My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 14:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Игроками 5NEN4IK5 и LarisaPolishuk была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 39114 ЧЖ на сервере Шумерия.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 00:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:22
Сообщения: 157
И снова грянет битва.
Прольётся много крови.
И как по венам бритва
мир не спасет от боли!
(с.Masmekh)
Вот и еще один летний день подошел к концу и солнце медленно опускается к горизонту. Оно уже не такое обжигающее и слепящее, как днем, а мягко пригревает теплыми вечерними лучами. Заходящее солнце озарило город и пробежалось лучами по верхушкам зданий прощаясь ярким отблеском до завтрашнего дня, постепенно всё погружая в сумрак. Природа замирает и лишь скрежет закрывающихся ворот доносится в комнату, где царит полная тишина. По периметру комнаты висели живописные портреты Полководцев, а по углам горели факелы, придавая комнате атмосферу таинственности. В кресле в полудреме сидит седой старик Аэггинеф и о чем-то задумавшись поглаживает свою бороду. На лице от правого глаза к мочке уха спускался кривой и уже давно зарубцевавшийся шрам, еле виден из-за морщин. Приятную тишину нарушили быстрые шаги и доносящиеся крики из коридора:
- Дедушкааа! Дедушкаа! - открывая дверь вбежал в комнату Андрагаст.
- Что случилось?! - немного повернув голову в сторону двери и посмотрел на оживленное лицо вбежавшего внука, ожидая от него очередной глупый вопрос в силу своего молодого возраста.
-Все хорошо: с отчетов наших исследователей новых соседей не обнаружено и владений с ужасными монстрами то же, но заметил, что мы закрываем свои ворота первыми. На нас кто-то может напасть?! - удивленно поинтересовался молодой Андрагаст. Старик усмехнувшись произнес:
- Да нет, внучок, не должны... - и глубоко вздохнув продолжил, - стар я стал и не могу подвергать опасности город нападкам соседей в отсутствии нашей доблестной Ларкайэль-воительницы пока она осматривает другие наши владения.
- Может пока все спокойно в наших краях ты мне наконец-то расскажешь откуда у тебя шрам на лице?! - оживленно с блеском в глазах спросил Андрагаст, предвкушая впереди очень увлекательную и интересную историю.
- Хорошо, мальчик мой, садись поудобнее и слушай. Давно это было но помню как вчера. - пробормотал старик откинувшись на кресло и всматриваясь в пустоту начал свой рассказ...
"Был обычный день ни чем не отличавшийся от других, Ларкаэль как всегда отсутствовала в королевстве, а я с губернатором сидели и просматривали отчеты за день. Внимание к себе привлек клочок бумаги на котором было что-то написано неразборчивым почерком на скорую руку, вчитавшись в написанное я был удивлен не скрою, что известие приятное но в то же время и ужасное: "Обнаружены руины 7!", так как много был наслышан от старожил наших земель о такой находке, где обитает огромное количество беспощадных монстров с которыми воевали столетиями наши предки. Эти беспощадные твари истребляли многочисленные армии доблестных воинов, стоящих у них на пути, грабили посёлки мирных жителей и сжигали все живое вокруг, оставляя после своего ухода выжженные земли, клубы дыма и столбы пыли, если не успеть их уничтожить первыми.
Вложение:
a1b88738fdf930f5a85c1a9146334529.png
a1b88738fdf930f5a85c1a9146334529.png [ 44.77 КБ | Просмотров: 1363 ]

Вложение:
abf1f6e2dc14a8b163be8ecd6c5e0904 (1).png
abf1f6e2dc14a8b163be8ecd6c5e0904 (1).png [ 185.77 КБ | Просмотров: 1363 ]

"Что делать с этим полчищем монстров!?"-в голове мелькали мысли, метаясь по комнате со стороны в сторону я пришёл к выводу: "Сами мы не справимся - нужно попросить помощи у соседей: беда то одна на всех!" и тут же отправил гонца с письмом, где описал в двух словах происходящее вокруг наших земель, благо совсем рядом живем. Ответ ждать пришлось не долго. Надежды было мало на совместное решение о походе на врага, но всё решилось положительно, не смотря на все наши прошлые разногласия. Быстро приняв обоюдное решение вступить в бой, мы подписали союзный договор...
Я со своей армией выдвинулся в горы первым, а через несколько минут нас уже нагоняла многотысячная армия союзницы и дальше шли плечом к плечу наши могучие армии. Осмотрев армию союзницы со странным именем XXX я воодушевился нашим совместным походом, хотя армия врага была очень сильна и воинственно настроена. Но я знал, что каждый наш воин готов биться до конца, до последнего взмаха мечом, до последней стрелы, до последнего заклинания магов...
Вложение:
6db689d62c70ff9e8290727a1bcde520.png
6db689d62c70ff9e8290727a1bcde520.png [ 268.77 КБ | Просмотров: 1363 ]

Приближаясь к горе, где было логово монстров, мы замерли увидев их количество...дрожь, от такого скопища монстров, пробежала по всему телу. Спасало нас то, что не было их Повелителя и пока он не вернулся со своими монстрами в логово с криком: "В бой!" мы рванулись вперед на монстров сея вокруг смерть. С каждым нашим приближающимся шагом часть монстров пятилась назад и пряталась в ущельях горы издавая душераздирающие вопли и отпугивающее шипение.
Вложение:
c6eeb05bd5a1336c51f67d22ba9276e2.png
c6eeb05bd5a1336c51f67d22ba9276e2.png [ 69.54 КБ | Просмотров: 1363 ]

Големы наступают невзирая на свои потери, минуя полудобитых орков и горгулий нашими лучниками, пытаясь бить по всем направлениям. Завязывается ожесточенный бой. Крики ярости, блеск клинков, град ударов, отлетающие от щитов щепки, вмятины на доспехах. Слышны пронзительные свисты ядовитых стрел иглозавров, сдавленные вопли и шипение тварей, хрипы и проклятья умирающих, хруст костей, кровь лилась рекой из отрубленных конечностей. Земля под ногами превратилась в сплошное месиво грязи с кровью и внутренностей убитых монстров. Принимая активное участие в схватке, я не упускал момента взглянуть на состояние и состав наших армий. По некоторым направлениям наступления у нас наблюдались ощутимые провалы. В такой ситуации мы могли проиграть весь бой. Но собрав волю в кулак мы бросили часть наших воинов в уязвимые места, которые будто поймав второе дыхание, рьяно, не щадя себя бросились в самое пекло боя. С этого переломного момента мы перехватили инициативу и начали теснить врага. Наша общая победа приближалась с каждым павшим воином нечисти. Враг начал отступать...
Рассеченный надвое иглозавр на последнем выдохе выпускает свою стрелу и я чувствую , что мое лицо обжигает болью. "Аэгинеф, ты цел?!" - крикнула мне XXX, заметив как мое лицо сковало от боли. "Да, все хорошо! Благодарю!" - произнес я в ответ и ощупав рукой лицо выдохнул, меня слегка лишь задела стрела. Осмотрев поле сражения выдохнул с облегчением: раненых с нашей стороны было совсем немного: кто-то хромал, у кого-то рука болталась или в ноге торчали стрелы, у одного не было уха... но лекари быстро отвезли их в город на лечение. Пыль опускалась на окровавленную землю и лишь единичные силуэты отступающих монстров виднелись вдалеке.
Вложение:
c15970bc65f5cb49add60d8d11cb9eb5.png
c15970bc65f5cb49add60d8d11cb9eb5.png [ 230.25 КБ | Просмотров: 1363 ]

- Но на этом еще не все! - крикнул я - нужно осмотреть их логово. Вдруг чего полезного найдем! Самое главное и священное для солдат – победа и награда за битву.
Найденные сокровища были достойным подарком для меня и моей армии. Разделив все богатства поровну с союзницей мы отправились довольные и уставшие по своим королевствам."
Вложение:
7ca7f4248138fb044e181574faf53614.png
7ca7f4248138fb044e181574faf53614.png [ 303.37 КБ | Просмотров: 1363 ]

Вложение:
1075350f8bd8fd9ad7e8e3b9eea59a92.png
1075350f8bd8fd9ad7e8e3b9eea59a92.png [ 88.92 КБ | Просмотров: 1363 ]

Взгляд старика мгновенно погас и он понимал, что скорее всего такой битвы у него больше не будет..."У тебя все еще впереди - повернув голову, старик обратился к безмолвно сидящему рядом Андрагасту - пусть моя победа будет примером для тебя и твоей доблестной армии!"
Аэггинеф замолчав на этом и еще долго сидел всматриваясь вдаль поглаживая свою бороду.
Окончилась битва, насытилась сталь
Штандарты кровью пропитались...
(с.Florova)
Вот теперь можно выпить за Победу и сказать Спасибо всем за внимание!)))

_________________
Без проблем у меня только с проблемами!!!


Последний раз редактировалось 5NEN4IK5 27 авг 2021, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 16:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 21:22
Сообщения: 314
Достойно) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 20:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:32
Сообщения: 73
Красота :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 15:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 17:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:22
Сообщения: 157
Исправлено.

_________________
Без проблем у меня только с проблемами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 16:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды были выданы на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.237s | 18 Queries | GZIP : Off ]