My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 03:04
Сообщения: 115
Добрый день.
Суть идеи я думаю близка всем фракционщикам и понятна по сабжу. Введение новой планки фракционного рейтинга в размере 5 ккк единиц.
Ну и разумеется Небольшой перечень наград за это скромное достижение:
Старый добрый 1год премиума/подписки
Ускорение следаков 1 год
Возможность перезапустить однократно любой проваленный квест, в том числе и квест-150 и квест-200.

Актуальность введения нового квеста на фраку как мне кажется продиктована временем и не вызывает сомнений. Для меня лично путь до 3 ккк пройден на 2/3, в скором времени и они будут пройдены, получены 2 арта 4-ки, а далее... однообразное набивание опыта героям, без заботы о фракционке, не заботясь каким героем сливать противников - Воителем или Наставником. Многие не сливают фраку после 3ккк в надежде что такой или аналогичный квест все-таки появится.

Далее обьективность наград:
1.У старичков 2 года премиума(за 50кк и 250кк фраки) скоро закончатся, требуется обновление.
2.Ускор следаков на год, им пользуются все, у кого армия от 3-4 фарм отрядов.(Его стоимость 200*52 около 10400 чж за год, не намного больше чем давала лужа за 250кк, если повезло взять чистой).
3.Возможность однократно перезапустить любой проваленный квест я считаю достаточно ценной. Не раз на начальных этапах игры либо позже из-за ситуативной нехватки чж приходилось проваливать нужные и ценные квесты, либо квесты на время. Особо важным такая награда будет для тех кто провалил в свое время квест на шлем, и значительно уменьшить цену квеста-200 до реальной.
Тут нужно правда уточнение. Если квест на шлем выполнен, стоит ли позволить проваленные квесты что в него входят, выполнить для квеста 200, или нет, это надо решить.

Плюсы. Стимул продолжать войнушки за фраку, собственно как и все предыдущие аналогичные квесты.
Минус. не учтена награда для тех кто выполнил все квесты своевременно без провалов, тоесть и квест-200 им обошелся по максимальной стоимости.

Возможно у администрации свой взгляд на продолжение цепочки квестов на фраку, но хотелочь бы услышать мнение игроков, на такой ее вариант.
Жду обьективных оценок

_________________
Только вперед.
За спиной земли Нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:39
Сообщения: 26
10ккк следующей планкой, потом 25ккк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
Гвоздей не оберешься Ваши планки крепить :-D
Но данное предложение имеет право жить...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 01:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 03:04
Сообщения: 115
Ggolod писал(а):
10ккк следующей планкой, потом 25ккк


Такая прогрессия на мой взгляд пока не требуется, награды не будут соответствовать усилиям на ее преодоление, а это все же критичный фактор.

_________________
Только вперед.
За спиной земли Нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 03:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Boyev23 писал(а):
Такая прогрессия на мой взгляд пока не требуется, награды не будут соответствовать усилиям на ее преодоление, а это все же критичный фактор.

Усилие на преодаление-это клепание лечилок на обмен/скупка фракционки? :-): Вроде первые места в этом рейтинге практически на всех серверах получены именно так...

_________________
Было бы смешно, если бы не было так печально...
Но право на харакири есть у любого проекта. Не будем мешать Вам в этом занимательном действе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 03:04
Сообщения: 115
Nightworld писал(а):
Boyev23 писал(а):
Такая прогрессия на мой взгляд пока не требуется, награды не будут соответствовать усилиям на ее преодоление, а это все же критичный фактор.

Усилие на преодаление-это клепание лечилок на обмен/скупка фракционки? :-): Вроде первые места в этом рейтинге практически на всех серверах получены именно так...


Что поделаешь, прокачка существовала всегда, до героев в меньших мастабах, сейчас больше, я называю ее просто фермерством)). Но ведь сама эта игра - экономическая стратегия, где должно быть место и "клинкам" и "лопатам".
Но это все вторичное. Суть остается прежней - будь даже ты фермер - качать противников, которые тебя завтра сольют - нерационально, какие бы золотые горы он не обещал.
А это значит контакты, дипломатия, союзы, новые друзья и новые враги, очередные переделы территории, и следовательно динамика игры, то к чему мы так или иначе стремимся, во всяком случае фракционщики.
Таким образом вопрос остается прежним - надо ли нам очередная планка фраки, по достижению 3ккк, или все итак хорошо, весело и динамично. Если вы для себя ответили "да - надо" - то остается лишь оформить наше видение этого квеста в обьективной по усилиям и наградам форме, вариант которой я и предложил.
Думаем, обсуждаем, критикуем.

_________________
Только вперед.
За спиной земли Нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 01:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 03:04
Сообщения: 115
Добрый вечер. Продолжим наше активное обсуждение квеста.
Действительно, хотелось бы услышать мнения тех, для кого вопрос актуален.
На ночь с 25-го на 26.09 таких игроков на серваках: (3ккк фраки/ 1 ккк фраки).
Архон 30/83
Бакар 13/55
Венон 19/78


Ерумия 24/83
Жакур 16/64

Илао 16/64
Килар 11/58
Лакрия 9/55
Молкар 21/66
Разалия 4/19
Скелениум 4/12

_________________
Только вперед.
За спиной земли Нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная планка 5ккк фраки
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:57
Сообщения: 4733
Квест будет введен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.193s | 13 Queries | GZIP : Off ]