My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эссе на тему : Снос архируины
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 14:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:50
Сообщения: 1
Мое почтение, уважаемые читатели! Вот уже больше недели, как я, ник GRANSAN с сотоварищем GoldCoin555 снесли ру7 на серваке Эллада. Пора унять зуд на кончиках пальцев и поведать соигрокам, что , да как!
Как не банально, но играя с 2014 года на вышеназванном серваке, я ждал когда же и мне повезет и мои следаки обнаружат эту самую архируину. Моя богатая фантазия рисовала самые необычные картины обнаружения ру7. А еще какая будет ру7 с монстром без, сколько будет в ней чж и на что я их потрачу, а мож сэкономлю, да подкоплю чуток на более стоящую вещь? А может нет, и меня друзья по игре позовут на найденную ими архируину? Такие мысли посещали меня периодически, особенно, как кто-то из сокланов или из нашего сервака сносил ру7. И вот в субботу 7 февраля я с обеда запустив в очередной раз следаков , поставив стол на закрытие, сунув недругов в храм . поехал в гости с ночевкой. Я вернулся уже 8 февраля в воскресенье , ближе к вечеру, зашел в игру, мельком глянул, на входящие необходимо отметить , что я играю в очках с перфорацией, и найденная ру 7 (была без монстров) мне показалась ру 2 и только когда зашел в королевство 10-22 , я обнаружил , что удача улыбнулась и мне: за время моего приятного времяпровождения следаки обнаружили архируину, и мало того, её до меня никто другой не нашел и не снес, а с момента обнаружения прошло уже более 18 часов.... Я шпикнул ру - 34к чж ВАУ, несамая тощая, подумал я. И уже собирался готовить поход, но тут меня что-то толкнуло: надо ж друга позвать с собой в поход... А друг в воскресный вечер был вне игры . Я писал в игре, писал в скайпе, звонил в скайпе , мож услышит на смартфоне. прочтет сообщение... часа три я ожидал ответа, но позвать кого-то другого тоже не мог, но и ру7 могли снести без меня, я шпикал миски, я присоединялся с мискам, все было тихо спокойно... И вот долгожданный ответ товарища по скайпу, где , что бегу , конечно.. Т.к архируина была без монстра. то и считать особо не пришлось Прикинули. да вышли в поход и снесли, ну и получили поздравления от друзей, сокланов! Вот , собственно и все! Теперь бы прикрепить бой Спасибо за внимание, всем удачи! Приятной игры!


Вложения:
Комментарий к файлу: скрин из двух файлов
ScreenShot 1.png
ScreenShot 1.png [ 312.93 КБ | Просмотров: 748 ]
ScreenShot 2.png
ScreenShot 2.png [ 241.17 КБ | Просмотров: 748 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эссе на тему : Снос архируины
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 18:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Увеличьте объем, а главное - Ваш рассказ должен быть красочным и с различными скриншотами, иллюстрирующими этапы битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]