My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обливион, 13 декабря 2021 года
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 04:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:45
Сообщения: 9
Хочу спать.
Да, надо идти, хотя – нет. Вначале закончить работу. Потом спать. Смотрим дальше отчеты. Так, есть шестерка.
- Эй, ты там, Герой, короче. Бери войска и топай во-о-он туда. Шестая руя там. Только быстро. Ждать некогда. ЧЖ в кассу, квитанцию потом покажешь.

Пошли войска. Норм. Так, что там дальше? Спать бы. Нельзя спать. ЧЖ наше всё. Точно. К ограну готовимся, надо все крупные руины вынести, что бы побольше мелких было. Что там дальше по отчетам. Ага, пятая руина. Опа, исследы снова что-то нашли. Еще шестерка. Ну ладно. Так готовится к ограну еще долго буду. Такс, где наш герой? Что-то долго нет. А нет, назад уже возвращается. Нормас. Сейчас новую задачку выпишем и пошлём. Пошлём. И таки послал. Хорошо, надо поспать. Или поесть? Нет, таки поспать, ночь все-таки. Ладно, спать, значит спать. Когда там наша героиня вернётся? Ага, через 40 минут. Ставим будильник на 35 минут и спать.

Что-то быстро будильник. Ладно, что там у нас? Ага, герой на подходе. Надо снова задачку выдать, что бы не простаивал. А что, думала после найма пирогами только кормить буду? Нет, будешь отрабатывать. И по полной. Везде надо всех пинать чтобы работали, лентяи одни. Нет, чтобы пока я сплю, сами на руины ходили. Так без меня никто сам работать начнет. Куда идти скажи, сколько и каких войск взять посчитай. Такое чувство, что только я один тут работаю, а вокруг одни лодыри. Хотя нет, исследователи… Герой вернулся.
- Ну что, герой. Как прошло с монстрами? Нормально. Без потерь – это хорошо. Вот тебе новая задачка. Идешь вот по этим координатам, там агрессивная руина. Всё понятно? Ну и хорошо.

Всё, ушла героиня на следующее задание. Сча надаём по шапке монстрам, которые всё лезут и лезут. Спать не дают. Кстати, поспать бы. Или поесть? Мда, и поесть хочу. Всё, иду поесть, а потом поспать, а потом опять поесть.

Ух, хорошо поел. Что там с поспать? На агру герой пилить долго будет. Нормас, вот сейчас и высплюсь. Что такое? Отчет исследователя? Такс. Ну ладно, посмотрим, что там и сразу спать. Ооо. Особо большая руина, которую еще ни разу не видели? Семёрка! Сам генерал монстров идет! Отбой спать.

О, Советник пришел. Сейчас опять какую-то "нужную вещь" втридорога впаривать будет за ЧЖ.
- Уважаемый Советник. Сегодня не приемный день… и завтра также. ЧЖ лишнего нет, и не лишнего также нет. У меня много дел, давайте встретимся в другой раз. Что? Есть задание уничтожить монстров в седьмой руине? Это бесплатно? О, хорошо. Ну, так с этого надо было и начинать. Ну заходи тогда, Советник. Сейчас будем организовывать поход.

- Эй, герой, возвращайся, короче. Срочно. И шевели булками, тут срочное дело нарисовалось.

Такс. Что там со шпионажем? Что? Вот лодыри. Молились богу Укуру что ли? Это что за отчёт? Где цифры? Что значит Легион. Это сколько? И что делать? Точно. Надо кого-то, на всякий случай, вперёд послать. Если будет больно, то отгребу не я. Стратегия! Ух, иногда и сам поражаюсь силе своей тактики. Кого же отправить? Хз. О, точно, звонок другу!
- Алё, привет. Ты спишь? А. О. Блин, точно уже 5 утра. Тут халтурка нарисовалась, пойдешь? Дельце выгодное. Идешь? Ок. Собирайся побыстрее. Вот тебе отчёт исследов. Не ругайся ты так, это точно отчёт исследов, ну и что, что там нет цифр, а одни легионы? Мы что хуже? У нас тоже легионы и легиарды. Короче выходи, я за тобой.

Такс. Героиня притопала. Что такие все весёлые? А? Ааа, вот лодыри несчасные. Радуются, что денег выдали, а миссию отменили. Радуйтесь, радуйтесь. Я вас сейчас в такое отверстие отправлю...
- Героиня, пойдём вот сюда. Почему невесёлая такая? Там будет хорошо. Кстати, могу тебе поднять настроение. Сейчас мы тебя от… как там его… отбафаем. Пошли в сокровищницу, там никто нам не помешает…

Ну всё. Вроде подготовились. Ооо, друг вышел, цепляемся к его войскам. Чего? Офигел. 11 миллионов за выход? Вы еще прошлый поход не отработали. Ладно, инвестиция должна себя окупить.

Хорошо идут. Спать или не спать, вот в чём вопрос. Вроде уже и не хочется спать.
Так, сейчас бой будет. Сейчас как врежем. Не зря ведь упор на летающих делал, жрут, правда, они как не в себя. Что опять не так? Что? Монстров много? О герой монстров вышел вперед, что-то мычит - не понятно издалека. Какое-то заклинание действительно мешает увидеть сколько монстров. Радует только, то, что оплата у монстров жемчугом, а не золотом. Много монстров – много жемчуга. Так, надо бить.
- Так, монстры, задавайтесь. Жемчуг сюда сложили и свалили отсюда.

Что? Ржут? С чего бы? Вряд ли с меня. Ну да ладно. Что-то моя армия трясется, герой монстров пугает что ли? Не говори потом, что не предупреждал. У меня маска ужаса есть. Я тоже страшный.
- Армия, вперед! Напоминаю, каждый жемчуг под учётом, ничего не ханырить. Вперёд!
Что за прикол?! Куда? И я этим войскам золота столько отвалил? Из трёх миллионов летающих 2,7 млн. ушли в обратном направлении. Что за прикол? У нас тут война или как?! Страшно, поэтому на всякий случай ушли нужду справить? Зато 11 миллионов золота не слиплось просить. Это ж, если бы я сам не посмотрел, так бы и не знал, как эти лодыри за моё золото работают.

- Ладно, герой, надевай маску ужаса.
О, уже веселее, теперь уже часть монстров нужду справить убежало.
Ну хоть 300 тысяч куриц в драку полезло. Опа, лекари уже настойку в бочках выкатили. Бегом на поле боя. Лечить или что вы там делаете. Нет-нет! Вначале в бой, а потом лечиться, а не так как вы сейчас делаете. Что за лодыри!

Ну все. Всех на драку подбил, можно сесть и посмотреть.

Ура, победа! Жемчуг таки надо еще раз пересчитать, на всякий случай…
Кто украл арты с героя монстров???

(из жизни правителя Cnupm, Обливион, 13.12.2021)
Вложение:
Комментарий к файлу: Cnupm и parametr
ml_7ruine.jpg
ml_7ruine.jpg [ 254.88 КБ | Просмотров: 799 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Монстр с семёрки
ml_7ruine2.jpg
ml_7ruine2.jpg [ 264.99 КБ | Просмотров: 799 ]


Последний раз редактировалось Cnupm 03 янв 2022, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион, 13 декабря 2021 года
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 16:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
На форуме запрещено употребление нецензурных слов. Пожалуйста, отредактируйте Ваш рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион, 13 декабря 2021 года
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 14:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:45
Сообщения: 9
Desno писал(а):
На форуме запрещено употребление нецензурных слов. Пожалуйста, отредактируйте Ваш рассказ.


отредактировал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обливион, 13 декабря 2021 года
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 18:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.138s | 16 Queries | GZIP : Off ]