My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 14:34 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Игроками FREZE91 и GSerg511 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 26012 ЧЖ на сервере: Нибиру.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 12:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 20:41
Сообщения: 2
А ты видел семёрку, мил человек?... Каки таки Жигули? Горы что ли?... Авто?! Та не-е! Руину семёрку. Не видел? Так ты счастливый ) !
А мне давеча привелось таки увидеть. И даже воевать её. Да-а-а…
Ну слушай, расскажу…
Ну, тут всё как обычно, да. Рутина - войска бегають по руйкам, по соседям тожа - значица ресурсы добывают – о тож, кормиться-то надо, да-а. А ты как думал. Ну значитца с соседями перебранывашься по-доброму, да с другами беседы ведёшь всякия умныя-по стратегии там или за жисть. Ну чёж с другами не о чем поговорить чёль? Мда-а… Ну следопыты значит тожа разосланы-руины ищуть – отож корм армии-то нужен, а то соседи-то умные- не кажный позволяет добро своё сташить, во-от… Так вот как-то уже ночью вроде –тямно-о за окном было, а я за игрой-то время-то и не сляжу чаво там на часах-то – сообшение пришло в почту. Глянул- руина. Ну и славно, есть куда сходить, да ресурсов добыть. Прошпиёнил руину – ну посчитать там, прикинуть сколько чаво отправлять-то, а сам понять не могу: там войск чавой-то до х… до Федькиной редьки. Глюк какой игра выдала или ешо чаво. Мда-а..Вышел с просмотра-то руины. Сижу думаю, мышь на руйку наведена. Сижу-гляжу, а на руйке 7 звёздочек. Пересчитал значица-всё одно семь. Ох ёжкин шкворень, та тож руина 7-ка!!!
Вложение:
Комментарий к файлу: Семерка
Screenshot_2022-09-03-13-26-03-598_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2022-09-03-13-26-03-598_com.mlgame.mylands1.jpg [ 819.82 КБ | Просмотров: 427 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Находка
Screenshot_2022-08-28-21-27-17-586_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2022-08-28-21-27-17-586_com.mlgame.mylands1.jpg [ 309.16 КБ | Просмотров: 427 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Миссии 1
Screenshot_2022-09-03-13-25-48-489_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2022-09-03-13-25-48-489_com.mlgame.mylands1.jpg [ 567.21 КБ | Просмотров: 427 ]
Кинулся опять считать-ух много войску надо, а нетути стока, хоть тресни-нетути. А времени-то… тямно за окном… А ну глядеть кинулся-кто из другов полуношничат-не спит, игру играет, да при этом и войска в достатке имеет. Один попался-таки. Сергей. Та ты знашь его – в нашем, да-а, клане Легион, обитат. Ну я к нему так мол и так-мне никак, так выручай, войско отправь на руину-то ахе…, э-э-э, ахре.., м-м-… ну короче очуменную, на переросток этот монстрячий. А чего Сергей? Он ничё – ему собраться – только подпоясаться. Я ток-тока успел к нему на хвост войско прицепить. Ну да, не многовато, ну трохи, так ты ж сам попробуй-отышши архируину-то. Ешо тот, понимаешь, адреналин. Руки трясутца, в голове вакуум, ну пустота по-нашему по простому. Мда-а-…
Ну отправили мы войска-то на руину, сидим, значит, ждём, нервинича-а-м – жутко.
Вложение:
Комментарий к файлу: Миссии 2
Screenshot_2022-09-03-13-26-37-099_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2022-09-03-13-26-37-099_com.mlgame.mylands1.jpg [ 657.62 КБ | Просмотров: 427 ]
Сергей-то, ну ты знаш его, ага, на Нибиру играт у нас, он жешь войско без счёту бухнул, да я с плеча целу кучу прицепил. А никто не знат-убъём руину, аль она нас объегорит. Ну идём значитца-семь бед один ответ, а будь што будет. Во-от…
Вложение:
Комментарий к файлу: Миссии 3
Screenshot_2022-09-03-13-26-48-849_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2022-09-03-13-26-48-849_com.mlgame.mylands1.jpg [ 670.07 КБ | Просмотров: 427 ]
Ну чё тама творлось, когда войско наше с монстрячим сошлось! У-у-у! Что ты! Наши хохеисты с канадцами дра… в хохей играли значитца… у-у-у мясорубка была!.. Ты што! Тута та мясорубка простой разминкой покажется!Герой монстрячий смотрит радуется - улыбается, ну вобщем по-науке всё: носильщики-то они ж сразу за ресами побежали – ух жадные до ресов-то они скажу я тебе, ага. По 50 единиц, та что там! По 100 единиц ресов за раз норовит кажный хапнуть. Та я тебе говорю, точно! Ну монстры-то они ж тож не дураки-помчались за нашими носильщиками, ага, ресурсов жалко стало, дурачьё!!! Ну тут-то наши солдатики и пошли резвиться. Наймы шальные на всех подряд кидаются, что твой лось по весне. Что говоришь? У тебя нет лося? Счастливый, а то мороки бы с ним было, ага. По весне особо. Рыцари с Кентаврами не отстают, тож доблесть свою показывают, секут всех подряд пока половина монстров за нашими носилками гоняются. Ну та я ж ужо говорил, ага. У-у-у… Лапы в одну сторону летят, перья в другу сторону, головы под ноги прям падают, да по ним все топчутся-хутбол играют. Ёжики-иглозавры вовсе ошалели от вида крови – веселятся, иголками тычут во всёх без разбору. Даром что иголки закончилися давно – стали голыми спинами отсвечивать, сляпить солдатиков наших красотой своей монстрячей, ага. Звон, гам, ругань несусветна. Ну сам понимаш - драка-то не шутошна. Ну а мы - я значит да Серёга - под шумок, жемчуг чёрный пересчитывам-ра-адуемся, да на себя примерям, ага. Та ты погодь, это не всё ешо. Тут монстры вернулись. Как каки? Да те ж дурни, которы за нашими носильщиками погнались, ещё и герой глядеть зло стал, та тех рази догонишь, когда ресурсов стока! У-у-у… не удержать, что ты… Вернулись значит, а войско-то ихнее побито. Тут запричитали они, заплакали, чтоб их пожалели значит, не били. В пляс пустились, ага, чтоб значитца показать что сгодятся нам да в плен к нам податься. Ну мы ж не звери каки, мы ж всё понимаем, врагов уважаем, доблесть чтим. Собрали что смогли, пленных с собой позвали. Да повернули назад до дому.Вот кака штука-то приключилась, ага. Давелось, понимаш семёрку-то увидеть. Да и побить её... А ты говоришь Жигули).
Вложение:
Комментарий к файлу: Победа
Screenshot_2022-09-03-13-27-10-087_com.mlgame.mylands1.jpg
Screenshot_2022-09-03-13-27-10-087_com.mlgame.mylands1.jpg [ 735.42 КБ | Просмотров: 427 ]

Что? Почему ты счастливый што семёрку не видел? Так то, друже мой, и есть великая тайна, котора открывается только избранным. Вот найдёшь семёрку - тогда и поговорим. А сейчас давай наливай… жигулёвского, ага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 13:51 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
:co_ol: Награда за чудесный рассказ ожидает Вас на сервере!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arbash, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.165s | 18 Queries | GZIP : Off ]