My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 10:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 янв 2021, 14:35
Сообщения: 1
Степные волки как-то по-особенному затянули свои песни в это утро. Зератул подошел к раскрытому окну, с наслаждением вдохнул теплый воздух. Он только вчера вернулся из боевого похода и еще не успел насладиться умиротворением, царившим в его родной степи. Не сказать, чтобы старший сын хана Балея и его наследник отличался особой агрессивностью. Но здоровой наглостью и азартом охотника он не был обделен. Потому он не упускал случая наведаться к соседям, сметая вихрем все на своем пути..Нет, что-то определенно не так. Почему такой надрывный вой? Он нарастает, словно в степи прибывают стаи волков, чем-то потревоженных. Зератул взял свой лук, позвал верного пса Борея и вышел из юрты.

Едва он сделал два шага, как за его спиной угрожающе зарычал Борей. Перед наследником, словно из-под земли, вырос его верный помощник Алан. Зератул про себя ухмыльнулся. Борей верен себе, не выносит никого рядом с хозяином.
- Господин, вы слышите этот вой? Я послал несколько воинов проверить, что происходит. Но пришел не поэтому. Хан, вас зовет к себе Фортуна.
Зератул недовольно поморщился:
- Чего ей надо с раннего утра? Дело не терпит?
- Господин, в Вашей воле решить когда навещать своих слуг, но простите мне дерзость, я позволю себе напомнить, что в прошлый раз Вы не пришли и случилась беда.

Зератул помнил тот день. Он не захотел уделить время своей провидице, ведь он был увлечен красивой полонянкой. А наутро враг напал на его дом, неся смерть и огонь.
- Ладно, пойдем к ней.

Откинув край полога жилища провидицы, воин тихо вошел:
- Я пришел по твоему зову, ведьма.

Фортуна отложила кость, на которой были начертаны странные символы:
- Присядь, хан. Сегодня мне было видение, что нам снова грозит беда. И в этот раз беда придет не от людей. Скажи мне, воин, что странного ты видел, пока шел ко мне через стойбище?
- Вроде бы ничего,- Зератул нахмурился,- Только что-то волки неспокойны этим утром. Не припомню, чтобы такое когда-либо слышал.
Колдунья снова взяла в руки кость:
- Зератул, есть давнее пророчество о том, что когда-то в каком-то племени родится великий воин. Ему суждено сразиться с самим Эрликом - владыкой подземного мира. Если воин победит - получит в награду бессмертие и огромное богатство. Но, хан, победить демона еще никому не удалось. Однако сегодня все указывает на то, что это время пришло. Зератул, кость, что у меня в руках, показала твой образ. Тебе надлежит приготовиться..

Ведьму оборвали на полуслове. В ее шатер влетел один из младших воинов:
- Хан! Почти у самой границы наших юрт появилось огромное войско. Но состоит оно из страшных монстров и ведет их чудовище невиданное, от его рева у воинов пропадает слух!
Зератул быстро поднялся и вынул из колчана стрелу:
- Эта стрела должна обойти всех, собирая молодых и сильных! С полным восходом солнца выступаем в поход!

Едва солнце позолотило степные просторы, как перед стойбищем собралось огромное войско защитников. Во главе войска был Зератул, облаченный в лучшие доспехи. Он обратился к своим воинам:
- Воины! Мы не раз сражались рядом, я знаю, что нет предела вашему мужеству и стойкости! Пусть никто не убоится и сейчас вида страшного врагов! Помните, что наши стрелы всегда поражают цель! Вперед! Прославим землю наших предков и приумножим нашу славу!

Прошло чуть больше часа и войско хана достигло границы своих земель. Здесь словно мир стал другим, все было покрыто мраком и даже яркие лучи солнца не могли пробиться сквозь тьму.
Вложение:
Скриншот 13-08-2022 103926.jpg
Скриншот 13-08-2022 103926.jpg [ 210.86 КБ | Просмотров: 524 ]


- Вперед!- скомандовал Зератул и первым ринулся в самый центр средоточия мрака. Его конница устремилась за ним, на ходу выпуская шквал стрел. В мгновение ока казавшаяся неподвижной мгла ожила, выпуская из себя огромную армию неприятеля. В едином, диком порыве вступили в бои воины, почти мгновенно оказавшись в полном окружении. Летят огненные стрелы в драконов противника, стремясь защитить конницу от смертоносных когтей. И снова тьма выпустила монстров и на воинов обрушились свежие силы врага. С каждой минутой тьма сгущается все больше, все яростней сражаются воины степей, все точнее бьют лучники, давя грудью своих коней противника. Огромные потери несут обе стороны, но бой становится все яростнее и жарче.
В самом центре побоища схватились два могучих воина: хан Зератул и повелитель мрака Эрлик. Сокрушительные удары сыпятся градом на огромного монстра, но и он не уступает: все больше тьма отнимает силу Зератула. По колено в крови бьются защитники, но не сдаются могучие монстры. И в последний момент свет разрезал тьму, и послышался голос ведьмы:
- Всего минута есть у тебя, могучий хан. Лишь минуту действует заклятие света. Лишь на минуту враги потеряют силу перед светом. Поспеши!!

Глас ведьмы услышали все. Словно внутри каждого из них взорвалась какая-то сила, заполняя их существо. С утроенной силой воины бросились на монстров. Ослепленные светом, всего на мгновением, потеряли свою силу враги и этого мгновения хватило, чтобы сровнять их землей. В гуще врагов бьется Зератул, прикрывают его стрелами лучники. ТОгда вынул Зератул золотое копье, направил в грудь Эрлика, вложив всю свою силу и всю свою отвагу, ринулся вперед. Со страшным треском пробило копье грудь недругу, с диким ревом рухнул владыка ада на землю. И тут же тьма стала рассеиваться, солнце озарило поле боя, отняв последние силы у монстров. Ибо верно сказано: Свет да одолеет тьму!
Вложение:
Скриншот 13-08-2022 104019.jpg
Скриншот 13-08-2022 104019.jpg [ 228.28 КБ | Просмотров: 524 ]

Бой был окончен. Славное войско степей возвращалось домой, нагруженное сокровищами, увенчанное новой славой. Впереди был их хан Зератул, всегда ведущий их к победе. Его лицо освещало знойное солнце и воинам казалось, что восседая на верном коне, едет во главе небожитель.
Вложение:
руина.jpg
руина.jpg [ 230.63 КБ | Просмотров: 524 ]


Вложения:
Скриншот 13-08-2022 103944.jpg
Скриншот 13-08-2022 103944.jpg [ 780.91 КБ | Просмотров: 524 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2022, 17:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем! Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.099s | 16 Queries | GZIP : Off ]