My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 11:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
1. Суть идеи
Ввести новый свиток с рабочим названием "Телепортация руины" (возможны варианты: перемещение, избавление, также несколько штук можно одновременно...)
2. Актуальность (причина) предложения
Я против нововведения с ограничением строка жизни мелких руин. Потому вот такая альтернатива.

3. Пример реализации (картинки, расчеты, значения чисел и т.д.)
Ну, картинку свитка можно подобрать, просто дорисовав стрелочку к свитку "найти руину". Так что рисовать не буду :-) . Варианты свитков: 1 ур. Переместить 1 руину на 2 королевства - 5 ур. на 10 королевств. Или: Переместить 1 руину на 1 королевство - 5 ур. 5 руин одновременно. Можно заменить аналогично такому свитку заклинание герою, например, архитектору.
4. Результат внедрения (плюсы и минусы)
Расширение возможностей экономической войны. Расширение возможности ловли на лагерь. Расширение возможностей подкармливания сокланов как мелких так и сюзеренов. Ну, и минусы соответствующие... 7* могут стырить из под носа :-)...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
интересно....
от коментов пока воздержусь)

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
А оно вам надо? если мелкую руину не могут снести 10-15 дней то ей самое время помереть...а с таким свитком не агрессивная 7* будет стоять ровно до первого засвета. а дальше по налаженной цепочке перейдет к нужному игроку. и без разницы где она появилась.
Про закидывание мелочи в клетку врага...по-моему это уже садизм высшей категории :-D

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:smu:sche_nie: как по мне - то пусть растет себе руйка мелкого звания годик-два, глядишь и применение найдется...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
если бы она при этом не мешала появляться другим руинкам - то на здоровье. А так....

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D так перебрось соседям :-)

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
есть неслабый шанс получить обратно с процентами

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
;;-))) ну это и есть экономическая война, вырезать слабых тоже садизм некислый...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
никто и не спорит. только тут свиток а не армия. а значит очень многое зависит от того как часто этот свиток будет у игроков. если выпадать будет разведчику раз в месяц то он не решит проблему засилья мелких руин, а если почти каждый день то в накладе останутся как раз малоразвитые игроки к которым всю мелочь и будут ссылать (молодой сюз ничего сделать не сможет если у него будет этих свитков меньше чем у соседей. а с каждой новой мелкой руиной от добрых соседей шанс что-то выбить будет резко падать).
оставлять решение проблемы на рандом не лучший вариант.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:ti_pa: ну вот потому вариант заменить один из заклов градоначальнику-строителю на такое счастье, как раз разбрасываться руинами будет со своей локи в окрестности. Заодно строиться будет быстрее.
Вложение:
tipa.JPG
tipa.JPG [ 9.19 КБ | Просмотров: 27139 ]
приблизительно так второй вариант свитка-заклинания будет действовать, 5 руин будут расбрасываться рендомно. Причем из видимости ру будут исчезать. А первый вариант - точный перенос, но тоже вариант с видимостью...

_________________
RIP


Последний раз редактировалось Scubi 27 сен 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 219
Я не хочю плакать возле монитора, когда мою 7ку перенесут. А также могут словить 1-4*...
И больше времени на игру - наблюдать за ру... :pro_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 14:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:pardon: ну вот тут и вариант с видимостью, съедобную ру еще нужно найти в том королевстве, что перебросил, не всегда попадешь на свободную клетку, другая ру может быть выскочившая, ВВ, может кто лагерь с городом поставить решил в этот невероятный момент. Ну, и самому 7* можно стырить :-), да и беречь нужно такое сокровище, нашел - перенес поближе. Несьедобные (не по рангу) могут оставаться видимыми потому как другие возможности для тактики будут потеряны...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 14:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Вы о чем вообще? Издеваетесь? Мне такого не надо, чтобы я вышла на руину, а кто-то от расстройства, что не успел раньше меня, взял ее и перенес. Тут и так на кормежку армии уходит весь день. А если еще и руины будут из-под носа исчезать и носиться по карте, как ненормальные... Только руину найдешь, она бац и исчезла, и сиди ищи, куда ее перенесло.
Я уже не говорю про ловлю на лагерь. Сейчас, чтобы кого-то поймать, надо успеть и руину снести, и лагерь поставить. Или найти кого-то, кто выйдет с лагерем, пока ее сносишь. Если руина меньше уровнем, то найти того, кто ее снесет, и успеть потом еще лагерь воткнуть. А вы что хотите? Вижу я на мелкой руине надоевшего магистра, свиточком ее перекидываю подальше, и бегом лагерь ставить на ее место.
А за 7 неделю всем сервером будем охотиться и гонять по всему серверу? Нашел 7, а ее уже доедают. Свиточком увел из-под носа, и побежал сносить, а ее бац - и у тебя из под носа увели, и так далее.
Про мелочь вообще молчу. Никто не будет ее чистить, все только и будут ее от себя к соседям гонять.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 15:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:a_g_a: вот то-то и оно, окопались за бруствер, как Вас выманить? целый день за руйками бегаете, чтоб арму кормить. Вам себя не жалко? ну поуменьшаться армы, тогда всё будет упираться в обвес-обкаст и выманивание из стольни, удачные и неудачные атаки, восстановление. Многих ТОПов достать-то из окопа низзя, ну выйдут в погулять лагерь, но обкащенные по самое нихачу... а так хоть какая-то возможность выманить в нужное место :-)... Бронированный снайпер - это имба еще та. Причем это повсеместно... Да и другие тактические приемы появятся. Вам просто в лом думать, все так хорошо и привычно...
Ну, насчет 7*, футбол - это тоже неплохо :-) да только вряд ли весь сервак подключиться успеет. Втихую съедят...
Мелочь придется чистить. Вы забываете, что лимит в королевстве 7 штук. т.е. всунуть можно будет только тогда когда в королевстве новая ру не респнулась. Либо нужны 2 свитка: одним стырил - другим подсунул... Вот такие пироги. Также и с заклинанием на 5 ру. Если в округу не влезает - выбросить уже нельзя, свиток или не срабатывает или выбрасывается меньшее количество....

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Если не секрет вы сами на каком звании сидите и выходили ли на сюза?

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D О содержании армии знаю не понаслышке:
Вложение:
reyt.JPG
reyt.JPG [ 76.98 КБ | Просмотров: 27065 ]

Да простят меня другие игроки попавшие в эту картинку

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
тогда я вас совсем не понимаю... :zvez_ochki:

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D да в том-то и дело, что одни видят возможности, другие тупик. Смотря с какой стороны смотреть... Я вижу тупик в дальнейшем наращивании армы, а кто-то "Вав, облегчение, наконец-то мелочь начнет дохнуть сама чаще". Но и это до опредленного тупика с наращиванием армы, а значит найти того с кем можно помериться силами будет найти еще тяжелей...

_________________
RIP


Последний раз редактировалось Scubi 27 сен 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Если вы думаете что после вашего улучшения кто-то сознательно снизит кол-во армии, то серьезно ошибаетесь...многие просто бросят. по вашей схеме заморить в ноль можно даже маршала если у него армия жрет хоть немного больше чем добывают владения.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D можно, но это требует усилий, причем командных, а значит требует общения для совместных действий, и как раз для этого я считаю создана была эта игра, а кто в ней видит только вывод ЧЖ - ну что ж это его право... Да и не так страшен чёрт как его малюют. Если чел бросит игру значит особо его здесь не зацепило, другой будет искать выход из положения. Как раз это я и пытаюсь внушить. :-)

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
как вы и сказали - игроки скучкуются. с 3 раз угадаете кто это будет? топы или новички?

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
ТОПы, конечно, но и новичкам тогда мелкие делишки найдутся, и как раз маршалам в первую очередь, ну и возможно магистрам на боевых... А это расширять будет круг общения, а не просто тупой фарм для поддержки тонуса...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
убиваете среднюю прослойку на корню. топы скучкуются, купят по несколько акков с изученными герами для мультов. возьмут 3 наставников. и просто голодом выжмут всё что посмеет хотя бы приблизится. вы хотите убить топов? вы предлагаете дать им оружие которым можно ужать любого не глядя на тормоза\храм\ворота. И глупо думать что тут будет решать "командная игра". в этой игре это будет 100% мультоводство. только у мультов целей прибавится...

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
хотя если вы относите себя к топам то тогда для вас это действительно выглядит больше как возможность

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 03:51
Сообщения: 8
да да да. я за. заставим тех кто играет общаться между собой, а то они на данный момент все молчат бедолаги. :-): на данный момент мелкие руины заполняют квадраты со скоростью жора армии. вам сделали послабление(честно говоря непонятное, но всёже), а теперь вы просите дать возможность закидать врага мелочью, а заодно и врагу закидать вас. а потом начнёте писчать что мелочи много. руин нет. арму кормить невозможно. подумайте над тем что даёте повод не только врагу вам втихоря насолить , но и админу сказать что не виноваты они, это вас соседи обижают. вам это действительно нужно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D Вы не очень внимательно читаете мои посты. Да как раз снижение строка жизни мелких ру не даст очень многим с Вашей средней прослойки даже приблизиться к ТОПам. А насчет выжимки мультами - ну что ж будет кого шеломить, если они будут такие мульты. Честно говоря мне жаль такого ТОПа, который обзаведется купленными мультами ради этого... ;;-)))
geraltriviiski - как раз я по всему форуму был противником к изменениям в заселении мелочью, причем с самого начала...

_________________
RIP


Последний раз редактировалось Scubi 27 сен 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 03:51
Сообщения: 8
ну да. нам очень мешает что 1* руины стоят не по месяцу как обычно, а всего дней пятнадцать.очень очень мешает, ведь теперь чистку берёшь не тогда, когда много мелочи, а как тока 1* нашёл. и даже поторапливаешься, а то вдруг сдохнет. а вы предлагаете избавиться от этой проблемы. кинул кличь--Я ЧИЩУ!, и тебе в посёлки накидали. главное не забывать всем сообщать что чистка закончилась....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
я внимательно читаю каждый пост и стараюсь найти минусы в вашей идее. По понятным причинам вы видите её только с одной стороны и для нормальной дискуссии нужно противоположное мнение. А сейчас я вижу повод как и без того жирующие топы смогут вконец смять то что ещё пытается от них отбиваться. При любом воплощении вашей идеи. Рулить будет или рандом, или донат, или мульты. Если вы топу поставите выбор "мульт или армия" угадайте что он выберет.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:smu:sche_nie: Мультов у меня нет и не было с самого начала игры, обходился и выкручивался, так интересней, по крайней мере для меня. Каждый выбирает сам или куча мультов и куча убитого времени или рыал. Если на рыал все меньше и меньше времени - мне очень жаль такого ТОПа. Забросать мелочью - значит выманить из гнездышка большую тушку, и мульты с заклами только усугубят это дело. Что по сути и требуется. А то что меня смогут так же попытаться достать, ну что ж я уже к этому готов - идея ж моя :-)...

_________________
RIP


Последний раз редактировалось Scubi 28 сен 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 20:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
тогда ожидаем в теме мнения других игроков. лично я вижу в этом улучшении возможность серьезных перегибов.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 219
Я тоже, но и вижу что это заберет больше реальных времен!! Я хочю спокойно выходить на улице!!!

Scubi, лучше придумай идею про "сервер для донатов" где там все донаты туда переезжают и воюют. Победитель у кого больше фрак и разрушении. Наверно тебе там будет очень интересно :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:smu:sche_nie: Ну, серьезный перегиб - это само введение героев в таком виде как есть сейчас. О замках я молчу - это просто ляп, который нужно доводить до ума. То что я предлагаю - это как раз и усиление среднего класса активных игроков, инструмент для них. На счет доната :-), то тут Вы, fuQ, абсолютно неправы по отношению ко мне по крайней мере, и донатов в общем, как раз за их счет и содержится проект, и количество семерок на серваке от их количества как раз и зависит... В ближней перспективе, конечно, введение таких двух свитков скажется негативно, но в дальней:

Идет охота на волков, идет охота
На серых хищников, матерых и щенков,
Кричат загонщики и лают псы до рвоты
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Эти свитки и есть флажки, которых так не хватает, нет доната - нет 7*. Нет ЧЖ в ру - нет и свитков... А быть в роли волка мне не впервой, и флажки мне не большая помеха, и готов обучить свою стайку как действовать :-).

Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня, опять как ВЧЕРА,
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера...

:a_g_a:

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Итого нужны 3 свитка:
"Телепортация руины" - перенос руины от 2 до 10 королевств
"Избавление от руин" - выброс от 1 до 5 руин в окрестные королевства (не дальше 1 королевства)
"Продление жизни руины" - от 2 до 6 раз.

Свитки "Приток монстров" и его прекращение есть, вот смысла нет их кастовать при таком малом строке жизни руин.

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
А еще можно сделать свиток вырастить мелкие руины. Который будет кастоватся на город врага и в округе 1 королевства возле него будет расти только мелочь. Такой свиток подорвет фарм-зоны

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Я б воспользовался свитком "переезд врага". Это гарантированно подоврет его игровую рутину и даст отличные маневры в экономической борьбе :-D . Чего мелочь кидать, давайте топов перекидывать. Скажем, сделать возможность каста этого свитка только на топ100. Отлично усилит средний класс. Народ сам убиваться будет лишь бы в список не попасть :-D :-D :-D

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
и закинуть этого топа не в другое королевство а вообще на другой сервер. или лучше на боевой, вот там он песню запоет когда армия будет жрать в три раза больше нежели сейчас :-D

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
iriska007, этого и добиваюсь :-), хотя многим топам-медведям это без особой разницы, по странице в сокре есть уже анабиозов, так что в основном это как раз медведи в периодической спячке. У самого за все игру всего 2 попалось анабиоза, а тут как приблизился к ТОП 100 так и посыпались у торгаша. Вот так наши разрабы любят ТОПов. А ваши с DarthTarius предложения скоре как раз ТОПам и позволят по всей карте средний класс гонять, т.к. у них шевеление сокры происходит быстрее... А предложение DarthTarius как раз и подарит им отстроенные города 5 уровня - зачем? Вернут, как он сам говорил обратно и с процентами :-)

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
ну если переносить один город топа в другое место то наоборот будет сложнее, мало у кого провы и шпики за полкарты видеть могут. тем более там будут свои папки которые захотят обьяснить топу что он тоже не безсмертный :-D

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D смотреть смогут, с заклами-артами и прокачаным разведчиком. Перенос города-шпика мало чего даст - он быстро отстраивается, камня как раз навалом на сюзе... а тем временем в анабиозе можно поспать, с парочкой фармотрядов под невидимостью...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
ну допустим камень легко перевезти. а как же кристалы? много ты видел топов без совершенных провов? и то не всегда с такими пробить могут. когда был переезд то многие топы были выбиты из колеи тем что их закинуло далеко от других городов. к тому же следаки тоже находятся не в столице в большинстве случаев. да и просто надоел сосед который тебя храмит и ходит в твоей зоне а ты его оп и закинул к врагу в тыл

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D как раз сокланы и вернут, просто одному из них выйти надо из клана на пару часов. Да и неплохой город-поплавок отстроенный получится с этим заклом, ТОПы только за будут, подумаешь поселки...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Народ, про свиток переноса города я пошутил если что :sh_ok:
а то тут сейчас оформят и введут....

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
демон сдал назад :-( а я не шучу, пойду рисовать как он будет выглядеть

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
iriska007 писал(а):
А еще можно сделать свиток вырастить мелкие руины. Который будет кастоватся на город врага и в округе 1 королевства возле него будет расти только мелочь. Такой свиток подорвет фарм-зоны


Такой свиток не обязателен - достаточно вытащить достаточное количество съедобных руин и в королевстве нарендомится мелочь...

iriska007 писал(а):
ну допустим камень легко перевезти. а как же кристалы?


У многих топов кристаллы в сокре лежат для апа артов, так что это скорее только их притормозит слегка при постройкие зданий, но никак не остановит :-)

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:23
Сообщения: 135
Не, недело какое-то... Бежит игрок на руину (абсолютно неважно, какого звания - все в равном положении тут окажутся!), и вдруг кому-то показалось, что эта руина здесь "лишняя"... Нет, не со зла, не из военных или тому подобных соображений - он и не знать мог про атаку (только не говорите, что де "обязательное условие просканить перед применением закла..."!), ну вот приспичило ему клетку освободить... И что? Час-полтора, а то и больше впустую потерянного времени?! Категорически против!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D "Эх, моряк, ты слишком долго плавал..." А при подрезе значит не то же самое? единственное условие, которое я бы оставил - если руинка сама в атаке, заклом ее переносить нельзя, только сносить... Т.е. заклинателем на кого-то отправил - и будешь знать точно что ее не перенесут :-)

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Scubi писал(а):
:-D "Эх, моряк, ты слишком долго плавал..." А при подрезе значит не то же самое? единственное условие, которое я бы оставил - если руинка сама в атаке, заклом ее переносить нельзя, только сносить... Т.е. заклинателем на кого-то отправил - и будешь знать точно что ее не перенесут :-)

Подрез видно если он не в невидимке. Да и с переносом можно ловить в лагерь даже 1 отрядом. Уже не нужен сносящий руину.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:-D при условии, что новая руйка уже не респнулась, да и видно, что руйки нет за 15 минут-то... Как правильно сказано: под невидимостью практически то же самое, только лагерь в миссиях виден... Да и разбивающий лагерь - золото потратит и свитки возможно чтоб тебя поймать...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
:pardon: Слушай, без обид, пишешь ты вроде грамотно, по теме и с твоей точки зрения всё правильно. Разница с другими мнениями в том, что тебе не хватает жесткого такого хардкора. Ты к нему готов, возможно и твои друзья готовы. Но у многих игроков и так полно проблем по многим аспектам. А если ещё и фарм превратить в рандомный цирк, то можно спокойно вырубать игру. Попробуй найти занятие без подвода всех серверов под монастырь. хоть топу1 на сервере напиши что ты его кз арена шатал....сразу и динамика, и эконом блокады будут...

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:smu:sche_nie: вот то-то и оно, ответить ему нечем практически, а при таких свитках - возможно удасться покусать слегка. У американцев есть парк-заповедник, которым они очень гордятся, Елоустоун. Так там волков выбили в свое время (не зря здесь песня В. С. Высоцкого). Хиреть реки начали, рыба повыводилась, птицы многие исчезли, копытные болели, бобров меньше стало. Решили вернуть волков - все вернулось на свои места. Есть фильм ВВС на эту тему, советую посмотреть. Так что не страшен волк как его малюют, тем более стайка... Как раз и есть хищник среднего размера...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:23
Сообщения: 135
Scubi писал(а):
...А при подрезе значит не то же самое? ...

Нет, как ни странно... Подрез - это банальная конкуренция _равного_ , а отправить руину "с ураганом, вдоль дорожки из жёлтого кирпича" - бессмысленная прихоть сотворившего закл с точки зрения всех остальных, так как они его мотивов не знают и знать не могут.
PS: да и опять же, если миссию чужую ты увидел, то отмениться можно, а тут ?... Загорится над руиной значок "через 10-2-30 минут руина выйдет на околоземную орбиту".. ?? ;;-)))


Последний раз редактировалось Sa1lor 07 окт 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Это всё конечно замечательно, мы за природу, но фарм как раз и нужен для того чтобы можно было развится до уровня когда можно, если и не занулить топа, то хотя бы говорить с ним на равных. В твоей идее я вижу как топы наоборот этих самых волков добьют окончательно скидывая мелочь в левые квадраты или объедая молодых выстаскивая руины у них из под носа. тут ни храм, ни ворота не помогут. А кто из пары молодой сюз и топ чаще таскает свитки?

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Sa1lor писал(а):
PS: да и опять же, если миссию чужую ты увидел, то отмениться можно, а тут ?... Загорится над руиной значок "через 10-2-30 минут руина выйдет на околоземную орбиту".. ?? ;;-)))


Зачем? достаточно свои же мисии смотреть - если атака идет на пустое место, значит пора отменяться... Вот- тут-то и кроется заковыка - за всеми мультами не уследишь :-)

DarthTarius писал(а):
Это всё конечно замечательно, мы за природу, но фарм как раз и нужен для того чтобы можно было развится до уровня когда можно, если и не занулить топа, то хотя бы говорить с ним на равных. В твоей идее я вижу как топы наоборот этих самых волков добьют окончательно скидывая мелочь в левые квадраты или объедая молодых выстаскивая руины у них из под носа. тут ни храм, ни ворота не помогут. А кто из пары молодой сюз и топ чаще таскает свитки?


Вы действительно считаете, что сможете догнать Топа торча в игре максимум 3 часа в день? и поговорить с ним на равных? ну возможно не спорю, но желательно все-таки иметь инструмент - вот такие кусачики... Кстати там в Елоустоуне и медведи-гризли есть (аналог наших топов), и мелкие койоты (аналог молодых сюзов) и територия парка не очень большая, так что вполне для сравнения подходит....

_________________
RIP


Последний раз редактировалось Scubi 07 окт 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Scubi писал(а):
Вы действительно считаете, что сможете догнать Топа торча в игре максимум 3 часа в день? и поговорить с ним на равных? ну возможно не спорю, но желательно все-таки иметь инструмент - вот такие кусачики... Кстати там в Елоустоуне и медведи-гризли есть (аналог наших топов), и мелкие койоты (аналог молодых сюзов) и територия парка не очень большая, так что вполне для сравнения подходит....

При игре 3 часа в день мне кажется будет очень нечестно если я смогу догнать тех, кто тут пыхтит по 14-18 часов. Это их выбор и за потраченые усилия они хотят получать соответствующие плюшки.
В этом мл и хорош. Кто как играет - тот так и получает. При этом можно комфортно играть и по часу в день и по 20 часов.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:hi_hi_hi: а это никто и не отбирает, даже если Вас закидают мелочью - всегда есть выход... Разжевывать не буду. Может сами догадаетесь...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:15 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:29
Сообщения: 43
:pro_tiv: а что с теми, кто уже вышел на руйку?Тоесть к примеру вышел я на 3 её кто то к себе не глядя телепортнул, и мне вместо моих 40 мин идти терь 3 часа?Или как? :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:04 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Выскажу свои предложения:
1. Свиток телепортации руины в неизвестном направлении. Кастуется на определённую руину.
2. Свиток избавления от руин. Кастуется на своё владение (радиус зависит от уровня свитка) и в королевстве исчезают все руины данного уровня. Свиток 1-5 уровня. Соответственно если свиток 1 уровня, то исчезают все руины 1 уровня, если 2 уровня, то исчезают 2 и так далее.
3. Наслать руины. Кастуется на чужое владение. Свиток 1-5 уровня. Срок действия 6 часов (радиус зависит от уровня свитка). В королевстве в течении 6 часов респятся только руины определённого уровня (уровень руины зависит от уровня свитка).
Реализовать такое думаю не сложно технически.
Свиток телепортации поможет вам ловить противника на лагерь ну и просто повредничать, скажем 6* с 100ЧЖ перекинуть неизвестно куда, лишь бы противнику не досталось.
Свиток избавления от руин позволит почистить фарм-королевство. А наслать руины - сделать бяку противнику. Хотя свитки 5 уровня можно использовать и иначе. Скажем другу помочь или врага избавить от 5*.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 15:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
за первый вариант
просто добавить,чтоб нельзя было переносить за 2 часа до атаки
всё как обычно

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Я здесь подумал и ещё вариантик предложить хочу:
1. Свиток 1-5 уровня, "изгнание монстров" - убирает одну выбранную Вами руину. Руина исчезает, ресурсы достаются тому кто наложил заклинание, ЧЖ сгорают. Монстры из руины отправляются в один из открытых городов в королевстве. 1* руинка идёт на город игрока 1 уровня... руины 5-6 на игрока 5* уровня. Радиус действия свитка 1-5 королевств, в зависимости от уровня свитка. Цель - руина.
2. Свиток 1-5 "тотальное изгнание монстров". Свиток 1 уровня изгоняет монстров из всех руин 1 уровня в королевстве. Монстры атакуют города игроков 1 уровня. Ресурсы достаются игроку наложившему заклинание. Свиток 2 уровня изгоняет монстров из руин 2 уровня, свиток 3* - из руин 3 уровня, свиток 4* - из руин 4 уровня, свиток 5* из всех руин в королевстве. Руины 5-6 уровня идут на города игроков 5 уровня. Радиус свитка 3 королевства, цель - собственное владение.
3. Свиток призыв руин 1-5 уровня. Радиус 3 королевства. Цель - своё или чужое владение. В зависимости от уровня свитка в королевстве в течении 6 часов респятся только руины определённого звания. Свиток 1 уровня - респятся 1 руинки... Свиток 5 уровня - респятся 5 и 6* руинки.
4. Свиток массовый призыв монстров. 1-5 уровня. Увеличивает в королевстве во всех руинах количество монстров. Радиус 3 королевства. Цель - руина. Свиток 1 уровня увеличивает монстров на 50%, 2 уровня на 100%... 5 уровня на 250%.
Вопрос: накладывать можно сколько угодно раз или сделать ограничение по времени???
Все предложенные мною свитки не действую на агры и на руины 7 уровня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:13 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:22
Сообщения: 542
Откуда: лакрия
SIDX1408 писал(а):
за первый вариант
просто добавить,чтоб нельзя было переносить за 2 часа до атаки
всё как обычно

будут агры убегать , а вообще против,могу представить если весь наш клан будет телепортировать мелкие руины в фармзоны врагов,соответственно и нам так же ,идея мягко сказать ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Kastak писал(а):
:pro_tiv: а что с теми, кто уже вышел на руйку?Тоесть к примеру вышел я на 3 её кто то к себе не глядя телепортнул, и мне вместо моих 40 мин идти терь 3 часа?Или как? :no:


С какой стати время прихода-возврата меняться будет? время не меняется, попадешь, или на пустое место, или на лагерь, или если кому-то не жалко еще одного свитка на руину повыше или агру ( ::nez-nayu:: хотя на агры наверно все таки имунитет поставить нужно или хотя бы защиту от заклов), но при этом ее тебе надо еще засветить :-), если ты о ней не знаешь - боя не будет. Примерно так...

Finist18 писал(а):
Выскажу свои предложения:
1. Свиток телепортации руины в неизвестном направлении. Кастуется на определённую руину.
2. Свиток избавления от руин. Кастуется на своё владение (радиус зависит от уровня свитка) и в королевстве исчезают все руины данного уровня. Свиток 1-5 уровня. Соответственно если свиток 1 уровня, то исчезают все руины 1 уровня, если 2 уровня, то исчезают 2 и так далее.
3. Наслать руины. Кастуется на чужое владение. Свиток 1-5 уровня. Срок действия 6 часов (радиус зависит от уровня свитка). В королевстве в течении 6 часов респятся только руины определённого уровня (уровень руины зависит от уровня свитка).
Реализовать такое думаю не сложно технически.
Свиток телепортации поможет вам ловить противника на лагерь ну и просто повредничать, скажем 6* с 100ЧЖ перекинуть неизвестно куда, лишь бы противнику не досталось.
Свиток избавления от руин позволит почистить фарм-королевство. А наслать руины - сделать бяку противнику. Хотя свитки 5 уровня можно использовать и иначе. Скажем другу помочь или врага избавить от 5*.


1. Не вкусно - теряется куча возможностей.
2. Вариант не универсален.
3. Не нужен, они и так отреспятся, если повытаскивать съедобные, читай выше.

SIDX1408 писал(а):
просто добавить,чтоб нельзя было переносить за 2 часа до атаки

Теряются некоторые возможности. На агры все-таки имунитет пока поставить...

MelnykVlad писал(а):
будут агры убегать , а вообще против,могу представить если весь наш клан будет телепортировать мелкие руины в фармзоны врагов,соответственно и нам так же ,идея мягко сказать ...


Агры, пока не будут убегать, они не всем съедобны. Говори тверже - не стесняйся :-). Только об модераторах не забудь :-)

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 01:35
Сообщения: 13
Я за такой свиток если он
- не сможет переносить руину 7 уровня
- не сможет переносить руину, на которую уже идёт атака

Цитата:
Про мелочь вообще молчу. Никто не будет ее чистить, все только и будут ее от себя к соседям гонять.

Сомневаюсь. Не будут тратить такой свиток попусту. Можно его сделать редким.

Уровень свитка должен быть взаимосвязан с расстоянием, на которое можно перенести руину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
А можно сделать свиток телепортация руины на другой сервер? а то на одном агр тьма тьмущая а на другом уже две недели агру в глаза не видела.

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:23
Сообщения: 135
Ничего себе, вы труп откопали :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
:smu:sche_nie: Ну из трупа можно сделать еще ого-го какого зомби... Подумаешь три свитка... Никто ж не пробовал... А так глядишь разнообразие появится в игре...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 13:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
В связи с появившейся "телепортацией" городов, тему считаю абсолютно неактуальной, можно закрывать.

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 16:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:35
Сообщения: 1134
Scubi писал(а):
В связи с появившейся "телепортацией" городов, тему считаю абсолютно неактуальной, можно закрывать.

Хм... ну как скажете :te_ma-clo_se:

_________________
Если у Вас возникли проблемы с вводом или выводом ЧЖ, вопросы по игровой механике, претензии к действиям Администрации или другие трудности....
[+] нажмите сюда
Полиэтилен с пупырышками - скажи проблемам "ЧПОК"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 2.238s | 15 Queries | GZIP : Off ]