My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как я 1Merlin убил ру 7
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 15:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 05:13
Сообщения: 28
утро началось как всегда с кислой морды начальника ,радывало то что завтра в отпуск ухожу,по заводу воттак двигаюсь :no: :men: :-D :te_ma- clo_se: пол дня по заводу до обеда работу искал , она эта работа перед отпуском так спряталась что я ее только к 5 вечера нашол,но уже наступила не моя смена :-D , до обяда пропинал какашки по заводу ,. устал) пойду думаю в столовую каши нахаляву наверну :co_ol: готовят , но невсегда, жара на улици за 35.. пойду думаю акрошки да 2 компота тресну) вобщем обед прошол сижу воробьев кормлю, ..узнают папку из далека) семки почти с рук берут,корочи до пол четвертого опять работу искал, в пол 4 нашол) кусок трубы медной бесхознаяч лежит. унес попилил продал вчера9 августа :-D 25кг меди :co_ol: .. попилил упаковал вынес за забор спрятал.. вобщем закончил я с ней без20 5 ..пошол умылся начальник попался ,ох и любим же мы друг друга , крайний раз за серце хватался, а когда понял за че я говорю в первых рядах попежал шашкой махать,.. штрафы за воздух платили.. с нас по полторашке с него 5 ка в месяц выходило,вот он и схватил эту шашку :ps_ih:... вобщем фыркнули друг другу добра здоровья ,мне до отпуска с походу переводом на другую должность.. 20 минут осталось) игру играю с телефона ,комп згоревший был..электрики барбосы спалили комп.. вобщем 2 недели с телефона это сильно.. зал в игру следаки подохли не чего путного ненашли..закрыл пошол переоделся ,начальнику еще раз добра пожелали :mi_ga_et: ,поехал в отпуск ,приехал домой через 7 минут..зайду думаю гляну в игру ..открыл и не поверил опять следаки подохли и стоит по среди списка красотка 7 ру ,булки то и затряслись :hi_hi_hi: , я провидцеф на нее ,там некого.. я шпиона туда 40 ка жемчуга .. я че делать .. пакупаю онлайн кальк ,тяну..но сливаюсь на 20% я пишу в клан ,тишина ,все спят.. онлайн очень разный у нас..я навыход вдруг подрежут, иду миски смотрю телефон ажно закипел , скрина нет что за 3 минуты отменяюсь.. напарник проснулся ,вовремя , за 3 минуты отменяюсь, булки затряслись еще больше,24 минуты возврата :sh_ok: , возвращаюсь домой .. минут 7 до домя ..малыш топает на мою 7 ру... следаком ,чтоб ногу не свело от увиденного ,пойду думаю покурю,мерлин уже вышел ему дальше , пока курил чуть не остался с закрытыми воротами :-D зацепился за мерлина и в паре мы ее загрызли ) не плохой подарок к отпуску :te_ma-clo_se: сервер обливон ,пршол месяц после сноса ру 7 , я опять вышел на работу..хочу добавить что неделю после снося 7 я просидел вообще без руин 5 6лв ,каждый с сервера посилил в+2 от меня по мульту ,артифакты за квесты 2 3 лв дают отборное г.. в начале такого не было ,первые 3 арта были не плохие.. НА НАГРАДУ ЗА РУ 7 УЖЕ И НЕ НАДЕЮСЬ ..7 раз редактирую рассказ.. я столько не пью чтоб еще красочнее описать этот рассказ.. неделю 2 еще поиграю там 2 арта 4лв рядом..такоеже г как и 23 лв удалю акаунт ,пойду в другую игру играть,для себя решил ,в эту игру копейки не потрачу больше..


Вложения:
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png [ 9 КБ | Просмотров: 1098 ]
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 248.91 КБ | Просмотров: 1098 ]
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 97.49 КБ | Просмотров: 1098 ]
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 416.67 КБ | Просмотров: 1098 ]
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 364.32 КБ | Просмотров: 1098 ]


Последний раз редактировалось maks231282 05 сен 2021, 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я 1Merlin убил ру 7
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 22:20 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 05:13
Сообщения: 28
Артик то с наукой дадут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: как я 1Merlin убил ру 7
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 15:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Рассказу не хватает красочности, развернутого описания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.138s | 16 Queries | GZIP : Off ]