My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 руина на сервере Дартмир
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 22:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:49
Сообщения: 3
Всем здравствуйте !!! 18.02.2022 утро выдалось не примечательным ,быстренько зашёл в мои земли Дартмир буквально на 5 минут .Глянул . никто не сбежал и никто не убит , с чувством выполненного долга умчался на работу . Сейчас я себя спрашиваю , где были мои глаза , свою красотулечку :ya_hoo_oo: я нашёл в 5 утра и слава богу я её не увидел, иначе миокард мне был бы обеспечен от переживаний, за рабочий день весь бы изошелся... В общем рабочий день закончился весьма грустно с понедельника технику увозят на вахту , 7 лет по вахтам , надоело . Приехал домой , порадовал жену в кавычках, думаю надо зайти проверить войска да и мало ли что интересного следаки нашли , сначала быстренько пролистал свою фарм зону и опять я 7 руйку не увидел ,так как вылез квест олимпиада 5 и искал я 5 , но что то зацепило глаз какая то неправильность. Протер глаза , шепчу себе не верю , плохое настроение как ветром сдуло ,издал восторженный клич такой что прибежали дети , спрашивают что случилось ,папа. Ммм.... и сказать то не могу ,не поймут, 40 лет с гаком, а из за картинки столько эмоций . СЛАВА богам ДАРТМИРА, впервые за более чем полтора года игры выпала такая УДАЧА!!!Что же делать, боевой гер гоняет следаков возвращать долго, посоха нет слабость кинуть не могу свитков подавления нет , мысли суматошно бегают табуном . Пришла хорошая мысль, надо позвать наставницу , за полтора года стала мне второй Мамой , чуть что проблемы и чувствуешь себя как за скалой, Здоровья тебе , береги себя !!! Крикнул , Мама помоги , 40 мин ответила мама, дай ВВ поближе прибегу .Чувствую , нервное напряжение начинает отпускать ,если она здесь успех неизбежен А дальше всё просто :-D Многомиллионная армия Мамы просто не дала малейшего шанса, Топ руина была повержена ,порадовав богатыми дарами . Возношу хвалу БОГАМ скоро совсем скоро я буду такой же быстрый как Мама ,правда неизмеримо слабый :smu:sche_nie: .Прошу прощенья бой загрузить не могу , но его видно в таверне , всем УДАЧИ !!! Люди добрые помогите прин скрин не работает как сюда бой запихать :cry_ing:
https://skr.sh/sCahP7kY2YO
https://skr.sh/sCaqQajX7nx


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7 руина на сервере Дартмир
СообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 18:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Доработайте описание Вашего похода, добавьте красочности, скриншоты оформите, как вложенный файл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.134s | 14 Queries | GZIP : Off ]