My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 17:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Игроком volosatoedulo уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 40332 ЧЖ на сервере: Обливион.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 19:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:59
Сообщения: 6
Прошло уже больше года с момента той великой битвы, когда Кракен взмахом меча снес голову великому и ужасному монстру Фаннеилас.
С момента той битвы изменилось много, владыка VolosatoeDulo начал осваивать новые земли, свое маленькое королевство он развил до великой империи, на защиту которой он призвал несметную рать войск
Вложение:
несметная рать.JPG
несметная рать.JPG [ 43.48 КБ | Просмотров: 797 ]
которую возглавляет дочь Кракена – Сакса, полководец – Хеймдель и маг-чародей – Саруман.
Новая земля Обливион еще опаснее, по мимо постоянных набегов монстров, появилась еще одна вражеская фракция – Нежить. Королевству людей живется очень тяжело в эти темные времена, но несмотря на все, владыка VolosatoeDulo ведет свое королевство по светлой дороге.
Уже смеркалось, за окном накрапывал мелкий дождь. Хеймдаль со своим отрядом отправился в поход за жемчугом. Чародей Саруман в своей лаборатории проводил эксперименты с артефактами меня их свойство рунными словами. Сакса просматривала отчеты исследователей: Обнаружены руины [3 ур], Обнаружены руины [5 ур], Обнаружены руины [1 ур], Обнаружены руины [7ур]
Вложение:
7.JPG
7.JPG [ 19.41 КБ | Просмотров: 797 ]
Обнаружены руины [1 ур] …. ЧТО? Воскликнула сакса, не поверив своим глазам. Она неоднократно слышала рассказ отца, но у нее это впервые.
Воодушевленная радостным известием она поспешила в покои VolosatoeDulo, чтоб сообщить эту весть.
Без стука она ворвалась в комнату, где у камина VolosatoeDulo читал рассказы о великих подвигах. Господин! Мы нашли ее, нашли!!! – воскликнула Сакса.
Сдержанно, но с радостью в голосе произнес – «Созвать совет» и поспешил облачиться в доспехи. Спустя 5 минут Сакса и Саруман были готовы и ожидали в зале советов. Войдя в зал, VolosatoeDulo увидел, что нет Хеймдаля, он еще не вернулся с похода, а с ним и основной части войска. Не дождавшись пока владыка займет свое место, Сакса не сдержано – «Позвольте мне возглавить этот поход, я хочу повторить подвиг отца!»
- «Ты очень отважна! Но одной отваги тут мало» произнес VolosatoeDulo.
- «Саруман! Мой чародей! Что ты можешь сказать по поводу предстоящей битвы?» спросил VolosatoeDulo
- «Вот уже на протяжение 6 месяцев я тренирую Повелителей стихий, они показывают ошеломляющие результаты при использование нужных артефактов» - ответил Саруман
- «В прошлый раз мы победили благодаря твоим заклинаниям, так что у меня нет причин сомневаться в твоих словах» - сказал VolosatoeDulo
- «Нужно дождаться возвращения Хеймдаля, собрать войска и выдвинутся на врага» - произнесла Сакса
- «НЕТ! Нельзя жать столько времени, соседи активны, их исследователи тоже могут найти эту руину» ответил VolosatoeDulo
- «Саруман!? Сколько тебе нужно времени чтоб подготовится к походу? Какие ресурсы нужны?» - спросил Дуло
- «Я и мои ученики, мы единое целое! Когда мы вместе, у нас неимоверная сила. А для подготовки к походу мне достаточно одеть на голову шлем Архимага
Вложение:
шлем.JPG
шлем.JPG [ 9.96 КБ | Просмотров: 797 ]
больше мне ничего не нужно.» - ответил Саруман
Через 10 минут все было готовы, войны с длинными бородами облаченные в голубые плащи, произносящие какие-то заклинания стояли ровными шеренгами ожидая начало миссии
Вложение:
маги.JPG
маги.JPG [ 45.8 КБ | Просмотров: 797 ]

«Все готово» - произнес Саруман.
«Тогда в путь» - ответил VolosatoeDulo
Потянулись томительные минуты ожидания. Провидцы присылали свои отчеты, все чисто, кроме нас никого нет.
Террайн за терайном сменяли друг друга.
В дали начали виднеться барханы песка, мы почти на мести, из отчета исследователей было видно, что биться придется на раскалённом от солнца песке.
Спустя несколько минут, мы были на месте. Поднявшись на бархан, взору открылась ужасающая картина, пустыня, кишащая нечестью
Вложение:
руя.JPG
руя.JPG [ 225.21 КБ | Просмотров: 797 ]
во главе которой стоял ужасный герой Делнеэнь облаченный в комплект Архимага
Вложение:
6666.JPG
6666.JPG [ 131.94 КБ | Просмотров: 797 ]
Завидев приближающееся войско Делнеэнь начал применять свою магию - он использовал заклинание ужаса, что вызвало панику у 90% войск, а затем заклинание слабости, что снизило силу оставшихся бойцов на 50%. Но Саруман был готов к такому исходу событий. Оставшихся 41 тысяча 168 бойцов должно хватить, чтоб одержать победу над врагом.
Вложение:
77777.JPG
77777.JPG [ 37.03 КБ | Просмотров: 797 ]

Численный перевес на их стороне и орды монстров бросились в атаку. Небо потемнело от стрел выпущенных ядовитыми иглозаврами, боевые орки нападали снизу, огненные горгулии летали вокруг, а ледяные големы медленно двигались вперед.
Саруман с маги начали использовать свои заклинания, чтобы остановить армию монстров. Они создавали стены из огня и льда, поражали врагов молнией и создавали смертоносные копья из чистой энергии.
Первая волна монстров была разбита на части, но вскоре последовала следующая. Вражеские отряды шли на свою гибель, пытаясь пробиться через оборону, но Саруман и ее бойцы стояли прочно. Боевые действия продолжались несколько часов, и наконец, уставший и раненый Делнеэнь был побежден.
Вложение:
8888.JPG
8888.JPG [ 117.94 КБ | Просмотров: 797 ]

«Чистая победа» - произнес Саруман.
Адьютанты направились собирать жемчуг.
40 332 жемчужины, 6 разноцветных кристаллов и свиток били найдены в руине!
Вложение:
1010.JPG
1010.JPG [ 73.77 КБ | Просмотров: 797 ]

После возвращения в империю VolosatoeDulo с найденными жемчужинами, Саруман начал разработку новых технологий и улучшение уже существующих артефактов. Благодаря этим усилиям, королевство стало еще процветающее и могущественное. Новые постройки были возведены, а армия была дополнена новыми воинами, обученными использовать полученные кристаллы.
Однако, монстры продолжали угрожать королевству, и скоро наступил новый вызов. Но благодаря уму и храбрости лидеров и воинов империи, королевство осталось непобедимым, VolosatoeDulo прославился как великий правитель, который привел свое королевство к процветанию и победе над злом.


Последний раз редактировалось volosatoedulo 09 апр 2023, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2023, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Пожалуйста, доработайте описание самой битвы и концовку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 09:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:59
Сообщения: 6
Рассказ был доработан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2023, 15:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.539s | 19 Queries | GZIP : Off ]