My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 16:39 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 23:19
Сообщения: 11
Доброго времени суток!

Честно говоря, практически до последнего (остался всего один день до истечения 3-месячного срока по квесту) ломала голову, как же мне описАть "бой" по сносу архируины...да еще и красочно)) Потому как все было крайне прозаично ::nez-nayu::

7* эту мне никто не светил, участь в виде той, чтобы бежать за ней через всю карту и при этом переживать, чтобы никто не опередил, меня миновала. Нашла сама, да еще и прямо перед своим городом. Посмотрев отчеты, сперва даже не поверила, что моим "следакам" могло так фартануть, но через несколько секунд убедилась, что это не "глюк" и не розыгрыш. В это время шел турнир по поиску клада, поэтому чужие следаки тоже шастали, вот и решила не искушать судьбу и не рисковать. Пробила "миски", проверила не топает ли кто "под инвизом", перегнала "полкана" в ближайший город, а по войскам прикинула с десятикратным перевесом...как говорится, "лучше перебдеть" :men:

7* была агрессивная, но не "черепастая", поэтому уже через 15 мин приказала долго жить))
Свою первую 7* я сносила в паре. Игрок сам не осиливал, поэтому позвал на помощь. Тогда у меня еще не было "перчатки" из королевского сета, поэтому пришлось готовиться куда энергичнее, да еще и всем потенциальным претендентам в ближайшие города прокинуть "сковки"...следуя тому же принципу: уж "лучше перебдеть". В тот раз я так и не решилась выложить отчет по сносу архируины в этом разделе. Во многом, кстати, из-за того, что уж слишком все как-то мудрено с этими скринами)) Да и в этот раз тянула до упора, но все же заставила себя взяться "за перо" и попытать счастья. Понимаю, что мой рассказ вряд ли соответствует критерию "красиво описАть", но что делать, если в игре уже больше 5 лет и даже снос архируины уже шибко сильно не "цепляет"... Вот если бы это случилось на первом году игры, я бы точно три дня и три ночи скакала от радости....на одной ноге :ya_hoo_oo:

Однако положительный момент в этом все же есть: игра снова затянула, все стало ярче, интересней...и в первую очередь потому, что теперь можно прикупить еще "чижиков" и взять себе пару-тройку очень нужных артов. Для меня это действительно важно, поскольку за все 5 лет мне с квестовыми артами не везло, причем фатально. Ни одного стоящего боевого арта я так и не получила, зато 4 одинаковые "шапки" на шпионаж 4 лвл, 3 "шапки" на опыт из сета властелина и т.п. Сапов на скорость тоже не получила, обе пары легионерок пришлось покупать самой (такой вот интересный "рандом" в моем случае). С другой стороны из королевского сета досталась "перчатка", поэтому можно не плакаться: она перевесила все предыдущие минусы :co_ol:
А теперь вот "чижики" из архируины помогут получить парочку нужных артов ::yaz-yk:

Скрин "боя" прикреплю, но желающие могут ознакомиться с ним и здесь: https://prnt.sc/1rtnll3

Всем удачи и приятной игры!

Игрок ladyRed сервер Вертиго (столица 37-3-9)


Вложения:
Комментарий к файлу: Если что не так, гильотину сразу не запускайте))
Отчет по сносу 7-ки.png
Отчет по сносу 7-ки.png [ 302.22 КБ | Просмотров: 832 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 15:48 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Просим сделать описание более красочным, а также добавить больше скриншотов к повествованию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.141s | 15 Queries | GZIP : Off ]