My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 00:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:57
Сообщения: 4
Всем доброго времени суток. Хочу с вами поделиться незабываемым событием произошедшим на Глобальной экспансии Вертиго, далёких земель My Lands:
Сегодня дождливым пасмурным вечером, в своём эльфийском лесу, где радуют глаз юные эльфийки, я отдыхавший после дневных набегов от недоброжелательных соседей с мёртвых земель и проклятых лесов, которые окружили моё королевство толпищами руин и куда не ступала нога обычного человека. Иногда происходят стычки между светлыми и темными , многие гибнут. В разрушенных замках обитают кровожадные Монстры . Они оберегают свои сокровища и иногда совершают рейды в города мирных жителей . Правители отправляют свои войска , чтобы те уничтожали монстров , ведь в руинах лежит немало сокровищ , а иногда можно найти утерянные либо украденные артефакты великих магов ! Но после уничтожения одних отрядов монстров сразу же появляются другие . И так война между жителями Вертиго и Монстрами идет испокон веков и не когда не закончится... И разобравшись со своими подчинёнными в подземных бараках, я сидя у камина начал просматривать почту, присланную писарями со всей округи. И вот читая очередное послание от соклановца с недалёких земель, я увидел письмо в котором гласило, что среди бескрайних просторов найдена Архи-руина, о которой ходили слухи и слагались легенды и в которой находилось ужасающее скопление монстров. Я неповерил своим глазам. Всё моё тело кинуло в дрожь и я решил всё перепроверить. И взяв с собой лучшего разведчика обнаружил, что на самом деле нашлась Архи-руина из легенд. Нельзя было медлить так как на обратном пути мы увидели следопыта из соседних королевств, двигавшегося в сторону нашей тайны. Пришло время очистить мир от ужасных Монстров , терроризирующих мирный народ Вертиго. Взяв своего молодого полководца, котрый был совсем еще юношей, не прожившей на свете более двух десятков лет, с великим именем - Маэдбринир. Он с детства учился искусству войны и выживанию в суровых условиях. Его учителя были лучшими в своем деле. Войн с его участием было немного , но все они заканчивались блестящей победой! Вернувшись в королевство и взяв своего лучшего полководца Маэрдбринира я направил доносчика к своему союзнику Егорке у которого была несметная армия с просьбой помочь уничтожить столь страшную руину. Егорка взял своего лучшего стратега Легионера и полчище своей армии, которую он парадно выстроил перед походом на самой главной площади, на которой доблестно проважали детишки и матери своих любимых мужей и отцов, в кровопролитный и легендарный бой, который прославится на все земли, и выдвинулись в бой. Пока мы шли столь дальнею дорогой, через дремучие леса и через 12 королевств, разведчик сообщил что снова видел чужого следопыта. Нельзя было чтобы никто не перехватил у вас славу победы. И мы разодетые в лучшие доспехи, в сапогах своего террайна применив плацдарм переброски, мы понеслись в бой, до последнего не веря что мы успеем раньше других. И вот оставалось уже меньше 15 минут, как мы стали понимать что победа близка и нет в округе чужих армий. Сразив несметное количесво врагов в руине и разделив награбленный Чёрный Жемчуг мы стали праздновать победу. Но мондраж по телу оставался ещё долго и мы не могли оправиться от шока. Обменявшись поздравлениями на утро мы разъехались по своим королевствам. А кто там был, мёд пиво пил.


Вложения:
Победа.jpg
Победа.jpg [ 205.98 КБ | Просмотров: 1432 ]
Идём вместе.jpg
Идём вместе.jpg [ 52.39 КБ | Просмотров: 1432 ]
Вышел союзник.jpg
Вышел союзник.jpg [ 64.85 КБ | Просмотров: 1432 ]
Пытался выйти 1 с приглосом пока искал союзника.jpg
Пытался выйти 1 с приглосом пока искал союзника.jpg [ 52.66 КБ | Просмотров: 1432 ]
Попросил союзника помочь.jpg
Попросил союзника помочь.jpg [ 20.78 КБ | Просмотров: 1432 ]
На руину шёл чужой исследователь.jpg
На руину шёл чужой исследователь.jpg [ 47.72 КБ | Просмотров: 1432 ]
Увидел руину.jpg
Увидел руину.jpg [ 663.24 КБ | Просмотров: 1432 ]


Последний раз редактировалось Debu3uOH 13 май 2021, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:16 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Просим расширить описание, сделать его красочным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 07:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:57
Сообщения: 4
Переделал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 17:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
К сожалению, описание на награду еще не заслуживает. Пожалуйста, доработайте рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 21:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:57
Сообщения: 4
Доработал, как книгу написал. Незнаю что сказать ещё. От первого что было и сейчас просто шедевр..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 16:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
За старания выдана награда на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.091s | 16 Queries | GZIP : Off ]