My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сбилась мечта
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 21:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2021, 20:25
Сообщения: 5
И так начнём с самого начала.
Начал я как то играть МЛ в 2012 году на ныне покойном сервере БАКАР как обично случаеться игра затянула меня как опасная трясина и я на несколько лет выпал с реальности)
Клан наш назывался Скифы мы дружна фармили руинки соседей иногда нас фармили соседи вобшэм шла нормальная цывилизованая игровая жизнь с интригами скандалами и прочим, редко к нам доходили слухи о святая святых АРХИРУИНЕ но большенство в ети сказки не особо верили так как этож каким прущим надо быть чтоб так фортануло и найти руину 7, я понемал что найти её это из области фантастики(хотя во сне иногда были фантазии)
но все хорошое как обычно имеет свойства заканчиваться и у меня так и случилось робота, жена, дети и я забросил МЛ и тока в 2021 году ностальгия меня призвала в ряды воинов сервера Дартмир.
Я пол года играл в свое удовольствие на магистре пока не созрел стать сюзареном.
Примерно через год игры я без всяких илюзий вижу
случилось это 16.07.2022 в 14:14
сказать что я был в шоке это не сказать ничего: вся игровая жизнь пролетела перед глазами, мурашки по коже, давление скорей всего подскочило(я не мерял но думаю да)
Я побоялся сносить сам так как она была "агресивной" и войска были скрыты я написал своему наставнику он естественно был рад в очередной раз снести Архируину и ми пошли наводить шорох в руинке
вот так и заканчиваеться моя история длиной в 10 лет а кто прочитал тот молодец)))
всем удачи пусть мечты сбываються


Вложения:
БОЙ 2.jpg
БОЙ 2.jpg [ 108.75 КБ | Просмотров: 451 ]
БОЙ. 1jpg.jpg
БОЙ. 1jpg.jpg [ 216.52 КБ | Просмотров: 451 ]
7ка.jpg
7ка.jpg [ 41.61 КБ | Просмотров: 451 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сбилась мечта
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 15:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
К сожалению, данный рассказ пока не может претендовать на получение награды.
Рекомендуем Вам для вдохновения почитать рассказы других игроков, которые уже получили награды за свои работы и после этого доработать Ваш рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сбилась мечта
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 23:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2021, 20:25
Сообщения: 5
мой россказ из жизни, а не скаска.
не тянет так не тянет, копировать когото или повторять за кем то это уже другое)))
главное мечта идиота сбилась
спс за понимание


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 16 Queries | GZIP : Off ]