My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Игроками FraerOke и HarJleyQuinn была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 24221 ЧЖ на сервере: Жемчужный.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2022, 20:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:54
Сообщения: 2
Было так.Запускал следаков и гонял по квадратам,и они находили разные руи,и сносил 5 и 6. Исследователи приходили один за другим с плохими вестями некоторые погибали по пути видимо боялись сообщить плохую весть, и тут прибегает Зигмунт, как и всегда с хорошими вестями. И говорит что впервые увидел такое и показывает мне.Какое у меня было удивление, я тоже впервые вижу так много монстров в одной руине.
Увидев сколько там богатств, я сразу позвал соклана посмотреть на это чудо, и он решил отправится со мной в это незабываемое путешествие.


Вложения:
руя 7-2.png
руя 7-2.png [ 296.12 КБ | Просмотров: 309 ]
руя 7-1.png
руя 7-1.png [ 289.95 КБ | Просмотров: 309 ]
Screenshot 2022-03-29 at 20-16-28 My Lands.png
Screenshot 2022-03-29 at 20-16-28 My Lands.png [ 333.89 КБ | Просмотров: 523 ]
Screenshot 2022-03-29 at 20-15-26 My Lands.png
Screenshot 2022-03-29 at 20-15-26 My Lands.png [ 277.45 КБ | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось FraerOke 12 апр 2022, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 14:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Такого описания недостаточно для получения награды.
Для примера мы рекомендуем Вам почитать рассказы других игроков, которым уже были выданы награды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 19:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:54
Сообщения: 2
Подвиг игроков FraerOke и HarJleyQuinn со сносом Архируины 7
Даже в самых мирных вселенных не утихают войны света и тьмы. Что уж говорить о мире, где коалиции правителей удерживаются от междоусобиц посредством условных договоров, почти не имеющих силу.
Однако, история, которую я хочу вам поведать, произошла как раз в одном из таких миров.
В этих прекрасных местах приверженцы света давно изучили и классифицировали непостоянные руины древней цивилизации. Брошенные когда-то в спешке, населенные теперь лишь монстрами. Они стоят в ожидании властителей, которые решат испытать удачу и сразиться в алчном желании обладать сокровищами.
Среди всех разрушенных городов выделяется один, который когда-то классифицировали как «Архируина 7 уровня». В ней обитают самые сильные и жестокие твари этого мира. Лишь немногие готовы рискнуть отправиться туда со своими союзниками, не говоря уже об одиночном походе. Но осмелившихся ждут щедрые награды.
Как раз о появлении этого места концентрации тьмы и сообщил один ясным днем в спешке вернувшийся исследователь. Он поведал, что решил проверить слухи, распространившиеся на близлежащих территориях, но подошел слишком близко и потревожил темные силы.
Надвигалась угроза невиданных для королевства масштабов.
В кратчайшие сроки была мобилизована армия. К правителям союзных держав были отправлены гонцы с вестью о приближающейся войне.
Войска встретились на границе выжженой тьмой территории. Времени на разработку схемы атаки было мало. Основным преимуществом стал эффект неожиданности.
Протрубил рог, знаменуя начало битвы. Войско, окружив руину, начало наступление.
Разъяренные внезапностью появления врага монстры сломя голову бросились в атаку. Отразив волну, загоняя существ обратно в руину, войны не отступили ни на шаг. Объединенные желанием защитить свой народ, свои земли, отстоять свое будущее, они бились не на жизнь, на смерть.
Исход сражения был предрешен заранее.
Загнанные в угол порождения тьмы, какой бы силой они ни обладали, были не в состоянии дать достойный отпор войску света и темные войска.
Это была победа без потерь. Слишком легкая победа. Слишком щедрая награда.
Истребив всех и добравшись до лидера, правители заподозрили неладное: армией монстров руководила крыса. Было решено направить в окрестности ищеек. Нельзя было допустить, чтобы хоть одно порождение тьмы, особенно могущественное, сбежало. Но поиски, какими бы тщательными они ни были, не давали результатов.
Решение этого вопроса пришлось отложить. Надо было дать войскам отдохнуть, а народу отпраздновать победу. Поэтому по возвращении на свои земли, правители закатили невиданной щедрости пиры.
Однако расслабляться не стоит. Если все сильные мира монстров покинули руину заранее, значит впереди ждет более тяжкая битва.
Остается лишь гадать, как скоро мирной жизни придет конец.
Какое у меня было удивление, я тоже впервые вижу так много монстров в одной руине.
Увидев сколько там богатств, я сразу позвал соклана посмотреть на это чудо, и он решил отправится со мной в это незабываемое путешествие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 22:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
FraerOke, Вам выносится предупреждение за плагиат.
Здесь рассматриваются только оригинальные рассказы об уничожении Архируин.
У Вас есть одна попытка, чтобы разместить оригинальный, красочный и интересный рассказ об уничтожении Архируины, с добавленнием необрезанных скриншотов отчета боя.
Если рассказ не будет подходить под требования для получения награды, Вам будет окончательно отказано в выдаче награды за описание данного уничтожения Архируины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.128s | 16 Queries | GZIP : Off ]