22 июня
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 14:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:53
Сообщения: 4
Готово, уважаемая администрация.
Ожидаю на заслуженную награду.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос Архируины 22 июня
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 19:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Описание битвы не изменилось, его недостаточно для получения награды:
"Битва состоялась, это была уверенная и быстрая победа под командованием королевы войска с архируины в ужасе быстро были сокрушены в первом раунде. Никто живой не остался и не сбежал, враг был повержен."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос Архируины 22 июня
СообщениеДобавлено: 24 сен 2022, 15:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:53
Сообщения: 4
Рассказ был исправлен во второй раз.
Надеюсь, что в этот раз уже будет заслуженная награда.
Игроки активно сносят Архируины, но очень мало кто готов писать рассказ.
Для вдохновения стоит выдавать получше награды, чем просто артефакт 3ур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос Архируины 22 июня
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 18:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награда выдана Советнику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.093s | 17 Queries | GZIP : Off ]