My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:20 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
В этой теме можно выложить конкурсные поздравления в формате прозы. Обсуждение работ - ЗДЕСЬ

Обязательно для всех работ
Тематическая связь с игрой My Lands и Днём Святого Валентина.
Поздравление должно быть написано от имени вашего героя/героини и адресовано герою/героине другого игрока. При этом обязательно нужно указать и никнейм игрока-адресата, имя вашего героя и имя героя-адресата.
Соответствие действующим Правилам Форума и Пользовательскому Соглашению.
Авторская работа (не плагиат).

Требования к поздравлениям в прозе:
-Объём не более 1000 символов;

оответствующие требованиям работы будут перенесены в закрытый раздел.
В случае незначительного несоответствия требованиям на работе будет просто сделана соответствующая пометка и отправлено сообщение в ЛС с просьбой внести исправления - не пугайтесь, это не наказание на форуме.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Последний раз редактировалось AnnihilatorQuin 10 фев 2016, 21:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 19:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:15
Сообщения: 20
Мы познакомились с моей заей год назад, поначалу она робко шпикала мои города, а затем бросила свой клан (с которым у нас была война) и вступила в наши ряды. Одной тысячей символов очень сложно описать всё то, что я чувствую к ней.
Irisha91, поздравляю тебя с праздником святого Валентина. Пусть наши с тобой чувства крепнут день ото дня, как и мощь нашего клана. Надеюсь мы и дальше будем радовать друг друга весёлыми шутками и отчётами с выбитыми артами. Остальное обсудим в личке)) :smu:sche_nie:

Навсегда твой, azazel13.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 01:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 17:07
Сообщения: 3
В одном сказочном королевстве Шумерия на планете Майлэндз жила-была прекрасная принцесса Евпраксия. Жила она тихо, мирно, ходила на руйки, апала города, застраивала посы и по-немногу подымала арму. Через некоторое время ей надоело заниматься фермерством и решила она побыстрее фрака с опытом набрать. Однако силы не рассчитала и попала в темницу к злому волшебнику... Так бы и тужила она в плену долгими холодными февральскими вечерами, если не было у неё верного друга Кентавра. Просканив вражескую стольню и арму вражью изучив, опечалился храбрый рыцарь.Уж больно много укрепов, да ещё магичка. Прямой атакой принцессу не вызволить, квестовые войска не помогут и сюзы по кодексу подсобить не смогут. Но делать нечего, сам погибай, а соклана выручай. И облачился он во все свои арты, собрал всю арму, кастанул все умения и свитки, извлёк всех доблестных юнитов из воскреса, призвал на помощь Святого Валентина и 14 февраля пошёл с пробоем в атаку. Тяжкий был бой, много армы полегло, две звезды в рейте потерял славный Кентавр, но Евпраксию из неволи вызволил. И стали они неразлучно жить, на пару руинки фармить, недругов в ноль сливать, внешки с посами у врагов отбивать.Берегитесь грозные монстры,не сумеет ваша древняя магия одолеть истинную любовь!

! модератор :
Поздравление должно быть написано от имени вашего героя/героини и адресовано герою/героине другого игрока, с указанием его/ее никнейма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 11:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:16
Сообщения: 3
Мой милый Drstroll!! Помнишь как мы познакомились с тобой на далекой Лакрии? Я была еще пушистым котенком, а ты уже тогда был большим и грозным Львом. Я всегда любила нежится между твоих сильных лап, и только я знаю какие эти лапы бывают нежными и ласковыми. Ты сумел приручить независимую кошку и теперь я мурлыкаю только для тебя. :hea_rt: Навсегда твоя laskovayakoshka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 00:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:22
Сообщения: 157
Ларкайэль (мысли):"Как?Как мне сообщить ему о своих чувствах?...Если о моем письме узнает DESTROYER84,он не задумываясь казнит моего любимого,но и я больше не могу молчать...сердце разрывается на части!Чем я хуже людей,я тоже умею любить!...DESTROYER84 должен меня понять,ведь он любит или любил хоть один раз в своей жизни.Все!Решено!Пишу,а там будь,что будет!Молчать нет сил-это меня медленно убивает!"
"Здравствуй мой любимый Зарвэ!Хочу поздравить тебя с днем Святого Валентина и сказать тебе,что ты самый дорогой и любимый!Мы редко видимся,но я помню каждое мгновение проведенное вместе и нет ничего ценнее этого!Милый,я хочу признаться тебе в любви,и сказать,что прекрасней тебя нет никого на всех серверах.Благодарю My Lands за шанс найти свою любовь и я этот шанс не упустила!Я даже завидую сама себе.Ты один в моем сердце...Мой Мир,моя Вселенная...Ты мой,ты только мой!Ты мой светлый лучик счастья в этом мраке бесконечных,одинаковых дней среди монстров и светлых!Ты не водил меня на стоуны,ты не дарил мне СО и грааль,но мне этого ничего и не нужно....Я только хочу знать,что моя любовь тебе нужна!Я дарю тебе свое большое сердце!Бери и владей им,я вверяю его в твои красивые,сильные мужские руки.Пусть оно трепещет в них,только прошу,не урони и не обожгись,ведь оно такое горячее!Я очень тебя люблю!Твоя Ларкайэль!!!" :smu:sche_nie:

_________________
Без проблем у меня только с проблемами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:41 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:01
Сообщения: 27
Мы повстречались на Скелете
Кольнула розой в сердце мне , вдобавок кляпам наложила поселки мне под рихтовала.
А роза та пустила корни в его воскресы влила крови (ЮрчелуБека) оживив, с царицей (Олькой) обручив дала им вечные цветы любви
Любви и в радости и горе. Под этим бафам быть друг к другу и слабости в придачу добавлять , чижей в придачу полную охапку но главное ко мне не увядать.
конечьно для своей царицы дракон мурлыкнит ласково еще но то отдельно вед она царица а не на публики пустые те слова.

! модератор darimara:
Поздравление должно быть написано от имени вашего героя/героини и адресовано герою/героине другого игрока. При этом обязательно нужно указать и никнейм игрока-адресата, имя вашего героя и имя героя-адресата.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 23:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 19:22
Сообщения: 11
Прозы и стихи писать я не умею, но коль на то судьба, попробовать смогу. Жила одна девчушка по имени Елена, по нику 5NEN4iK5 красива и умна. И времени не мало, прошло с тех пор когда, появился гер-- наставник Аэггинеф, так может быть судьба. Встретиться с Богиней- девочкой моей, ходить на руи вместе, и праздновать победы, над теми кто слабей, или же просто, за чашечкой чайка, встретить так званый праздник 14 февраля. От этих строчек долгих я выразить хочу, большую благодарность товарищу своему, поздравить с праздником Св.Валентина не только девушку которую люблю, но и всех играющих в My Lands игру!!!Пожалуй и закончу прозу я свою…Администрацию также поздровляю и уважаю….

PS. В конце рифмы лучше не надо.!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:43
Сообщения: 2
И имя мое LUKATOR..Гордое и красивое имя,которое я обрел благодаря Миру Майлэнда и своему хозяину PSSREW..Война и монстры,монстры и война - вся моя сущность Паладина радуется и живет этим! Каждый день,каждую ночь я выхожу в поход за новыми ощущениями,для себя и во имя славы. И есть одна тайна..Ее зовут ЛАПУШКА,а ее прекрасную хозяйку ZUZA2014..Мы часто видимся на руинах,мы мало говорим,но есть для тебя,о прекрасная,те слова во времена красивого февральского праздника ..Желаю тебе любви окружающего нас Мира Юпитера,милости и справедливости Богов-Админов и много Черного жемчуга! Ты достойна этого всего..А я надеюсь быть достойным твоего внимания! Будь счастлива в Игре!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Пенсионеру от Лары*
Вот уж и февраль.Причём далеко не начало.Но как и встарь - лишь покраснеет глазок,или исследователь весть принесёт о рунах - и мы снова рядом.Спиной к спине с обнажёнными мечами.Биение сердец в унисон.На самом деле не столь важно в чьих владениях происходят наши мимолётные встречи:в развалинах ли древних стоунхенджей,или в проулках городов наших друзей.И драться нам прийдётся с монстрами как с видом,иль с монстрами скрывающимися под личиной иных рас.Важнее то,что мир всегда дуален:есть МЫ и есть(пока ещё) - они.Да - мы разные.Ты - умудрённый но уже уставший,я - вечно резвая искательница приключений на свои вторые 90.Да - мы не можем быть рядом всегда.И мы встречаемся лишь в поисках сокровищ или жертв,а иногда - чтобы самим пасть жертвой.Но знаю я,что ты ко мне неравнодушен.И благодарна за одно лишь то,что даже если счёт идёт лишь на секунды,ты,сокращая все слова и имена,не успевая в скайпе даже материться,имя моё всегда пишешь с заглавной буквы - Лара.Будь счастлив и любим - всегда !!
* - валентинка герою Пенсионер (игрока AGILA) от героя Лара Крофт (игрока AlexCave)

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:01
Сообщения: 27
[quote="UraVKS2"]Мы повстречались на Скелете
Кольнула розой в сердце мне , вдобавок кляпам наложила поселки мне под рихтовала.
А роза та пустила корни в его воскресы влила крови (ЮрчелуБека) оживив, с царицей (Олькой) обручив дала им вечные цветы любви
Любви и в радости и горе. Под этим бафам быть друг к другу и слабости в придачу добавлять , чижей в придачу полную охапку но главное ко мне не увядать.
конечьно для своей царицы дракон мурлыкнит ласково еще но то отдельно вед она царица а не на публики пустые те слова.

! модератор darimara:
Поздравление должно быть написано от имени вашего героя/героини и адресовано герою/героине другого игрока. При этом обязательно нужно указать и никнейм игрока-адресата, имя вашего героя и имя героя-адресата.
[/

В скобках имена героев а письмо от меня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурсные работы: проза
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 00:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:38
Сообщения: 55
Яэль (yaell) - привет, ты здесь?
Удав (uuuuaaaaawwww)- привет.
Яэль - валентинку примешь?
Удав - и тебя с праздником. конечно

Мой дорогой Черпак!!!!!
На протяжении полутора лет ты был мне другом, надеждой, опорой, защитником, учеником и учителем одновременно, в любую минуту я могла рассчитывать на твою поддержку - и в атаке и в дефе, ты беспрекословно считал мне руйки, стоуны и атаки,ты терпел мои ехидные замечания, ты охранял меня и ночью и днем, ты помогал мне кормить мою арму, ты делился со мной последней руинкой, ты доводил меня до бешенства своей переходящей все границы наглостью, ты не сдал и не предал меня.
Я искренне всем сердцем любила тебя все это время, и чувствовала такое же отношение с твоей стороны.
Сейчас мы по разные стороны баррикад.
Я желаю тебе от всей души- удачи и успехов.
С большой любовью - твоя Миледи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 13 Queries | GZIP : Off ]