My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архируина, Рион
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 21:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 май 2022, 19:51
Сообщения: 1
Богатство не может длиться вечно, друг мой! Ведь не каждый день и даже год – удается найти и отнять у наших соседей монстров столько черного жемчуга, который они так старательно копили и прятали от чужих глаз! Черный жемчуг имеет одно интересное свойство – он закачивается очень быстро. Особенно когда к нам в королевство постоянно приезжают чуднЫе торговцы всякими не менее причудливыми заклинаниями, которые нельзя не купить, друг мой! Совет всех владык строго ведет учет таких покупок, чтобы они были у каждого правителя, они ведут какой-то список и если ты откажешь этим странникам…Что? Ха-ха, нет, друг мой, они не перестанут приходить к нам! Эти чудаки постоянно ломятся в твою дверь пока ты им не откроешь.
Сегодня, друг мой, я расскажу тебе историю о двух владыках, которым улыбнулась удача и они уничтожили великую Архируину. Пожалуй, начну с самого начала.

«С того момента как Бермуду и лорду Сайферу пришлось уехать из своих прежних земель прошло много лет, их путешествие на новую землю длилось без малого лет 10. Все эти годы опустошили их казну и теперь они строили новую империю с начала. Два месяца назад на этой земле не было ничего, а наши вечные соседи монстры здесь скучали и совсем ослабели, так что им не составило труда занять эти земли и сделать их своими владениями. Их владения, как и повелось в древние времена, соседствуют и процветают от совместных побед, грабежей недальновидных соседей и торговли. Черный жемчуг был на исходе, и верные союзники давно уже задумывались о возможностях пополнения своих запасов. Пока владыки обсуждали все эти вопросы из коридоров дворца послышался шум.
Через минуту в королевский зал ворвался чумазый и потрепанный исследователь с куском пергамента в руках.
«О, мой повелитель, прошу Вас прочитайте это послание от нашего командира корпусов исследователей - достопочтенного Мокса Фалдера! Это очень важно»! – сказал он и протянул Бермуду письмо от Фалдера.
Бермуд, без замедления выхватил это письмо и прочитал лорду Сайферу его вслух:
«Мой лучезарный властелин Бермуд! Считаю важным вам сообщить, что Монстры повсеместно начали вести себя более агрессивно, они постоянно нападают на владения местных князей и пытаются напасть на наших исследователей. Нам удалось подкупить одного монстра-бродягу, он плохо знал наш язык, поэтому поговорить с ним нам помогла наша чародейка Сана Дкалли. Бродяга нам поведал, что монстры решили перевезти свой клад в новое место, поэтому все монстры в округе восстали, чтобы обеспечить им защиту. Это сказал всё, что он знал и мы его отпустили. Но я бы стал беспокоить вас, если бы мы не наткнулись на большую армию монстров по дороге домой. Мы решили их обойти и не вступать в бой, но они были повсюду! Не зря эти толпы монстров здесь, вокруг этого королевства. Наши исследователи не могу туда пройти, тут слишком много монстров. Жду ваших указаний владыка, я верю, что вы найдете способ открыть все владения этого королества!».
На минуту в королевском зале наступила тишина. Но владыкам понадобилось не так уж много времени на то, чтобы понять, что их исследователи нашли что-то поистине важное для монстров, что они будут защищать любой ценой.
- Лорд Сайфер, мы должны найти способ исследовать это таинственное королевство, видимо оно слишком много значит для монстров! Помнишь, как к нам заходил в гости какой-то чудак торговец? Он предлагал у него купить заклинание исследования. Я обычно отвергаю такие предложения, но в этот раз решил купить в коллекцию, на всякий случай! Но сработает ли оно…оно такое старое, да и честно, я этому торговцу особо и не поверил тогда… – задумался Бермуд.
- Мой друг, у нас не так уж много вариантов для того, чтобы выполнить нашу задачу. Мы не можем жертвовать нашими исследователями! Нам просто необходимо попробовать! – поддержал Лорд Сайфер.
-Решено! Распорядитесь срочно вернуть с задания нашего героя полководца! У него появилось важное задание. – распорядился Бермуд.
Слугам пришлось изрядно покопаться в сундуках с заклинаниями, но оно нашли его! Это был пожелтевший от старости кусочек пергамента со странными символами и знаками на нем.
В этом момент в королевский зал вошла Эллен Рипли, легендарный полководец Бермуда. У неё была сложная задача – прочесть заклинание, но на удивление, Эллен легко его прочитала. Ей ранее приходилось видеть такое в летописях полководцев. Эллен произнесла заклинание, взмахнула руками и над королевским столом из ниоткуда, буквально из воздуха, появилась карта с обозначением всех владений этого таинственного королевства.
Вложение:
1.png
1.png [ 25.41 КБ | Просмотров: 457 ]

Бермуд, Лорд Сайфер и Рипли с нетерпением развернули его и обомлели. Посередине королевства красовалась руина 7 уровня! Они не могли поверить в это какое-то время и переспрашивали друг друга – видят ли они - то же, что и они. Да! Это точно была Архируина – великий тайник сокровищ монстров!

Бермуд и Лорд Сайфер распорядились собрать всю армию. Слуги в сундуках искали полезные свитки и заклинания. Противник был силен и нужно было использовать всё, что только можно было найти для победы над врагом. Эллен Рипли не стала медлить и прочла заклинания здоровья и защиты. Там были тысячи монстров и требовалось заклинание на ослабление их атаки. Как же хорошо, что владыки припрятали его на такой случай!
У здания королевского дворца появились многотысячные армии двух союзных королевств. Бермуд и Лорд Сайфер были уже готовы, а Эллен как раз заканчивала последнюю подготовку к походу. Настало время выдвигаться.
Таинственное королевство было недалеко, но было важно оказаться первыми у тайника с сокровищами. Эти чудаки-монстры обозначают свои тайники цифрой «7». Ооо, как же все владыки на Рионе любят эту цифру!
Через 30 минут на горизонте начали появляться очертания Архируины, вокруг которой были сотни тысяч монстров. Но нас было уже не остановить. Недалеко от руины они остановились и начали продумывать план действий, ведь монстры не ожидали атаки и было необходимо застать их врасплох.

Было решено, что малая часть войск пойдет во главе с лордом Сайфером зайдет с тыла, попробовав отвлечь внимание монстров на себя, а потом основная часть объединенной армии во главе с Бермудом и Рипли ударит по оставшейся армии монстров и застанет их врасплох.
И вот - началось! Войска лорда Сайфера зашли в тыл вражеской армии и их заметили. Тут же зазвучал тревожный звук горна. Ночное небо озарил ярко красный свет. Это был сигнал монстров о нападении на них, они вызывали подмогу. Надо было спешить. Но тут за спиной войск лорда Купера зажглись огни. Это была засада. Тот бродяга-монстр, который был подкуплен нашими исследователям, продал нас и своим же соплеменникам. Слишком ценные сокровища были у монстров, чтобы они отдали их без боя.
Бермуд помчался на помощь к лорду Сайферу, а Эллен Рипли зашла к логову монстров с другого фланга. Позади остались только лучники, которые прикрывали остальные войска. Окруженная армия лорда Купера отбивалась из последних сил, лучники монстров не давали взлетать птицам в небо и атаковать армии монстров сверху. Тем не менее части армии Бермуда удалось прорвать оборону монстров, и они пришли на подмогу. Тем временем пехота добралась до лучников и они, не выдержав натиска пехотинцев начали отступать глубже в степь, где у них совсем не было шансов.
Тем временем армия Рипли, возглавляя легионы всадников и летунов, наносила удар по пехотинцам и кавалерии врага на другом фланге. У армии Рипли было слишком много потерь, она была атакована летунами монстров. Летуны самые мощные и крепкие составляющие любой армии, а у монстров их были тысячи. Наша объединенная армия несла существенные потери, но отважно сражалась.
Вложение:
3.png
3.png [ 357.42 КБ | Просмотров: 454 ]

Но в то же время армия монстров в тылу была подавлена и отступила, и уже владыки мчались на помощь к Рипли, а вместе с ними и лучники – гроза всех летунов. Тысячи стрел закрыли небо над великой Архируиной, свет луны больше не озарял её. По звуку горна наша объединенная армия накрылась своими щитами, а тысячи стрел лучников поражали остатки летунов монстров. Победа была уже близка! Последние летуны монстров были повержены, всадники начали преследовать остатки вражеской армии, а целители начали лечить раненых.
Союзная армия подошла к остаткам Архируины, которую возводили монстры, чтобы укрыть свои сокровища.
Армия осталась ждать снаружи, а Бермуд, Лорд Сайфер и Эллен Рипли вошли в бывшее логово монстров. Внутри было темно. Верные союзники зажгли факелы, но сразу же закрыли глаза. Всё внутри засияло ярким светом. Когда глаза привыкли к яркому свету, они осмотрелись вокруг. Перед ними были горы черного жемчуга. Даааа! И правда эти скряги-монстры славно постарались и собрали все эти сокровища в одном месте, которые теперь лежали у ног их победителей, и они властны распоряжаться ими, как им угодно!
Вложение:
4.png
4.png [ 413.17 КБ | Просмотров: 454 ]

Ликованию владык и их верной армии не было предела. Ведь теперь в их владениях снова будет достаток, а верному герою-полководцу закажут лучшие доспехи. На всю округу владыки закатили пир и дали всем выходной. Честно говоря, исследователи всё же отдыхали по очереди, такая вот у них работа, всегда должен кто-то бродить по землям Риона, подвергая себя опасности, с надеждой снова найти великую Архируину…»

Вот такая славная история, друг мой! Имена этих героев навсегда были вписаны в историю Риона и других земель. Но, на этом история не заканчивается, а только начинается её новый виток. Богатство не может длиться вечно, друг мой! А поэтому верные союзники скоро снова отправятся в поход. Но это уже совсем другая история!
Автор: BERMUD2022.

На финальном скриншоте игрок, чья армия названа «ваши войска» - это игрок с ником BERMUD2022.
Для получения награды:
Сервер: Рион
Координаты столиц игроков:
BERMUD2022 : 71-19-25
LordCypher : 71-13-56


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина, Рион
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 23:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Поздравляем! Награды за чудесный рассказ ожидают Вас на сервере :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.143s | 16 Queries | GZIP : Off ]