My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 11:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:04
Сообщения: 6
Искры от костра стремительно поднимались вверх, добавляя своё свечение к мерцанию звёзд. Небо было безлунным, поэтому было хорошо видно, как они, резво поднявшись в высь, на какое-то время зависали в воздухе, а потом исчезали в темноте.
Я сидел у костра вместо со своими сверстниками, молча наблюдая эту феерическую карусель. Не обращая на меня внимания, они живо общались с моей матерью - правительницей Фундаэль.
Она регулярно устраивала подобные посиделки, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения. Из разговоров с ребятнёй она узнавала то, чем живёт провинция и город. Конечно правительница ежедневно выслушивала доклады своих придворных, «сухие и бездушные» - как она характеризовала их. Сидя у костра, и общаясь с ребятами, Фундаэль изучала настроения, быт, желания своего народа. О своих военных подвигах она не любила рассказывать. Правительница была женщиной не терпящей насилия и понимающей ценность жизни. Старалась вести мирное соседство и бралась за клинок лишь в крайнем случае.
Лёгкий толчок в бок заставил меня очнуться от созерцания искр и звёзд.
-«Ну, давай»- услышал я шепотом произнесённое мне на ухо требование моего приятеля. Раздосадованный тем, что меня вырвали из размышлений я обернулся, с выражением: «Что надо?»
Поймав мой взгляд, он кивнул в сторону Фундаэль. Несколько подростков около неё умоляюще смотрели на меня. Вздохнув, я обернулся и встретился взглядом с матерью. Копошня среди ребят привлекла и её внимание. Словно ждавшие этого момента, все вдруг замолчали, и в этой тиши, глядя в глаза матери, я произнёс:
- Расскажи про великое сражение.
Она опустила взгляд туда, где её меч упирался в кромку костра. Языки пламени, отражаясь от лезвия клинка, совершали ритуальный танец, подготавливая её к повествованию… И, немного помолчав, она начала свой рассказ.

У каждого настоящего правителя есть мечта. Кто-то грезит военными подвигами, которые прославят его на века. Иные пытаются накопить огромную армию и держать в страхе всех сюзеренов в округе. Мне не хотелось ни того, ни другого. Глядя на картины битв и портреты своих предшественников, я понимала, что мне тоже предстоит увековечить себя в грандиозной битве.
Это был обычный выходной день. Исследователи, как обычно, проворно бегали по нашей земле в поисках скоплений монстров. Я с небольшим гарнизоном стояла в дозорном городе, куда стекались основные доходы от торговцев. От утренней трапезы меня отвлёк непонятный, необычный шум, приближавшийся к шатру. Голоса людей, топот, лязг сбруи.
Я не беспокоилась за себя. Мой народ уважал и почитал свою правительницу, и не стал бы беспокоить понапрасну. Пологи шатра распахнулись, внеся вместе с ветром волнение и тревогу. Вошли двое часовых, и ввели «следака», который тут же пал ниц и стал просить слова.
«Говори»,- выдавила я, словно меч опустив на голову врага.
«Я принёс тебе известие о том, что в соседнем королевстве образовалось скопление монстров, именуемое архируинами. Стерегут они несметные сокровища. В данный момент их повелитель отсутствует.»
Вложение:
7 на терре.jpg
7 на терре.jpg [ 1.34 МБ | Просмотров: 800 ]

Это была удача, которую я ждала многие годы. Действовать нужно было быстро и решительно, но обдуманно. Шпионы, посланные туда, подтвердили рассказ исследователя. Бежать в столицу за основным войском не было смысла и времени.
Вложение:
шпик 7.jpg
шпик 7.jpg [ 828.75 КБ | Просмотров: 800 ]

Жемчуга было много, очень много для меня одной. Поэтому я решила позвать с собой своего соседа Ареаниласа.
Вложение:
ареанилас.jpg
ареанилас.jpg [ 330.64 КБ | Просмотров: 800 ]

Надев свои лучшие доспехи, взяв с собой весь небольшой гарнизон,
Вложение:
фундаэль.jpg
фундаэль.jpg [ 277.12 КБ | Просмотров: 799 ]

мы вместе ринулись в бой.
Вложение:
1атака 7.jpg
1атака 7.jpg [ 44.21 КБ | Просмотров: 800 ]

Наша совместная молниеносная атака не оставила монстрам ни малейшего шанса.Половина противников бежала в ужасе,
Вложение:
ужас боя.jpg
ужас боя.jpg [ 226.3 КБ | Просмотров: 800 ]

а оставшихся мы быстро отправили в преисподнюю, никого не потеряв в бою.
Вложение:
бой1.jpg
бой1.jpg [ 260.85 КБ | Просмотров: 800 ]

Вложение:
бой2.jpg
бой2.jpg [ 91.51 КБ | Просмотров: 800 ]

Победа досталась нам легко, потому что наши воины были хорошо обучены и тщательно подготовлены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 15:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 17:02
Сообщения: 4
:ku_bok: Класс!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 17:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды были выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.343s | 16 Queries | GZIP : Off ]