My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Игроками gnom999 и Kokox2 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 29059 ЧЖ на сервере: Архон.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 20:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:20
Сообщения: 10
Я представляю вашему вниманию мой незатейливый рассказ,
Точнее описание похода славного на редкую руину.

Семёрку ту нашел мой зам,
И рада, что меня позвал,
Но это вкратце, а сейчас
Начну подробный я рассказ.

Играем мы на сервере Архон
Давно играем... да и как умеем))
В день 31-й января, точнее уже вечер,
Мой зам увидел у себя Архируину с цифрой 7
Стоит себе в горах спокойно...


Вложение:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 1.08 МБ | Просмотров: 1082 ]


Он посмотрел её тотчас
шпионами, провидцами
Вложение:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 1.21 МБ | Просмотров: 1082 ]

Герой там с ужасом стоит
Вложение:
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 400.26 КБ | Просмотров: 1082 ]

И монстров тьма , им нет числа...
Но мы не из пугливых)

Я, сообщенье прочитав,
Прикинув варианты,
Героя ближе погнала
Того, что пару лет назад
Уже ходил в такой поход
И с теми монстрами знаком
Вблизи, не понаслышке
Вложение:
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 247.41 КБ | Просмотров: 1082 ]


Кокос зря время не терял
Поближе арму подогнал,
Героя в бой принарядил
и за семёркою следил.
Вложение:
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 250.68 КБ | Просмотров: 1082 ]


Как только ближе я дошла,
Мы вышли в путь к руине.
Шли долго, что тут говорить.
Успели много обсудить.

Но вот минута подошла
Решающего боя...
Сначала ужас разогнал
Часть армий с поля боя.
Вложение:
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png [ 176.73 КБ | Просмотров: 1082 ]


Кто не сбежал - вступили в бой
Вложение:
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png [ 249.53 КБ | Просмотров: 1082 ]


Хватило раунда всего,
И, воскресив погибших,
Забрали из руины всё,
Что монстры там хранили.
Вложение:
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png [ 250.98 КБ | Просмотров: 1082 ]


Добыча вышла неплохой,
И с ней пошли войска домой.
Перед уходом встретив тех,
Кто разбежался перед боем.

На этом сказ свой завершаю
И от души я всем желаю
Найти 7 и не раз!
и строго не судить рассказ :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось gnom999 07 фев 2022, 16:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 16:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:01
Сообщения: 5
Рассказ красочный, но сказочный, поведаю историю с другой стороны, не красочной.
Начал играть где-то в 2011 году, игра завлекла с головой, интересная, требующая размышлений, риска, появились новые знакомые - одноклановцы, встречались в реале, справляли новый год. В те времена для каждого игрока была заветной мечтой найти эту редчайшую архируину и тогда это было действительно редко. Но шли годы, игра развивалась, начались объединения серверов, которые кому то понравились, а кому то нет, клан мой из-за этих переездов рассыпался и желание конечно играть дальше упало, первый аккаунт удалил, но через некоторое время всё таки обзавелся новым, примерно в 2015 году, хотелось все таки понаблюдать за игрой, как она дальше будет развиваться, да и может быть архируина найдётся когда нибудь... Уже не помню сервер, на котором аккаунт завел, соседом оказался Кокос из вышеупомянутого рассказа, подкидывал сначала руин, помогал с квестами, потом снова переезд на другой сервер, позвал с собой, у меня вариантов не было, поехал. Оказались на Архоне, и так год за годом помогал и дальше с квестами, водил на агры, стоуны, я ресы скупал, мелкие руины стриг. Он позвал в свой клан на время турнира по кладу, пару раз принял участие, да, клан работает в этом слаженно, тут вопросов нет.
Наступает 31 января 2022 года... В сети был с самого утра, потом служба доставки неожиданно сообщила, что доставка заказа прибудет сегодня, отпросился с работы, поехал домой. Освободившись от домашних хлопот включил игру... и глазам своим не верю - семерка!
Вложение:
Screenshot_71.jpg
Screenshot_71.jpg [ 188.01 КБ | Просмотров: 1046 ]

Сразу же на автомате скидываю союзнику - Кокосу, пишу ему в скайп, его нет в сети, смотрю постоянно миссии на семерке - пусто, но время идёт, а его всё нет. Написать его сокланам? но я особо не с кем не общался и потом обидится же наверняка союзник, решил ждать дальше... И вот Кокос появляется в сети, ну наконец-то! я уже подготовил свою примитивную арму, перегнал в нужный город... Союзник молчит, потом сухо выдал - "Жду соклана"
Вложение:
Screenshot_11.jpg
Screenshot_11.jpg [ 10.06 КБ | Просмотров: 1046 ]

Ну думаю совсем занят человек, даже не до семерки, хорошо, жду. Смотрю миссии - на семерку незатейливо следует gnom999, затем и присоединился Кокос... Вот и сказочке конец.
P.S.
В этот же день начали предлагать на озере досидеть пару дней в качестве компенсации... Но я не зря начал рассказ с самого основания игры, для чего я играл, но уж явно не для того, чтоб досиживать теперь годами пару десятков однодневных солей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 09:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:43
Сообщения: 10
Считаю рано закрывать это обсуждение! Тут явное нарушение правил форума – «За сфальсифицированные данные или фотошоп - вечный бан в игре и на форуме!». «Семёрку ту нашел мой зам, И рада, что меня позвал». На лицо явная фальсификация данных! Не вижу скрин Kokox2 или gnom999 о находке руины, а вот у Elverfolk есть. Kokox2 «кинул» Elverfolk и если это спустить на тормозах то и игру можно будет закрывать, нет доверия – нет игры.
Такое необходимо пресекать сразу. Описание, которое содержит ложь не достойно находится в холле славы и не достойно награды!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 20:50 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:20
Сообщения: 10
Здесь публикуют рассказ о сносе руины 7, что я и сделала. И решать админам принимать этот рассказ или нет.


Последний раз редактировалось gnom999 07 фев 2022, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 21:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:20
Сообщения: 5
Время только в этом скрине нахождения руины у Вас, gnom999, впечатано вручную...
Признаки фальсификации:
1. Размер шрифта цифр времени меньше, чем размер шрифта цифр в сообщении (в оригинальном отчете размер шрифта одинаков).
2. Цифры времени расположены ближе к верхней границе поля выбора сообщения (в оригинальном сообщении почти по центру).
3. Сам шрифт цифр времени несколько отличается от шрифта самого сообщения (в оригинальном он один во всем сообщении).
Так что налицо явное нарушение - фальсификация отчета исследователя.

Вложение:
Скрин нахождения руины gnom999.jpg
Скрин нахождения руины gnom999.jpg [ 99.34 КБ | Просмотров: 936 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 15:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:43
Сообщения: 10
Не буду вдаваться в подробности шрифтов и центровки сообщений, KlarinLin все точно написал, но двойное подчеркивание квадратика в первом скрине само по себе говорит о фальсификации исходных данных. Фотошоп - это дело тонкое)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 17:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:33
Сообщения: 40
Интересная тема... ещё больше заинтересовал факт изменения сообщения gnom999, после обвинение в фальсификации. Спасибо Bespredel163 и KlarinLin за разоблачение. И какой ход сделает администрация?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 22:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:01
Сообщения: 5
Мдааа... что тут добавить...
Прокомментирую добавленный, потом исправленный комментарий gnom999: Нашёл первый - скажи, что нашёл первый и иди с кем хочешь на эту архируину, вопросов никто не задаст. Написал кто-то за эти прошедшие дни, что нашли первыми? - Нет. Написали про компенсацию озерами? - Да. Достаточно обычной логики чтоб осмыслить что к чему - всё как дважды два... Для чего топить себя фотошопными рисунками - не понятно. С Сергеем(Кокох2) обсуждали эту тему на неделе, адекватного ответа, на мой взгляд я не услышал, событие произошло и повлиять тут уже никто не может, я от компенсации отказался, по-русски своё мнение Сергею довёл, без каких либо оскорблений и комментариев его поступка. Он тактично промолчал, может есть, что скрывать, у всех свои тараканы, я судить, рубя с плеча не могу, не так воспитан. Я из игры вышел и забыл, потому что для души уже не поиграть на этом сервере, слишком часто стали в неё плевать. Но тут на арену выходит gnom999, сплясать, как говориться "на костях", выложив не совсем правдивый рассказ о походе на архируину, ребята, вы слово "совесть" то слышали вообще??? Но увидев пробелы в рассказе, я решил его дополнить, и не уходить по-английски, чтоб оставить в летописи хоть какую-то запись о себе и этот скрин нахождения Архируины, оригинальный, в отличие от ранее прикрепленного, потом удаленного "рисунка" нахождения Архируины следаком Кокох2. Это просто смех, как и смех постоянная корректировка описания и комментариев к описанию gnom999. Нет бы успокоится и играть дальше, нет, надо и тут "срубить" плюшки, ну рубите, пока рубиться. Теперь рассказ полон. И тут я пока не увидел каких то попыток в комментариях принимать решения за администрацию, как пишет gnom999. Администрация безусловно раздаст награды всем великим воинам этого "похода". Я на награду не претендую).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 14:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
В данном разделе запрещено подделывать скриншоты битв, выкладывать можно только реальные битвы.
Обязательным условием является скриншот настоящего уничтожения Архируины.
Все остальные скриншоты добавляются в рассказ для усиления его красочности и не являются обязательными.
Награды в скором времени будут выданы участникам боя на их сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.155s | 16 Queries | GZIP : Off ]