My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 14:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Игроком PistoletElf уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 43613 ЧЖ на сервере: Эллада.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 03:48 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 20:04
Сообщения: 338
— Монстры у границ империи, леди Мюллер! -
Ну монстры и монстры подумала я, и уже хотела приказать повесить вестового Штирлица на воротах за то, что отвлек от чтения Пушкина, но решила сначала посмотреть отчет, переданный в свитке.
Вложение:
image_2022_09_03T16_55_50_311Z.png
image_2022_09_03T16_55_50_311Z.png [ 7.77 КБ | Просмотров: 547 ]

И обомлела, да это же крестный ход монстров с захорошением мощей ледяного голема - величайшее религиозное событие у монстров! В эту могилу они непременно закопают множество сокровищ, а потом оттуда ничем их не вытащишь - ледяной голем сдвигает пласты земли, выставляя наружу наиболее твердые и древние. Значит, надо сокровища захватить до погребения.
Хорошо что была я не одна, сосед вызвался помочь в благом деле. Начали мы собирать свох солдат и тушить драконов, очень разгоряченных и огнедышащих в ту ночь.
Кого выудили пьяным из таверны, кого выкупили из вытрезвителя...
Генералов свох я нашла на втром этаже таверны вовсе уж в непотребном виде... Они читали рецепт изготовления арта 4 лвл вверх ногами.
С горем пополам я собрала своё пьян... доблестное войско под командованием наиболее трезвого генерала, и вышли они в поход.
Возле высокого, с желтой приятной для отдыха и загорания летом лысиной кургана остановились ночевать.
С запада шла туча гоблинов. С черного ее крыла сочился дождь стрел. Поили коней в окровавленном пруду. Над плотиной горбатились под ветром унылые упыри. В воде, покрытой застойной зеленью и чешуей убогих волн, отражаясь, коверкалась стая русалок. Ветер скупо кропил каплями соплей, будто милостыню сыпал на черные
ладони монстров.
Стреноженных лошадей привязали к зубьям драконов, назначив в караул трех вервольфов.
Маги разводили огни, вешали котлы и варили в них укрепляющее снадобье, верховные банщицы пересчитывали медикаменты.
Командир обоза кашеварил. Помешивая ложкой в котле, рассказывал сидевшим вокруг :
- ...Курган, стал быть, высокий, навроде этого. Я и говорю покойничку бате: "А что, атаман, идем монстров потрошить?"
Ну-ну... - наш адмирал присел на корточки, положил на ладонь уголек. Долго прикуривал, катал его по привыкшей к огню ладони.
- Ну, вот. Стал быть, батя говорит: "Давай, Кома, раскопаем энтот долбанный курган". От деда слыхал он, что в нем зарытый монстрами клад. А клад, стал быть, не
каждому в руки дается. Батя говорил монстрам: отдадите, мол, клад - таверну вам прекрасную выстрою. А те только хохочут, аж до самой горы хохот их слыхать. Вот мы порешили и полетели туда на дракошах . Земля у монстров - г. полное. Понятно и недоумение от атамана - какой тут могет быть клад . Прилетаем, драконы давай тут травку жевать - ан, да, тут место интересноое, раз драконы местную флору заценили. Дождались, покель смеркнется, дракона, стал быть, стреножили, сами с лопатами залезли на гору. Зачали копать от забора до обеда. Вырыли яму аршина в два, земля - твердая от давности. Взмокли, устали. Иди, говорит атаман, мой батя, отдохни, мол, под курганом. Я лег под курганом, а батя-покойничек под вой монстров копает один. И дорылся он до каменной плиты. Кличет меня. Я - ломом поднял эту плиту... Верите, братцы, под плитой так и блестит. Но тут пришли монстры и у нас все отобрали, сказали, а нефиг".
Все засмеялись. Пьяная трезвость пришла.
Поход был напряженным, хоть и не долгим, по пути так и не присоеденились войска соседа - они сидели в укрытии по ту сторону моста.
И, наконец, дотопали, опохмелившись и приняв озверина, солдаты бросились в бой!
- Эй, сюзеренчики, вы куда ж это?
- К куме на крестины.
- Гы-гы-гы!
- Молчать! Что за разговоры!
Адмирал кавалерии, ладонью обнимая окованную луку седла дракоши, всматривался в мое лицо, говорил шепотом:
- Ты, девушка, не робеешь?
- А чего робеть-то?..
- Как же, ща в бой пойдем.
- И че?
- А я вот того, чувствую себя как в вонючем коровнике перед приходом Рамонихи, собравшейся дать всем люлей, - сознался адмирал и нервно перебирал пальцами скользкие от росы поводья. Он недавно в Аресах, потому еще несет его душенька в себе останки психологической травмы. Он тряхнул спутанными в ветре волосами, взмахом стиснутых в кулачья рук стукнул в сумку с провиантом.
- Кто в коровнике ввел поправки к уставу? Кто за фрагментики и флажочки ввел смертную казнь для сокланов? Рамониха! Кто с Вадей душил нас? Она! - И зачастил, захлестнулся криком: - Вернемся с боя - удушим монстров, задавим и ее - мать! Гидров академиков лизунков в море спрудим!
Вложение:
Screenshot_103.png
Screenshot_103.png [ 739.97 КБ | Просмотров: 545 ]

Бой был нелегким, перевес то с нашей стороны, то со стороны монстров, но все же победили мы напасть и очистили земли от угрозы!
Не повезло только гусарам, выскочившим в мундирах: артиллерия монстров совершенно забросала их какими-то гадкими, вонючими шариками, пачкавшими их прелестные красные мундиры. Поэтому доблестные гусары, для которых честь мундира была дороже всего, и которых ранее в коровнике забрасывали чем-то подобным, отказались продолжать сражение и, повернувши налево-кругом, отступили быстрым галопом, сохраняя при этом образцовый порядок.
Собрав сокровища монстров, войска под командованием доблестных генералов отправились домой праздновать великую победу!
Вложение:
Screenshot_102.png
Screenshot_102.png [ 274.41 КБ | Просмотров: 545 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 23:35 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Уважаемые игроки!
Тут обсуждается рассказ, а не правила публикации рассказа и события на серверах. Если рассказ не будет соответствовать требованиям для выдачи награды - администраторы сообщат об этом автору рассказа и попросят внести исправления

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 14:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Пожалуйста, удалите скриншот боя, который не относится к уничтожению Архируины.
Если скриншот боя является иллюстрацией к рассказу, дополните описание, чтобы это следовало из текста.
Опишите также детальнее саму битву в Архируине.
Попробуйте также структурировать Ваш рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.099s | 16 Queries | GZIP : Off ]