My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 01:01 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:42
Сообщения: 7
Доброго дня вам Страники ,хочу поведать вам о великой битве Мага-Некроманта Dimas2005,извиняюсь за излишнюю скромность мою..

Помню как сейчас проснулся пораньше ,чтобы пойти заниматься обычными своими делами, зелье вареньям и заговорами на камнях,
за прошлые дни не мало нашел рецептов и рун, руки словно чесались , хотелось сварить что ни будь особенное..
Жители моих великих городов славили меня и подбадривали меня на протяжении всего правления ..
Ну что ж вспомним что было дорогие читатели, память уже не та ,
а точно надевал я свои доспехи, артефакты которые я так долго собирал ,чтобы враг трепеща увидев меня на поле боя и сбегал не вступая в бой


Вложения:
димас 7ка-3.jpg
димас 7ка-3.jpg [ 197.76 КБ | Просмотров: 977 ]


Последний раз редактировалось DIMAS2005 13 июн 2022, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 01:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:42
Сообщения: 7
поднявшись на свою великую башню, я взглянув вдаль , стал осматривать свои бескрайние владения, одного королевства и близь лежащих,
смотря куда сегодня я побегу , кого буду спасать от монстров, а может и вражина какая то заблудиться и решит пойти на меня , но никого из вражин я не увидел,
перевелись уже враги,
только и нападают на без защитные торговые лавки более мелких правителей, ... и вдруг - слышу раздался колокол ,
я сразу же побежал смотреть что же случилось , неужели нападают на город, кого решили обидеть, кто посмел , на встречу мне бежали гонцы - следаки ,они очень искусны в своем дели,
бывают приносят добрые вести ,а временами не очень...
Мы встретились на центральной площади главного города, и вот что я услышал :
" о великий чародей и бла бла бла, мы нашли древнего монстра , он расположился недалеко от нашего королевства , что велите дальше делать ?"
И тут на моем лице возникла и грусть и радость одновременно, потряхивая своим посохом некроманта , я призывал дурные мысли в свою голову, я словно кровожадный злодей уже представлял как стою на плоти монстра , странно что за мысли приходят мне в голову,
подумал я и отложил посох взяв в руки трофейный эльфийский меч.. и сразу мой разум посветлел ,а уши выросли как у эльфа, шучу шучу..
"Чародей ,что велите делать?"-снова спросили жители моего города.
"Пошлите шпионов "-крикнул я,
тем временем я начал собираться в дорогу , хоть я и опытный воин , но без заклинаний я решил не выдвигаться,
солнце только восходило, упав на колени я подняв руки к солнцу , и попросил силы своим войскам ,
мои легионы магов, были самые кровожадные, самыми сильными войнами.
владыки леса так их еще называют в моих королевствах многие не до оценивают их, но кто столкнётся с ими ,жалеют и сбегают с поля боя ...
молился я долго , на меня взошёл легкий мондраж, я послал шпионов еще к соседним правителям, я переживал ,что кто то из них тоже нашел монстров, да забыл немного предыстории , о монстрах,
великие монстры, кто то их называет архи руина ,кто то называет монстры седьмого поколения, одолеть их это великий почет и уважения ,среди других правителей, поэтому я и послал шпионов ,разузнать спят ли мои соседи короли и королевы, а может уже тоже снаряжаются в путь, и тут увидел одно не знакомое владение и героя внутри , я призвал своих союзных правителей, провести обряды
и не дать им покинуть то владения , по моей просьбе , его сковали в том владении - копи ,возможно он и не знал о монстрах, но мне стало спокойнее ,
по примерным подсчетам почти полтора часа надо было провести в пути , монстры тоже пользуются древней магией и используют заклинания которые мешают преодолевать большие расстояния ...
эх сказали бы некоторые правители, монстр еще тот чародей!_)


Вложения:
димас 7ка-2.jpg
димас 7ка-2.jpg [ 171.05 КБ | Просмотров: 976 ]


Последний раз редактировалось DIMAS2005 13 июн 2022, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 01:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:42
Сообщения: 7
маскировка войск, эх и ужас , но я не отчаился..
скорее пусть монстры бояться,ведь я иду во все оружие!!
миг за мигом, шаг за шагом, мы ишли на встречу боя,...
все ближе и ближе..
ветер напевал нам победу..
и вот мы подошли, я уже вижу героев монстров, мы впали помолиться, мы не боимся, пусть бояться наши враги,
мы стоя на коленях, а те бегут на встречу, крича визжа, а мы взываем ..наши ладони наливаются силою, и только монстр подбегает в близь, наш купол магов давит, они пробует нам нанести удар , но не способны ничего, они нас бьет , но это все насмешки ...
и мы встаем под силой!
вверх поднимая легионы.
вверх поднимаю посохи..
один лишь миг и враг ложиться,
не понимая силы нашей... не ведомой..

ну всё, прошел наш славный бой,
слегка вспотел,
стираю кровь с лица ,
но не моя то кровь а врага...
лежит тот монстр..
на последнем вздохе,
я не хотел так зла,
но не виноват я ,
что мы по разные пороги,
пусть мир друзьям, и слава братьям,
пусть рай будет нашим падшим братьям,
пусть слава будет тем кто славно в руке держал клинок,
пусть память будет наших и чужим,
молюсь за ваших и за наших..


Последний раз редактировалось DIMAS2005 13 июн 2022, 01:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 01:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:42
Сообщения: 7
славная битва.... произошла..


Вложения:
димас 7ка.jpg
димас 7ка.jpg [ 146.99 КБ | Просмотров: 976 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 01:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:42
Сообщения: 7
Такова история моя , похода славных войск ,против славных монстров.. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Ваш рассказ захватывающий и веселый!
Пожалуйста, доработайте еще немного описание самой битвы и концовку Вашего рассказа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 18:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:42
Сообщения: 7
спасибо за оценку, побегу к донцовой, а то у самого фантазии нет
критики ишь ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.205s | 16 Queries | GZIP : Off ]