My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 06:44 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:12
Сообщения: 5
За окнами стоял трескучий мороз. Я, владыка пятнадцати королевств, известный друзьям и врагам как Bos999, отмечал в кругу семьи светлый праздник Рождества Христова. Радость моя была немного омрачена утренним известием о том, что мой первейший полководец и воин был тяжело ранен в неравном бою на Стоунхендже. Но лучшие лекари моих владений пообещали мне излечить моего отважного воина всего за трое суток. Поэтому я безмятежно продолжал праздновать наслаждаясь уютом моих владений и общению с семьёй.
Вдруг двери моих покоев отворились. Мимо дворцовой стражи, торопливой походкой во дворец ступил мой наилучший друг и соратник 1MAER. Он сердечно поздравил меня с Великим Праздником и сообщил мне, что у него есть для меня подарок.
"Какой подарок, мой друг?"- спросил я.
"То о чем ты мечтал долгие годы. Я НАШЕЛ АРХИ РУИНУ"- не скрывая радости произнес мой соратник.
АРХИ РУИНА! Шанс найти её может выпасть раз в жизни. По слухам, там хранились несметные богатства монстров. И охраняли эти сокровища не менее несметные полчища врагов. Выступать необходимо было без промедления. Но кто же поведет мою армию в логово опасного врага? Выход был только один. Я призвал к себе магистра черной и белой магии Гендальфа. Он находился в самой высокой башне дворца, где денно и нощно совершенствовал свои познания магической силы.
Гендальф не был воином, но мои надежды были на его Великую Магию. Когда появился Маг, мы прошли в дворцовый Зал Славы. В этот зал могли вступать только великие воины. Я осмотрел оружие и доспехи Гендальфа. Для боевых действий они не годились. Но большего я не мог предложить. Лучшие доспехи находились на израненном теле и прославленный магический меч, гроза орков, был сжат мертвой хваткой окровавленной рукой моего паладина и воителя. Взять их не было никакой возможности. "Не беспокойтесь мой господин"- спокойно произнес Гендальф. "На этот случай у меня есть заклинание которое повергнет нашего врага в такой Великий Ужас, какого не было на нашей земле последнее тысячелетие. Это заклинание можно произнести один лишь раз и это как раз подходящий момент. Я уверен в победе."- успокоил меня мой Маг.
После недолгих сборов войска выступили под предводительством Гендальфа. В пути к ним присоединился Усач, градоправитель моего друга 1MAER. Он тоже решил опробовать силы на Архи руине. С ним так же выступили войска, чем немало увеличили шансы на победу.
Переход был долгим. Более двух часов две армии неслись на полном скаку к логову заклятого врага. Рыцари не обременяли себя лишней ношей. Только оружие и доспехи были на воинах. Все понимали, что внезапность атаки увеличит шансы на победу. Но монстры были готовы. Выстроившись перед своей обителью они уже ждали рыцарей. Во главе вражеской армии, на каком то чудовищном существе обвешанном стальными шипами, восседал не менее чудовищный всадник. Это был Галанеилас. Его глаза налитые кровью как будто насквозь пронизывали все на что он смотрел. Под черным плащом всадника блестели магическим холодным светом доспехи. В одной руке он держал меч, в другой он сжимал магический жезл.
И вот настало время битвы. Магия монстров повергла в ужас большую часть нашей армии. Падая ниц войны не могли двинуться с места. На ногах остались лишь самые бесстрашные ветераны. По словам очевидцев- Гендальф лишь улыбнулся и поднял над собой свой Магический Жезл. Черная волна безумия и страха раскручиваясь по спирали обрушилась на головы врага. В рядах армии монстров началась паника. Визжа и скуля монстры покидали поле брани и не разбирая дороги бежали прочь несмотря на гневные крики и ругательства Галанеиласа - кровожадного предводителя монстров.
Остатки войск темных и светлых армий сошлись в смертельной схватке. Армию рыцарей повел отважный Усач. На белом коне он буквально врезался в самую гущу армии монстров без устали размахивая своей дубиной круша врагов. Но взгляд его был направлен на Галанеиласа, который пятился назад уже предвидя неминуемое поражение. Бой не был продолжительным. Монстры были раздавлены под натиском наших славных рыцарей при первой же атаке. Праведный гнев светлых воинов нисколько не замутнил их разум и благодаря тактике и опыту ветеранов враг был повержен. Галанеиласу, предводителю монстров, не удалось скрыться. Усач настиг его и одолел в поединке обрушив на голову монстра серию ударов смертоносной шипованной палицы. Враг был повержен!
Рыцари вошли в пристанище монстров. Посреди прокопченного факелами тронного зала стояли сундуки наполненные золотыми монетами и черным жемчугом. Гендальфу так же приглянулось несколько книг исписанных магическими рунами. Два полководца по справедливости разделили несметные сокровища монстров и незамедлительно отправились каждый в свое владение, спеша обрадовать жителей наших городов новостью о своей победе. В столицах наших двух государств, мы владыки Bos999 и 1MAER лично встречали наши войска восхваляя их боевые заслуги. Весь народ ликовал. Летописцы усердно вносили подробное описание Великой Битвы в свои скрижали, чтобы потомки никогда не забывали о подвигах наших славных рыцарей. Честь им и хвала.


Вложения:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 381.32 КБ | Просмотров: 1496 ]
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 392.61 КБ | Просмотров: 1496 ]
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png [ 186.36 КБ | Просмотров: 1496 ]
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png [ 172.44 КБ | Просмотров: 1496 ]
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png [ 373.76 КБ | Просмотров: 1496 ]
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png [ 319.04 КБ | Просмотров: 1496 ]


Последний раз редактировалось Bos999 30 янв 2021, 06:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 13:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Вы написали чудесный и интересный рассказ!
Пожалуйста, дополните его еще немного, добавьте деталей или подробнее опишите саму битву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 07:47 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:12
Сообщения: 5
Рассказ доработали. Просьба не судить строго, мы же не писатели. Мы геймеры :pardon: По прежнему ждем награду. :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 14:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Еще немного доработайте рассказ и награда Ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 17:32 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:12
Сообщения: 5
Все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 16:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Ожидаем доработку рассказа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 06:08 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:12
Сообщения: 5
Рассказ доработан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 13:33 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды были выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.159s | 16 Queries | GZIP : Off ]