My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 16:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:10
Сообщения: 6
Включил комп днем посмотреть почту.Просматриваю и не верю своим глазам нашел 7ю руину ну прикольно.Уверен что ее уже давно снесли проверяю координаты удивлению моему не было предела стоит руина.Стоит то и ладно думаю что наверняка кто то уже идет на снос проверяю никого нет еще большее удивление и азарт есть шанс снести руину.но думаю времени нет надо быстро беру войска с большим запасам и быстро выхожу на руину.Час томительного ожидания и я счастливый обладатель 48 000 черного жемчуга.


Вложения:
7.jpg
7.jpg [ 245.59 КБ | Просмотров: 2209 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 14:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
К сожалению, рассказ на награду не заслуживает, пока что.
Вы можете просмотреть рассказы других игроков, за которые были выданы награды, чтобы составить себе впечатление об ожиданиях к успешному рассказу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 16:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:10
Сообщения: 6
Включил комп днем посмотреть почту. Конечно сегодня не мой день, но это не должно влиять на общую атмосферу предстоящей охоты. А она последнее время всецело занимала все время и я отдавался этой работе, выкладиваясь на все 100 процентов. И что же… просматриваю и не верю своим глазам нашел 7ю руину ну прикольно. Уверен что ее уже давно снесли, а нет, проверяю координаты и удивлению моему не было предела, стоит руина. Стоит то и ладно думаю что наверняка кто то уже идет на снос проверяю никого нет еще большее удивление и азарт есть шанс снести руину, но думаю времени нет. Быстро беру войска с большим запасам и быстро выхожу на руину. Сила духа и вера в прорыв вдохновляет, я полон решимости и верю что все получится. Поначалу укрепляю все свое обмундирование, проверяю запасы, медленно выдвигаюсь. Впереди войска выставляю самых быстрых и ловких воинов, которые должны первыми проверить местность. За ними движется остальное войско, замыкают воины тяжеловесы способные и воевать и оказать в случае необходимости помощь. Подходим тихо, я со своим войском ожидаем подходящего момента, принимаю решение остановится и дождаться воинов разведчиков. Жду с нетерпением их прихода и после известия о их возвращении внимательно их выслушиваю. Речь их не вносит никаких сумятиц в построеный мною план, мудрецы согласны со мной и моими доводами. Таким образом принимаю решение выдвигаться на заре, когда защитники руины будут более уязвимы и есть большая вероятность победы. Время проходит медленно и ожидание битвы особенно тяготит. Стараюсь справится с нахлынувшими эмоциями. И вот решающий момент настал. Принимаю решение выдвигаться, замыкаю войском кольцом руину, одновременно прохожу боем со всех направлений. Монстры в панике, они не ожидали такого удара и растеряны. Вследствие этого и точно продуманного плана мне удается разбить монстров, уничтожив их оборонительные укрепления и получить доступ к ихним сокровищам. И так после длительного и изнуряющего боя мне удается сохранить мое войско со всем военным обмундированием и стать счастливым обладателем 48 000 черного жемчуга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Мы рекомендуем Вам для примера почитать рассказы других игроков, которые уже получили свои награды.
Поработайте над Вашим рассказом, сделайте его более красочным и ярким, добавьте интересных деталей, уделите внимание описанию самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 21:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:10
Сообщения: 6
Включил комп днем посмотреть почту. Конечно сегодня не мой день, но это не должно влиять на общую атмосферу предстоящей охоты. А она последнее время всецело занимала все время и я отдавался этой работе, выкладиваясь на все 100 процентов. И что же… просматриваю и не верю своим глазам нашел 7ю руину ну прикольно. Уверен что ее уже давно снесли, а нет, проверяю координаты и удивлению моему не было предела, стоит руина. Стоит то и ладно думаю что наверняка кто то уже идет на снос проверяю никого нет еще большее удивление и азарт есть шанс снести руину, но думаю времени нет. Быстро беру войска с большим запасам и быстро выхожу на руину. Сила духа и вера в прорыв вдохновляет, я полон решимости и верю что все получится. Поначалу укрепляю все свое обмундирование, проверяю запасы, медленно выдвигаюсь. Впереди войска выставляю самых быстрых и ловких воинов, которые должны первыми проверить местность. За ними движется остальное войско, замыкают воины тяжеловесы способные и воевать и оказать в случае необходимости помощь. Подходим тихо, я со своим войском ожидаем подходящего момента, принимаю решение остановится и дождаться воинов разведчиков. Жду с нетерпением их прихода и после известия о их возвращении внимательно их выслушиваю. Речь их не вносит никаких сумятиц в построеный мною план, мудрецы согласны со мной и моими доводами. Таким образом принимаю решение выдвигаться на заре, когда защитники руины будут более уязвимы и есть большая вероятность победы. Время проходит медленно и ожидание битвы особенно тяготит. Стараюсь справится с нахлынувшими эмоциями. И вот решающий момент настал. Принимаю решение выдвигаться, замыкаю войском кольцом руину, одновременно прохожу боем со всех направлений. Пехота пошла вперед, лучники натягивают тетеву своих луков, выпускают огненные стрелы. Духи леса в панике, они боятся огня, бросаются и убегают и глазары бросаются на пехоту, но мужественные воины крушат их своими острыми мечами. Начало первого раунда битвы прошло успешно. В погоню за демонами бросается конница на своих крепких бронированных лошадях, они быстро настигают духов леса и всадники нанизывают их на свои острые копья. из засады на конницу полчище Но внезапно на конницу из засады выскакивает полчище орков. Я как командир не растерялся и дал команду своей коннице на отступление. Затрубили сурмы, забили барабаны, это сигнал коннице для отступления. Командир отряда молниеносно отреагировал на мой приказ и через несколько секунд конница неслась по направлению к моему войску. Орки воспряли духом и начали преследовать конницу, но она быстрее орков, поэтому за короткий промежуток времени оторвалася от орков и расстояние между ними учеличилось. Орки ничего не подозревая гонятся за конницей. В это время ряды пехоты раздвигаются и конница вскочив в пехоту оказалась безопасности. Опять лучники ступают в бой, натягивают тетеву своих луков и выпускают стрелы. После пятого залпа стрел почти весь отряд орков был уничтожен. Та небольшая часть орков, которая добежала до пехоты была уничтожена. Монстры в панике, они не ожидали такого удара и растеряны. Небольшая часть уцелевших монстров пытается бежать, но опять ряды пехоты раздвигаются и в погоню за ними мчится храбрая конница, которая настигает убегающего перепуганного врага. Бой завершается долгожданной победой. Вследствие этого и точно продуманного плана мне удается разбить монстров, уничтожив их оборонительные укрепления и получить доступ к ихним сокровищам. И так после длительного и изнуряющего боя мне удается сохранить мое войско со всем военным обмундированием. Мы подходим к складам орков, которые уже заранее были обнаружены моими разведчиками. Открываем ворота и видим несметные богатства в виде черного жемчуга. Подгоняем свои походные телеги и начинаем грузить сокровища орков. Пришлось немого потрудится, но это не очень утомило моих воинов, потому что это был очень приятный труд. Таким образом я и мое войско стали счастливыми обладателями 48 000 черного жемчуга. Под победный грохот барабанов и сурм мы двигаемся домой. Впереди у нас долгий путь, но мы полны энергии и сил, чтобы преодолеть этот путь и вернутся домой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 16:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
У Вас прекрасное описание самой битвы!
Пожалуйста, структурируйте Ваши рассказ, а также доработайте еще немного начало и концовку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 22:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:10
Сообщения: 6
Включил комп днем посмотреть почту. Сегодня прекрасный солнечны день, но это не должно влиять на общую атмосферу предстоящей охоты. А она последнее время всецело занимала все время и я отдавался этой работе, выкладываясь на все 100 процентов.
И что же… просматриваю и не верю своим глазам, нашел 7ю руину, ну очень хорошо. Сразу поднялось настроение и на этом фоне даже солнце стало светить ярче. Я то был уверен что ее уже давно снесли, а нет, проверяю координаты и удивлению моему не было предела, стоит руина. Стоит то и ладно, думаю, что наверняка кто то уже идет на снос этой руины. Проверяю, никого нет, еще большее удивление и азарт, ведь есть шанс снести руину, но думаю времени нет. Быстро беру войска с большим запасам и выхожу на руину.
Сила духа и вера в прорыв вдохновляет, я полон решимости и верю что все получится. Поначалу укрепляю все свое обмундирование, проверяю запасы, медленно выдвигаюсь. Впереди войска выставляю самых быстрых и ловких воинов, которые должны первыми проверить местность. За ними движется остальное войско, замыкают шествие воины тяжеловесы, способные и воевать и оказать в случае необходимости помощь. Подходим тихо, я со своим войском ожидаем подходящего момента, принимаю решение остановится и дождаться воинов разведчиков. Жду с нетерпением их прихода и после известия о их возвращении внимательно их выслушиваю. Речь их не вносит никаких сумятиц в построенный мною план, мудрецы согласны со мной и моими доводами.
Таким образом принимаю решение выдвигаться на заре, когда защитники руины будут более уязвимы и есть большая вероятность победы. Время проходит медленно и ожидание битвы особенно тяготит. Стараюсь справится с нахлынувшими эмоциями. И вот решающий момент настал. Принимаю решение выдвигаться, замыкаю войском кольцом руину, одновременно прохожу боем со всех направлений. Пехота пошла вперед, лучники натягивают тетеву своих луков, выпускают огненные стрелы. Духи леса в панике, они боятся огня, бросаются и убегают и глазары бросаются на пехоту, но мужественные воины крушат их своими острыми мечами.
Начало первого раунда битвы прошло успешно. В погоню за демонами бросается конница на своих крепких бронированных лошадях, они быстро настигают духов леса и всадники нанизывают их на свои острые копья. Но внезапно на конницу из засады выскакивает полчище орков. Я как командир не растерялся и дал команду своей коннице на отступление. Затрубили сурмы, забили барабаны, это сигнал коннице для отступления. Командир отряда молниеносно отреагировал на мой приказ и через несколько секунд конница неслась по направлению к моему войску. Орки воспряли духом и начали преследовать конницу, но она быстрее орков, поэтому за короткий промежуток времени оторвалася от орков и расстояние между ними увеличилось. Орки ничего не подозревая гонятся за конницей. В это время ряды пехоты раздвигаются и конница вскочив в пехоту оказалась в безопасности.
Опять лучники ступают в бой, натягивают тетеву своих луков и выпускают стрелы. После пятого залпа стрел почти весь отряд орков был уничтожен. Та небольшая часть орков, которая добежала до пехоты была уничтожена. Монстры в панике, они не ожидали такого удара и растеряны. Небольшая часть уцелевших монстров пытается бежать, но опять ряды пехоты раздвигаются и в погоню за ними мчится храбрая конница, которая настигает убегающего перепуганного врага. Бой завершается долгожданной победой.
Вследствие точно продуманного плана мне удается разбить монстров, уничтожив их оборонительные укрепления и получить доступ к ихним сокровищам. И так после длительного и изнуряющего боя мне удается сохранить мое войско со всем военным обмундированием. Мы подходим к складам орков, которые уже заранее были обнаружены моими разведчиками. Открываем ворота и видим несметные богатства в виде черного жемчуга. Подгоняем свои походные телеги и начинаем грузить сокровища орков. Пришлось немого потрудится, но это не очень утомило моих воинов, потому что это был очень приятный труд.
Таким образом я и мое войско стали счастливыми обладателями 48 000 черного жемчуга. Под победный грохот барабанов и сурм мы двигаемся домой. Впереди у нас долгий путь, но мы полны энергии и сил, чтобы преодолеть этот путь и вернутся домой. Я даю приказ своим гонцам мчатся на всех парах в город и принести радостную весть о нашем удачном походе жителям моего города, дабы они готовились к празднику победы и долгожданной встрече меня и моих воинов победителей, накрывали столы, готовили яства и доставали с погребов лучшие сорта вин, чтобы отпраздновать нашу победу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7 руины
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награда ожидает Вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 17 Queries | GZIP : Off ]